Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,645,493 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 249 269 270 271 272 291 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ага
    38/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 13.9.2015)
    Ну и понятное дело сумму этих историй. Крутая полузащита была б

    Имхо многие их переоценивают, по нашим меркам это крутые игроки, но в том и беда нашего футбола, в европе это середнячки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока был в разъездах, рабочие слегка выбились из графика. Да кого я обманываю... Давно выбились, но сегодня у нас знаменательное событие.

    Новый тег #каминишкана

    Он уже полностью установлен, осталось только облицевать. Сегодня планово протопили. Красотень. На картинках похоже на искусственный огонь, но он там настоящий, поверьте)

    7798609.jpg


    7786321.png


    Ну и потолок зашивается уже постепенно.

    Котельная:
    7789393.jpg


    Санузел:
    7780177.jpg
    2369/4346
    Ответить Цитировать
    28
  • пока не открыл первый спойлер думал что каминишкана какой-то новый музыкальный фестиваль
    44/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MAGAdjan @ 1.9.2015)
    1. Можно ли где-то прочитать историю твоего становления, как ставочника? если нет, то не мог бы ты описать самые значимые вехи своего развития? особенно интересно начало, как менялось твое понимание ставок, какие ошибки ты допускал, как удалось скопить банкролл и избежать работы на "заводе", как стал таким крутым, как сейчас итп)


    Этот вопрос уже не раз тут поднимался понемножку, и, как минимум, 2 раза крупно (может и больше, но я помню только 2).

    Вот самый давний, слегка путанный.
    Цитата (ishkan @ 24.3.2011)
    Я даже не помню, когда точно заболел футболом.
    ...
    И вот, курсе на 4ом приятель затащил меня в букмекерскую контору. Играла Лига чемпионов. Я взял экспрессик на 40 рублей с коэффициентом 20, матчей этак из 8. Ну и вернячок на соточку Реал*Милан за 1.7. Первый канеш проиграл, а второй канеш выиграл. Вот оно дармовое бабло для людей с математическим образованием)

    Ну а дальше я "шел по лимитам". Тоталы в чемпионате Швеции по журналу Спорт-Пари.

    Догон ничьих в НХЛ. Это вообще была новогодняя сказка. Сначала всё шло как по маслу. А потом Монреаль не захотел догоняться. И в новогоднюю ночь я (уже понявший, что "любая стратегия, основанная на прогрессивном увеличении сумм ставок ведет к проигрышу"(с)) впаял сумму, которая была на последние 2 итерации - около 2000 на ничью Монреаля. И пока мы пили и гуляли под Оакенфолдовский реди-стеди-гоу, Монреаль сыграл 4-4. Но урок был понят.

    Потом дармовые теннисисты в лайве за 1.02, если ведет 1-0 и 4-2 с брейком ну или типа того. Копейки канеш, но зато не проиграешь. Надежда Петрова - так звали человека, отобравшего три четверти моего банкролла) Но и это не прошло даром.

    Были вилки по бейсболу экспект/пинакл.

    А потом были темы на бецювине с собачками. На них я пока и остановился.


    Вот попозже и поинтереснее и подальше.
    Цитата (ishkan @ 24.3.2011)
    Хм... Вопрос хороший, но я как-то хотел уже написать на эту тему и понял, что особо интересной истории не получиться. У меня довольно органично всё вышло в итоге.

    Во-первых, я довольно неазартный человек. Во-вторых, у меня на момент прихода в ставки было уже хоть и неоконченное, но хорошее математическое образование. Поэтому период с экспрессами на Реал, догонами ничьих, и тоталами на основании последних двух игр я прошёл месяцев за 10.

    Соостветсвенно помаленечку я начал выигрывать менее чем за год после первой ставки. Это был 2000 или 2001 год. Тут мне ещё разок повезло и я наткнулся на ранний бецювин. БК тогда уже не раздавали бабло совсе даром, но и не берегли его особо. И тусовка на том форуме при должной фильтрации их постов довольно быстро меня базовым вещам научила. Это был ещё тот недолгий период, когда профи уже вышли онлайн и ещё не берегли секреты.

    Ну а дальше обрастание мяском уже в виде общей теории игр, понимания внутренностей букмекерства, математики ставок и я уже стал способен генерировать свои системы.

    В общем и целом, я просто попал в удачное время в удачное место. Попади я сюда позже, я бы, скорее всего, уже хорошо зарабатывал программистом и может не ушёл бы. Не будь бецювина, может и не хватило б своих силёнок. итд.

