Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,651,563 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 357 377 378 379 380 399 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 12.7.2017)
    Кстати, забыл уточнить что такой же рецепт подойдёт для обычной духовки. Причём получится даже проще, ибо можно будет не мудрить с консистенцией соле-мучной массы а просто выложить её на противень, сверху рыбу, и потом запечатать ещё слоем соли. В духовке можно не переворачивать. Полчаса и готово.


    Хочу сегодня попробовать. Какая температура в духовке должна быть?
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 28.7.2017)
    Хочу сегодня попробовать. Какая температура в духовке должна быть?


    200
    Ну и в духовке солью закрывай всю рыбу целиком.
    3373/4346
    Ответить Цитировать
    1



  • Краткий отчёт.
    Способ с палочками прошёл не так гладко, как на видео. Не могу сказать, что меня это сильно удивило :) рыба у меня большая - палочки засунул почти целиком. Рычага не осталось :) в итоге первые просто сломались внутри. Вторые, марки Якитория, оказались более крепкие, но все равно само собой все сразу накрутить на них не получилось. Но это мелочи. Соль я специально не закупал под это дело. Думал, что домашних запасов хватит. Пачки хватило впритык на две рыбы. Ну и на первый взгляд противень проще выкинуть, чем отмыть. Он вообще старый и давно напрашивался, так что тоже не беда. Рыбу я напичкал чесноком и укропом. Получилось совсем не сухо. Очень вкусно.
    Надо ещё понимать, что я готовлю раз в полгода и при определенных обстоятельствах могу и яичницу запороть :) Но есть пару рецептов в рукаве, где даже у меня запороть блюда не получается.
    Так что за рецепт спасибо! Просто и очень вкусно
    10/19
    Ответить Цитировать
    15
  • И тебе спасибо, такие отзывы приятно читать, не зря значит по 30 раз за рецепт мою ручонки, чтоб сфотографировать.
    Твоя на вид вышла то, что надо Подготовлю тогда ещё какой-нибудь холостяцкий рецептик)

    А, всем последователям на будущее. Для таких рецептов противень надо застилать фольгой)
    3374/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Ещё одна история про шрифты

    Плакат Sex Pistols за 3000$ или история про Comic Sans

    https://tjournal.ru/57519
    58/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Участники алко своей игры: Zadrot_mode, inner, ishkan. Ведущий я.

    Правила у нас будут простые:
    1. Пьем каждый раз когда ведущий запнется (вопросы не читал заранее)
    2. Пьем каждый раз когда пропускается вопрос (нет ответа ни у кого)
    3. Пьем каждый раз когда дается не правильный ответ
    4. Пьем каждый раз когда дается правильный ответ

    Чатик может выпивать с нами тоже по желанию по тем же правилам.

    Игра здесь начнется автоматически (но чат будет работать только если перейти на ютуб):
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Запись алко игры:
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Простите за качество звука, я человек далёкий от компьютеров, не купил нормальный микрофон. А так было очень круто. Я даже расстроился сильнее, чем ожидал от проигрыша) Ну и огромное спасибо людям, которые ради полутора часов веселья тратят своё время на нас сванчик и Маша кто не поставит им плюсик - тот рейтузы Крачковской)
    3375/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • ishkan, Великая актриса тут многие её рейтуз не стоят)
    129/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 1.8.2017)
    ishkan, Великая актриса тут многие её рейтуз не стоят)

    Это было не с целью её обидеть, малоизвестный ростовский мем, простите)
    3376/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 21.7.2017)
    И вот ещё крутой вопрос с последней игры. Что за город на картинке?
    d95819.jpg

    Причём, надо объяснить почему (не просто географическое знание)


    Продолжаю добрую традицию благодарить Ишкана за подробные кулинарно\мозгобойские отчеты!) Сегодня на аналогичной игре попался этот вопрос, ну яж не зря верный многолетний подписчик, так что было не сложно=) А учитывая, что от второго места нас отделило пол балла, то эта победа частично и твоя!) Спасибоус, продолжай и дальше писать вопросы, интересно. Я хз тока как ты все запоминаешь, я 1-2 если смогу воспроизвести после игры в нормальном состоянии уже успех.

