Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,651,136 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • "Немыслимое" посмотрел. Очень сильно
    45/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • прочитал все на одном дыхании, лучший дневник который я видел в жизни, спасибо, жду новых постов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я даже не помню, когда точно заболел футболом. По семейной легенде это произошло, когда беременная мною мама первый и единственный раз посетила за компанию с папой стадион. Долгое время моя болезнь протекала в спокойной стадии, но в 6 лет я (тихий домашний мальчик) с другом поехал через весь город и записался в футбольную секцию. Еще через два месяца родителям на собрании в школе сообщили, что "Игорь два раза в неделю пропускает занятия ритмикой и уезжает с уроков" (кстати. моей партнершой на ритмике была очаровательная 8летняя рыженькая Оля, с ней я дважды танцевал вальс и еще пару раз танец робота). Вобщем, когда родители вернулись домой, я думал, что с футболом покончено, однако, папик заявил на собрании, что его сын будет заниматься чем хочет. После этого папа даже возил меня в секцию)
    Первые три года тренировок мне очень везло. Я попал на тренера еще старой советской закалки. Учился, прогрессировал, играл с ребятами на пару лет старше. А потом он ушел. И еще несколько специалистов ушло. И денег город на школу давать перестал. И все 40 будущих Ван Бастенов попали в одну группу, к одному тренеру. Он был неплохой мужик, но в таких условиях и с таким количеством народа даже Муринья вылетел бы из Примеры. Было тяжело. Играли мы рваными мячами. На траве нам играть запрещали. Зимой в ангаре тоже. Приходилось надевать кулечки на кеды, чтоб не отморозить конечности. Но все мы продолжали идти вперед. Мы все мечтали играть за ФК Ростов.
    Никто из этих 40 на нормальном уровне так и не заиграл.
    Что касается меня, то уже в старших классах, когда казалось, что перспективы еще есть, я неудачно ударил через себя. Сложный перелом руки. Ожидание скорой минут 50. 3 операции. Почти полгода в гипсах и лангетах, ну и я до сих пор звеню в аэропортах) Вернуться к игре я смог только через полгода, а заиграть в нормальный футбол на постоянной основе не смог и по сей день.
    Нет худа без добра. Из-за проблем с футболом получилось уделить время образованию. Шесть с половиной лет я грыз математический гранит на самом тяжком факультете Ростова.
    И вот, курсе на 4ом приятель затащил меня в букмекерскую контору. Играла Лига чемпионов. Я взял экспрессик на 40 рублей с коэффициентом 20 матчей этак из 8. Ну и вернячок на соточку Реал*Милан за 1.7. Первый канеш проиграл, а второй канеш выиграл. Вот оно дармовое бабло для людей с математическим образованием)
    Ну а дальше я "шел по лимитам". Тоталы в чемпионате Швеции по журналу Спорт-Пари. Догон ничьих в НХЛ. Это вообще была новогодняя сказка. Сначала всё шло как по маслу. А потом Монреаль не захотел догоняться. И в новогоднюю ночь я (уже понявший, что "любая стратегия, основанная на прогрессивном увеличении сумм ставок ведет к проигрышу"(с)) впаял сумму, которая была на последние 2 итерации - около 2000 на ничью Монреаля. И пока мы пили и гуляли под Оакенфолдовский реди-стеди-гоу, Монреаль сыграл 4-4. Но урок был понят.
    Потом дармовые теннисисты в лайве за 1.02, если ведет 1-0 и 4-2 с брейком ну или типа того. Копейки канеш, но зато не проиграешь. Надежда Петрова - так звали человека, отобравшего три четверти моего банкролла) Но и это не прошло даром.
    Были вилки по бейсболу экспект/пинакл.
    А потом были темы на бецювине с собачками. На них я пока и остановился.
    Вот и получается, что после всех сложностей я все равно занимаюсь футболом и он приносит мне деньги. Хотя работа скаута поинтереснее)

    Недавно в игре (товарищеская, но все-таки не просто тренировка) пробил головой в падении (впервые в жизни). Мяч угодил в штангу. Но все равно. Я снова прогрессирю. Может в Анжи и возьмут доигрывать)
    46/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ishkan @ 24.3.2011)
    И в новогоднюю ночь я (уже понявший, что "любая стратегия, основанная на прогрессивном увеличении сумм ставок ведет к проигрышу"(с)) впаял сумму, которая была на последние 2 итерации - около 2000 на ничью Монреаля. И пока мы пили и гуляли под Оакенфолдовский реди-стеди-гоу, Монреаль сыграл 4-4. Но урок был понят.


