Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:2 мая
548
Статистика
Всего постов
10017
1,656,086 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 161 181 182 183 184 203 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • А у меня с черепахами связан один грустный эпизод в жизни
    Как-то на блокпосту мы решили скрасить однообразный рацион черепаховым супом. Поймали черепаху и для добычи мяса, раскололи ей панцирь. Внутренности её оказались настолько неаппетитными, да и как выяснилось, никто не знал рецепта. Ну и выкинули. А наутро я увидел, как остатки мяса черепахи выедают муравьи. Стоял, смотрел и думал - вот нахера, без необходимости и толком не подготовившись, надо было убивать рептилию. Один из уроков.
    5/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного статистических фактов о Чемпионате Мира 2014.

    Голов пока значительно больше, чем обычно (это я уже отмечал))

    Желтых карточек гораздо меньше, чем обычно. Видимо судьям было дано указание минимально их использовать. Если присмотритесь, то заметите, что 100% карточки в европейских соревнованиях тут не даются.
    Фолов тоже немного меньше, видимо по причинам выше.

    Угловых как обычно.

    Ударов больше, но связано это исключительно с системой подсчёта ФИФА, которые считают и заблокированные. Без этого - как обычно.

    Отдельно отмечу феноменальное количество волевых побед.
    1587/4352
    Ответить Цитировать
    11
  • В число моих специальностей, между тем добавилась и "продажный журналист")

    Строчил я потихоньку отзывы на различные кафе и рестораны ростовские (я тут кидал ссылки пару раз). И вчера пишут мне из одной крупной ресторанной сети, мол спасибо за обзоры, приходите в гости - заберите карту скидок)

    Сегодня зашёл, пригрозил им, что если испортятся - я сразу обличу их в сети, понимающе поулыбались и забрал карту
    f325a1a9fc70c2a62e0b54d73cba1fd4.jpg

    конверт знатный, кстати, будет, есличо в чём бабло дарить)
    1588/4352
    Ответить Цитировать
    19
  • Может попробовать еще и на автосалоны обзоры пописать?
    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (konstantin75 @ 21.6.2014)
    Может попробовать еще и на автосалоны обзоры пописать?


    Боюсь, что мой врождённый полный автопофигизм против этого) Я даже ещё не решил пойду ли я получать права, если под домом уже будет стоять оформленный на меня Мустанг (а мустанг - это огого))

    Когда плавал сегодня, в бассейне играла музыка электронная. Причем какой-то сет, под который я жег ещё в 2008. Вот вам вещи того времени. Причём важны именно эти ремиксы.

    Тут сумасшедшее начало, а вторая часть песни посредственная


    А тут может капельку жестковато, но всё равно щщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
    1589/4352
    Ответить Цитировать
    5
  • По ощущениям, пока чм для буков минусовый. Или нет?
    143/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2014)
    По ощущениям, пока чм для буков минусовый. Или нет?


    Должен быть плюсовой. Испании, 0-0 Бразилии и группы D должно хватить
    1590/4352
    Ответить Цитировать
    6
  • А вот представляете, где-то есть инопланетяне. А может даже и не одни. А футбола у них нет. Ну не изобрели, ну где-то в другое что-то играют, где-то газоны не такие, где-то щупальца вместо ног, где-то всё для футбола было, но существа изобретательного не нашлось.
    И вот живут они. По звёздам летают, телепортируются, из бластеров шмаляют, заседают в межгалактическом союзе. А футбола нет. Жалко их(
    1591/4352
    Ответить Цитировать
    5
  • для чего Швани ноги в раковине мыл?
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killernah @ 21.6.2014)
    для чего Швани ноги в раковине мыл?


    Schwein - нем. "Свинья"
    1592/4352
    Ответить Цитировать
    3
  • если серьёзно, то я сам не делаю так, а те, кто делают, объясняют мол, что высыхая они "садятся" и плотнее ногу облегают для большего комфорта
    1593/4352
    Ответить Цитировать
    3
  • «Ростов» сможет принять участие в Лиге Европы-2014/15, согласно решению спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS).

    CAS рассмотрел апелляцию «Ростова» от 6 июня на решение РФС от 30 мая (РФС отказал «Ростову», выигравшему Кубок России, в выдаче лицензии УЕФА, которая дает право на выступление в Лиге Европы – прим. Sports.ru) и постановил выдать российскому клубу лицензию УЕФА на новый сезон.


    ДАЕСТЬЖЕШЬ!!!!!!!!!!!
    1594/4352
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (ishkan @ 23.6.2014)
    «Ростов» сможет принять участие в Лиге Европы-2014/15, согласно решению спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS).

