Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,652,438 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (regisser @ 4.4.2014)
    Игорь, давно хотел спросить, интересно. Ты ж наверняка в КВН играл? А в какой команде?


    Это больная тема. КВН я очень люблю и, понятное дело, почти сразу после поступления в РГУ попёрся устраиваться в факультетскую команду. И там полное фиаско. Когда просто сидим болтаем, то я прямо фонтан юмора, когда надо что-то придумать в сценарий - полный ноль и затык. разминочка тоже не пошла. Причём дело было точно не в сценобоязни, я к тому времени уже многократно вёл что-то и выступал публично.

    Уже позже, читая ворона, я понял, что скорее всего, дело было не в моём чувстве юмора. Просто надо было чуточку расписаться, поштурмовать и дело пошло бы. Но тогда я быстренько сам на себе крест поставил. Этому способствовало ещё и то, что команда мехмата была довольно сильной и кучу шансов мне не дали. Не пишешь - до свидания. Желающих актерствовать без писанины и так хватало.

    В итоге на моём счету два выхода на сцену КВН. В одном даже слова были. Ну как слова... Смеяться я должен был дурным смехом. Частично компенисровал я всё это выпитыми за кулисами литрами коньячного спирта.

    Так что я быстро перешёл в разряд благодарного зрителя, но осадок канеш до сих пор неприятный. Плюс всякие сопутствующие моменты усугубляли ситуацию. Например, выходим после игры с Аркашей, я из зала, он - со сцены. И сразу на дискотеку студенческую. "Удачной охоты, брат," - говорит Аркаша и растворяется в танцующих. И через 15 минут уже веселит пару девчонок. Ага( Он же капитан команды КВН, а не просто зритель, который уныло стоит с пивдосом один-одинешенек(

    Но всё-таки, знающие меня с форума не дадут соврать, мне в итоге формат КВНа так и не стал родным. Моё - это скорее прожектпэрисхилтон)
    1449/4346
    Ответить Цитировать
    20
  • ishkan, когда "в проброс" шутишь - да) а когда текстовые шутехи - прям квн)) спасибо за ответ) в Ростове сейчас КВНовский бум. с кем-нибудь знаком из ребят?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (regisser @ 5.4.2014)
    в Ростове сейчас КВНовский бум. с кем-нибудь знаком из ребят?


    из ныне играющих уже почти ни с кем - всё-таки разные поколения. А насчёт бума - чистая правда. Лига наша последние несколько лет очень сильна и поздние стадии зачастую сильнее младшей масляковской. Так что всем ростовчанам и гостям рекомендую к посещению. Билетосы дармовые, пепси не нюхают на входе - чистый рай для любителей юмора)

    Прошлый сезон выиграла команда из 1го человека "Пятница 23-е". Игорь разрывает зал. К сожалению в ютубе его мало, но поверьте на слово. Не самое удачное выступление + харизма в зале гораздо ярче, но примерно представите
    1450/4346
    Ответить Цитировать
    10
  • В такие дни, канеш, любить футбол гораздо проще)
    1451/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Чота я после бассейна чувствую себя хуже, чем после пьянки)
    1452/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего, втянешься.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже неоднократно отписывал о своей любви к электронной музыке. Начиналось всё записанными с радио кассетами. Потом были "Сиреневые точки", ростовчане могут помнить, - там продавались кассеты, каких больше было не сыскать нигде. Потом диски там же. Найти нужную вещь тогда было чертовски сложно. Иногда из-за одного трека приходилось покупать целый диск.

    Потом был напстер и казза (что-то типа торентов, старожилы могут помнить), но даже там нужного частенького не было. К тому же в электронной музыке даже зная исполнителя, но не зная автора ремикса, вещь ты можешь не найти никогда. А ведь нередко и исполнителя не знал. Я уже как-то писал, что рекорд по поиску одной вещи, услышанной в студенческом лагере, - 5 или 6 лет. В нормальном качестве так и не нашел, кстати.

