Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,822 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 245 265 266 267 268 287 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • хоспаде, если в главной роли - ОНА - это уже диагноз
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobb @ 29.8.2015)
    NerAzzurri, перевод был без цензуры?


    можно сказать да)

    JGoose, я перед сеансом тоже был скептически настроен, однако по итогу не пожалел)
    43/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень люблю поспать. В молодости и по 12 часов не гнушался. Потом дел стало побольше, но 9-10 часов всё равно стараюсь выкраивать. Но последний месяц что-то пошло не так. Стал стабильно просыпаться раньше будильника на час и уснуть уже не могу. С учётом ночных чтений длительных получается, что сейчас сплю часов по 6-7 и, что удивительно, и высыпаюсь, и днём спать не хочется. Старею. Иных причин вроде нет(
    2339/4346
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ishkan @ 30.8.2015)
    Я очень люблю поспать. В молодости и по 12 часов не гнушался. Потом дел стало побольше, но 9-10 часов всё равно стараюсь выкраивать. Но последний месяц что-то пошло не так. Стал стабильно просыпаться раньше будильника на час и уснуть уже не могу. С учётом ночных чтений длительных получается, что сейчас сплю часов по 6-7 и, что удивительно, и высыпаюсь, и днём спать не хочется. Старею. Иных причин вроде нет(


    Да и вообще злой стал, раздражительный. Это значит нужно отмокнуть в тёплом море. Перерыв на сборные крайне вовремя. Я - на острова

    ЮСопен буду оттуда рулить и слать вам фоточки для белой зависти)



    Кстати, сегодня у старины Оакенфолда день рождения.

    Тогда бонусом ещё и один из лучших его вокальных треков.
    2340/4346
    Ответить Цитировать
    29
  • Какие острова выбрал для отдыха?
    67/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Rotenberg-Boris.jpg

    Нахрена??
    Рентадрайвер?
    43/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 30.8.2015)
    .............сейчас сплю часов по 6-7 и, что удивительно, и высыпаюсь, и днём спать не хочется. Старею. Иных причин вроде нет(


    Вообще аналогичная ситуация. Чтобы погулять с собакой, помыться/побриться, позавтракать и нормально успеть на работу, надо вставать в 7.30. Я почти всегда просыпаюсь за час до дедлайна и заснуть уже не могу. Ложусь около 0.00. Тоже грешу на годы :(

    Цитата (ishkan @ 30.8.2015)
    Да и вообще злой стал, раздражительный. Это значит нужно отмокнуть в тёплом море.......


    А вот тут, батенька, одним морем не обойтись. Секс и острова - вот идеальный выход из положения
    25/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 31.8.2015)
    Rotenberg-Boris.jpg

    Нахрена??
    Рентадрайвер?

    Удивительную вещь скажу.

    Точнее сначала скажу очевидную, вслед за младшеньким пришли деньги старшего, и это хорошо.

    А теперь удивительная. Я считаю роттенберга хорошим игроком и отличным человеком. Мы как раз вчера с Микеланджело и Леонардо это обсуждали. Вот представьте, 99,9 на его месте пропивало бы деньги папы, а он вялится на сборах, сидит на банке, терпит весь этот юморок. Этот человек любит футбол побольше всяких кокориных. И в сборную Финляндии его взяли точно не за деньги папы, так что респект ему и уважуха. Он точно сильнее маргаса.
    2341/4346
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ishkan @ 1.9.2015)
    Удивительную вещь скажу.

    Точнее сначала скажу очевидную, вслед за младшеньким пришли деньги старшего, и это хорошо.

    А теперь удивительная. Я считаю роттенберга хорошим игроком и отличным человеком. Мы как раз вчера с Микеланджело и Леонардо это обсуждали. Вот представьте, 99,9 на его месте пропивало бы деньги папы, а он вялится на сборах, сидит на банке, терпит весь этот юморок. Этот человек любит футбол побольше всяких кокориных. И в сборную Финляндии его взяли точно не за деньги папы, так что респект ему и уважуха. Он точно сильнее маргаса.


