Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,812 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 307 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 26.12.2015)
    Вконактик тяжеловато идёт, пока пауза в чемпионате России. Так что добро пожаловать в инстаграм ulica_sadovaya
    Там про Ростов.


    А чо? Может сюда его привязать? Там моей морды не будет, только всякие ростовские кафешки, виды и интересные места. Вроде симпатично выходит.
    Вот, например сегодняшняя картинка симпатичного граффити из центра?
    8159025.jpg


    Если кто против минусуйте, при даже небольшом числе минусующих не привяжу, у нас тут права меньшинств (не всех) уважаются.
    2522/4346
    Ответить Цитировать
    38
  • Ишкан, прикинь будущее соотношение твоих оригинальных постов и перепостов из инстаграмма. Оттуда в случае привязки будет переноситься сюда всё без разбора. Не сделает ли это дневник малочитабельным?
    15/151
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.12.2015)
    Ишкан, прикинь будущее соотношение твоих оригинальных постов и перепостов из инстаграмма. Оттуда в случае привязки будет переноситься сюда всё без разбора. Не сделает ли это дневник малочитабельным?


    Поэтому и спрашиваю. У меня там 37 картинкок за 12 недель, вроде не должно сильно загромождать. Тем более большинством я б и так делился в блоге, если бы процедура выкладывания была такой же простой как в приложении. Ну и по себе знаю, как интересно было посмотреть чей то инстаграм, но напряжно ради этого регистрироваться там.
    2523/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Привязывай (на инстаграм подписался)
    23/48
    Ответить Цитировать
    0
  • плюсанусь к Лео: на инста подписался еще после первого анонса, а тут другая атмосфэээра
    UPD. во что превращается интересный колодец после привязки к нему инста, можно посмотреть на примере tonika - не, фотографии отличные, вопросов нет, но контент пропал и это печалька (немного потребительское мнение, но вот так)

    ps. и профессиональный вопрос, пользуясь случаем. (спасиба, кстати, вам с ЛеБронькой за разборы Шпор и Красных). сейчас везде в топах обсуждений, разумеется, Лестер - все наперебой обсуждают Раньери и его гениальную тактику. а тем временем, там скромненько еще один бриллиант выкристаллизовывается - Сток. очень квалитетную игру показывают уже пару месяцев как... что скажешь - тренер? подбор исполнителей? схема? календарь и настрой? мерси.
    Сообщение отредактировал Marrakech - 29.12.2015, 15:02
    35/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marrakech @ 29.12.2015)
    там скромненько еще один бриллиант выкристаллизовывается - Сток. очень квалитетную игру показывают уже пару месяцев как... что скажешь - тренер? подбор исполнителей? схема? календарь и настрой? мерси.


    Бриллианты обычно выкристаллизовываются по совокупности причин, тут та же итосрия. Но главная всё же игроки. Группа атаки Кркич - Шакири - Арнаутович - Аффелай заиграла бы и в более статусном клубе. А ещё Диуф в ротации.

    И минусани тогда про инстаграм пост, чтоб я точно общественное мнение определил.
    2524/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marrakech @ 29.12.2015)
    UPD. во что превращается интересный колодец после привязки к нему инста, можно посмотреть на примере tonika - не, фотографии отличные, вопросов нет, но контент пропал и это печалька (немного потребительское мнение, но вот так)



    Это видел. Но такого точно не будет, учитывайте гендерные особенности всё-таки) Плюс там это на фоне общей заброшенности именно блога, а у меня графомания не-нет, да и да ещё)
    2525/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, если помните, довольно восторженно о фильме "Горько" отзывался.
    Цитата (ishkan @ 25.6.2015)
    Российское кино - очень непростая материя. Так уж получилось, что удаются нашим художникам в основном тяжёлые фильмы - страдание у мастеров в крови. А вот лёгкие комедийные в основном очень плохо. Или уход в пошлость и чернуху, или в штампы и откровенное несмешное. В этом плане "Горько!" - очень приятное исключение, во всяком случае для меня. Местами качественный юмор, национальная (быдло) специфика и довольно удачная попытка посмеяться над собой. Я уже не раз посмотрел). В общем, на мой взгляд, довольно редкий пример мэйнстримовой качественной российской комедии.


