Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,571 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 238 258 259 260 261 280 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Этим летом мне окончательно стала коротка большая часть футболок из гардероба

    Замена одной любимой футболки, на которой ещё нет дырок (ну может пара незаметных) - это стресс для мужика, а если сразу несколько?!
    2277/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • А как тебе в ставках помогает общая теория игр?

    Ты же только ставишь, а не принимаешь, или я ошибаюсь? В принципе весь абзац вызвал вопросы:

    Цитата (ishkan @ 30.7.2015)
    Ну а дальше обрастание мяском уже в виде общей теории игр, понимания внутренностей букмекерства, математики ставок и я уже стал способен генерировать свои системы.
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 30.7.2015)
    Этим летом мне окончательно стала коротка большая часть футболок из гардероба

    Замена одной любимой футболки, на которой ещё нет дырок (ну может пара незаметных) - это стресс для мужика, а если сразу несколько?!


    а представь, что будет жена, которая незаметно выкидывает старые
    3/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ishkan @ 30.7.2015)
    Соостветсвенно помаленечку я начал выигрывать менее чем за год после первой ставки. Это был 2000 или 2001 год. Тут мне ещё разок повезло и я наткнулся на ранний бецювин. БК тогда уже не раздавали бабло совсе даром, но и не берегли его особо. И тусовка на том форуме при должной фильтрации их постов довольно быстро меня базовым вещам научила. Это был ещё тот недолгий период, когда профи уже вышли онлайн и ещё не берегли секреты.

    #ставки


    ИМХО как минимум до 2004, а то и до 2006 раздавали даром.
    2004 - ЕВРО, где греки победили, олимпиада в Афинах (эпический кидок на тяжелой атлетике), первый сезон доминирования Федерера
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 30.7.2015)
    а представь, что будет жена, которая незаметно выкидывает старые


    Пугаешь или это одно из положительных качеств жены? Блин, надо за своей глаз да глаз
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Электрика на 90% готова. Штукатурка в процессе.

    Тут всё тщательно фотографировал не с целью похвастаться, а чтоб на будущее знать, как что проходит в стенах, чтоб не просверлить.

    К щитку вот столько подходит:
    5928743.jpg


    В основном всё строго вертикально, но сплиты, например, пришлось так выводить:
    7711084.jpg


    Или так. Тут видны ещё и интернет и антенный кабели:
    5962534.jpg


    Вот так ещё:
    7700844.jpg


    Санузлы отштукатурены:
    5925670.jpg

    7695724.jpg


    Потолок зашит:
    5927718.jpg


    Второй щиток в котельной:
    7687532.jpg


    В котельной вообще всё не просто:
    5920550.jpg

    7691628.jpg


    Внешние блоки сплитов выведены на заднюю часть дома:
    5906214.jpg


    Ну и полюбившаяся всем картинка из бассейна:
    7676268.jpg


    Трубы из бассейна тоже в котельную:
    5961529.jpg
    2278/4346
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ishkan @ 23.7.2015)
    Есть у меня группа в воцапе из 4х школьных лучших друзей (я и ещё трое). Руководитель отдела в банке, один из директоров в строительной компании и высокопоставленный ростовский чиновник. Обсуждаем мы там наши вечеринки, сборы, футбол, мадмуазелей, ну и всё, что волнует мужчин нашего возраста (мы все одногодки).

    Ну так вот, как-то сегодня зашла речь о ниндзя черепашках. Через 15 минут группа была переименована в Teenage Mutant. А последние часа два идёт ожесточённая рубка: мы пытаемся поделить, кто есть кто и нас в черпашаках. Благо, я сразу отжал себе Рафаэля, ибо у меня фотографии есть подтверждающие, а остальные сражаются всерьёз. Леонардо никто не хочет быть, все хотят быть Микеланджело.

    Это ж нормально? Доля ребячества должна быть в каждом до самой старости, все дела...


    Шла вторая неделя... Ребята собирались отметить день рождения...
    7728495.png
    2279/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ishkan @ 31.7.2015)
    Электрика на 90% готова.


    Прокапитаню, хотя уверен, что твои мастера-электрики предложили тебе установить для такого не маленького электро-хозяйства большой по мощности стабилизатор напряжения. Имхо, кВт на 15 нужно, а то и больше.
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то из вас на главной спортсру #прямосейчас )) почему-то в качестве иллюстрации к очень грустной зарисовке из жизни торговцев атрибутикой
    71/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 31.7.2015)
    Кто-то из вас на главной спортсру #прямосейчас )) почему-то в качестве иллюстрации к очень грустной зарисовке из жизни торговцев атрибутикой


    ну вы то... многоуважаемый здесь человек... и без ссылок( Впредь буду банить
    поэтому обедвездесь.
    Это #хитрыйармяшка
    5956252.png


    А это мы в инстаграмме): 721, карл
    7679166.png
    2280/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Cardanus @ 31.7.2015)
    Прокапитаню, хотя уверен, что твои мастера-электрики предложили тебе установить для такого не маленького электро-хозяйства большой по мощности стабилизатор напряжения. Имхо, кВт на 15 нужно, а то и больше.