    На самом деле , никогда на эту тему не думал , но согласен на 100%. А с учетом смены привычной Москвы на Ростов , человек вызывает по меньшей мере уважение за любовь к своей профессии .
    31/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 26.3.2014)
    я кстати давно хотел пару мыслей по поводу ставок в блог отписать, но вы вопросами не балуете (даже на день знаний)


    Попробуем исправиться)


    1. Можно ли где-то прочитать историю твоего становления, как ставочника? если нет, то не мог бы ты описать самые значимые вехи своего развития? особенно интересно начало, как менялось твое понимание ставок, какие ошибки ты допускал, как удалось скопить банкролл и избежать работы на "заводе", как стал таким крутым, как сейчас итп)

    2. Как я понимаю, ты в основном ставил и ставишь футбол и теннис? На какие из футбольных лиг ставил в молодости? На какие ставишь сейчас? Почему именно такой выбор?

    3. На твой взгляд, на какой рой можно рассчитывать, ставя исключительно на топ-5 футбольных лиг? А если ставить только на чемпионаты 2го эшелона?

    4. На сколько большую роль в твоей работе имеет просмотр матчей? Как много матчей ты смотришь? Насколько глубоко вникаешь в происходящее на поле? Стараешься ли отмечать какие-то тактические нюансы, которые могут оказать влияние на твой анализ следующих матчей?

    5. Используешь ли ты какие-то автоматизированные алгоритмы при анализе или анализируешь только руками и головой?

    6. Как относишься к daily fantasy? Видишь ли будущее у него? Будешь ли сам играть?

    7. Какое у тебя соотношение лайв - прематч? Что из них сложнее для тебя?

    8. Сколько времени ты тратишь на анализ тура одного чемпионата?

    9. Насколько круто быть "ставочным про"? Учитывая, что твоя работа является индивидуальной, по-минимуму сопряженной с людьми + наверняка отнимает очень много времени, не чувствуешь ли ты, что тебе чего-то не хватает?

    10. До скольки лет планируешь заниматься ставками? Не чувствуешь, что пора переходить на что-то менее стрессовое?

    11. У кого больше шансов добиться успеха в ставках: у бывшего проф игрока в футбол, довольно слабо разбирающегося в теории вероятности или у выпускника математического факультета, не понимающего футбол?

    Надеюсь, вопросы не затрагивают каких-то крайне секретных областей ставочной деятельности, а если даже и затрагивают можно ведь и раскрыть пару секретиков в этот чудесный день. День Знаний
    2/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Очень интересные вопросы, но я сейчас в пути, а с телефона тяжеловато ответить так, как хотелось бы. Так что обязательно, но чуточку позже, после фотографий пляжа)
    2342/4346
    Ответить Цитировать
    24
  • Пока так. Из номера можно сразу бомбочкой)

    2343/4346
    Ответить Цитировать
    51
  • Тортилла злая какая-то
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 31.8.2015)
    Rotenberg-Boris.jpg

    Нахрена??
    Рентадрайвер?


    rueb2fa344fe4.jpg
    16/49
    Ответить Цитировать
    20
  • Вот вчера как прочитал эту статью подумал, что полюбас тут кто то приведёт этот пример )) Забавно что ещё никто не написал статью что гол Нобоа забил благодаря деньгам Ротенберга старшего, а Амкар по этой же причине пропустил... теперь думаю все хорошие результаты Ростова будут аргументировать не отличным тренером, хорошим плотным составом и приличной игрой а именно денежками и Ротенбергом...
    А вообще это же классика отношения к спорту в России.. проиграли - ну так ведь кутылые, не могём ничего, не умеют играть, бухают не тренируются... выйграли - да неужели выиграли, да купили полюбас, да эт противник забухал или приехал вторым составом, да это тем матч был не нужен...
    Печалька
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Это если кто не видел "купленный" гол Нобоа

    9/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Лежаки на воде - очень крутая задумка. Ну и бар - рукой подать.

    2344/4346
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (ishkan @ 3.9.2015)
    Ну и бар - рукой подать.

    Главный критерий при выборе места отдыха
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Главный критерий вот

    2345/4346
    Ответить Цитировать
    45

  • 8/34
    Ответить Цитировать
    88
1 245 265 266 267 268 287 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.