Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:29 мин назад
549
Статистика
Всего постов
10015
1,654,322 просмотров
Новых постов
+8
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • я даже впервые задумался о покупке электронной книги вместо обычной бумажной. но ведь её не поставишь уютненько на полочку к первым томам. но зато не надо до утра ждать открытия магазинов. да и издание на этот раз вроде как совсем дешёвое и некачественное ПРЯМ БУРЯ ЭМОЦИЙ И СОМНЕНИЙ ВСЯЧЕСКИХ
    25210554b178ee923de.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да по качеству бумажного издания видел много критики..
    8/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цветные вклейки и правда зажали

    tottoro. Не вздумай) Электронные книги только для путешествий.
    Цитата
    Это все равно что трубки против сигарет. пластинки против сиди, бордо 1986 против ягуара. мерседес из "достучаться до небес" против хюндай сонаты. это больше состояние души) у меня в квартире крайний минимализм но много книг на полках. это радует глаз, их запах приятен, будь это аромат старой книги или нотки свежей типографской краски. ну и сам магический ритуал листания страниц...)


    Вспомнил, кстати. Когда Диманио был в гостях, едем в такси от вокзала. И я Диме рассказываю, мол сломался и в путешествия стал электронную брать, но зато туда всё качаю не пиратское за бабосы, да и вообще перестал пользоваться пиратским. Тут в разговор встревает таксист: "Зря. а я вот на торрентах всё беру."
    Я: "Стыдно, но я так и не научился торрентами пользоваться"
    Таксист: "Ты чо, там ваще легко", и начал всю технологию подробно описывать. Особый шарм был в том, что на вид ему было лет 60

    Вот так я понял, что от прогресса подотстал(
    1955/4351
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ishkan @ 10.1.2015)
    Цветные вклейки и правда зажали

    tottoro. Не вздумай) Электронные книги только для путешествий.


    Вспомнил, кстати. Когда Диманио был в гостях, едем в такси от вокзала. И я Диме рассказываю, мол сломался и в путешествия стал электронную брать, но зато туда всё качаю не пиратское за бабосы, да и вообще перестал пользоваться пиратским. Тут в разговор встревает таксист: "Зря. а я вот на торрентах всё беру."
    Я: "Стыдно, но я так и не научился торрентами пользоваться"
    Таксист: "Ты чо, там ваще легко", и начал всю технологию подробно описывать. Особый шарм был в том, что на вид ему было лет 60

    Вот так я понял, что от прогресса подотстал(


    По моему, опыту на свете просто не существует такого дела, в котором таксист бы не разбирался досконально
    8/14
    Ответить Цитировать
    18
  • Опережу дентиста
    1956/4351
    Ответить Цитировать
    11
  • Я к ним имею точно такое же отношение, как любой из вас. Посторонние мужики.

    Но всегда, слушая, нос довольно морщится, глазёнки теплеют. Это мои братухи - ростовчане)
    1957/4351
    Ответить Цитировать
    5
  • Допили весь портвейн в Ростове и неожаданно наткнулись на сухой херес. хайли реккомендыд мол, вкусняха та ещё.
    1__06082_big.jpg
    1958/4351
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему то вспомнилось )

    Цитата
    А ты бы согласился, если бы тебе предложили такое: мы тебе, мол, принесем сейчас 800 граммов хереса, а за это мы у тебя над головой отцепим люстру и ...
    -Ну, как, надумали? Будете брать что-нибудь? - Хересу, пожалуйста, 800 граммов. - Да ты уж хорош, как видно! Сказано же тебе русским языком: нет у нас хереса!
    - Ну... я подожду... когда будет ...
    63/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты довольно близок)

