Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,653,212 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • я надеюсь ты не стал исправлять и отправил? )
    116/207
    Ответить Цитировать
    2
  • Какова вероятность того, что в случайном ростовском баре в определённый вечер, когда мы там, включат в диджейском сете именно лэйзи и именно ремикс нормана кука? Профи уже посчитали:
    Цитата (Mercator @ 22.12.2014)
    В среднем 1 раз из 75000 за девятиместным столом. При средней скорости 22р/ч - 1 раз в 3400 часов.
    Доклад окончил.

    вчера впоймали
    1938/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Marrakech @ 25.10.2014)
    между тем, кэфф на попадание ТС на главную обрушился с довольно экзотических для автора 16,0 до комфортно-привычных 1,21.


    Пацаны, декабрь мы провалили. Весь расчёт был на неё, но редактура завалила(
    1939/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.12.2014)
    Этот Мужчина продолжает дело Каррагера
    3923621.jpg



    wee need steam- of Jimmy Caragger!!!!!!!!!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 20.12.2014)
    Традиционно в красной, но на фанатских флагах есть и белые цвета, не я это придумал) Так бы я из шкафа советский флаг достал и на балкон вывесил)

    Там ещё Оуэн и Кьюэлл.


    А еще - Инс, Реднапп, Бергер, Фоулер, Хююпя,и очень много кто еще.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Приз "Золотой подкат 2014" выигрывает Нерс.
    "Девушки, это Рома, он хочет с вами познакомиться, кстати я тоже Рома, мы - тёзки". Понятное дело, Рома знакомиться не собирался)
    1940/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Как тебе Ливерпуль - Суонси? Как по мне, это выход из кризиса, хотя не стоит исключать вероятность, что вторая часть сезона пройдет как американские горки. Кого бы назвал MVP? Мне кажеться, что Коутиньо, все-таки, наиболее стабильный игрок в команде, на даный момент.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (happyrainbow @ 29.12.2014)
    Как тебе Ливерпуль - Суонси? Как по мне, это выход из кризиса, хотя не стоит исключать вероятность, что вторая часть сезона пройдет как американские горки. Кого бы назвал MVP? Мне кажеться, что Коутиньо, все-таки, наиболее стабильный игрок в команде, на даный момент.


    По большому счёту, удались уже два матча с лидерами (МЮ и Арсенал). Взяли там всего одно очко, но уровень игры мне уже нравился. Так что я оптимистично настроен. С Суонси один из лучших матчей сезона. Ждём Старриджа, с которым эта тактика должна стать ещё лучше.

    MVP конкретного матча - само-собой Коутиньо. Но назвать его даже просто стабильным (а не то, что самым стабильным) у меня язык не повернётся. Он чередует яркие матчи с абсолютно незаметными.

    MVP первой половины сезона всё-таки Стерлинг. Он не был супер ярок, но остальные были ещё хуже, он же и самый стабильный игрок сейчас для меня.

    Кэпу тяжеловато уже

    И большие надежды связываю с Джаном.
    1941/4346
    Ответить Цитировать
    5
  • Хендо тоже стабильно качественную игру показывает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 4.1.2014)
    Итогов года не будет.


    И в этом году тоже.

    2014 вообще не оставляет желания думать о каких-то личных вещах. Год сильнейших геополитических, экономических, социальных и национальных потрясений. Может не прямо за окном у каждого, но уже и не в другом мире.

    «Чтоб ты жил в интересные времена!» — именно эта фраза была одним из страшнейших пожеланий в Древнем Китае». Примерно так начинается один из романов Пратчета. Понятное дело, что скорее всего китайцы не имеют никакого отношения к этой фразе, да не суть. Всё равно, если задуматься, угроза довольно серьёзная.

    Вот именно в интересные времена мы и попали. И хоть политология и прогнозы сейчас дело неблагодарное, боюсь, что будет всё интереснее и интереснее.

    Поэтому, пацаны, а так же девчонки, не буду желать вам всем в 2015 стандартных счастья, любви и здоровья. Этого добра вам и так навалят за ближайшие дни. А пожелаю всем спокойствия. И личного, и окружающего. И не забывайте в любые времена оставаться людьми.
    1942/4346
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (ishkan @ 30.12.2014)
    Поэтому, пацаны, а так же девчонки, не буду желать вам всем в 2015 стандартных счастья, любви и здоровья. Этого добра вам и так навалят за ближайшие дни. А пожелаю всем спокойствия. И личного, и окружающего. И не забывайте в любые времена оставаться людьми.


