Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,652,292 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 3.10.2014)
    Пеппа в машине, в поезде, на кораблике

    В тракторе есть?
    29/51
    Ответить Цитировать
    10
  • Игорь,а подскажи еще по такому мест-Гриль-ресторан Нью-Йорк...Пару раз ехал мимо него в выходные вечером-просто выставка мирового автопрома возле него и куча народу...Был там?Что в нем такого особенного?
    56/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 3.10.2014)
    Игорь,а подскажи еще по такому мест-Гриль-ресторан Нью-Йорк...Пару раз ехал мимо него в выходные вечером-просто выставка мирового автопрома возле него и куча народу...Был там?Что в нем такого особенного?

    http://vk.com/topic-77063101_30556860
    по твоей ссылке, кстати, мой комменатрий есть тоже)
    1774/4346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rezzo @ 2.10.2014)
    Расскажи, как смог?

    Основа - это любовь к острому вообще. А с этим у меня всегда было хорошо. Если острое не любишь, то врядле когда-нибудь оценишь хрен или горчицу.

    А дальше (конкретно у меня) было дело случая. 2006 примерно год. К этому времени я уже слегка признал горчицу. В небольших количествах к салу, хотдогам и некоторым другим мясным деликатесам. В общем, ещё не любил, но и отвращения уже не испытывал. И тут выезд по делам в Македонию. Провёл я там неделю. Очень хорошая страна, кстати. И кухня там замечательная. Классический вариант, когда на стыке балканской и турецкой выросла своя особая, взявшая лучшее из обеих. Питался я там на убой по 17 раз в день. И день примерно на второй к какой-то мясной вкусняхе захотел горчицы. А её не было. Более того её не было в Македонии вообще. Я в каждом ресторане пытался найти. В итоге в Ростов я вернулся в состоянии горчичной ломки) Сразу же ломанулся в "Станицу" и сожрал всё сало, которое там было со всей горчицей)

    История продолжилась через полгода в Киеве. В этот раз мы македонцев встречали. Сидели в каком-то ресторанчике, я заказал горчицу и тут они вспомнили, что я их этой горчицей достал в Скопье. Ну и начали себе на хлеб её мазать. Я честное слово пытался остановить и вразумить, мол остро вам будет... Не послушали. Через час отошли, на следующий день ещё брали. В итоге с собой несколько банок взяли.

    Хрен окончательно распробовал пару лет назад. Сейчас он даже слегка горчицу опережает.

    Это всё вообще довольно странно. Такое впечатление, что по затылку огрели мешком с песком, глаза дергаются, но вкуууууууусноооооо)
    1775/4346
    Ответить Цитировать
    15
  • Завтра в 18-00 по тв 1ый полуфинал высшей лиги КВН. Если вам принципиально не знать, кто победит, когда смотрите, дальше не читаем)
    Мурманск в финале Ничотак они стартовый сезон проводят
    1776/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 4.10.2014)
    Мурманск в финале Ничотак они стартовый сезон проводят


    Прям отдушина в этом году. Остальные, кроме старичков (ПК и Союза), какой-то откровенный шлак. Не хочется такого будущего КВНу
    15/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 4.10.2014)
    по тв 1ый полуфинал высшей лиги КВН.

    Какой-то необъяснимый для меня фейл с Одессой произошел. Как вообще возможно, что команда не приехала на полуфинал! из-за фин. трудностей. Между играми столько времени было и даже если в Одессе совсем все плохо силами амика и уж тем более 1 канала должны были вопрос закрыть. Там же копейки в целом малобюджетный выезд вышел бы.
    29/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Политика не?
    91/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Xading, Да уж. Что то мне подсказывает если бы тут,на форуме запостили бы инфу и организовали сбор денег, то насобирали бы быстро. А если Феруелл КВН любит, то еще и в бизнесе могли полететь всей командой.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jule13 @ 6.10.2014)
    Политика не?


    одна из причин наверняка, а ещё одна - жадность АМИКа, про которую много где читал.
    1777/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • [хвастовство=on]
    Мама раскопала в семейном архиве записи про меня маленького.
    Прихожу из садика и хвастаюсь:
    - мама, мама, я нашёл ещё одного мальчика, который знает таблицу умножения!!!
    - ничего себе, а как ты узнал?
    - я у него спрашиваю, сколько будет пятью-пять, а он молчит. я говорю: двадцать пять? а он кивает!!!!

