Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,381 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 269 289 290 291 292 311 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    wolchok, крутой пост


    Взаимно

    Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    Почему не скандировать:


    Интересно, во время заряда "Сельмаш, вперёд!" между югом и западом, ты принципиально скандируешь "Ростов, вперёд" ?
    И не по этой ли причине ты подальше от юга, на З - 5 абон берёшь ?)

    Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    А сейчас без папки взяли фамилию матери.


    Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    И имя города на груди футболистов клуба - лучший из компромиссов.


    Согласен. Другого и быть не может.

    Но, согласись, приятно когда верные друзья иногда называют тебя по отчеству.

    Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    приезжающим иногда переспать с мамкой и, чтоб её задобрить, привозящим гостинцы сыну


    мамке то на гостинцы не хватает сейчас, по этому будем принимать гостинцы от мамкиного ё...я)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wolchok @ 16.1.2016)
    Интересно, во время заряда "Сельмаш, вперёд!" между югом и западом, ты принципиально скандируешь "Ростов, вперёд" ?


    Бинго)
    А подальше от юга просто совпало, но чегоуштам помимо Ростов/Сельмаш у нас хватает и других разногласий с фанатским движением. Мы этакое старое полукузьмичёвское фанатьё)

    Цитата (wolchok @ 16.1.2016)
    Но, согласись, приятно когда верные друзья иногда называют тебя по отчеству.


    Соглашусь. Я не возражал бы против отдельных зарядов про Сельмаш, но активное противопоставление себя текущему названию клуба, которое к тому же совпадает с именем города - это больше похоже на "любовь себя в футболе, а не футбола в себе". А это мне не нравится.


    Цитата (wolchok @ 16.1.2016)
    по этому будем принимать гостинцы от мамкиного ё...я)

    Будем( Игнатьичу уже и дворец спорта разрешили строить и ещё какие-то преференции за это выдали. Он сам по себе сложная тема. Вроде и полезного для города много сделал, но эта манера его кидать все свои дела в любой момент, как только ему перестаёт быть выгодно частично перекрывает все плюсы.
    2557/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый Тарантино, кстати, просто прекрасен. Уже в процессе просмотра выяснилось, что фильм идёт три часа. Но ни разу не возникло ощущения провисания или лишних сцен. Диалоги восхитительны, образы роскошны. Крови и мрачности достаточно.
    Пивдоса только много не берите. Там каждую фразу жалко пропускать)

    Самый лучший день с неменьшим удовольствием отсмотрен второй раз)

    Ну и понятно, что в плане юмора я вам кажусь совсем неразборчивым, но Здравствуй, папа, Новый год отлично подходит посмеяться. Не "Мы миллеры" канеш, но и актёры соответствующие и плотность юмора неплохая.
    2558/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Про "папу Новый года" совсем не согласен, ожидания были гораздо выше. В итоге несколько дествительно годных шуток и сцен, а в целом совсем бред, даже для фильмов с Феррелом. Кароче я прям пожалел, что пошел.
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 16.1.2016)
    Про "папу Новый года" совсем не согласен, ожидания были гораздо выше.


    Видимо, классический вариант, когда ожидания влияют) Я вообще про него впервые узнал, уже попав на него. Последняя часть фильма даже понравилась. Желвак
    2559/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    На БЮВе была легендарная тема по этому поводу)
    http://forum.byw.ru/izbrannoe/6352-unitaz.html

    82/88
    Ответить Цитировать
    0
  • 17:05
    Энфилд Роад.

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед.

    Казалось бы заклятые подходят к матчу почти в идеальном для нас состоянии - благодарим Луи Ван Галя, но...
    У нас у самих проблем выше крыши. Непроходимый центр обороны Сако - Туре Как тут не стать расистом.
    Старина Миньоле затеял какую-то новую игру на количество ошибок.
    Маленький волшебник Коутиньо травмирован.
    Бентеке не играет.
    Мой любимец Джан демонстрирует худший футбол за всё время в команде. Миллионы потерь, обрезы и отсутствие дриблинга.

    Из хорошего только незаметный Милнер, Фирмино, оправдавший хоть часть денег (хотя там один матч и ещё непонятно, но верим) и Хендерсон, вселяющий надежду что кэп у нас опять самый лучший.

    В общем, забивать придётся много, потому как сзади беда. Переодически глядя на нашу игру хочется включать музыку из Бенни Хилла. Но на такие матчи должны собираться.

    You'll never walk alone!
    2560/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Инстаграм заведён не зря

    8343753.jpg
    2561/4346
    Ответить Цитировать
    44
  • Лучшим трансфером Ливерпуля стала бы продажа Де Хеа в Реал
    2562/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 17.1.2016)
    Лучшим трансфером Ливерпуля стала бы продажа Де Хеа в Реал


    Такое впечатление, что против ВБА играли: весь матч давят, противник особо вперёд не ходит, в конце матча получают у своих ворот стандарт и гол.
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    На БЮВе была легендарная тема по этому поводу)
    http://forum.byw.ru/izbrannoe/6352-unitaz.html


    Цитата (Matri @ 17.1.2016)


    А я вот комплексовать стал на счет размеров...Ну не пачкается ничего у меня при сливе(((
    52/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    На БЮВе была легендарная тема по этому поводу)
    http://forum.byw.ru/izbrannoe/6352-unitaz.html