    CAS рассмотрел апелляцию «Ростова» от 6 июня на решение РФС от 30 мая (РФС отказал «Ростову», выигравшему Кубок России, в выдаче лицензии УЕФА, которая дает право на выступление в Лиге Европы – прим. Sports.ru) и постановил выдать российскому клубу лицензию УЕФА на новый сезон.


    ДАЕСТЬЖЕШЬ!!!!!!!!!!!


    #заносиевропу
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Этож теперь маячит суперкубок Ливерпуль - Ростов
    1595/4352
    Ответить Цитировать
    18
  • Новый рекорд пищепрома: вылет из ЛЕ без единого матча
    2/27
    Ответить Цитировать
    14
  • Не с целью развить дискуссию, а просто размышления на тему - может кому будет интересно.

    Выступили мы в Бразилии чуть ниже линии EV.

    К Капелло у меня претензий нет. Из текущего состава он выжал почти всё. У нас во всех линиях хорошие, но не топовые игроки. Эти защитники будут хотя б по паре раз ошибаться в любом матче, нападающие переодически не реализовывать моменты, а полузащитники отдавать вникуда и терять мяч. Так что задача теренера была выстроить игру так, чтоб наши многочисленные недостатки были максимально незаметны. И это скорее удалось, чем нет.
    Рещающую роль сыграл вылет Широкова. При всей его неоднозначности именно он воедино эту сборную скреплял. Формально в вину Капелло можно поставить то, что не смог перестроиться, но я бы не стал. Случилось это слишком поздно.

    Дальше должно было быть ещё много текста, про Капелло, про Акинфеева, Широкова, Дзагоева и Козлова. Но я пошёл есть, а потом увидел гол Алжира в новостях в очередной раз. И теперь я сытый и злой. Текста не будет

    1596/4352
    Ответить Цитировать
    12
  • Я вот одного не пойму. Все говорят мол все хуево, но вот по самоотдаче вопросов нет. Я тугой наверное, но вчера я никакой самоотдачи не увидел. Тока у Васи может быть и все. Как то на похуй играли ребятки.
    69/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, Ишкан, как думаешь, почему на этом чемпе не забивают со штрафных и очень мало с дальних расстояний? Ты вроде грил мяч летит как надо, голов то действительно много, но в основном все с близкого расстояния.
    70/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну самоотдача термин вообще сильно субъективный. Т.е. можно пару раз перед камерой под мяч прыгнуть, а 80 минут в центре поля трусы чесать - и скажут, мол с огоньком играет. А можно и в стыках не учавствовать, но туда сюда пилить в каждом моменте до конца.

    Для меня показательна статистика по пробегу. Наши одни из лучших. Может бегали и не так, и не туда, но не стояли, что уже говорит о том, что не спустя рукава относились.
    1597/4352
    Ответить Цитировать
    7
  • Добавлю тогда я текста.
    Цитата (ishkan @ 27.6.2014)
    Не с целью развить дискуссию, а просто размышления на тему - может кому будет интересно.


    К слову, до 23-го Июня Чемпионат Мира смотрел в лобби турецкого отеля. В интернациональном составе. Вместе с иранской девушкой и ее мамой сопереживал Ирану. Допытывался до швейцарок во время матча против французов, кого они считают лучшим игроком страны на все времена. "Глорихи" еще те, оказались, как средиземноморской волной смыло при счете 0:3. Не стеснялся болеть за Гану против трехкратного перевеса немчуры (немецких женщин и детей, правда). На любом матче находился футбольный "эксперт" из Белоруссии. Кроме этого были приходящие турецкие футбольные спецы: аниматор, носильщик и сотрудники с ресепшена. Земляки в основном сидели по номерам и собирались только на матчи нашей Сборной.

    Я всем рассказывал, что первый раз в жизни видел такого напуганного Акинфеева, как в матче с Кореей и готов был клясться, что больше он никогда в жизни не допустит таких ошибок и еще много раз нас выручит. Рассказывал, что настоящий Самедов играет в Локо, а в Сборной какой-то похожий на него лицом хрен. Объяснял почему Капелло предпочитает Кокорина Кержакову, т.к. первому достаточно будет одного навеса для того чтобы забить, как Балотелли англичанам. Я говорил все это с такой уверенностью, что в матче с бельгийцами после удара головой Александра, все вскочили со мной праздновать гол, еще до того, как мяч пролетел мимо штанги. Вспоминал Широкова добрым словом. А когда меня упрекали в результатах Сборной, я говорил: "Это футбол."

    Как мы уже знаем, наши ожидания, это наши проблемы. Но, черт побери, жаль, что праздника не получилось на наших матчах. Ни на одном.

    Это футбол.
    17/54
    Ответить Цитировать
    9
10016 постов
1 161 181 182 183 184 203 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.