Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,960 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 251 271 272 273 274 293 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Okay, fuck it, I lied
    it's drum and bass ...


    Пиратская станция близится
    2385/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • тож жду)
    19го на ВоДБ размялся так, что ток ща в ушах звенеть перестало и ноги перестали болеть)
    45/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 5.9.2015)
    Ишкан а Джо Аберкромби читал?


    Завершил Пеховского Стража. Однозначно в обязательное к прочтению. Вначале кажется слегка легковесным, но быстро затягивает. Вообще, обратил внимание, что очень интересные произведения получаются, когда магию вплетают в религию. Ещё цикл привлекателен тем, что общая канва состоит из множества маленьких отдельных историй. Такое особенно удобно читать. В общем, дуйте в книжный.

    Что касается Аберкромби, то не читал, но он уже следующий в списке. Судя по отзывам должен хорошо зайти. У него что-то завершённое есть?
    2386/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, Земной круг серия ,но последнюю книгу Герои читал в ужасном переводе..т.к аглицким не владею.
    47/271
    Ответить Цитировать
    1
  • Упоминание пиратской станции вызвало во мне достаточно странные ассоциации поэтому я просто оставлю это тут.

    21/31
    Ответить Цитировать
    4
  • 9го и 10го про продиджи еще не забываем)
    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 22.9.2015)
    9го и 10го про продиджи еще не забываем)


    хм... а вот спасибо, я как раз ориентировочно в Москве буду в этих датах.
    2387/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаешь, что по публичным долям это обычные выбросы диспы?
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 22.9.2015)
    Не думаешь, что по публичным долям это обычные выбросы диспы?


    Фанжик зрит в корень, как всегда)

    Вопрос интересный, ключевой в теме покупки долей и, что самое занятное, не имеющий чёткого ответа)

    Когда речь заходила о ставках, я неоднократно писал, что основная проблема - невозможность точной математической оценки плюсовости игры. С бэкингом, по большому счёту, то же самое. Ни тебе ЕВ, ни винрейтов. И если в онлайн бэкинге ещё можно на какие-то цифры опереться, то в оффлайне всё совсем условно.

    Так что 100% уверенности, что это мастерство, а не выброс дисперсии у меня нет. Однако, всё же некоторые вещи позволяют думать, что скорее всего первое.

    1. Вид графика. Понимаю, что по уровню аналитике это близко к кофейной гуще, но всё же, согласитесь, примерно с 200 там картинка плюсового покерного игрока. Это я перестал всё подряд сметать.

    2. Структура доездов. Там нет случайных персонажей. Морон, Глеб, Ромео, НоПланБ, Сорокин. Если плюс формируется за счёт таких игроков, то вопрос "плюсовой ли я бекер?" сводится к вопросу "Плюсов ли Морон за 1,23 в мейне ЕПТ?" На это мы тоже не можем ответить со 100% точностью. Небольшая вероятность, что эти люди по тем или иным причинам катают крупный оффлайн с 25% роем и делают покупки не плюсовыми есть. Но, согласитесь, вероятность эта крайне невелика.

    Более того, я ни раз и ни два был и на финалке ЕПТ и в двух столах с очень хорошими игроками, крупными стеками и существенной долей. Доезд в топ3 в любом из этих случаев делал бы меня плюсовым в бэкинге на этих лимитах пожизненно, но не сложилось. Пока не сложилось. Вот тогда о дисперсии я б, наверно, и сам сказал.

    Так что, резюмируя, точного математического ответа у меня нет, да и быть его не может в рамках данной дисциплины, но стаститически вроде всё в порядке.
    2388/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ishkan @ 23.9.2015)
    Когда речь заходила о ставках, я неоднократно писал, что основная проблема - невозможность точной математической оценки плюсовости игры.



