Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,649,020 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 2.1.2015)
    Прошлый сезон всё смешал. Даже не представляю, каково это: на излёте наконец-то держать в руках то, к чему ты шёл всю свою жизнь. И упустить в последний момент. И теперь капитан отпускает свою команду, а она его, понимая, что так лучше для обоих.


    Возвращайся, Стиви, you will never walk alone.


    Обрезка конечно неприятная была, но может это просто возврат шашекев за вытянутую лигу чемпионов)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 2.1.2015)
    как, кстати, относишься к Черданцеву?
    вчера весь вечер смотрел АПЛ. И там между матчами были вопросы к комментаторам. Его спросили, как он относится к Моуриньо, что его восхищает и т.п.
    На что он ответил, что все свои успехи Жозе показал в сильных командах и что интересно было бы посмотреть на его работу в посредственной команде, например, Ливерпуле.
    Меня немного такое заявление покоробило. Да и вообще я к нему отрицательно отношусь.


    Сейчас выросла целая группа комментаторов для которых комментарий игр - это не цель, а лишь средство самовыражения. Первым (лично для меня) в этом стиле стал Уткин, но у него это выглядело органично, а у его последователей не всегда. Черданцев отличный пример неудачников этого направления. Самореализация посредством сомнительных заявлений. К тому же он ещё и истеричка. Не люблю его. Ну и бухим выступает (хотя с учётом его личности это скорее плюс))
    1947/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ishkan @ 2.1.2015)
    Первым (лично для меня)

    Юрий Розанов-лучший из всех.
    78/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот что на новы год подарили:

    6490143.png


    Всё бы хорошо, но статус повышается за депозиты, а не за снимания
    1948/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • BadBeat угомонись,ходишь за мной по форуму и ставишь минусы...
    заебал уже
    .
    79/83
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня в блоге царит тёплая ламповая атмосфера. Если кто хочет поставить минусяку кому-то, то можете для поддержания климата просто ставить плюс мне вместо этого)
    1949/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Хорошая попытка, бро, но нет
    117/207
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ConstOr @ 3.1.2015)
    Хорошая попытка, бро, но нет


    В плюсах, похоже, как и в бизнесе - мертвый сезон. Все доедают селёдку под шубой, допивают шампанское без газиков из горла, катаются пьяненькие на коньках и вычёсывают конфети из головы вместо того, чтоб топовые шутки плюсовать(
    1950/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 3.1.2015)
    У меня в блоге царит тёплая ламповая атмосфера. Если кто хочет поставить минусяку кому-то, то можете для поддержания климата просто ставить плюс мне вместо этого)


    ishkan, извини...
    80/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, а про Мишаню продолжение будет? ну чтобы в январе то уже гарантировано блог попал в обзор лучших тем
    52/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.1.2015)
    ishkan, а про Мишаню продолжение будет? ну чтобы в январе то уже гарантировано блог попал в обзор лучших тем


    Про Мишаню есть история не такая красочная, но гораздо более глубокая. Я её хотел сразу написать, но новость про капитана смешала мои планы

    Наверняка, у каждого в жизни есть маленькие эпизодики, незначительные со стороны, но оказавшие очень сильное влияние в итоге. Иногда на них и не обращаешь внимания, но если повспоминать и покопаться в себе, то они всплывут, причём в мельчайших подробностях.

    С Мишей мы познакомились в начале 3го курса. После первых двух началась специализация и группы начальные перетасовали. В итоге я оказался в абсолютно новой, где почти никого не знал. 1го сентября я, понятное дело, припил со старыми корешами, а потом отправился на практику матанализа в новую группу. Уселся один за последнюю парту и начал тихонько комментировать происходящее со свойственным мне искромётным юмором. А в матанализе как раз юмора ощутимо не хватает, поверьте мне. Часть реплик была оценена сдержанным хрюканьем со стороны соседней парты.

    Первые 40 минут кончились, крепыш из-за соседнего стола поднялся, протянул мне здоровенную ладонь: "Миша" и тут же предложил отметить знакомство пивком. Для первого сентября матанализа было уже более чем достаточно и я согласился.

    Прошло почти 15 лет, а я помню все подробности. Ларёк "Пивная Биржа" через дрогу от мехмата. Чисто пивные тогда только стали появляться. Заходим. Мишаня сразу требует литрушку Оболони (темно-коричневый пластик и светлая этикета) и большую пачку сушёных кальмаров (Дальпико, сейчас таких может уже и нет). Я быстро суммирую, делю на два, лезу в карман, соображая, что бабосов хватит впритык и до конца недельки придётся затянуть пояса. Жили мы тогда очень небогато. И тут Миша ломает мою картину мира. Платит за всё сам и говорит: "Не надо, сам потом когда-нибудь угостишь". Я даже посопротивляться не смог, настолько был ошеломлён)

    После этого мой мир так и не стали прежним. Кто знает меня лично, наверно, лучше поймёт, о чём это я)

    Года два после этого мы с Мишаней были не разлей вода. Да и сейчас он один из моих лучших друзей.
    1951/4346
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (ishkan @ 4.1.2015)
    Дальпико, сейчас таких может уже и нет


    Есть
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Отправился с утра в бассейн. Тренер был удивлён. Похоже, раньше 15го меня он увидеть не ожидал.

