Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,816 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 261 281 282 283 284 303 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (bkmz03 @ 27.11.2015)
    Правую тож побрей, а то волосы потом неравномерно расти будут.


    пфффф... в прошлый раз идеально выросло
    2480/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Стол забронирован. Бобину мы уважаем.
    564f0b4e9d839.jpg
    2481/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Ревизия))
    Цитата (ishkan @ 8.2.2012)
    3. Если считать только зашитое в больнице, то у меня 44 шва: 40 на левой половине тела и 4 на правой

    56. 52 слева, 4 справа.
    2482/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 27.11.2015)
    пфффф... в прошлый раз идеально выросло


    Всё, всё - понял...
    Тогда Venys.
    35/75
    Ответить Цитировать
    0
  • А это от одного близкого мне духом человека, который стесняется здесь писать)
    Цитата
    Почему-то вспомнилась одна история из моей прошлой жизни.

    Шёл 21-ый год моего существования, и влюбился я тогда просто до умопомрачения. Я был бедным продавцом сотовых телефонов из замкадья, она была уникальной москвичкой, которой было абсолютно пофиг на моё место проживания и мой уровень дохода. Мы познакомились на концерте моей группы, я элегантно оттеснил нашего ударника от неё;))), в награду получил по пути домой от неё милую смс-ку из двух слов "Проверка связи" и смайлик.

    Так, что-то я отвлёкся от сути. Просто связь оказалась долгой и плодотворной и по её мотивам можно (и нужно) написать книгу, у экранизации которой даже с актёрами российских сериалов, "Сумерки" будут отсасывать не нагибаясь ))

    У девушки была очень строгая семья и ни о каких вписках к ней речи даже не могло идти никогда. Поэтому после совместных походов на различные концерты я, как нормальный человек, не мог не проводить . домой, а последняя электричка к тому времени давно уезжала. Ночевать на вокзале мне совершенно не улыбалось ;) Поэтому мы целовались в её подъезде до поздней ночи, потом она мне выносила бутерброды, на которых майонезом было написано что-нибудь милое ))) И я оставался спать в её подъезде до первого метро, благо там было тепло )

    Наступил ДР девушки. Я был дома в подмосковье, когда наконец в 11 вечера смог до неё дозвониться. Сдержанно поздравил, а когда повесил трубку - понял, что просто обязан её увидеть. выключил телефон, схватил последнюю сотку долларов с полки и выбежал в метель (27 декабря на дворе было). В тот вечер я поверил в существовании если не ангела-хранителя за левым плечом, то точно демона, который сначала искушает на какое-нибудь сумасшествие, а потом помогает таким ебанутым на голову как я. Мне повезло поймать машину, в которой ехала милая пара. Когда я объяснил куда я в такое время, то парень категорически отказался брать деньги. Последняя электричка до Москвы должна была уехать 10 минут назад, но она стояла у перрона, гостеприимно приняла меня в своё освещённое белым светом лоно и тронулась в путь. 27 остановок, 15 сигарет, одна и та же песня на репите в плеере, и вот я на одном из вокзалов столицы.

    По кольцевой добрался до любимой Новослободской, переход на радиальную уже не работал. Поэтому пришлось вновь подставить лицо колючим плевкам метели и плестись по дмитровскому шоссе несколько километров. О, чудо! Работающий цветочный киоск! "Здравствуйте, мне нужны лилии или каллы......Спасибо". С цветами в минус 20 идти - глупая затея. Поднимаю руку, останавливается машина с усталым пенсионером. "Начало дмитровского шоссе, пожалуйста" - "Садись" - "а сколько?" - "Садись!"..... "с цветами... поздравлять кого?" - "да, у любимой день рождения" - "а что так поздно?" - "обстоятельства" - "ясно, вот, твой адрес. беги" - "сколько я вам должен" - "беги". Спасибо тебе, добрый самаритянин. Да хранит Бог твою красную "восьмёрку" с кассетной магнитолой.

    Выхожу, перебегаю шоссе, в несколько затяжек выкуриваю последнюю сигарету, достаю и включаю телефон. Он сразу разрывается от миллиона смс "Этот абонент звонил в....", набираю номер.... "не спишь?" - "нет" - "а выйди в подъезд" - "что?????? ты здесь???" - "да, хочу тебя увидеть и поздравить нормально" - "почему выключал телефон?" - "выходи уже".

