Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
548
Статистика
Всего постов
10018
1,657,418 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 28.10.2013)
    rostov.png

    просто в Ростове фотошопщик и корелдрошник получше...




    В КХЛ скоро ХК "Рио-де-Жанейро" будет играть нуачо: оттудова не так уж сильно дальше, чем из Владика пиликать, особенно если ОЧЕНЬ хочется...
    27/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувствуется, что исполнитель блог прикрыл)
    f239fbff4606bc7befc7467cb3e82824.png
    1212/4353
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AlexPolArs @ 29.10.2013)
    ishkan, сегодня в Англии кубок лиги Арсенал-Челси...будут играть вторыми составами,а у синих он сильнее чем у пушкарей...как думаешь?Арсенал будет беречь состав,так как 2ноября игра с Ливерпулем....а это будет битва за шесть очков!


    Если мы говорим о ставках, то всегда вынуждены смотреть через призму коэффициентов. В этом матче слишком много переменных. Оба вторых состава. Сколько в итоге основных. Мотивация запасных (например стоит ли запасному Мате, за которого и так уже сражаются другие клубы что-то доказывать или просто избегать травм, чтоб не навредить переходу). итд. итп. Т.е. в итоге мы оцениваем игру двух абсолютно новых команд, одна из которых сильнее, но на которую дают 2,3. С такими коэффициентами я в жизнь туда не полезу, а если заставят, то просто сыграю п1, потому что он повыше)
    1213/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты думаешь мата уже все, в другом клубе?
    47/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 29.10.2013)
    а ты думаешь мата уже все, в другом клубе?


    ну насколько я знаю, он недоволен игровым временем, нормальные клубы в нем заинтересованы, класса хватает. Так что без форс-мажора думаю уйдет. Собственно 100% вероятность ухода в данном случае и неважна, а важна связанная с этим неопределенность. Может он захочет доказать что-то сегодня, а может там уже на мази всё и просто сыграет, как пойдет.
    1214/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю перловку
    1215/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 30.10.2013)
    Обожаю перловку


    Неужто военкомат до тебя добрался?
    33/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 30.10.2013)
    Неужто военкомат до тебя добрался?


    кстати да. важное уточннение в том, что я её обожаю, хоть меня некоторое время на ней держали насильно на сборах)
    1216/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 30.10.2013)
    кстати да. важное уточннение в том, что я её обожаю, хоть меня некоторое время на ней держали насильно на сборах)

    Тогда стоит отдельно отметить, с чем ты ее обожаешь.
    Если пустую, то у Чакнориса появился конкурент.
    28/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Matri @ 30.10.2013)
    Тогда стоит отдельно отметить, с чем ты ее обожаешь.
    Если пустую, то у Чакнориса появился конкурент.


    С обеда осталась без ничего. и на ужин пошла, как дети в школу)
    Кстати в кафехах и ресторанчиках тяжело её найти к сожалению( в отличии от рукколы
    1217/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, с победой Ростова,посмотрел сетку кубка России...могут сыграть в финале против Спартака или ЦСКА,много странных матчей сегодня.
    12/83
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, сетка сказочная, да
    1218/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 30.10.2013)
    С обеда осталась без ничего. и на ужин пошла, как дети в школу)
    Кстати в кафехах и ресторанчиках тяжело её найти к сожалению( в отличии от рукколы

    В студенчестве съедал в течение 4-5 недель коробку (24 банки) перловки с мясом. В конце первого курса начал потихоньку подрабатывать, и норма потребление снизилась до коробки/2мес примерно. Иногда была гречка/рис с мясом, но в основном перловка, ибо дешевше.
    А рукколу попробовал лет 5 назад. Потому что раньше у меня эта шняга доверия абсолютно никакого не вызывала )

    Хоть от рукколы я до сих пор не в восторге, но перловке, будь она человеком, я бы при встрече сказал:
    "Ты меня много раз выручала, Крупа, но в какой-то момент я понял, что тебя стало слишком много в моей жизни. Надеюсь, мы будем видеться только в исключительных случаях - если я этого захочу. Всего хорошего!"
    29/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Matri, раз уж я тебя заманил, кстати, такой вопрос. Есть у нас две площадки с искусственной травой. Трава последнего поколения (с песком и крошкой каучуковой) и вот на одной всё время более-менее без травм, а на второй 3 раза из 5 заднюю дёргал. Визуально и по ощущениям покрытие абсолютно идентичное. Чо может влиять? или выброс дисперсии?)
    1219/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Дисперсия? Да ну.
    В пластиковой траве не сильно разбираюсь, но логичнее, что чем болше резины в подушке, тем опаснее - сцепление лучше, мгновенная компрессионная нагрузка на мышцы и связки выше, т.к. при старте и торможении у стопы нет естественного скольжения. Но не суть.

    Заднюю (точно не помню, но она одна из самых больших на теле) легче всего повредить при резком старте. Без обид, но подобные травмы характерны для атлетов из категории "музчины в самом соку", которые считают, что разминка - это для слабаков Более того, выйти за 5 минут до начала игры и воротчику с пыра потыкать - это не разминка надо тянуться, трусИть и заниматься прочей неинтерсной фигней

    Ну и, видимо, пора мазями разогревающими не гнушаться пользоваться, тем более если хорошо разминаться прям не охота. А, еще! Не по-пацански, канеш, но в трусах-велосипедках надо играть.

    Имха, хуже всех в 50 лет обычно ходит тот, кто в 20 лет громче всех смеялся над финалгоном .

    Ну, чем мог.
    Сообщение отредактировал Matri - 30.10.2013, 23:24
    30/88
    Ответить Цитировать
    9
  • ishkan, Как тебе такой трансфер

    Бывшая Мисс Мира и модель журнала Playboy Розанна Дэвисон стала лицом и ведущей онлайн-канала Ливерпуля

    http://ladynews.com.ua/photo/newsline/rozanna-devison-v-nemetskom-playboy-25110.html/picture/0
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Matri, разминкой я уже давно не пренебрегаю (возраст)), ну и какбы лишнее доказательство, что на другой площадке где мы играем каждую неделю проблем с задней почти не бывает. а вот насчет финалгона спасибо, давно пора было начать возить
    1220/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, снизу-вверх:
    голеностопы, икры, под коленями, бедра зад/перед, поясница

    И эта... лучше недомазать, чем перемазать
    31/88
    Ответить Цитировать
    3
  • О, финалгон! А расскажу ка я историю из детства да не обидется на меня хозяин блога.
    Значит сидим в раздевалке нам лет по 15, игра важная против Локомотива ( ну местного) идет установка, все по позициям и тут наш напод заряжает. Бля у мне чет паховая тянет(болит) ну coach ему че дуй к врачам че скажут. Ну ушел че. Приходит с чудо тюбиком говорит сказали хорошо размяться и после вытереться на сухо и намазать почуть. (Для тех кто в курсе не надо писать что будет если на мокрое тело наносить) короче мажет он начинается игра он в шоке видать пренебрег советом врача! Ну канеш нах в раздевалку то идти вытираться. Играем 3:2 он полезной работы делает просто нереально. Ну не играл он так ни когда и тут кульминация заходим в раздевалку тренер всех поздравляет все уставшие но счастье на глазах у каждого. И тут пауза и супер фраза . Coach: Женя я теперь перед игрой тебе жопу финалгоном мазать буду, смотриш и первое займем!
    Вот такая история.
    Еще раз прошу прощения за флуд!
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • А ваще как нибудь надо DimaniO на хвост упасть и в Ростове побывать. Люблю футбольные терки!
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 120 140 141 142 143 162 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.