    Всё это привело к тому, что отношение к музыке у меня слегка маниакальное. Как переживший голод с подозрением относится к изобилию, так и я с подозрением смотрю на буйство радио, музархивов, торрентов и тому, что любую вещь можно найти минуты за 3 (а я только качал днями...). Вобщем, я не стираю ни единого альбома, а продолжаю копить их. Весь мой огромный музархив всегда как минимум в двух копиях. Все альбомчики разбиты по папкам, каждая вещь переименована единообразно с полным названием ремикса. Лепота) Если интернет исчезнет, я смогу восстановить большую часть электроники для человечества)

    Это было вступление, а теперь по существу. позавчера всё-таки повёлся на многочиленную рекламу и поставил себе радио пандора. Подробно об установки - здесь, спасибо автору , даже у меня 5 минут заняло поставить.

    Ну чего сказать. Я прямо в музыкальном раю) Всё равно, что я алкоголик попал в джинодельню. Как будто второкурсник мехмата на вечеринке плэйбоя.
    Второй день сижу, ставлю лайки нужным песням, дизлайки плохим и слушаю кучу новых вещей о которых и близко не слышал, но которые звучат идеально. Настроенное мною трансовое радио уже через пару часов играло идеальный плэйлист для застрявших в начале двухтысячных, а сейчас дорабатываем радио D'n'B. Первые полчаса спамил друзей новыми треками, потом перестали отвечать(


    Единственный недостаток - нет прямо совсем свежих вещей некоторых, но так нам старикам и не нужно.

    а да, той вещи из лагеря тоже нет

    Есличо, в личку могу дать логин, тогда сможете слушать мои подборки
    1453/4346
    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё пару строчек про пандору.

    Сердце аж кровью обливается, когда приходится "палецвниз" ставить композициям, как будто, лично авторов обижаю До последнего выискиваю причины не убирать песни "этож всё-таки днб, хоть и жестковатый для меня" итп)

    Безумно радует текст песен прямо в окне радио. Большинство вещей я пел неправильно)
    La la la la la dee da la la
    La la la la la da la la la
    La la la la la dee da la la
    La la la la la da la la la
    La la la la la dee da la la
    La la la la la da la la la
    La la la la la dee da la la
    La la la la la da la la la
    1454/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • ... и припев:

    Hop hey la la lay

    Dub-i-dub-i-dub-i-dub-dub-dub
    Dub-i-dub-i-dub-i-yeah-yeah
    12/54
    Ответить Цитировать
    1
  • До недавнего времени самая вкусная рулька в Ростове была во "Фрау Мюллер" на Береговой. Вот и иллюстрация из прошлого нашлась.
    182b59512f405858e22a4bf81db01fe9.jpg

    Угадаете, что у меня на левой руке?)
    1455/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • носок)
    130/148
    Ответить Цитировать
    4
  • а под носком гипс
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А под гипсом - утка. а под уткой - заяц.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ну гипс, во-первых, слишком просто, а, во-вторых, - там же вроде видно что запястье свободно, разве гипс такой бывает?
    1456/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 8.4.2014)
    ну гипс, во-первых, слишком просто, а, во-вторых, - там же вроде видно что запястье свободно, разве гипс такой бывает?


    Если будет приз, прогноз от тебя на завтра на ЛЧ у меня в дневнике, я буду продолжать угадывать)
    131/148
    Ответить Цитировать
    0
  • можешь смело ссылаться на меня в полной непригодности завтрашних матчей для плюсовых ставок
    1457/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 8.4.2014)
    можешь смело ссылаться на меня в полной непригодности завтрашних матчей для плюсовых ставок


    ппц, как ты убил рынок на завтра(

    Но если ты мутишь конкурс, то приз должен быть - по любому)
    132/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 8.4.2014)
    182b59512f405858e22a4bf81db01fe9.jpg

    Угадаете, что у меня на левой руке?)

    там лед )
    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marrakech @ 9.4.2014)
    там лед )


    хорошая версия. в любом баре почти не зависишь от бармена) но нет)
    1458/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • телефон )?
    8/79
    Ответить Цитировать
    0
1 146 166 167 168 169 188 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.