Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,652,240 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • я аж сабвеем ща поперхнулся)
    821/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • расслабились без папки на праздниках)
    image_50e7f4b26fcf1.jpg
    822/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Хороший турик... 30минут и порядок. :)
    36/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще этот междусобойчик похож на сбор долгов,пришёл-отдал в надёжные руки -ушёл
    22/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.1.2013)
    Вообще этот междусобойчик похож на сбор долгов,пришёл-отдал в надёжные руки -ушёл


    хрен с ней, с гарантией, но особеено огорчает то, что убрали гордое звание осси дейли. И теперь я не многократный чемпио австралии по покеру, а рядовой рег высоких лимитов(
    823/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ishkan @ 5.1.2013)
    хрен с ней, с гарантией, но особеено огорчает то, что убрали гордое звание осси дейли. И теперь я не многократный чемпио австралии по покеру, а рядовой рег высоких лимитов(




    Джо тебя хорошо понимает,и выражает своё глубокое сочувствие, и моральную поддержку
    23/64
    Ответить Цитировать
    9
  • Очень удачно попал на Плохого Санту
    потрясающий новогодний фильм
    824/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • из последних сил держусь, но пока не читаю правила открытого китайского.
    825/4346
    Ответить Цитировать
    15
  • явно ошибка
    30/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 4.9.2012)
    вот бывает захожу в блог, ну или в тему какую-нить, начинаю читать то, что пропустил, ну и на один из постов придумываю отличную шутку (ну вот плюсов на 70, чтоб не соврать), и уже отквотил, и уже набрал половину... и тут смотришь - пост то от 27 авгутса... да и 5 страниц уже набили... пропадают шутки, вобщем(


    или вот у кого-то в блоге запилишь шутку и прям перед отправлением её ещё разок перечитываешь и понимаешь, что хрень, а не шутка, ну и стираешь. А через 15 минут её кто-то другой пишет и пицот плюсов набирает. юмор - непростая материя)

    меж тем власть в моей квартире потихоньку переходит из рук в лапы...
    зашибись сходил на три минутки налить себе чаю.
    image_50f3264fe47f2.png
    826/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • в левом верхнем углу мышь что ли дохлая?
    22/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jule13 @ 13.1.2013)
    в левом верхнем углу мышь что ли дохлая?


    игрушечная) принёс пожрать хозяину)
    827/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 28.7.2012)
    Еще в прошлом году, в начале работы клуба, охранники у нас менялись очень часто (одно из откровений для меня оказалось как раз то, насколько сложно найти нормальный персонал). Захожу я часика в два ночи, веселье кипит. Прошел метров 10 от входа, и ко мне подлетает здоровенный тип в униформе нашей охраны "Мужчина, давайте выйдем, нужно поговорить". Ну хорошо, выйдем - так выйдем. На улице он мне сообщает, что больше в Эгоистку я не войду. Я немножко удивлен) Ну тут появляется ржущий управляющий. Вобщем сказал он новому охраннику, увидев как я вхожу, что этот парень несколько раз тут пьяный дрался и надо скорее его выводить.
    Охранник этот отработал у нас с месяц всего, ибо вообще с гостями не церемонился. И мы потом с управляющим обсуждали, что по итогу шутка была не особо, потому как, узнав его получше, странно, что он начал разговаривать со мной, а не сунул сразу в морду)


    Этот охранник у нас уже не работает, но вчера со своими друганами отдыхал в Эгоистке. Мило с ним пообщались. Выяснилось, что ввалить мне сразу он передумал в последний момент)

    Танкерей подсказывает, что всё-таки новый год надо как-то обособить постом, вот только не знаю как) Графики трекос мне перестал рисовать, да и выставляться я опять начал сверху, так что австралийского папку у меня отобрали, а в плане остальной бабосозарабатывательной деятельности итоги мне вообще сложно подводить, потому как идёт она нонстопом, этому особенно способствует боксингдэй, из-за которого я плавно, не приходя в сознание, миную все зимние праздники.
    Бросало этот год ого-го как, но когда писал эту фразу, поймал себя на мысли, что других годов я и не припомню. Причем то, что должно было яйца разложить по корзинам, жонглирует этими яйцами на канате весь год.

    Если брать безбабосную составляющую года, то финансовая кривая на её фоне выглядит как идеальная прямая под 45 градусов вверх. Где-то ранее был сопливый пост про выбор, ну так вот... выбор я сделал неправильный) ну и лишний раз убедился, что вещи, кажущиеся незыблимыми, вертятся иногда, как белки в колесе, вместе с мировоззрениями)

    Эгоистка уже работает сама. Слишком многое не получилось вначале. Точнее получилось, но не так, как я хотел. Жаловаться нельзя - бабос она приносит, а опыта уже тааааакую телегу собрал, что следующий мой бар должен вообще уже быть без слабых мест. Я там даже барменом буду иногда ночами работать, так что ожидайте)

    ну и еще немного про работу. одминчег, тут чуть ранее набросал картину моего дня так, что даже я обзавидовался. и на этой почве прикинул сколько у меня уходит в неделю на заработки и вышло, вы не поверите, в среднем чуть больше 60 часов причем слегка завяз в различных партнерских отношениях (в хорошем смысле слова), поэтому даже сорваться на пару дней к фанжику в киев или на моря уже не так просто, как годика три назад, уж очень много людей постоянно нуждаются в моих услугах. Ну да пока это не в тягость - пусть будет.