    Обалдеть, уже не тот ли самый легендарный "Монреаль" - ЦСКА? Ты с 76-го года "в деле"?

    АПД. Ах ты е-мое, пока на работу ехал вспомнил, что 3:3 в 76-м сыграли. Низачот((
    Сообщение отредактировал Хитрый_тренер - 24.3.2011, 16:42
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пригрузил сегодня на молодёжку Украины против Исландии, таварняк играют? По утру в некоторых конторах за 1.8 шло, сейчас попадало везде до 1.45, марик вроде держит 1.5, но уже с таким прогрузом опасно... как бы обраточку не сыграли... Кстати как думаешь Армяни отдадутся нашим по классике 0-1? или будут бодаться?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати на счёт Наденьки Петровой :) Никогда не забуду матч на Ролан Горос вроде, году в 2006. Она тогда с Девинпорт гоняла... Могу путать подробности, давно было, но стадия вроде 1/2 была, Надя сначала вела в сете что-то вроде 5-1, в итоге довела до тайбрека, на нём повела 6-0 и отскочила :_))))) Я помню сидел и думал ну как такое может быть, а потом показали лице Петровой, и мне стало паралельно на мои деньги, мне стало её чисто по человечески жалко... сломалась она в том матче...
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ну уж нет) Петровой мне хватило, чтоб я не лез в товарняк(!!) молодежек(!!!!) со ставкой на фаворита)
    47/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Стали приходить кое-какие доездные доли. Решил себя побаловать. Очень приглянулись новые часы от Romain Jerome. В журнальчике увидел
    ___end_Romain-Jerome-volcano-dna-watch.jpg

    нашел в Ростове. Оказались пока не по банкролу.
    Поэтому пока обновил мобильник (он тоже время показывает) взял Nokia 6610i. Это уже третий такой мой телефон. Находить в Ростове их всё сложнее.
    48/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Котлы респект...
    хау мач?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1180000 рублей)
    49/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • А если на ибэе поискать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все равно дороговато наверное за оригинал выйдет:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 23.3.2011)
    "Немыслимое" посмотрел. Очень сильно

    Привет! Читаю твой дневник, тоже посмотрел. Необычный, жестокий. Но ведь адова пропаганда, на фоне того что они творят в мире, выписывают такими кинами индульгенцию на дальнейшие массовые убийства ни в чем не повинных людей.
    Сэмюэл Л. Джексон очень хорош.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 30.3.2011)
    Необычный, жестокий. Но ведь адова пропаганда, на фоне того что они творят в мире, выписывают такими кинами индульгенцию на дальнейшие массовые убийства ни в чем не повинных людей.

    я как-то в отрыве от США изначально стал смотреть. по большому счету проблема актуальна для России не меньше. так что я там не пропаганду разглядел, а извечный вопрос о слезинке младенца в актуальной форме.
    50/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и хотелось сказать, очень приятно, что люди смотрят фильмы из моего дневника.
    Тогда небольшой кинообзор.

    Первым детским потрясением стал безусловно Хон Гиль Дон, просмотренный с родителями и братом в кинотеатре на заре перестройки. Мы с братом долго и громко спорили, кто из нас Хонгильдон, и на нас все шикали. Я победил... Сказал бы мне кто сейчас, что я гильдон...

    Вторым по времени (но не по значению) идут безусловно "Иван Васильевич..." и иже с ними. Великие фильмы смотреть можно много раз. Помните, как Куравлев обманул дружинников, как будто прыгает с парапета. Они прыгнули а он нет. Это поинтереснее хонгильдона.

    Ну а далее уже осмысленное.
    Лидирует, безусловно, Достучаться до небес. Просмотрен раз 30. Ну да это общеизвестная попса (в хорошем смысле слова). Сцена с распятьем, падающим на тумбочку с текилой, - лучшая и величайшая сцена в мировом кино, на мой вкус. Поезд братьев Люмьер прибывает только на второй путь.