    Это успели, большое спасибо. Но если кто вдруг что-то удумает. Даже самое очевидное - пишите. Для новоявленного строителя это очень полезно. Спасибо
    2281/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • 99... это номер MTV Dance. Канальчик так себе. Но зачастую глазёнки открываются под него. Дачегоуштам, окромя него нечего. Ноут слишком долго включается. Почистил зубы, поплескал холоденькой в лицо. А дальше день тупо зависит от режиссёров канала. Бывает быстро оделся и свалил. А бывает и ATB... И тут уж ноут включён... и там папочка imuzik. и что-нибудь типа:

    и валю танцевать в корридор) Мне кажется окромя дверцы моего шкафа-купе мои танцевальные потуги никто не ценит.
    всем пацаны
    2282/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Это успели, большое спасибо. Но если кто вдруг что-то удумает. Даже самое очевидное - пишите. Для новоявленного строителя это очень полезно. Спасибо


    Громоотвод не забудьте поставить какой положено.
    15/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 1.8.2015)
    Громоотвод не забудьте поставить какой положено.


    спасибо
    зарыли по госту метра на два, если не ошибаюсь)
    2283/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, что там ещё у нас было. Я хз, на какой вы стадии, вспомню все косяки, которые выползли у нас в доме.

    Не экономьте на утеплителе в стенах/полу/потолке, зимнее отопление вам скажет спасибо.
    То же касается окон, очень-очень важная штука, ни в коем случае не экономить, брать самое лучшее из доступного.
    Умягчитель воды / профессиональная система очистки на входе в дом - хорошо и стоит своих денег, мягкой водой мыться приятнее. не говоря уже о питье.
    То же касается активной вентиляции, проветривать форточками - прошлый век.
    Не надо экономить на дверных ручках (внутри дома), они очень часто используются.
    Хотя, по-большому счёту, лучше всего без дверей, а если надо - то которые сдвигаются в стену.
    Генератор тоже надо рассматривать, если перебои с электричеством чаще, чем раз в месяц - надо брать обязательно.

    Ну вот как-то первое, что в голову пришло, а что вы сделали по перечисленным направлениям, очень интересно?
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 1.8.2015)
    Не экономьте на утеплителе в стенах/полу/потолке, зимнее отопление вам скажет спасибо.


    +++++++++++++++++++++
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 1.8.2015)
    Конвертировать просмотренные моменты в доматчевое ожидание - задача достаточно нетривиальная, на самом деле. Есть у кого-то ещё идеи, как оценить качество ставов в лайве? (иша, очень интересно узнать, что вы думаете по этому поводу)

    Интересная тема. По большому счёту у меня ответа нет.

    МЮ - Блэкберн п2 за 20,0.
    - равная игра, 2-0 победа хозяев
    - миллион моментов у МЮ, дурочка залетела у блэкберна 0:1
    Где мы правильно поставили?

    Мако там у тебя выдаёт единственную жизнеспособную теорию, что мы должны плясать от коэффициентов закрытия. И вариантов у нас нет. Пляшем до конца матча от них, независимо от хода.
    Это хорошо видно в высокототальных вещах, когда например общий тотал доматчевый пиновский 150,5, а за первую половину набрали 25. 75,5 на вторую и будет работать. Не всегда, но это и не покер с ЕВ нарисованым.
    2284/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 1.8.2015)
    Так, что там ещё у нас было. Я хз, на какой вы стадии, вспомню все косяки, которые выползли у нас в доме.

    Не экономьте на утеплителе в стенах/полу/потолке, зимнее отопление вам скажет спасибо.
    То же касается окон, очень-очень важная штука, ни в коем случае не экономить, брать самое лучшее из доступного.
    Умягчитель воды / профессиональная система очистки на входе в дом - хорошо и стоит своих денег, мягкой водой мыться приятнее. не говоря уже о питье.
    То же касается активной вентиляции, проветривать форточками - прошлый век.
    Не надо экономить на дверных ручках (внутри дома), они очень часто используются.
    Хотя, по-большому счёту, лучше всего без дверей, а если надо - то которые сдвигаются в стену.
    Генератор тоже надо рассматривать, если перебои с электричеством чаще, чем раз в месяц - надо брать обязательно.

    Ну вот как-то первое, что в голову пришло, а что вы сделали по перечисленным направлениям, очень интересно?

    Утеплитель +
    Окна новые, дорогие +
    Фильтры серьёзные +
    Вентиляции нет, но вроде сквознячками там работает
    Двери +
    Генератор +

    Спасибо.
    2285/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 30.7.2015)
    А как тебе в ставках помогает общая теория игр?

    Ты же только ставишь, а не принимаешь, или я ошибаюсь? В принципе весь абзац вызвал вопросы:

    Цитата (ishkan @ 30.7.2015) *
    Ну а дальше обрастание мяском уже в виде общей теории игр, понимания внутренностей букмекерства, математики ставок и я уже стал способен генерировать свои системы.


    Ты на этот просто не хочешь отвечать или не заметил? Очень интересно тоже.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 30.7.2015)
    а представь, что будет жена, которая незаметно выкидывает старые


    "Вот поэтому я и не женюсь..."
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
1 238 258 259 260 261 280 501
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s