    А вот на океане не был в этом году, хотя после кубы 2011 думал, что он будет в моей жизни каждый год, уж очень хорош, чертяка) в апреле рвану куда подальше. если налоговая не засудит)

    ну и, сколько жил сам, столько отговаривал себя от кошака - проблем, мол, много. а в итоге, ну да вы знаете, плюнул и притащил чудо домой. и теперь у меня Кот. А про Кота великие написали ещё до меня. так что я марать дальше джипситим не буду) http://lib.ru/SIMAK/goblins.txt

    всем чмоки)
    828/4346
    Ответить Цитировать
    17
  • ах да. матту надо название придумать, а я скатился в унылое( либо какая-то пошлятина, либо недоюморок. такчто давайте може вместе как-нить, чонить сообразим?)
    829/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Как AO проходит в плане ставок? Много матчей посмотрел? Какие запомнились больше всего?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loko12rus @ 19.1.2013)
    Привет! Как AO проходит в плане ставок? Много матчей посмотрел? Какие запомнились больше всего?


    вот ща рекомендую монфилса с симоном остаток поискать. и по игре сумасшедший матч, и в плане ставок - уже два медтаймаута было
    а проходит пока минусово, но в рамках дисперсии
    Сообщение отредактировал ishkan - 19.1.2013, 17:04
    830/4346
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ishkan @ 19.1.2013)
    вот ща рекомендую монфилса с симоном остаток поискать. и по игре сумасшедший матч, и в плане ставок - уже два медтаймаута было
    а проходит пока минусово, но в рамках дисперсии


    понимал бы я из этого что нибудь(
    23/160
    Ответить Цитировать
    3
  • Наверное будет логично разместить в этом же дневнике (спасибо за гостеприимство Ishkan),заметки о прошедшей багамской серии.Разве что хотелось бы изменить формат,и последовательность изложения,посвятив её фильму "Memento",кто видел - тот поймёт,а кто нет,тому очень рекомендую посмотреть:



    Впомнить Багамы

    Ночь.Летим над Атлантикой,в салоне выключен свет,вокруг все спят,возвращаемся в Европу,из лета в зиму.Пересекая часовые пояса,нагоняем утро,неумолимо приближаясь к Туманному Альбиону.С утра пересадка,снова полёт,а там уже и дом,где можно будет восстановится после неудачной серии,и подумать о планах.Отпусти грусть,впрочем всегда есть следующая серия.

    Вечер.Новый терминал Нассау,который ещё пахнет краской,официальное открытие запланировано только на осень этого года.Из старого здания, на автобусах подвозят пассажиров,вот и наша компания вся в сборе,покерный чартер готов к вылету,через 8 часов мы должны приземлится в аэропорту Хитроу.Адиос,Багамы,для меня Атлантида пока так и хранит свои сокровища.

    День.Пошёл обратный отсчёт часов,вечером в аэропорт,когда успело пролететь время?сбор вещей,чекаут,а пока можно окунутся в тёплый океан,или прохладный бассейн,позагорать напосошок,под музыку заводных диджеев.На солнце уже не сгоришь,и так индейцы за своего принимают.Мохито,мэм!


    Вечер.В ресторане отмечают триумфальный результат Володи Трояновского,а ведь после 6-го места в суперхайролерах он попросил его не поздравлять,знал-знал что будет ещё шанс.Красавец,поздравляю!что тут ещё сказать,поддержал почин Лёши Билокура.

    День.Идёт финалка хайроллеров,один из самых звёздных составов,никаких слабых звеньев.Подошёл поболеть за Володю,надеюсь у него получится улучшить свой же результат недельной давности.ВизоВизо за 10 раздач убрал 3-х оппонентов,и аккуратно передал большую часть своего стека Ванессе Селбст,в раздаче (КК>А8),где Володя уже по тёрну назвал руку Ванессы.Она и без ч/л стека считалась фаворитом,а тут и вовсе показалось,что все сразу сдались,но надеюсь Володя ещё поборется.

    Вечер.Окончательно провалил операцию "Размазка",имея средний стек к началу бабла,проиграл АК<А8, а потом истекая кровью,вползал в ИТМ 6-макса.Был шанс выйдя на финалку вывести серию в плюс,но вместо этого второй минкеш.И слово то какое,прямо задевает мужское достоинство.Когда уже удастся выставить счёт за всю боль?)Мохито,мэм,два мохито!

