Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,657,779 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ИВ = ИВЭ (информатики и вычислительного эксперимента). Кафедра была действительно одной из самых популярных на мехмате, но могу сказать, что в итоге там оказались люди с оттенками раздолбайского отношения к учебе. Ну то есть, быть или не быть тебе программистом решалось отнюдь не попаданием на эту кафедру.
    То есть, я тоже попал на "теоретическую" кафедру (собственно, я выбирал не столько кафедру, сколько научного руководителя), а сейчас волею судеб занимаюсь тем, что иногда проверяю и оптимизирую код за этими самыми выпускниками, при этом от разглядывания этого кода волосы встают дыбом.
    А так спасибо за пост, воспоминания прямо нахлынули :)
    77/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sergey0911 @ 5.4.2013)
    в итоге там оказались люди с оттенками раздолбайского отношения к учебе.

    это, простите, относится ко всему составу 4го (и большей части 3го курса мехмата)))
    а по поводу программирования. я к тому времени, верьте - не верьте, и правда был всё ещё помешан на программировании. Примерно на уровне паштета
    911/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 5.4.2013)
    ......Я правда считаю, что история моя в тот момент сделала правильный поворот.....


    Согласен без подхалимажа. Только неудачники кивают на то, что что-то, когда-то и хер знает почему сложилось в прошлом не так, как хотелось бы.
    2/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 5.4.2013)
    Согласен без подхалимажа. Только неудачники кивают на то, что что-то, когда-то и хер знает почему сложилось в прошлом не так, как хотелось бы.


    Спасибо, но, чегоужтам, даже при всём моем желнии ною я ненамного меньше среднестатистического россиянина, просто афиширую мало)
    )
    912/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши частіше тебе цікаво читати!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (savison @ 5.4.2013)
    цікаво

    Моё любимое украинское слово)
    913/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • А у нас все кто шли на мехмат за прогой потом сильно разочаровались. То есть у нас сильные теоретические направления и слабое всё, что как-то можно применить в жизни
    Зато деканат няшный )
    39/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставочная рабочая неделя подошла к концу. Помчу опрокину где-нить абсолюта до полного очищения мозга от тоталов и минусовых фор


    Дмитрий Сергеевич: в одно лицо ехать куда-то пить водку. Ну ты чего?
    Дмитрий Сергеевич: это ж 2+ напиток
    Игорь : ну йопта
    Игорь : в олдфэшн со льдом наливай
    Игорь : будут думать, что джин х***ишь

    Ну и на утро себе оставлю классику
    914/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 7.4.2013)
    Помчу опрокину где-нить абсолюта до полного очищения мозга от тоталов и минусовых фор


    миссия комплит прям на 5+
    Абсолют, кстати, рекомендую. Может это и самообман, но его я по вкусу даже могу определить

    А теперь ЭТЕНШН!!! всем напоминаю, что сегодня начинаются "Реальные пацаны"
    Ща в Еврейский ресторанчик прогуляюсь за ужином http://shemtov.gidm.ru/menu и под просмотр пацанов займусьподготовкой к манчестерскому дерби


    И вот ещё что вспомнил. Поездка на мальдивы не могла не удасться. это стало ясно ещё в аэропорту в Москве. Во-первых, гейт №13, а, во-вторых, за полчаса до вылета в баре заиграла:
    915/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • ishkan, читаю вот твой дневник... жгешь !

    Дошел до 25 страницы, возник вопрос - ты раньше считал, что высокорезультативный спорт лучше ( баскет ), потом передумал. Сейчас какое мнение? Текущий сезон нормально, не ?

