Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,235 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Неужто в хоккей у вас не играют? У нас по 12 тыс. набивается на подобные мероприятия на арену, где СКА долгое время выступал. Или у вас столько не собрать народу?
    25/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 5.11.2014)
    Неужто в хоккей у вас не играют? У нас по 12 тыс. набивается на подобные мероприятия на арену, где СКА долгое время выступал. Или у вас столько не собрать народу?


    Вопрос маркетинга, я думаю. Раньше её проводили на больших открытых площадках и народу было битком. В ноябре, например, День Рождения Радио RECORD проводится на большой выставочной площадке как раз больше чем на 10 тысяч расчитаной. Так что и желающие есть, и площади, но решают не они)
    1818/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 5.11.2014)
    У нас по 12 тыс. набивается на подобные мероприятия на арену, где СКА долгое время выступал.


    на льду драмчик танцевать неудобно
    petrosyan.png
    1819/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 5.11.2014)
    на льду драмчик танцевать неудобно


    Пришлось учится делать coub чтобы доказать обратное

    26/54
    Ответить Цитировать
    15
  • а трек то как подобрал
    1820/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SergoID @ 5.11.2014)
    учится делать coub


    окупится уже на следующем конкурсе у ЛЛ))
    1821/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 5.11.2014)
    а трек то как подобрал


    Извиняй, если много букв, но у тебя же блог жизненных историй? Вообщем, дело было так. В 2006 году на питерском радио Рекорд этот трек часто крутили. Мне он запал в душу из-за звуков виолончели, если я правильно понимаю. Потом он исчез из ротации. Спустя какое-то время я услышал его мельком и принялся искать. Прослушал весь драм в контакте за 2006 год. Ломка не прекращалась. Пытался гуглить слова. Та еще идея. Вообщем не нашел и успешно забыл. А в 2011 на отдыхе в Турции альбом с треком оказался на ноуте у друга.

    С тех пор трек поселился в телефоне и в контакте. Причем, это единственный драм. Сразу была мысль в coub поставить его, но решил довериться вкусу большинства. Полез гуглить "drum and bass best of all time". Открыл сайт из первой строки. Прослушал первые три композиции. А в четвертом увидел знакомого исполнителя. И решил, это судьба.
    27/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал за пару дней весь дневник.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё-таки с возрастом профессионализм растёт.
    Помнится, играли в детстве в каких-то рваных кедах, старых трениках, футболке протёртой по нескольку лет, обыгрывали своим детским составом даже мужичков бодреньких.
    А сейчас всё не так. На днях открыли сезон в зале. Нас образцово отвозили мордой по паркету 4-14, причём все 4 у нас забил мой брат, а он, если помните, - вратарь Зато сегодня поехал и купил Мизуно новенькие для травы, термобелье адидасовское модное - мы же серьёзно футболм занимаемся...

    Ну и отмечу, что с этими бутсами окончательно перешёл с Адидаса на Мизуно. А Адидас был моим техническим спонсором с первых дней, как у меня появились деньги - т.е. лет 11-12 уже. Причём к Адидасу и претензий особых нет, вроде по-прежнему неплох, но Мизуно вообще идеально садится. На мой вкус лучшая из ширпотребовских футбольных марок сейчас, не поленитесь, хотя б примерьте, когда брать будете обувь для игры.
    1822/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • лет в 12 помню смог выклянчать бутсы у родителей - мизуно! сидели шикарно, правда подошва отошла довольно быстро)
    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сумка футбольная мицуно, а вот бутсы почему-то всегда выбирал найк. А потом вообще перестал на другие смотреть.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, если есть варик, подскажи или лучше дай контакт! Ищу зал играть в футбол, не могу найти. Буду очень признателен...
    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот раньше как сердца красавиц завоёвывали? Кто кабана завалит, кто медведя принесёт. Кто подкову разогнёт, кто лом узлом завяжет.
    А сейчас? В наш век соцсетей, репостов и лайков? Тут уже и башорг котируется, недавно потряс архивом)

    Это времён раннего БЮВа. Ну там тусовка была огого. Полфорума можно было засылать
    http://bash.im/quote/199847

    Это из жизни история
    http://bash.im/quote/228728

    Тут канеш время ответа мишани пришлось подправить. По-настоящему он ответил минут через 5. Но, боюсь, в оригинале бы не взяли
    http://bash.im/quote/202337

    остальные затерялись в пучине)
    1823/4346
    Ответить Цитировать
    11
  • почти 10к:

    http://bash.im/quote/406552
    6/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Из вратарских перчаток что посоветуете?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • а Puma вот например отложила свои вырвиглазные розово-голубые модели на дальнюю полку и выкатила неплохую новую evoSPEED 1.3



    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 7.11.2014)
    Из вратарских перчаток что посоветуете?