    P.S. лол, когда скопировал текст с картинкой, урл фотки называется берлиниум, не оч сложно такто=))
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (swan4 @ 31.7.2017)
    1. Пьем каждый раз когда ведущий запнется (вопросы не читал заранее)
    2. Пьем каждый раз когда пропускается вопрос (нет ответа ни у кого)
    3. Пьем каждый раз когда дается не правильный ответ
    4. Пьем каждый раз когда дается правильный ответ


    3 раунда по 6 тем по 5 вопросов... Чо, реально вы выпили минимум 90 раз (это если Сван не запинался)??? Что же такое вы пили?
    187/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Я - компот под видом настойки на джине
    3377/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 1.8.2017)
    Продолжаю добрую традицию благодарить Ишкана за подробные кулинарно\мозгобойские отчеты!) Сегодня на аналогичной игре попался этот вопрос, ну яж не зря верный многолетний подписчик, так что было не сложно=) А учитывая, что от второго места нас отделило пол балла, то эта победа частично и твоя!) Спасибоус, продолжай и дальше писать вопросы, интересно. Я хз тока как ты все запоминаешь, я 1-2 если смогу воспроизвести после игры в нормальном состоянии уже успех.

    P.S. лол, когда скопировал текст с картинкой, урл фотки называется берлиниум, не оч сложно такто=))


    И вам спасибо) Я, кстати, слегка двояко к этому отношусь. Мы ж сейчас много где играем, плюс тренируемся, поэтому уже регулярно попадаю на уже отвеченные вопросы. И кайф от них не сравнится с додуманым, но баллы не пахнут)
    3378/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж зашла речь. В той разновидности ЧГК, которую ведут парни с камеди, и которую я, пожалуй, назову самой крутой в Ростове, есть уникальная команда. Милые девочки припевочки и хипстеры (надеюсь они меня не читают), они могут вообще ни на один ответить. Мы думали, может прикалываются, а недавно они сели за тв стол, и я понял, что не, реально такие)

    Например, был у них вопрос. Тема анекдот. В церковной школе девочку спросили, сколько рыб мог поймать Ной со своего ковчега. Девочка ответила: "Две, ведь ..." Продолжите ответ девочки.
    Ну мы сразу ответили "было 2 червя", сдали. Минута прошла и они начинают отвечать, а там и так весело, а в их исполнении просто до слёз все хохочут,
    ведущие же их подкалывают. Ну и через пять минут ржача из вытащили версию "у ноя было две руки" Но это оказались цветочки. Ведущие говорит:
    "Ной мог поймать всего 2 рыбы, так как на ковчеге было всего два червя". И тут один из хипстеров абсолютно искренне и серьёзно спрашивает: "а макуха"


    я аж расплакался))
    3379/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ishkan @ 2.8.2017)
    макуха


    Схожу в гугл.
    20/32
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (iskander @ 2.8.2017)
    Схожу в гугл.


    северяне они такие
    130/271
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати. Я как-то писал уже для лучшую развлекуху для начинающих ставочников. Берём раннюю линию МФ на еврокубки и ищем ошибки. Хотел прошлый раунд, но забыл тогда. Там прям 2 грубых были. Этот уже поточнее для меня. Навскидку 2,5 не очень грубых. Посмотрим в динамике)
    491d498a4eacb71f5e3f4ee5ac5faf24.png
    3380/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Картинка погано отображается. Вот нормальная:
    5E286jvUbO.jpg

    В принципе 2 уже двинулись, куда надо, но можете, ради интереса, не глядя на мировые выходы, поискать на картинке)
    3381/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • у Истанбула занижен кэф и у Ливерпуля? Но в Хоффенхайме же топ тренер, главный новатор из молoдых?

    По твоему насколько ошибочна линия у марафона и ему подобных контор на бигмаркеты? 10-20% от реального кэфа?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 357 377 378 379 380 399 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.