    Вхожу в знакомый подъезд, сердце начинает выпрыгивать из груди от одного запаха. В её подъезде всегда пахло корицей и лимоном. Она выходит из квартиры, я достаю из уха один наушник, вставляю его ей в ушко ровно на первых аккордах одной из 2-х "наших" песен. Следующие минут 10 проходят без слов, очнулся я когда её слёзы окончательно отогрели мои заиндевевшие губы. Она взяла цветы, сказала, чтобы я подождал немного и скрылась за дверью квартиры. через минуту оттуда донеслось "Мам! Ну, Мам!......." далее неразборчиво. Ещё через минуту она выходит снова.... "Пошли" - "Куда?" - "Спать"........

    Вот к таким фееричным последствиям приводят неразумные сумасшествия ;) К чёрту разум, чувства - наше всё!
    К чему это я? А мне по ощущениям снова 21 ;)


    Всех с зимой, пацаны)
    2483/4346
    Ответить Цитировать
    103
  • В Ростове заработал Убер и яндекс-такси
    2484/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • ..а в Белокаменной, в свою очередь, был обнаружен #банкишкана


    34/45
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Marrakech @ 1.12.2015)
    ..а в Белокаменной, в свою очередь, был обнаружен #банкишкана



    Это ещё херня, я тут видел офисы "Плюсбанк". Наверняка омашисты придумали брэнд, подчёркивающий силу и уверенность в себе.
    127/187
    Ответить Цитировать
    9
  • Выдают кредиты под бизнес с откатами в случае доезда?
    155/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, а может это бэкинговый банк? Надо позвать их на МТТМаркет :)
    128/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Для любителей котов и хорошего литературного стиля. Одно из самого позитивного чтива в интернете http://natabelu.livejournal.com/1014225.html ну и всё по тегу франц там же. Я прямо отдыхаю на этих текстах
    2485/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 1.12.2015)
    Это ещё херня, я тут видел офисы "Плюсбанк". Наверняка омашисты придумали брэнд, подчёркивающий силу и уверенность в себе.


    Слоган у них тоже годный.


    9/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bannerpilot @ 16.11.2015)
    привет. у тебя в блоге есть мысли по поводу мира букмекерских вилок? если писал, может ссылку, пожалуйста!


    Привет. По поводу вилок, по большому счёту у меня одна мысль (чужая): "Вилочник - это плохой игрок". А какие там могут быть ещё вопросы? Это же совсем базовая очевидная вещь.
    2486/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fantast1c @ 17.11.2015)
    Я как раз дочитал когда тебе написал, очень хотелось обсудить,поделиться эмоциями. Мне ОЧЕНЬ понравилось завершение серии. Естессно спойлерить тебе не буду. Кстати в той же вселенной спустя 300 лет, но с другими героями уже есть несколько книг, но все они на англ. языке :(

    Тот случай когда очень грустно, что все же дочитал.


    6637266.jpg


    Соглашусь. Серия вначале казалась слегка легковесной что ли. Но уже начиная со сторой книги это ощущение пропало, к середине третьей казалось, что даже автор с таким заворотом сюжета не справится, а концовка отличная с кучей увязанных ниточек. Так что рекомендую.
    2487/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • И ещё в тему литературы. Пока в Москве был прочитал Марсианина - это по которому фильм недавний. Неплохое на разок. И по наводке господина Mesh`а (блог которого всячески рекомендую) Сказки тёмного леса. Эту книгу даже не знаю, как охарактеризовать. Этакий наркотическо-биографический треш про ролевиков. Мне понравилось, местами (редкими)) даже себя молодого вспомнил. Но эта вещь полярная: либо хорошо пойдёт, либо не пойдёт вообще.
    2488/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • е место
    2489/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Олимп готов к ЛЧ?
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardanus @ 4.12.2015)
    Олимп готов к ЛЧ?


    слева и справа от меня - более чем
    2490/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Капитан
    675105-aleksandr-gackan.jpg
    2491/4346
    Ответить Цитировать
    19
  • Весь год жил ремонтом. купался в бассейне, сидел с книгой у камина, валялся на полу и булькал в джакузи) А неделю назад наконец-то перегорел( душевая не помещается в декор, половина семьи против дверей, прораб ругается... теперь я просто хочу доделать это. Доделаем - куплю себе подарок, дерево и дом уже будут) Устал, ребзи(
    2492/4346
    Ответить Цитировать
    25
1 261 281 282 283 284 303 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.