    хорошие слова!
    немного музыки...

    весело "перепели" Цоя...
    77/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Традиционно 31го утром побегали в футбол.

    Боевая ничья 7-7. А должны были выигрывать, но кое-кто запорол выход 1 на 1. Ну да с этим давно проблемы, я отчитывался. В остальном молодцом. 8,5 от СЭ. 3 гола. 1 передача. 1 заработанный для своей команды пенальти. Один обрез, который соперники реализовали. Разок получил мячом в него в родненького. 2 ласт мэн тэкла. и штук 5 накрытых ударов.

    Всё это проходило в 8 утра при -10.

    Далее эстафету айс футбол челендж передаю всем желающим кроме Леброньки (он уже выполнил).
    1943/4346
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ishkan @ 26.12.2014)
    Ростовская страничка.

    Сам я кальяны не курю, но знаю, что многие тут любят. Так вот, им порекомендую Art House. Все мои знакомые кальянофилы очень хвалят. Место вообще приятное, помимо покурить там ещё можно и знатно поесть - на удивление хорошая кухня. Ну и работают допоздна, что тоже важно.


    Есть у меня друг Мишаня. Причём это тот случай, когда человек соответствует имени на 100%. Килограмм 120 чистого веса. Он не жирный и не накачанный, а просто здоровый как медведь. При этом подвижен и координирован (чтоб вы понимали, он отлично играет в баскетбол и может положить сверху с обманными манёврами в прыжке). Взгляд ясных глазок доверчив и добр.

    Как и положено медведям, ездит Мишаня на ниве. В соответствии с медвежьими традициями выпить он может литров 20 водки за присест. Мне б его конституцию на праздники...

    Но за грубой внешней оболочкой скрывается ранимое нутро и тонкая душевная организация. Поэтому он не реализует свой потенциал на все 100, ибо частенько пребывает в состоянии "всё очень плохо, я бросаю пить".

    Особую опасность представляет выход Мишани из этого состояния. Обычно это проходит ближе к концу серьёзных посиделок, когда герой обнимает тебя за плечи и говорит: "а давай-ка сегодня напьёмся". У меня и в равных условиях смертельная доза раза в 4 меньше, а с учётом того, что обычно я тут ещё и с форой, то последующие часы и следующий день обычно оборачиваются болью и страданием. Но другу ж не откажешь В студенческие годы, страдали обычно я или Паштет как особы наиболее приближенные к императору.

    Так вот. Наш первый легендарный выезд в Турцию (1, 2, 3, 4). Очередные страдания Миши в разгаре. Он не пьёт, купил дорогущий фотоаппарат и снимает пейзажи, всяких жуков и цветочки. Этакий здоровый хипстер. Остальная компашка действовала по стандартной схеме россиян, впервые в турции: напивалась трижды в день и жгла)

    Шёл 4ый или 5ый день. Бар в отеле работал до 11 вечера, поэтому мы в последний час максимально заправлялись, и топали продолжать в прибрежные клубешники. Времени было где-то 22:45. Мы с мексом приоделись и направились в кальянную напротив отеля. Паштет пошёл искупаться, а Мишаня проводил очередную фотосессию на пляже.

    23:10. В открытую дверь кальянной я вижу проходящих друзей. Выхожу, догоняю их, начинаем о чём-то говорить. И Мишаня, и паштет как будто играют пьяных, я начинаю подыгрывать, а потом вижу глаза паштета и понимаю: нет, не играют) В глазах "ПОМОГИ! Мишаня вышел из образа!"

    Дальше Турция наслаждалась пьяным Мишей. Сначала он высосал кальян вместе с водой (хотя до этого ни разу не курил). Потом сторговал гитару за 5 долларов и исполнял "Группу крови". Потом жёг на дискотеке (напоминаю, координация у него ого-го и танцует он нормалёк). Потом пытался подставить меня и из-за моей спины шлепанул какую-то немку по попе. Та сначала хотела вломить мне пощёчину, но вовремя увидела Мишу и поняла, что моя рука не могла у неё оставить след от лопатки до лодыжки. Потом он учил турков скандировать "Ростов-на-Дону". Потом ему порвали тапок. Потом он гонялся с этим тапком за полицейской машиной. Потом он прямо на стуле выкинул паштета в море. Потом подкатывал к туристке-пенсионерке.

    Организмы были молодые и растущие, поэтому завтрак мы не пропускали. Не пропустили и следующий. Удивлённые турки встретили ничего не понимающего Мишу аплодисментами.

