Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,657,803 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 215 235 236 237 238 257 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • вот парень каждую игру разбирает, в этот раз особенно жестко прошелся

    24/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 7.4.2015)
    Да как Россия в миниатюре (коррупция и тоталитаризм)

    Это попытка шуткануть, если чо, не надо срачей)


    да правильно всё. я о всякой закулисной продаже шуток друг другу итд в КВН услышал еще лет 15 назад. но я его и тогда не смотрел и сейчас не смотрю. Камеди Клаб лучше раз в 5 по моему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 7.4.2015)
    Ой а можно вкратце про это, а то весь ЖЖ лопатить не охота (думаю ишка не будет против)


    Если в двух словах, то АМИК очень неповоротливая и неразвивающаяся организация. Конкуренции у них нет, поэтому они максимально выжимают команды при минимальной отдаче со своей стороны. Это со слов ведущего этого журнала Ворона. Из моих косвенных источников его слова подтверждают, да и со стороны на это похоже даже без особой информации.

    Цитата (killernah @ 7.4.2015)
    вот парень каждую игру разбирает, в этот раз особенно жестко прошелся

    этого тоже просматриваю. не со всем согласен. но по этой игре мы на одной стороне)
    Сообщение отредактировал ishkan - 7.4.2015, 16:17
    2055/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • ConstOr, Если в двух словах то редактура выглядит так:

    - День первый. Первая редактура
    - День второй. Повторная редактура
    - День третий. Генеральный прогон перед Масляковым
    - День четвертый. Собственно игра.

    Может не совсем так, но между первой редактурой и игрой точно не больше недели.

    К сожалению из жж были снесены большинство записей. Я этого не знал и только сейчас это обнаружил. Потому по памяти писать о расходах не берусь.

    В этой теме отписывался спиногрыз. Он вроде имел некое отношение к КВН. Может он назовет более точные порядки сумм которые команды тратят на игру.
    Сообщение отредактировал Rumomote - 7.4.2015, 16:34
    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно про КВН,смотрю все игры в году. Я слышал,что там ппц суммы за участие и много всего еще. Кстати,в этом сезоне играет команда ДГТУ.Я их видел на конкурсе перед стартом сезона,мне вообще не понравились,но я насколько знаю они прошли в четвертьфинал.Эфира с их игрой вроде еще не было.

    P.S. Игорь,на Спартак идешь 19 апреля?я уже взял билеты))
    58/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 7.4.2015)
    P.S. Игорь,на Спартак идешь 19 апреля?я уже взял билеты))



    Я то иду, но если тебе продали на 19ое апреля, то у меня плохие новости. Матч так то 13го)
    2056/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 7.4.2015)
    Я то иду, но если тебе продали на 19ое апреля, то у меня плохие новости. Матч так то 13го)


    Да,я затупил,все верно,в понедельник матч
    59/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 7.4.2015)
    Я то иду, но если тебе продали на 19ое апреля, то у меня плохие новости. Матч так то 13го)


    Он на повтор пойдёт
    133/207
    Ответить Цитировать
    12
  • Слушайте, ну Шо вы присали. Тот же Днепр или "попытка" Одессы. В любом случае Украина - огромный социум КВН, который частично утерян
    32/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Планирую посетить какой-нибудь турнирчик из UNITED POKER SERIES. 15-30 апреля. АЗОВ-СИТИ.
    Организация прошлого очень понравилась.
    2057/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 7.4.2015)
    Планирую посетить какой-нибудь турнирчик из UNITED POKER SERIES. 15-30 апреля. АЗОВ-СИТИ.


    собственно там, уважаемый, я с вами и обсужу:
    Цитата (Dentist @ 7.4.2015)
    Слушайте, ну Шо вы присали. Тот же Днепр или "попытка" Одессы. В любом случае Украина - огромный социум КВН, который частично утерян
    2058/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Картина "Болельщик и Ливерпуля и два фаната Манчестер Юнайтед сходятся во мнении, что Аггер был лучшим защитником команды". Холст, масло, портвейн, джин, ягермайстер.
    2059/4353
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 7.4.2015)
    что Аггер был лучшим защитником команды


    Жаль что травмы преследовали викинга на протяжении всей его карьеры в Ливерпуле. Думаю, не смог раскрыть весь свой потенциал. А он у него был колоссален.