    Отплавал активно на спине. Причём сейчас идут упражнения, где я одну руку держу вдоль тела, а вторую перпендикулярно перед собой. Усики добавить и чистый гитлер дрейфует. Смотрю, наставник несёт стакан пластиковый с водичкой. Зная его, уж явно не попить мне. Говорит, мол руку вверх и стакан в ней не должен расплескаться. Неожиданно, но получилось. Отмахал так четыре бассейна.

    "Ну а теперь, стакан на лоб - он не должен расплескаться," - сообщают мне. Ещё в начале тренировок он рассказывал, что для контроля головы этот приём используют, но я думал байка. Ан нет. Поставил и поплыл с рукой вверх... Доплыл "А теперь в полной координации," - говорят. Проплыл. 25 туда, 25 сюда. Ни разу не уронил. Выдыхаю на финише: "Ух ты, не ожидал". "Да я тоже, честно говоря," - подбодрили меня)) Второй раз похвалили за год)

    А потом выхожу и думаю, а чего это я не ожидал то?! У меня опыт обращения с пластиковыми стаканами многолетний, так что ничего удивительного.

    Занятно ещё получилось в самом начале, когда он мне полстаканчика воды первы раз протягивал. Как раз тётеньки зашли на аквааэробику. Очень неодобрительно смотрели на процесс подачи прозрачной жидкости в пластике. Думали алкашня и сюда добралась. Зато потом, когда гитлер разрезал воды со стаканом на лбу даже пытались аплодировать. Наверняка по итогу с них ещё рублей по 200 за дельфинарий собрали.

    Так что, ребзи, принимаю заявки на мальчишники. Вы пьётё в сауне на берегу бассейна, я подаю пиво на лбу и рыбу в руке с другого бортика.
    1952/4346
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (ishkan @ 5.1.2015)
    Как раз тётеньки зашли на аквааэробику. даже пытались аплодировать.
    Так что, ребзи, принимаю заявки на мальчишники. Вы пьётё в сауне на берегу бассейна, я подаю пиво на лбу и рыбу в руке с другого бортика.

    Думаю на девичники на ура тож проканаешь..
    6/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Воды в стакане очень просим
    118/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ConstOr @ 6.1.2015)
    Воды в стакане очень просим


    один четыре восемь восемь
    5qyegci80rg126mdp20oewt5x.jpg
    7/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё-таки менталитет наш посконно-домотканный всячески против активного зарабатывания денег.

    Договорился с мастером, чтоб он сделал мне работёнку кое-какую. Работы там часа на 3, оплата выше рыночной. До нового года не успели состыковаться, звоню ему 30го декабря.

    - Добрый день, давайте договоримся, когда вы сможете подойти в январе.
    - Добрый день, звоните сразу после нового года, я подъеду.
    - Числа 3го нормально?
    - не-не-не, 14го примерно.

    Причём про менталитет не конкретно в огород этого мастера. Я его плохо знаю, может он реально пахал весь год или уезжает куда-то. Но общая ситуация такова, да. Есть мнение, что если ставки пойдут не туда, то вспомню старину, соберу бригаду и начну ремонты делать. Рынок предложений реально больше, чем квалифицированных работяг с хорошей репутацией.
    1953/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • А может он на ПЦА поехал покатать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 7.12.2014)
    Значения особого снам не придаю. Снятся очень часто. Бывает по несколько за ночь, причём с продолжением. То есть типа проснулся, перевернулся, уснул и досмотрел. Особенно хороши всякие про нападения инопланетян или другие войны или триллеры. Страшновато бывает. Просыпаешься и ещё пару минут переживаешь)


    В 2015 ничего не поменялось) За последние дни я
    1) Был на просмотре в марсельском Олимпике.
    2) Переезжал жить в охваченный войной Донецк
    3) Брал интервью у Паши MountainRose
    Последний вообще за гранью абсурда)))
    я спрашивал типа:
    - а если в реальной жизни использовалась бы терминология Холдем мэнеджера, то какой из параметров был бы важен?
    - впип

    ну и в таком духе.
    Надо завязывать с пряным ромом)
    1954/4346
    Ответить Цитировать
    17
  • началась продажа на литресе 5 го Герметикона..
    Наконецто стал я цивилизованым европейцем купил книгу а не скачал гдето в инете ...Правда за сбер бонусы ,но всёж.
    7/271
    Ответить Цитировать
    3
1 202 222 223 224 225 244 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.