    И второй вопрос - как у Шемтова, понравилось, не ? А то мне аж стыдно, что мой еврейский нос еще не был в еврейском ресторане

    И еще один - бэкингом сейчас заниматься можно или, как меня вчера убеждали на буве, поезд уже ушел ?
    Сообщение отредактировал benjamin1976 - 9.4.2013, 2:37
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ooohhhh , I'm wicked and I'm lazy
    ooooh, don't you want to save me///

    в общем я на грани чтоб это не выложить сейчас :)
    47/68
    Ответить Цитировать
    5
  • в общем если предыдущий пост соберет кучу +, ну вы поняли
    48/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ну или буду енотом
    49/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaniO @ 9.4.2013)
    в общем если предыдущий пост соберет кучу +, ну вы поняли


    не то место ты выбрал)))))))
    916/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Безбрачная неделя радует меня и в третий просмотр
    917/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benjamin1976 @ 8.4.2013)
    Дошел до 25 страницы, возник вопрос - ты раньше считал, что высокорезультативный спорт лучше ( баскет ), потом передумал. Сейчас какое мнение? Текущий сезон нормально, не ?

    я тогда всё-таки дилетантом был. Сейчас ещё тоже расти и расти, но сейчас уже не связываю результативность с потенциальной прибыльностью вида спорта. Прибыль будет зависеть при прочих равных от глубины рынка, а не от вида спорта.

    Цитата (benjamin1976 @ 8.4.2013)
    И второй вопрос - как у Шемтова, понравилось, не ? А то мне аж стыдно, что мой еврейский нос еще не был в еврейском ресторане

    очень неплохо. Прошлись там с басиком чисто по закусончикам всяким. А вот Гефилте фиш не было вчера( Это видимо карма. В Одессе, когда Сиб водил в тамошний еврейский, её тоже не оказалось. Так что пока не попробовал

    Цитата (benjamin1976 @ 8.4.2013)
    И еще один - бэкингом сейчас заниматься можно или, как меня вчера убеждали на буве, поезд уже ушел ?

    можно, но надо сидеть и разбираться. так как раньше - наскоками не получится. Плюсовых предложений гораздо меньше
    918/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • дошел вот досюда

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=24717&view=findpost&p=1664466

    возник вопрос...

    а ты в старую UFO:Enemy unknown играл ?

    если играл, не поленись, найди время, поиграй в новую... такой кайф... непередаваемый...

    Боруссия - Малага - это было что-то... Я правда на футбол не ставлю, с денежным интересом эмоции были бы еще сильнее...
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benjamin1976 @ 11.4.2013)
    а ты в старую UFO:Enemy unknown играл ?

    если играл, не поленись, найди время, поиграй в новую... такой кайф... непередаваемый...

    Боруссия - Малага - это было что-то... Я правда на футбол не ставлю, с денежным интересом эмоции были бы еще сильнее...


    Старую УФУ прошел раз 500
    Новую почти сразу прикупил. Поигрываю иногда. Хороша, но всё-таки не те эмоции уже. Ну да скорее всего дело не в ней, а во мне.

    По Боруссии вот что скажу. Один из тех случаев, когда я проиграв по деньгам, остался доволен итоговым результатом
    919/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем собирающимся завести котёнка.
    Все эти прогрессивные методы воспитания котов, типа не наказывать, не пугать итд итп приводят лишь к тому, что существо сядет к вам на шею и свесит все 4 лапы, хвост и яйцишки.
    Кот вырос наглым и бесцеремонным. Но ща я уже переменил способы педагогики и по ушам он иногда получает. Но ничо.

    Телевизор вчера вот так зырили
    image_516838188e51e.jpg

    это моя подмышка есличо

    Когда его утомили вспышки - свалил на свободную часть кровати
    image_516838198876e.jpg
    920/4353
    Ответить Цитировать
    8
  • Я тоже сначала пытался кошку воспитывать мягко )) Не вариант совершенно. Для сравнения - если я на нее прикрикну, за то что она например залезла на стол, она тут же спрыгивает, поджав уши, а если моя девушка, которая ее не наказывает - ноль эмоций )

    Единственный момент - стоит пользоваться тем, что кошки различают действия людей от действий предметов (не смог лучше сформулировать )))), т.е. лучше ее не ударить самому, а пользоваться пульвилезатором (опять же, не бить им, а пшикать;)).
    6/54
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 85 105 106 107 108 127 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.