    Ишка, а как тебе Джан? Не уж то Лидером обзавелись?))
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uni7ue @ 7.4.2015)
    Ишка, а как тебе Джан? Не уж то Лидером обзавелись?))


    Цитата (ishkan @ 30.12.2014)
    И большие надежды связываю с Джаном.


    )
    2060/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже в меня начал вселяться дух Хинта, т.к. я сегодня впервые "загуглил" в поиске свой ник по форуму
    ну и спасибо Rumomote, что завел меня снова сюда :)

    Итак, немного о деньгах в КВНе и около него.

    Начну со своего прошлого. Ну и заодно сам умоюсь слезами ностальгии :)
    Когда-то давным-давно (2009 год), когда я еще был добрым и не играл в эту злую игру под названием покер, я спродюсировал вот этот неплохой фестивалец:

    "Станция" нам обошлась тогда вообще практически задарма - чет около 50к рублей (для сравнения, того же Двинятина через некоторое время уже привозили за 120k)
    Просто тогда был кризис и у команды были большие проблемы с деньгами, поэтому "СС" не чурались и брались за любые коммерческие выступления. Но к их чести, даже не смотря на такой небольшой гонорар, отработали свой почти часовой сет очень качественно - без халтуры.
    x_32200ad8.jpg


    Да и в общении оказались очень простыми и без закидонов.

    Вот кстати чудом сохранившийся радиопромоушен с Кожомой, прям накануне перед фестивалем:


    А победили тогда у нас, еще почти неизвестные широкому кругу Парапапарам, которые вообще чуть ли не за еду выступали :)
    Они еще тогда не светились в телевизоре и, если мне не изменяет память, только-только вышли в Премьерку, поэтому с удовольствием приехали к нам просто обкатать материал.

    Они то и увезли главный приз - золотую мясорубку (фестиваль назывался "Мясорубка юмора")
    x_ba569752.jpg


    Вот с Пельменями там да, засада была полная. Мало того, что ганорар 300k - и это при том, что у них тогда особо не было эфиров (ну не считая всякие старые Юрмалы, Кивины и пр.). Плюс нам очень сильно не повезло, что они в это время все были не в Москве, а сидели по домам в Ебурге (это потом уже Нетиевский все-таки продавил свое шоу на СТС), поэтому транспортировка их всех в Москву встала тоже в копеечку. А еще у них райдер был местами ржачный :)
    Ну и сейчас канеш я думаю они стоят уже на порядок больше.

    тоже чудом сохранившийся скан билетика на Пельменей:


    Теперь что касается того, сколько команды тратят на игры.
    Я не буду сильно вдаваться в подробности (многое зависит от аппетитов самой команды и ее финансовой благонадежности), но любая, даже самая низшая Централка могла легко высосать из команды 200-300к за игру (и это еще если не нарветесь на Гулика с Ляпичем))). И это только в мое время :) Чо там и как сейчас я вообще даже понятия не имею, т.к. давно отошел от дел.
    Ну а уж Вышка - это ооооочень дорогое удовольствие. И так всегда было, есть и будет, пока жив Барин и верный пес его Баруля :)
    Вот вам пруф достаточно свеженький. И это еще далеко не самая топовая команда
    2/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Zadrot_mode @ 7.4.2015)
    Перестал смотреть КВН после сезона, когда ушли камызяки.


    ну кстати я с ними играл еще в Астраханской лиге "Каспий", когда они ток-ток начинали.
    ну как играл... у брательника тогда звукач слетел в последний момент и я просто поехал на звуке посидеть.

    Не знаю как сейчас, но тогда там абсолютно ВСЕ держалось только на Азамате - начиная от того куда команда пойдет жрать и заканчивая тем, с кем команда будет спать :)

    ---
    ну а сам я начинал играть в Воронеже, в одно время вместе с Юлей Ахмедовой и Русланом Белым.

    Госпади, какой же я старый
    3/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Чо Юля замуж то не выйдет никак? Совсем отбитая?))
    9/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, бля а мне она нравитца, голос у нее секс(сексуальный)
    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Spin-O-Gryz, Ну вполне возможно, что это не дух Хинта. Особенно если ты в последние время начал употреблять только кошерную пищу
    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Папка крайне доволен жизнью и футболом (спасибо любимым командам), поэтому всё 10ое апреля объявляется днём позитива.

    Делай раз...
    2061/4353
    Ответить Цитировать
    2
10017 постов
1 215 235 236 237 238 257 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.