Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,441 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 261 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ishkan, судя по расположению фотки, чача ещё не отпустила
    62/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотку переверни, и так голова кругом ))
    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокатился на UPS в Азов-сити.

    Организаторы по-прежнему на правильном пути. Отличная атмосфера, хорошая организация и 2 часа от Ростова). Познакомился с кучей приятного народа, правда, в силу скоротечности визита довольно поверхностно, но ещё, думаю, увидимся.

    Пополнил покерное портфолио (ППП). На этот раз даже специально фотографировали)
    post-7012-1430401551.jpg


    Не зря специально стригся) Правда, Лебронька попросил ещё и смотреть в камеру улыбаясь и в таком виде сделал снимки, но выложил всё равно первый, что даёт понять качество улыбки)

    По большому счёту претензии на этих сериях по-прежнему только к ГСЧ. Вот так вылетел)
    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc622422%2Fv622422380%2F2e655%2FWXuUJsNsCag.jpg

    Но фишки передал в хорошие джипситимовские руки.

    Попозже подробнее распишу.
    2088/4346
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ishkan @ 1.5.2015)
    Не зря специально стригся


    Хипстеры, кстати, окружают. Про прошлую парикмахерскую я уже писал, в этот раз пошёл в другую. Там тебе ни бородачей, ни ни постеров групп на стенах - в общем, ничего не предвещало беды, но всё равно:
    - Давайте коротко, пожалуйста
    - Хорошо, но может сверху оставим чуть длиннее, чтоб уложить можно было?
    - там же лысина уже, что там укладывать?
    lysy_stilny_06.jpg
    2089/4346
    Ответить Цитировать
    21
  • ishkan, Когда работал в салоне никогда не понимал таких мастеров, ну т.е. я и сам часто что-то предлагал изменить,
    Но если клиент говорит что надо именно так, и понятно что он не ждет сюрпризов, никогда не понимал зачем пытаться что-то ему навязать. И тем более сделать без его согласия.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CharlieSheen @ 1.5.2015)
    ishkan, Когда работал в салоне никогда не понимал таких мастеров, ну т.е. я и сам часто что-то предлагал изменить,
    Но если клиент говорит что надо именно так, и понятно что он не ждет сюрпризов, никогда не понимал зачем пытаться что-то ему навязать. И тем более сделать без его согласия.


    Ну я чуть утрировал

    Т.е. в твоём примере, когда приходит крепыш и говорит: "мне всё под 3мм и побыстрее", то тут без вопросов никакой самодеятельности.

    Но в основном всё немного сложнее. Мы ж стрижемся для чего? Правильно. Чтоб глаза волосы не закрывали, чтоб нежарко, чтоб с утра причёска выглядела похоже на вечернюю и чтоб в экстренной ситации с помошью ладони максимально быстро привести себя в товарный вид. (Те кто не согласен, могут дальше не читать)).

    И вот для этого максимально хорошо и подходит вариант "Покороче, но не совсем коротко". Только идея в том, что это покороче несмотря на вроде бы ограниченную вариативность может в зависимости от мастера выглядеть совершенно по-разному. Бывает коротко - и зашибись. Посмотрел на себя в зеркало, втянул живот, места бицух напряг и гоголем на улицу отправился. А бывает: глянул, отшатнулся и уныло побрёл.

    Вот тут и нужна креативность. По идее, хорошему мастеру со стороны виднее должно быть, как мелкими нюансами меня получше выглядеть заставить, поэтому определенная свобода им нужна.

    Проблема в том, что большинство парикмахеров, которые мне попадались фразу "на ваш вкус" воспринимают всего двумя способами: либо аццкий начёс нагеленолаковый, либо 3мм, вот и приходится, таким креативщикам обрубать варианты уже упомянутым выше "покороче, но не совсем коротко".

