Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
548
Статистика
Всего постов
10018
1,657,286 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 27.5.2013)
    Украина - это ж рэдисон? чота я запутался


    Эт ты берега попутал)
    121/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот кстати начну здесь, потом, когда созрею, - переплету и на баре повешу)
    Советы рестораторам
    На столе должен быть не молотый перец а мельничка, чтоб перец был всегда свежего помола.
    В меню всегда должно быть что-нить прохладительное, негазированое и сладкое. Компот, морс, узвар, щербет. я про безалкогольную часть меню)
    1013/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • расскажи-ка историю о компании из 4 ракоедов не пьющих пива на левом берегу Дона
    52/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 31.5.2013)
    В меню всегда должно быть что-нить прохладительное, негазированое и сладкое. Компот, морс, узвар, щербет. я про безалкогольную часть меню)


    Во всем мире практически каждое кафе делает свой лимонад. Весь Киев в своих морсах,узварах etc. Не понимаю, почему ростове практически ничего этого нет. На северном только Мама-пицца. Они только этим меня туда и вытаскивают.
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dentist @ 1.6.2013)
    Во всем мире практически каждое кафе делает свой лимонад. Весь Киев в своих морсах,узварах etc. Не понимаю, почему ростове практически ничего этого нет. На северном только Мама-пицца. Они только этим меня туда и вытаскивают.


    ну не соглашусь) так ты нам всех гостей распугаешь.
    вот коротенько. начнем с северного
    Перец и шоколад - нет. но там сангрита. т.е. по идее лимонад там ваще лишний.
    Космос - нет. но там тоже врядле захочется)
    Шале - компот из сухофруктов. правда я был там один раз с полгода назад, но тогда был

    центр
    Водка, Обломов - этим по статусу русской кухни положено. морс и компот там всегда есть, причем разный (калина, малина, клюква)
    Мезонин, Пирс, Белуччи, Нью-йорк - все заведения "хороших ресторанов", и во всех есть лимонады. в пирсе так ваще, окромя лимоандов ничего нет нормального)
    Ош-пош - щербет отличнейший.
    Макао - морс
    Фартук - черносмородиновый лимонад меньше полутора литров уйти не могу. ну и по другим заведениям "есть и пить": Рыба - морс, а вот дальше провал( Буковски - не помню, Фарш - нет. и самый эпический провал в Антрекоте. там ничего нет((( иначе это было б моим любимым заведением.
    Мясо и вино - тоже нет, кстати. похоже в стейк хаусах у нас специально ничего не делают(
    Фишка и Сречко в обоих заведениях Лончара вкуснейший морс
    Фрау - морс. ну и чотам еще на набережной из модного? новый узбекский - там тоже щербет был. не помню названия(
    Гинзапроджектовые Нескучный сад и Парк культуры - чудесный лимонад
    16я линия - лимонад виноградный
    из сетевых даже в Рисе и Пить Кофе есть компотики. В Осаке зато нет(
    На левом берегу статус обязывает. в курене, атаманской, усадьбе, петровском, мельнице как минимум узвар и морс есть

    так что не всё так плохо) но всё-таки удивляют прикольные заведения, которые нивкакую не хотят таких бонусов в меню
    1014/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • Игорела, ты хоть весточку из Москвы черкани нам тут)
    92/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Москву - завтра, а пока я вот чего подумал: на GT попадаются настолько хорошие пацаны, что я иногда стал даже за них болеть, если они что-то без моей доли заносят. Раньше-то всегда против был в таких ситуациях)
    1015/4353
    Ответить Цитировать
    8
  • Отличный обзор, спасибо. Схожу в Шале сегодня.
    А вот на двери ПиШа вчера появилась табличка "помещение сдеётся". Жизнь разделилась на до и после (((.
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь обещанная Москва)
    Из реанимации перевели, папка уже аки агурик)
    1016/4353
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ishkan @ 6.6.2013)
    А теперь обещанная Москва)
    Из реанимации перевели, папка уже аки агурик)