    Далее уже без ранжира, просто топовое моё.
    Шрек-1. Это была революция, чегоуштам. Тоже не один десяток просотров. Великолепная анимация, хорошая история, отличный юмор. Смотреть обязательно в дубляже для проката (если не в оригинале). "А чо? нормальный ослик..." до слёз каждый раз.
    Раз уж речь об анимации, то еще парочка оттуда. В кино стараюсь не пропускать ни одного. Даже на слонопотаме был. Единственный там с пивом, остальные с молоком и пюрехами детскими, парочка вроде даже с женской грудью (младенцы само-собой).
    К Шреку тяжело приблизится. Максимально близко подошел Вверх. Великолепная озвучка Джигарханяна и сюжет просто чудо. Грусть переплетенная с позитивом. Этакий до небес в куклах.
    Еще много хорошего, но атмосферностью глянулся Волли, хотя тут уж относительно указанных выше двух уже совсем вкусовщина. и 9, и лови волну, и как приручить дракона почти такого же уровня.

    Теперь пара слов о Ричи. Его творчество, канеш, не могло оставить меня равнодушным. Хотя все наши аферы (с открытием клуба например) всё-таки не так криминальны) Сюжеты про нас - это скорее мальчишник в вегасе, чем банды нью-йорка)
    Снэтч в переводе гоблина. Ну что тут скажешь. Все диалоги я знаю почти наизусть. Абсолютно новая ветвь в киноматографе с кучей подражателей, но минимумом шедевров. Карты деньги два ствола еще лучше. Их даже перевод негоблина не портит.

    Этакий раритет в моей коллекции: Блуждающая пуля. Не особо известный фильм. Не пойму, почему. Здоровский юмор "лучше умереть, чем столько думать". Хорошие актеры, драйв и сюжет. Он у меня в десятке полюбому)

    Немецкий кинематограф вообще прорвался во времена "небес". Отойдя от традиционных я-я-я - фантастиш, мы получили кучу качественного видео. И босиком по мостовой, и беги лола беги. Но отмечу высшей пробой Тариф на лунный свет. Немного женский фильм, но врага надо знать изнутри ;) И саундтрек Reamon`а ммммм....

    Несколько стареньких (по моим меркам) фильмов. Найдёте - посмотрите, не пожалеете. За покупками на ночь глядя, Экстази, Большой приз, Мужской стриптиз - это схожу вспомнил, может позже набросаю еще.

    Про футбол обязателен к просмотру 51й штат и Костолом.

    Ну, а если нужно чуть подумать, берите Memento - надумаетесь вдоваль)

    Ну и все фильмы величайшего *преклоняющийся смайлик* Брюса матьиво Уиллиса
    51/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • Да "Достучаться до небес это классика", особенно с девушкой смотреть приятно... любую растрогает :-))
    Фильмов можно перечислить много, но что лично для меня останется на все времена примером потрясающей актёрской игры, юмора, сюжета... так это "Золотой телёнок"... а фразы "Пилите Шура, пилите...", "Командовать парадом буду Я", или "Меня зовут Фунт, моя профессия сидеть, я сидел при Алесандре 1, при Николае... а как я сидел при НЭПЕ, как я сидел при НЭПЕ"... обожаю :-))
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие фильмы перечислил, особенно Ричи котирую из этого списка, Сам очень сильно люблю Тарантино. Бешеные псы, Криминально чтиво... никогда не надоедает смотреть!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 52/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тогдa еще посоветую.
    - "Все будет хорошо" - Збруев хороший)))
    - "Дикaри" - Просто хорошо!
    - "Курер" - Может я тaкой?))))
    - "Вaм и не снилось" -Мне можно нaзaд? A?)





    Зaбыл...
    "Знaкомтесь - Джо Блек"
    Сообщение отредактировал ZVER2 - 5.4.2011, 0:23
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 4.4.2011)
    - "Дикaри" - Просто хорошо!

    я ж даже в лагере студенческом был, по мотивам которого этот фильм снимался)
    53/4346
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.