    А в этот раз прям хорошо получилось. Сделали коротко, но предложив начёс и видя моё отношение, настаивать не стали, а сделали просто отлично. Вроде как я и просил, но и рука мастера видна, чубчик сбрили под корешок, я чуть дар речи не потерял, а в итоге красотень. Так что я ща очень хорош, брутален и на брюс уиллиса похож.
    2090/4346
    Ответить Цитировать
    26
  • Забыл написать. Самая классика в парикмахерской была, когда я уселся, заявил: "покороче, но не слишком коротко". Мастерица кивнула, достала машинку и вжикнула меня от виска до макушки на пресловутом 3мм. Потом повернула к зеркалу и спросила: "Вот так нормально, или слишком коротко?"

    Это реальная история из моей жизни(
    2091/4346
    Ответить Цитировать
    34
  • Кароч, блог вникуда катится. Вместо истории про покер целую страницу про стрижки Они там в этих салонах в воду наверно чота подмешивают. Меня вот в старбакс тянет и джинсы подвернуть хочется
    2092/4346
    Ответить Цитировать
    12
  • Что за татуха? Я чот пропустил?
    136/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, норм постригли похоже
    c6474ade397793bebe3ca2f0150fc58f.png

    3a54a7fa9e787bdd3af73467c7b65398.png


    137/207
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ishkan @ 1.5.2015)
    Мастерица кивнула, достала машинку и вжикнула меня от виска до макушки на пресловутом 3мм. Потом повернула к зеркалу и спросила: "Вот так нормально, или слишком коротко?"




    Любопытно происхождение слова парикмахер

    54/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 26.4.2015)
    Брату было 30 вчера. Все хайлайты типа торта с раками, мяча с Берлина 2015 и поздравлений игроков Ростова покажу позже (может быть).


    Используя административный ресурс, смогли брату вот такой ролик записать)
    2093/4346
    Ответить Цитировать
    46
  • Немного о WSOP.

    Отличные составы, хорошие по структуре турниры, много сильных игроков продают доли. Казалось бы, рай для бекера.

    Но есть нюансы. Стандартная продажа: несколько десятков турниров, общий пул, ну скажем 60к. Коэффициент 1,25. Все турниры не сыграются, изначально в расписании даже накладывающиеся есть. Плюс усталость. Плюс осознаный пропуск некоторых турниров. Итого реальная загрузка ближе к 40к.
    Внимание вопрос. С каким коэффициентом мы покупаем доли?
    2094/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 3.5.2015)
    Внимание вопрос. С каким коэффициентом мы покупаем доли?



    всё равно 1,25 + ещё 25к зачем-то даём в долг.
    112/187
    Ответить Цитировать
    0
  • 6975572.png


    На уровне рефлексов уже работает
    2095/4346
    Ответить Цитировать
    51
  • я тоже обратил внимание на формулировку :) Похоже, это магия. Если где-то кто-то произносит "внимание вопрос", то меня туда тут же притягивает.
    Примерно также, как Каца притягивает туда, где звучит слово Кац.
    113/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 3.5.2015)
    всё равно 1,25 + ещё 25к зачем-то даём в долг.


    тебя то мне и нужно, ибо вопрос неоднозначный.
    А если 2 турнира по 5к. Игрок продает на оба пакетом по 1,25, но планирует играть точно только один. Там тоже в долг или меняется коэффициент?
    2096/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • естественно, в долг. То, что под риском - то инвестиция в долю. А то, что будет не сыграно и вернётся без риска - это беспроцентный кредит.
    114/187
    Ответить Цитировать
    1
  • естественно, это работает, если возврат несыгранного тоже идёт с кэфом (см. последнюю дискуссию у Джипси).
    115/187
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем, помощь клуба сыграла. Перегрелся на майском солнце, записывая в коэффициент это. В любом случае, идея была как раз в том, что мы вынуждены на этот месяц в таких пакетах просто замораживать наши деньги, причём в немаленьких количествах. Единственный выход - оплата по итогу или частичная предоплата.
    2097/4346
    Ответить Цитировать
    2
1 219 239 240 241 242 261 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.