    Прочитал... Снизу прибежали дети, поинтересовались как я себя чувствую.... Плохо чувствую, живот болит, слезы из глаз катятся

    И все таки глянь на этих красавцов

    http://laguraty.ru/vertikalnye-unitazy.html
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 17.1.2016)
    А я вот комплексовать стал на счет размеров...Ну не пачкается ничего у меня при сливе(((

    Пожалуйста, не надо...
    83/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.4.2015)
    Но вот это вот всё новомодное крафтовое пиво - оно канеш бесовская затея. Всадил я в процессе боления бутылочку этого вот эля (0,75) и возникло непреодолимое желание жечь до утра, ехать в Эквадор, петь "Улицу Садовую", рассуждать о судьбах ДНР, прыгнуть в Дон, угощать всех окружающих итд, итп...
    Шла 15 минута первого тайма...

    Реально, 3х-4х бутылочек крафтового хватает чтоб уже баюшки)


    Но изредка душа таки требует каких-нибудь кофейных стаутов или тройного IPA.

    Отправились на днях за крафтовым пивом и осели в уже хвалимом мною тут Голодранце. Оттуда тут же запилил в инсаграм.
    8363909.png

    Вот софорумчане даже комментируют про конкуренцию. Про неё и поговорим.

    Голодранец был первым. И до сих пор самый популярный. Из закуси там только крендельки и чипсы. В принципе этого хватает, а настоящие ценители может и вообще крафтовое не портят никакой закусью, но, как по мне, к крепкому и забористому всё-таки должно быть что пожевать.

    Помимо голодранца я знаю штук 5-6 новых крафтовых баров. Ну и в тот день решили новый опробовать. "Есенин" на Пушкинской. Место - отличнейшее, самый центр города. Помещение это я знаю, там достаточно просторно и хорошо. Отзывы на всяких сайтах про паб сугубо положительные. Кухни как таковой нет, но куча пивных готовых закусок: и раыбка, и оленина, и чипсы итд итп.

    Прозвонили и приехали. Приехали за 2 часа до закрытия в ночь с субооты на воскресенье. Самый прайм-тайм вроде. Приехали трезвые абсолютно и позитивные. Заходим. Нам сходу сообщают, что кухня не работает. Ну ладно, мы не есть пришли. Прошу орешки или сухарики. Говорят: нет. Я, честно говоря, слегка опешил. Трижды переспросил. Нет, ничего нет, говорят, и не будет...

    Заведение с претензией... Вечер субботы... Пиво не дешёвое и по три сотни есть, и по четыре... Компания приехала немаленькая... Кроме одного стола все свободны... Никак в голове у меня не укладывается, что нас даже удержать не попытались. Рядом магазины круглосуточные - купите там этих кириешек или нам разрешите принести. Да хоть пойди и на сковороде хлеба пожарь. Как написал один из друзей: "зачем вы открыли паб?? поставили бы тележку с пивом на Пушкинской просто...."

    Ничо, на трипэдвизоре кол впаял им и пошли в Голодранец. А там за малым из окон люди не вываливаются. И крендельки бесплатно и неограниченно. Вот такакя конкуренция.

    Ну и первая цитата верна. Пара литров куда-то в "волшебный мир мальборо" уже отправляет)
    2563/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • Ишкан, расскажи, что такое крафтовый бар? И пиво.
    1/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не большой ценитель, поэтому всё-таки в википедию отошлю https://ru.wikipedia.org/wiki/Ремесленное_пивоварение
    В двух словах, пиво которое варится в небольших пивоварнях по оригинальным рецептам.
    Собственно именно из-за рецептов оно зачастую сильно крепкое, на что я и намекал цитатой в прошлом своём посте.

    Глядишь, господин Мун заглянет, он, насколько я знаю, ценитель, может чо расскажет более профессионально.
    2564/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • да я уже давно тут, наблюдаю :)

    На самом деле не согласен насчёт какой-то избыточной крепости, думаю, у тебя это психосоматическое опьянение. Я бы не сказал, что литр 10-градусного трипеля опьяняет в два с половиной раза сильнее, чем литр какого-нибудь 4-градусного ламбика. И уж прямо так обобщать, что все крафтовые сильнее бьют в голову, чем не-крафтовые, я бы точно не стал...
    132/187
    Ответить Цитировать
    1
  • ценность крафтового пива на мой сугубо личный взгляд - в разнообразии. Каждый раз, ты не знаешь, что будешь пить и при этом в подавляющем большинстве случаев - это очень вкусно. Мне нравились даже какие-то извращения, которые брала Наташка - вишневое, виноградное и тп)
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • В большинстве своем крафтовые сорта относятся к категориям, которые мне не нравятся. Ну не люблю я эли, ламбики и многое другое, мне лагер подавай. Поэтому заведения с крафтовым пивом - в общем и целом не мое. Мне милее кафе с нормальной кухней и чешским Гамбринусом, Пилзнер Урквеллом или Бадвайзером, или бельгийской Стеллой Артуа, или другим качественным светлым пивом.
    17/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Come on, Leo, dull beer is for dull people!
    133/187
    Ответить Цитировать
    5
1 269 289 290 291 292 311 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.