    С детства доверчивый( Всплыли бы эти записи раньше, глядишь в меньшее количество сомнительных бизнесов влез бы
    1778/4346
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (ishkan @ 1.10.2014)
    Удивительно наблюдать, как со временем меняются некоторый вкусы.

    Минеральная вода. Фу. Как взрослые пьют эту мерзкую солёную жидкость. А ничего. Со временем втянулся. Похмелье помогло, само-собой) Сейчас и без похмелья Боржом и Джермук отлично заходят.

    Оливки и маслины. Гадость. Но уже в студенческие годы доходило до того, что просто покупал банками и ел.

    Кабачки. Крайне невкусные овощи. Но уже в молодости жареные с чесночком пошли. А сейчас цукини на гриле считаю лучшим гарниром.

    Спаржа. Безвкусная и неприглядная. Если сейчас сделать на гриле верхушечки, то следом за цукини уйдут.

    Брокколи. Терпеть не могу. А оно оказывается и на пару нормалёк.

    Горчица и хрен. Ааааааа! Больше я это не попробую. А сейчас по очереди возглавляют список любимых соусов.

    Сало. Жир-жир-жир. Как можно это есть да ещё и с удовольствием?! Тоненькое. Можно даже без мясной прожилки. Вкуснотища.

    Водка.

    Квашеная капуста. Кислятина. Зиму теперь вообще без неё не представляю.

    Но были и обратные ситуации. Клубничный чупа-чупс. Я был уверен, что когда вырасту, у меня дома всегда будет стоять целый ящих этих конфет. Нет ящика( И не планируется.


    Встетил много того, что не ем, и то это далеко не полный список. Только минералка, горчица, водка, сало - как употреблял, так и продолжаю, иногда, а остальное как не ел, так и не ем, и врядли буду. С чупа-чупсами есть такая тема, в детстве ладно, щас как-то несолидно, не по фэншую, сосать что-либо :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 6.10.2014)
    Всплыли бы эти записи раньше, глядишь в меньшее количество сомнительных бизнесов влез бы


    если что мои доли - это хорошее вложение, просто не прёт
    102/207
    Ответить Цитировать
    20
  • Оливки и маслины, эволюция:
    - Как это можно есть?!
    - Ну зелененькие еще ничего, маслины гадость.
    - А закусывать маслинами неплохо.
    - Греческий салат!!!!
    - Фаршированные лимончиком оливки -нямка!
    - Кто есть с косточкой?! нафига, чудики.
    - С косточкой совсем другой вкус. Нямка.
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 4.10.2014)
    Завтра в 18-00 по тв 1ый полуфинал высшей лиги КВН. Если вам принципиально не знать, кто победит, когда смотрите, дальше не читаем)

    Начал смотреть трансляцию на ютубе.
    И возник вопрос: на втором шаге биатлона в записи у мурманска только одна шутка и есть даже легкий звук склейки (вроде бы).
    У остальных двух команд по две.
    Первая шутка мурманска примерно на 46:10 в записи.

    Что там могло быть такого?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • gelkaas, очевидно цензура
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelkaas @ 7.10.2014)
    И возник вопрос: на втором шаге биатлона в записи у мурманска только одна шутка и есть даже легкий звук склейки (вроде бы).
    У остальных двух команд по две.


    Они все вообще по 3 читали, вот фрагмент из текстовой трансляции:
    Второй круг. Мурманск – первая – хорошо, вторая – жёстко, третья – каламбурчик. Кемерово – первая – средне, вторая – средне, третья – забавно. Чечня – первая – жёстко, вторая – забавно, третья – смешная про Виталия Кличко.
    Уходит с 0,8 балла Кемерово.

    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый Дэвид Финчер очень хорош . Аффлек по совокупности актёрско/режиссёрской работы тоже движется в киноотцы .
    1779/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Плохие новости, пацаны( Пал предпоследний рубеж. Крепенькое перестали подавать в бизнес-залах аэропортов( Хорошо, что опытные, воспитанные Несбе, бойцы знают о полном соответствие RGB характеристик джимбима и персикового нести
    1780/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 8.10.2014)
    Новый Дэвид Финчер очень хорош . Аффлек по совокупности актёрско/режиссёрской работы тоже движется в киноотцы .


    Именно твой пост сподвиг меня вчера сходить на этот фильм. По закрученности сюжета круче (сорри за оборот) тока кожа,в которой я живу Но вчерашний фильм мне много больше понравился.
    57/121
    Ответить Цитировать
    1
1 182 202 203 204 205 224 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.