    Вчера посетил фильм того же режиссёра "Самый лучший день". Вердикт такой: Если вам Горько понравился - обязательно идите, если нет - то точно не идите. Господин Крыжовников продолжает работать в своей стилистике. И в этот раз получился этакий мюзикл, точнее даже караоке-мюзикл. Крутое сочетание хорошего юмора, жизненности и лёгкого абсурда. Мне очень понравилось.
    Отдельным бонусом там великолепный Боярский и Зеленоглазое такси

    Вынужден теперь следить за творчеством режиссёра)
    2526/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Отвязать инстаграм не намного сложнее, чем привязать, а привязать - вообще очень просто, так что тебе решать. Что тут сравнивать с другими дневниками, у тебя и читатели другие, и ты сам вполне уникален!
    10/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Горько (первая часть) ван Лав однозначно, не знаю че бэдкомедиан выебывался (((
    24/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.12.2015)
    Горько (первая часть) ван Лав однозначно, не знаю че бэдкомедиан выебывался (((


    Вот как-то от общения с некоторой частью горьконенавистников сложилось впечатление (может и ошибочное), что похвалить этот фильм для них равносильно признанию своего родства с персонажами картины, чего они как огня боятся)
    2527/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 29.12.2015)
    Отвязать инстаграм не намного сложнее, чем привязать, а привязать - вообще очень просто, так что тебе решать. Что тут сравнивать с другими дневниками, у тебя и читатели другие, и ты сам вполне уникален!


    Давай привяжем. Так то я бОльшую часть картинок выложил бы здесь и так, если б легко было, ибо в рамки того содержимого, что тут создаётся они органично ложатся.

    Но противники минусики в тот пост продолжайте тыкать, я буду следить за общественным мнением и не стесняйтесь здесь отписываться, если вдруг инстаграм станет напрягать, я, по-прежнему, не уверен нужно оно или нет)
    2528/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, а для твиттера бассейна будет отдельный блог?
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Однозначно рекомендую к просмотру "Страна Оз" Сигарева. Тотальный трэш, снятый с любовью. На 2 головы выше "Горько".

    Относительно "Оз" крайне интересно также мнение swordfish (он читает, знаю)
    19/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (JGoose @ 29.12.2015)
    Однозначно рекомендую к просмотру "Страна Оз" Сигарева. Тотальный трэш, снятый с любовью. На 2 головы выше "Горько".

    Этот в ближайшем шортлисте. Очень большие надежды на него возлагаю)
    2529/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет концовка слабоватая и без особой морали, а начало и середина мощная, много штампов простебали)

    Эт я про самый лучший день
    25/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 29.12.2015)
    Чет концовка слабоватая и без особой морали


    Соглашусь, кстати. Но мне благо запала начла и середины хватило. Такая ж беда с концовкой в Горько 2 была. Такое впечатление, что Крыжовников настолько всё закрутил, что не смог нормально завершить, но там и серёдка с началом провисли.
    2530/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JGoose @ 29.12.2015)
    Однозначно рекомендую к просмотру "Страна Оз" Сигарева. Тотальный трэш, снятый с любовью. На 2 головы выше "Горько".

    Относительно "Оз" крайне интересно также мнение swordfish (он читает, знаю)


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • <- ушел формировать мнение, впервые слышу про "Страну Оз"!
    11/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JGoose @ 29.12.2015)
    Однозначно рекомендую к просмотру "Страна Оз" Сигарева.


    Спасибо. Только что посмотрел. Понравился.
    11/33
    Ответить Цитировать
    1
1 265 285 286 287 288 307 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.