    Начал писать и кучу историй всплыло, оказывается можно и поинтереснее было б изложить, но не стирать же пост. Буду тогда просто дописывать потихоньку.



    Жирненьким выделено, пожалуй, главное.

    Ошибок допускал много, но это такой путь, что без этого никак, тем более, как мне кажется, я почти всегда делал правильные выводы. Большая часть ошибка связана с излишней самоуверенностью и самоуспокоенностью. В нашем бизнесе никогда нельзя думать, что ты "решил" ставки. Меня до сих пор нет-нет, да и щёлкают по носу, хотя казалось бы я знаю почти всё)

    Насчёт работы на "заводе", я уже писал о своём отношении к этому. Не сошлись бы звёзды - думаю работал бы и на заводе успешно. Я иногда даже немного жалею, что положение дел в науке на момент моей аспирантуры не дало мне шансов заниматься научно-исследовательской деятельностью, мне кажется - это прям совсем моё. Но потому я цепляю вилочкой фуагра, делаю глоток порто и успокаиваюсь)

    #ставки
    Сообщение отредактировал ishkan - 16.9.2015, 20:37
    2370/4346
    Ответить Цитировать
    26
  • ishkan, Игорь, в свете твоей, так сказать, "прессухи" по букам. Может параллельно расскажешь о твоем отношении к покерному бэкингу? Если мне не изменяет память, то еще год и более назад ты активно покупал доли у регов (и на офф, и на онлайн события), причем крупные доли. Успешным ли было это занятие или нет? Какой РОИ (пусть примерно)? Почему забросил (если забросил, а то я плотно не слежу за этим рынком)? Ну, в общем изложи свои мысли на этот счет, пожалуйста. Думаю, не мне одному будет интересно.
    Заранее благодарю. Удачи!
    5/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Cardanus @ 16.9.2015)
    ishkan, Игорь, может параллельно расскажешь о твоем отношении к покерному бэкингу?

    Кстати, доли на IPT Мальта не хочешь купить?
    122/140
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз подтвердил звание мастера в деле получения различных травм...

    Топаю вчера домой после просмотра лиги чемпионов. Настроение хорошее, непростые два дня позади, да и немного заработал. Тут рядом останавливается приятель: "Игорь, привет, тебя подбросить?" Я обычно отказываюсь, ибо погулять люблю, да и погодка отличная, да и пустынно ночью - в общем, и пешком одно удовольствие. Но тут не удержался. Новенький мерседес купе - интересно ж, как оно внутри.

    Приехали. Домчали. Внутри - зашибись. Выхожу. Чтоб не обижать хозяина, стараюсь аккуратно закрыть дверь... :%?;;№:%*?:?:(::%%;;?(*(?(*(? Палец остался в салоне. Перезакрыл. Вежливо помахал хозяину машины. Чёрный ноготь большого пальца видно даже во тьме ночи.

    Дома осмотрел. Вроде кроме ногтя особых повреждений нет, даже почти не опух. Ну отлично, утром сгоняю на всякий на рентген, а пока - отдыхать.

    Через полчаса палец разболелся. Через час, перестав изображать из себя красного комиссара, выпил нимесил. Ещё минут через 40 плюнул на печень и ещё парочку обезбаливающих закинул. Через полчаса подвывая про себя от боли двинул в травмпункт. Судя по ощущениям подозревал полное раздробление пальца, хотя на вид кроме ногтя всё пристойно.

    Я оптимист, позитивен и верю, что в нашей стране скоро будет всё хорошо, но вид наших травмпунктов вселяет боль, отчаяние и суициидальные порывы даже у меня. Сонный врач провёл меня в процедурную... Помните я описывал больницу, где меня обычно лечат? Так вот она была на вид президентской клиникой по сравнению с этим. Мой палец осмотрели и отправили в рентген-кабинет. Он на вид был ещё хуже.

    Далее шокирующие подробности, если кто ест, нервный или беременный - пропускайте и сразу к хэппи энду.

    Осмотрев рентген, сообщили, что переломов нет (фуххх....), а адская боль из-за гематомы под ногтем. Оказывается оно так всегда бывает. Ноготь надо проткнуть и сразу мол полегчает. Глаз задёргался...

    Врач достал шприц (фуххх... анестезия), отложил пластиковую часть, а иглу взял в руки (нифига не фухххх...). Однако, на фоне, того что творилось с пальцем до этого проколы ногтям показались лёгким эротическим массажем. И правда сразу полегчало.