    Заказали в артхаузе портвейна 2 по 100. Через пять минут официант возвращается, чтоб сообщить, что порции по 150. Канеш берём. Ещё 5 минут проходит - "А портвейна нет". Ну ладно, несите херес.... 5 минут... "Нашелся портвейн, нести его или херес?". Мы максимально веждиво просим портвейн. Допили 0,7 быстренько, требуем херес - "а его нет"
    Обзванием заведения на предмет наличия кальяна и портвейна. В одном лично хозяин рассказывает, что руби ждёт нас - он сам покупал.
    Приезжаем, заказываем... Бабах. Нет портвейна. Терпеливо общаемся с главным, выясняется, что бутылки в кабинет бухгалтера, он дома, ключ у него в итоге нам сливают последние три сотни из личных запасов и приносят вот то чудо, что выше.
    Ну а потом ром как всегда)
    1959/4351
    Ответить Цитировать
    5
  • Шо с аватаром сделал, демон? Я два раза страницу рефрешнул, думал не грузится )
    119/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 11.1.2015)
    Шо с аватаром сделал, демон? Я два раза страницу рефрешнул, думал не грузится )


    всё сначала...
    81/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 11.1.2015)
    Шо с аватаром сделал, демон?


    аллюзия на малевича
    1960/4351
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexPolArs @ 11.1.2015)
    всё сначала...
    82/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня день Рональд.

    С Золотым мячом Криштиано занятная ситуация. Вроде бы делает то же, что и каждый год, и Нойеру можно было дать. А если в абсолютных величинах смотреть, а не сравнивать его же с самим собой, то он на какой-то иной уровень вышел и там его только Месси иногда достаёт. И с этой точки зрения всё по делу и справедливо.
    1961/4351
    Ответить Цитировать
    9
  • Я неоднократно поднимал тему популярности дневников на GT, и действия редакутры сайта, навправленные на раскрутку. Продолжим.

    Времена фармакологического лобби на форуме остались в прошлом. Теперь рецепт успеха в другом.
    Возьмём 3 наиболее значимых старта за последнее время:
    10 лет от Mercator
    Конспирация Байеса от EyeShield77
    Подвал Гестапо от Gansik

    Максимально харизматичные личности, топовые покеристы и обязательно диеты и похудания. Я по двум пунктам не дотягиваю(

    Вторая часть - марафоны. Традиционно высокие рейтинги, традиционно миллионные аудитории.

    Получается, что тема типа "200 тысяч рук, +5к долларов и -20 килограммов за неделю" должно выстрелить феноменально.
    1962/4351
    Ответить Цитировать
    18
  • есть в чем прибавлять)
    по одному из пунктов работа то уже кипит)
    34/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 14.1.2015)
    диеты и похудания


    Возможно дело не в этом, а опять же тяге к успешным людям. Они писали, что раньше были толстые, а сейчас в хорошей форме и диета/фитнесс/кач/бокс/танцы просто как инструмент. Тебе просто нужно найти фоты где ты толстый, потом опубликовать стейково-портвейную диету, потом фоту, где ты красивше всего получился и вуаля. Ну еще скрины с заносами пары мажоров не помешают
    11/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 14.1.2015)
    Я неоднократно поднимал тему популярности дневников на GT, и действия редакутры сайта, навправленные на раскрутку. Продолжим.

    Времена фармакологического лобби на форуме остались в прошлом. Теперь рецепт успеха в другом.
    Возьмём 3 наиболее значимых старта за последнее время:
    10 лет от Mercator
    Конспирация Байеса от EyeShield77
    Подвал Гестапо от Gansik

    Максимально харизматичные личности, топовые покеристы и обязательно диеты и похудания. Я по двум пунктам не дотягиваю(

    Вторая часть - марафоны. Традиционно высокие рейтинги, традиционно миллионные аудитории.

    Получается, что тема типа "200 тысяч рук, +5к долларов и -20 килограммов за неделю" должно выстрелить феноменально.


    Выложи свой график оллтайм по ставкам + добавь несколько историй на эту тему с самыми большими выигрышами - и опа , ты в топе :)
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Moron @ 14.1.2015)
    Выложи свой график оллтайм по ставкам + добавь несколько историй на эту тему с самыми большими выигрышами - и опа , ты в топе :)


    В свете последних тенденций вынужден наконец-то признаться, что я играю на тестовом счёте в бетсити
    1963/4351
    Ответить Цитировать
    23
  • И, кстати, ещё в тему. Незадолго до нового года заходил в Альфа-банк провести кое-какие операции со счётом, так менеджер мне предложил систему страхования финансов, куда входит и цитирую дословно "страхование ваших денег от налоговой"
    1964/4351
    Ответить Цитировать
    2
1 203 223 224 225 226 245 501
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.