    Согласен ли ты с утверждением Димка, что о плюсовости своих ставок на относительно малой дистанции можно судить по линии закрытия на пинке? То есть принимая ее за условную истину на большой дистанции
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 23.9.2015)
    Согласен ли ты с утверждением Димка, что о плюсовости своих ставок на относительно малой дистанции можно судить по линии закрытия на пинке? То есть принимая ее за условную истину на большой дистанции


    Согласен. Но исключения будут и здесь.
    2389/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 22.9.2015)
    Завершил Пеховского Стража. Однозначно в обязательное к прочтению. Вначале кажется слегка легковесным, но быстро затягивает. Вообще, обратил внимание, что очень интересные произведения получаются, когда магию вплетают в религию. Ещё цикл привлекателен тем, что общая канва состоит из множества маленьких отдельных историй. Такое особенно удобно читать. В общем, дуйте в книжный.

    Что касается Аберкромби, то не читал, но он уже следующий в списке. Судя по отзывам должен хорошо зайти. У него что-то завершённое есть?

    Да, Пехов неплох, и там есть продолжения.
    Насчет бежать в магазин - на флибусте все читаю . Слишком быстро читаю, чтобы покупать книги в бумаге, и слишком дорого за, так сказать, объем, чтобы вообще покупать. Но лучшие - стремлюсь заиметь на полке. Например Буджолд, Форкосигановский цикл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 23.9.2015)
    Насчет бежать в магазин - на флибусте все читаю


    Ну по поводу покупать/не покупать я никак комментировать не буду. Легко покупать, когда для тебя это несущественная сумма. Я перестал услугами пиратов пользоваться, как только стал нормально зарабатывать, но в студенчестве выбора у меня не было)

    А по поводу бумаги я тут уже высказывался. Теперь, когда камин есть, у меня вообще вариантов не осталось))

    Буджолд взял на вооружение, спасибо. За Аберкромби будет)
    2390/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (supervic @ 23.9.2015)
    Да, Пехов неплох, и там есть продолжения.


    Страж же вроде завершённый или я чота пропустил?
    2391/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, похоже фин проблемы в ФК "Ростов" могут привести к отказу команды от участия в чемпионате, первый звонок уже есть. Какие мысли по этому поводу?
    65/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 23.9.2015)
    ishkan, похоже фин проблемы в ФК "Ростов" могут привести к отказу команды от участия в чемпионате, первый звонок уже есть. Какие мысли по этому поводу?


    Я так сходу и не назову год, когда у нас не было финансовых проблем. Так что вероятность каких-то серьёзных последствий считаю крайне малой. Скорее всего сейчас быстренько заткнут бреши из бюджета областных предприятий и "наша песня хороша, начинай сначала".
    2392/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно не спец в околофутбольных делах, но думаю, что разовые затыкания брешей это краткосрочный выход из ситуации.

    В ноябре-декабре у клуба заканчивается "Разрешение на привлечение иностранных работников" (есть такой разрешительный документ дающий право легионерам играть в клубе. Выход на поле легионера при отсутствии указанного разрешения чревато отменой результата матча и соотв. санкциями).
    Чтобы получить новое разрешение, необходимо пройти проверку Федеральной инспекции по труду, которая в свою очередь не выдаст положительного заключения без подтверждения о погашении задолженности по зар. плате.
    В прошлом году только благодаря "административному ресурсу" клуб смог получить это положительное заключение.
    В нынешнем же году, как известно "ответственное лицо административного ресурса" сменилось. И как оно сработает пока не совсем понятно.
    66/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 23.9.2015)
    разовые затыкания брешей это краткосрочный выход из ситуации.


    С этим не спорю, я скорее о том, что мы так уже цать лет живём.
    Под спойлером интересное, но тут и правда отсаётся лишь ждать насколько прокачан параметр "админресурс" у нового.
    2393/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Ростов vs Тосно

    97 Гошев
    40 Христис
    45 Лазуткин
    66 Остапенко
    70 Сиденко
    73 Гречкин
    74 Стуканов
    31 Шаповалов
    90 Кондрюков
    23 Трошечкин
    99 Николич

    Нучо... Классический against modern football

    Наслаждаемся здесь http://47channel.ru/event/Pryamaya_translyaciya_matcha_1_16_Kubka_Rossii/
    2394/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Осень располагает к написанию эссе "Как я провёл это лето..." Моё уложится в одно предложение.

    Когда я в сентябре пришёл в рентген-кабинет, меня там узнали.
    2395/4346
    Ответить Цитировать
    32
1 251 271 272 273 274 293 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.