    Залили всё перекисью - шипело, что твои гейзеры в исландии. И врач, сообщив что несколько дней надо походить в повязке, смастерил лангетку из.. внимание!!!.. остатков шприца. Аккуратненько вырезал хирургическими ножницами - получилось прям красиво.

    Выписал справку, сказал, что больно, но ничего серьёзного и пожелал доброй ночи. С учётом того, что обычно в травмпунктах всё бывает не так радужно, я даже без зазрений совести оставил ему бабосов.

    Вот такие дела. Больно до сих пор ого-го. Я б уже с радостью рассказал кому военную тайну, чтоб прекратили, да некому( Обезбаливающие не работают.

    Только что поучавствовал в увлекательной забаве: перевяжи палец на правой руке, используя только левую. Хорошо, что я за последние полгода поднаторел в искусстве бинтования. Управился минут за 10.

    Фотографий не будет по этическим соображениям.

    Мораль сей басни такова: мальчикам не менее девочек опасно садиться ночью в дорогие автомобили.
    2371/4346
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (ishkan @ 17.9.2015)
    Только что поучавствовал в увлекательной забаве: перевяжи палец на правой руке, используя только левую. Хорошо, что я за последние полгода поднаторел в искусстве бинтования. Управился минут за 10.


    Жениться вам пора, барин.
    19/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DimOK @ 17.9.2015)
    Жениться вам пора, барин.

    Думаете, перевязка руки сломает мне личную жизнь?)
    2372/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DimOK @ 12.9.2015)
    Иша, зачем вы пьёте столько алкоголя?


    Цитата (DimOK @ 17.9.2015)
    Жениться вам пора, барин.


    Дмитрий довёл бота до совершенства и взялся за меня)
    2373/4346
    Ответить Цитировать
    59
  • Один в один была такая же лажа. Только в травме мне сделали не ахти. Хреново прогрели иголку. И гематома продолжила расти.
    В итоге удалили ноготь и все сразу стало путем.
    Я думаю у тебя след прием дня через 2 и тебк там будут давить на ноготь и проверять не осталось ли там ещк крови.
    Но тебе то похуй, ты ж оптимист
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SoloMid @ 18.9.2015)
    Я думаю у тебя след прием дня через 2 и тебк там будут давить на ноготь и проверять не осталось ли там ещк крови.


    Так как я оптимист, то мне уже сегодня донапратыкали и донадавили. Часа 4 прошло - до сих пор сижу потею
    2374/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • у вас там что, ханки не купить что ли???
    В медицинских-то целях можно...
    124/187
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ishkan @ 18.9.2015)
    Так как я оптимист, то мне уже сегодня донапратыкали и донадавили. Часа 4 прошло - до сих пор сижу потею


    Ну тогда теперь считай все. Болеть уже не будет, гематома сойдет за пару дней. Но с повязкой где-то недели полторы еще.
    Хотя мб тебе и поменьше, ноготь то на месте канавалы оставили.
    Крч выздоравливай. И кстати че так долго не было кулинарных изысков ( вроде тунец посл, что было) ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 18.9.2015)
    у вас там что, ханки не купить что ли???
    В медицинских-то целях можно...


    Я вот недавно товарищу написал "ханка". А он у меня спросил, что это такое. Я подумал, что походу плохое воспитание раз такие слова знаю. Или круг общения. В общем стыдно чуть стало. Теперь спокоен.
    13/17
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, это не ты на футболе в синем парике?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEO23 @ 18.9.2015)
    ishkan, это не ты на футболе в синем парике?

    кого ж ещё)
    2375/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 18.9.2015)
    кого ж ещё)


    Ебаный т9
    45/271
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SoloMid @ 18.9.2015)
    Крч выздоравливай. И кстати че так долго не было кулинарных изысков ( вроде тунец посл, что было) ?


    Спасибо. А по поводу изысков - собираюсь всё. Обещаю в ближайшее время. Собственно хотел по мотивам такйской кухни замутить. Для томяма я ещё жидковат как шеф-повар, а вот по паре блюд есть вопросы, кстати. Тут же многие в Тае были, может кто подскажет.

    1. Соус типа чили сладко-острый (у нас тут в красных бутылочках продается) только он зелёный (ну это, как я понимаю, цветом перцев решается) и ещё с кислинкой.

    2. Креветки (крабы, любые почти морепродукты) в чёрном перце. насыщенный перечный вкус у подливки получается и репчатый лук там ещё хрустящий.

    Я то сам по мотивам постараюсь и подберу ингридиенты, но вдруг кто знает)
    2376/4346
    Ответить Цитировать
    0
1 249 269 270 271 272 291 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s