    День.Чуть ли не впервые,на официальной финалке мейна PCA русский,тем более наш форумчанин - Андрей <zloo> Шатилов.Приятно,когда у хороших людей складываются большие турниры,и очень досадно видеть неприятные расклады на самой финалке.Впрочем,GG,это очень достойный результат,как и то,что в ТОП50 наших было аж 5 человек.

    Вечер.День отдыха от покера прошёл на импровизации,от плавания с дельфинами до катания на парашутах,и исследования всех уголков Атлантиды,над и под водой.Черпайте эмоции,заряжайте позитив,вдыхайте райский воздух - La Vita Bella!
    [attachment=112770:image.jpg]
    Ночь.Один из последних турниров серии,пятикарточная омаха х/л,начало невзрачное,но первым знаком стал выигрыш 1,5 среднего стека в классической раздаче из фильма "Шулера". После экшна на флопе и тёрне,выставились на ривере 69К9А, опп естессно показал 78J..9A,ну и посколько мой ник на форуме обязывает,я показал 3QK..AA. Состав в турнире плотный,одни браслетники (не путать с барсетниками),вообщем на финалку я вышел,а там мне уже Джон Рейснер доходчиво объяснил (перекупив мой сет,и нат лоу с флопа), что мне пора идти в кассу.Но ничего,завтра отдых (как же это странно звучит - отдых на отдыхе).

    Вечер.Город засыпает,просыпается мафия,холодная,безжалостная и двуличная.Днём ты мишень,а вечером стрелок,и горе тому доктору который не успевает лечить.Прости,Каттани,сегодня просто не твой день.Каждый из ребят с кем довелось поиграть на Багамах,проявил очень интересные черты,особенно те с кем я не был знаком до этой поездки.To be continiued..

    День.Ребята хорошо идут в мейне,хоть есть за кого поболеть,Гулый-старший ,Макс Паняк (вечная птица Феникс),Гриб'Ноу'Гриб,Злоо,Таня Бараусова, хоть на бабле и немало подкосились ряды бойцов. Надежда,наш компас земной.

    Вечер.Ох уж эти сайд ивенты,холдем играть совсем не хочется,особенно когда есть лимитки.Подходит Илюшан,видит мой микро стек в трипл стаде,сочувственно советует лучше учить теорию,и на попытку рассказать как мне не везёт,сразу говорит,что в лимитных играх всегда и всех перекупают)))Тут то я и расслабился.

    Утро.Рай.Это он.Этот остров не случайно назвали Райским,а напротив него та самая Голубая Лагуна,где снимали знаменитый хит 80-х годов.Рассветы и закаты бесподобны,и вокруг всё сделано для отдыха.И это можно купить только за деньги,суровые реалии капитализма.

    Вечер.Мейн продлился для меня ровно 8 уровней,не сложилось совсем,обидно,уверен что был готов на все 100. Наверное,можно было ключевую руку и разыграть по другому - трипс в трипс за 2 средних стека (особенно зная результат), но время назад не вернёшь,надо смотреть только вперёд.А там ведь ещё вся серия,и главное,много турниров по лимитным играм,а играть их перед Вегасом совершенно негде.На последних уровнях,успели попрактиковаться с Gump'ом в англискйском языке,после того как агро опп (он то меня впоследствии и разобрал) пожаловался на нас "oh,those russians"

    Вечер.Приземлились на Багамах,добрались до отеля,и первым делом в океан , идеальная температура,особенно после 12-ти часовой поездки.А затем ужин в замечательной компании,открытых и позитивных людей,посиделки в баре,новые знакомства и старые друзья (с которыми всегда редко видешься),с рассказами и спорами,воспоминаниями и новостями - что может быть лучше для аклиматизации!?Скат Стасик,и тот всплакнул,от переполненых чувств.Cuba Libre,forever!

    Вечер.Лондон до сих пор украшен гирляндами,и призывами праздновать Рождество,кругом скидки и толпы туристов.Куда бы ты не направился,тебя подхватывает уличное движение,и словно в горной реке,ты не знаешь куда оно тебя вынесет.Вот он паб,с названием "Королевская Голова ", здесь то как раз и можно выпить кружку свежего Гинесса.Но мыслями я уже на Багамах,утром самолёт,туда,где неспешный ритм жизни,карибское солнце,и планы занести большой турнир.Возможно это ТА самая серия,где удастся накопив дистанцию и дисперсию,использовать опыт,выиграть койнфлипы со всех сторон,и заодно самую последнюю раздачу мейна.Ведь плох тот солдат...ибо он не боец.

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 21.1.2013, 4:00
    24/64
    Ответить Цитировать
    12
  • миха ты наоборот чтоли запостил хронологию? и у меня монитор не поворачивается на 90 градусов. ))) крутани фотки девочек ))
    37/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.1.2013)
    миха ты наоборот чтоли запостил хронологию? и у меня монитор не поворачивается на 90 градусов. ))) крутани фотки девочек ))


    Андрюха,долго просиживая за компьютером,полезно делать гимнастику,в частности вращательные движения головой (для притока крови)
    25/64
    Ответить Цитировать
    1
1 74 94 95 96 97 116 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.