    у брата пристрастий по производителю никаких нет. Каждый раз приходит - меряет и что сидит лучше, то и берёт. Причём получается каждый раз разная фирма.
    1824/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Осень - моё любимое время года.

    Причём, когда выбираешь лучший сезон, наверно, сильно влияет то, где живешь. Если частный дом за городом и с утра расчистил от снега дорожки, принёс дрова к камину и в парилку, наварил густого супа и глинтвейна и уселся с книгой под лёгкий шелест позёмки, то выберешь зиму. А если особнячок недалеко от моря и вода уже +25, и туристы-сёрферы, и пляжные вечеринки, и ледяной ром, и пляжный волейбол, то лето вне конкуренции.

    А в Ростове - только осень. Зима слишком неуютная, а лето слишком душное. Весна хороша, но мне не 17 уже, так что осень и только осень.

    Осень разная. В самом начале ещё не видная почти никому. Чуть слышное дыхание прохлады и свежести на раскалённый город вечером. А все по-прежнему живут в лете. Первые опавшие листья. Вроде бы просто от сильно ветра.
    Потом в футболке становится прохладно. Солнце яркое, небо ясное, всё вокруг живое и зелёное, а иногда поёживаешься от порывов ветра. Духота ушла.
    Потом конец сентября. Дожди. Слякоть. Пасмурно. Такую осень сложно любить, но она как капризная красавица, просто чуточку показывает характер, а потом оборачивается чудесным "бабьим летом". Это лето красно-желтого цвета с паутинками в воздухе, с теплотой от большого но не жгучего солнца, с футболками и платьями и с самыми приятными прогулками по городу.
    И последние осенние деньки. Примерно +10. Воздух кристальный. Вдыхаешь, как будто пьешь что-то вкусное со льдом. Все листья уже под ногами. Шуршишь. Небо синее, солнце оранжевое, но уже для любования, а не для жары. Природа как будто взбивает пышную подушку перед спокойным сном. С утра на лужах еле видная ледяная корочка.

    Вот сейчас в Ростове последняя часть. Гулять - одно удовольствие. Благо город наш всё красивее и красивее.

    Выхожу в полдень из бассейна. Часовая напряжённая тренировка. Ножки подрагивают и еле держат, по спине приятная боль. Прохожу по центру пару километров куда глаза глядят - Пушкинская, Набережная, Садовая, парк Революции. И погулять, и привести организм в порядок после нагрузок. Аппетит появляется. Сажусь где-нибудь в центре - хороших местечек хватает. У окна. В ресторанчиках пусто. На улицах гуляет деловой народ, но не с хаотичной скоростью час пика, а с расслабленной целеустремлённостью полудня. Смотришь. Заказываешь чай с лимоном, мёдом и имбирём. И что-нибудь сытное и небыстрого приготовления. Спешить не хочется. Медленно-медленно потягиваешь чай, не спуская глаз с улицы. Медленно ешь. Медленно расплачиваешься. Медленно прощаешься и выходишь.

    А теперь всё быстрее. Мы всё-таки в Ростове!)
    1825/4346
    Ответить Цитировать
    46
  • Проходил мимо сбербанка. На табло с курсами валют покупка доллара 45, продажа - 51.
    Похоже, аналитики сбербанка хорошо прогнозируют ближайшую динамику изменения курса))
    1826/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 10.11.2014)
    Выхожу в полдень из бассейна. Часовая напряжённая тренировка. Ножки подрагивают и еле держат, по спине приятная боль. Прохожу по центру пару километров куда глаза глядят - Пушкинская, Набережная, Садовая, парк Революции. И погулять, и привести организм в порядок после нагрузок. Аппетит появляется. Сажусь где-нибудь в центре - хороших местечек хватает. У окна. В ресторанчиках пусто. На улицах гуляет деловой народ, но не с хаотичной скоростью час пика, а с расслабленной целеустремлённостью полудня. Смотришь. Заказываешь чай с лимоном, мёдом и имбирём. И что-нибудь сытное и небыстрого приготовления. Спешить не хочется. Медленно-медленно потягиваешь чай, не спуская глаз с улицы. Медленно ешь. Медленно расплачиваешься. Медленно прощаешься и выходишь.


    Тебе нужно основать группу, могу подкинуть рабочее название - iГришкосток ))
    30/54
    Ответить Цитировать
    -1
1 187 207 208 209 210 229 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.