    если кто-то сегодня зашёл в блог первый раз, то у него наверное сложилось не оч правильное мнение об авторе )
    50/207
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну, мало ли, вдруг не видел/не слышал ;) две версии - для кибальчишей и для плохишей )




    12/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну всё, ребзи. Последний визит к врачу завершён, носовая перегородка у меня снова прямая, как трансляции idman (внимание, вопрос: расшифруйте аналогию)), и дышу я так, что айкью, наверно, уже выше двухсот (ещё давно на каком-то обследовании для военкомата ЛОР предположил что я двоечник, т.к. "кислород в мозг вообще не поступает).
    В процессе лечения речь даже зашла о пластике, ибо тот Нос, который у меня сейчас, после всех прошлых переломов совсем не напоминает тот нос, который достался мне от родителей. Но чота я к своему прикипел. Среди армян за своего и акулу можно показывать, когда на спине плывешь опятьжышь.

    Через пару часов в шереметьево и в Ростов как же я скучаю по городу)

    Равику, стрипдиджею и пацикам, которые, возможно, хотели пересечься и опрокинуть пополтосу мои искренние извинения. Сразу после операции какую-то инфекцию схватил. В итоге почти все время представлял из себя гундосящую соплекровеполивалку всего вокруг, поэтому отлеживался в номере(
    Да чегоуштам даже бювтусу (скубик, прости) не смог навестить( ну да ладно. Думаю, наверстаем.

    Всем кислород, пацаны)
    1017/4353
    Ответить Цитировать
    27
  • Ига, котировки буков на трансферы - чистая лудомания, или есть там эдж?
    13/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Над и мне свой лабиринт выпрямить, глядишь поумнею.
    53/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matri @ 12.6.2013)
    Ига, котировки буков на трансферы - чистая лудомания, или есть там эдж?


    эдж есть канеш. ибо оно всё очень новостезависимо и от любой молнии на главной скайспорта может двинуться совсем не в умную сторону. я особо не слежу, но, например, мойеса можно было по 1,2 торговать, когда я уже в 99% это всё оценивал.
    даётся это в конторах не для заработка, а чтоб попанов и летом на крючочке держать)
    но, понятное дело, рынок там очень неглубокий и много не заработаешь. поэтому я туда и не лезу обычно.
    1018/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и ещё пор футбол. новая система рейтинга, прям как коэффициенты УЕФА.
    Были у меня отличные выступления в основном разделе. Прям как в лиге европы победы. а ща перестанут учитываться и вуаля( 500 и третья корзина в жеребьевке
    1019/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 13.6.2013)
    эдж есть канеш. ибо оно всё очень новостезависимо и от любой молнии на главной скайспорта может двинуться совсем не в умную сторону. я особо не слежу, но, например, мойеса можно было по 1,2 торговать, когда я уже в 99% это всё оценивал.
    даётся это в конторах не для заработка, а чтоб попанов и летом на крючочке держать)
    но, понятное дело, рынок там очень неглубокий и много не заработаешь. поэтому я туда и не лезу обычно.

    Так подробно расписал, время тратил, пасимба. Сказал бы "хуита!" сразу
    14/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matri @ 13.6.2013)
    Так подробно расписал, время тратил, пасимба. Сказал бы "хуита!" сразу


    ну я ж не знаю, на какой ты стадии вовлечения) и у меня были (а может и будут) времена, когда я и менее денежные рынки копал)
    1020/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 13.6.2013)
    ну я ж не знаю, на какой ты стадии вовлечения) и у меня были (а может и будут) времена, когда я и менее денежные рынки копал)

    Ни-ни, я на евроспорте просто наткнулся на новость с котировками, подумал - что за хрень, желтуха или нет? К букам пошел - висит инфа. Удивился. Вот и решил наверняка узнать. Мысль, что это "летний хлеб и зрелища" с самого начала была, ага, мерси
    15/88
    Ответить Цитировать
    0
  • на карточке ты :)
    54/68
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 97 117 118 119 120 139 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.