    Взяли ракию и Паштет раскрыл секрет вчерашнего преображения. Как только мы с мексом ушли, Мишаня подошёл к нему и сообщил: "Павлик, давай напьёмся". Паштет сделал попытку сбежать, но ничего не вышло. Мишаня подошёл к бару и потребовал: "два коньяк плиз". Бармен был уже обученный нами, поэтому лил сразу дабл. Но Миша - другой масштаб. Он глянул на дабл, на бармена, на дабл... на бармена. Бармен сломался и долил оба до краёв.
    Выпили. Миша оценил, что бар вот-вот закроется. Поэтому следующий подход он осуществил с поллитровыми стканами для колы. Гляделки бармен опять проиграл. Свой Миша выпил быстро. Пьяненький Паша цедил аккуратно, поэтому у него отобрали и допили. В 22:59 Миша со словами: "Фух, успел!" - подставил пустые стаканы бармену.

    Фотоаппарат больше в той поездке не понадобился.
    1944/4346
    Ответить Цитировать
    91
  • хорошая поборка.



    пронзительная..
    26/45
    Ответить Цитировать
    5
  • как, кстати, относишься к Черданцеву?
    вчера весь вечер смотрел АПЛ. И там между матчами были вопросы к комментаторам. Его спросили, как он относится к Моуриньо, что его восхищает и т.п.
    На что он ответил, что все свои успехи Жозе показал в сильных командах и что интересно было бы посмотреть на его работу в посредственной команде, например, Ливерпуле.
    Меня немного такое заявление покоробило. Да и вообще я к нему отрицательно отношусь.
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так новости с утра

    Капитанище

    — Это самое сложное решение в моей карьере. Делаю это сейчас, чтобы тренер и команда не отвлекались на слухи о моем будущем. Я продолжу играть в футбол. Но могу заверить, что не перейду в клуб, конкурирующий с «Ливерпулем». Никогда не смогу играть против моей команды. Решение уйти основано на решении попробовать что-то новое в этой жизни. Должен поблагодарить Брендана Роджерса и всех представителей «Ливерпуля». Мы расстаемся в хороших отношениях. Благодарю партнеров по команде и персонал за постоянную поддержку и помощь. «Энфилд» — особое место. Надеюсь, когда-нибудь вернусь сюда. В любом качестве готов помочь команде. Я покину клуб только в конце сезона, а до этого момента буду сконцентрирован и готов на полную выкладываться ради успеха «Ливерпуля». Мое последнее слово для тех, кто делает клуб особенным — для болельщиков. Для меня было честью представлять ваш клуб на поле. Я наслаждался каждой минутой вместе с вами. Теперь главная цель — закончить выступления в «Ливерпуле» на высокой ноте.


    Раньше я думал: будь я великим - ушёл бы на пике, чтоб остаться в памяти лучшим. А потом поумнел. Этим гении и отличаются от нас. Они слишком любят игру, чтобы уйти на пике. И их величие даёт им право уйти, когда они захотят и куда захотят. Хоть в МЛС, хоть в бейсбол.

    Прошлый сезон всё смешал. Даже не представляю, каково это: на излёте наконец-то держать в руках то, к чему ты шёл всю свою жизнь. И упустить в последний момент. И теперь капитан отпускает свою команду, а она его, понимая, что так лучше для обоих.

    Капитан не будет играть против Ливерпуля. И я благодарен ему за это. И это максимум, что он уходя может дать болелщикам. Вспоминаю гол Лэмпарда в ворота Челси. Не хотелось бы такое пережить.

    Уходит Джеррард, недавно ушёл Аггер. Больно терять, но то, как они уходят, лишний раз подтвержает, насколько велик мой клуб.

    Возвращайся, Стиви, you will never walk alone.


    Сообщение отредактировал ishkan - 2.1.2015, 21:21
    1945/4346
    Ответить Цитировать
    25
  • 1946/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Ссылки не работают, авторские права, кому лень - вот

    http://www.youtube.com/watch?v=9J0wTMh9hBA
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Че то подсказывает, что нормас он выдаст в эти полгода. Хотя канеш для меня это на удивление мало эмоционально прошло. Черствый что ли стал(
    98/160
    Ответить Цитировать
    0
  • ай ноу дат фил бро(

    до сих пор не могу поверить что нашего 40летнего капитана ушли, хотя он всегда был одним из лучших на поле(
    40/51
    Ответить Цитировать
    3
1 201 221 222 223 224 243 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.