Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
548
Статистика
Всего постов
10018
1,657,485 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • хехе))) С днём рождения!!!
    16/28
    Ответить Цитировать
    7
  • поздравляшечки )
    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто ещё не поздравил???? Ещё можно успеть!!!!
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днюшкой!
    26/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Па-здра-вля-ю.
    26/88
    Ответить Цитировать
    0
  • поздррррррравления
    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Хэппи бёздэй, конечно же!
    18/102
    Ответить Цитировать
    0



  • 60/140
    Ответить Цитировать
    7
  • в профиль хотя б смотрели)

    Куба2
    Денька через 3 распогодилось. Океан превратился совсем в сказку, но мексиканец стал требовать путешествий. Карма продолжала портится, машину мы смогли снять только через день. А6 забрали прямо перед нами, пришлось брать хундай азеру (это типа соната в новом кузове). Прав у меня неет, понятное дело, поэтому рулил все время мекс. машиной остались крайне довольны, всем рекомендую. Первое впечатление после аренды машины - я попал в гта санандреас. Полупустые дороги, винтажные машины, незнакомые радиостанции с латиномузыкой и испанским языком, кругом пальмы, и все вдалеке в дымке - типа не прорисовано еще) ну и помчали мы в гавану - это 140 километров от варадеро.
    Еще в процессе аренды нам сообщили, что в страховку включено всё и машину мы можем бить, сколько хотим, так что я чуть впервые в жизни не сел за руль)) Примерно километров через 20 выяснилось, что мчим мы на ручнике) пока разбирались в чистом поле нам умудрились продать бананы. Мчим дальше. правил никто не соблюдает. при абсолютно пустых 3х полосах Победы и Бьюки летят на 60 в крайнем левом ряду. мигание фарами приводит к тому, что они ускоряются до 70ти) Автостоп на кубе чуть ли не обязательная дисциплина, поэтоу в каждом олдсмобиле едет миниму 8 кубинцев (4ро на переднем сиденьи)). Бананы, как и все другие фрукты оказались царские) ну и гаванаклубом я, понятное дело, запасся. Чуть не случился конфуз с органами правопорядка местными, отвлекшись на переключения радио, едва не метнул кожуру от банана в гаишника кубинского (это, само-собой, касается только органического мусора на природе - все бумажки, пакетики и прочее выбрасываются исключительно в урны)). Гаишник был негром, поэтому могли матча на 3 дисквалифицировать)
    Приехали в гавану мы ночью, причем, не разобравшись в указателях, въехали со стороны каких-то трущоб. еще час мы блуждали по узким улочкам, русского и английского не знает никто и я уже думал, что там мне и жить теперь. Но каким-то чудом выехали в итоге на их главную площадь. Гавана, канеш, безумный город. такого соседства потрясающей архитектуры с полной разрухой и запустением нет, наверно, нигде. Припарковали мы нашу ласточку и отправились гулять по городу.
    Примерно полчаса мы терпеливо отказывали всем любезным кубинцам, желающим показать нам город, но потом к нам в доверие все-таки втерся (ну как к нам... к мексу канеш, он еще потом сообщил что повелся на очочки) скромненький негр в очочках и кепочке. он сообщил, что денег ему не нужно и он желает одного - показать город лучшим друзьям кубинцев русским. А теперь я сообщу вам первое и единственное правило для туристов на кубе: все, абсолютно все местные хотят только одного: Нае... обмануть вас. я пытался сообщить это мексу, но он уже сдружился с очкариком. Пабло (так звали нашего нового амиго) сразу продумал нам культурную программу. Для начала мы должны были отправится в бар (и не просто в туристическую забегаловку, а в реальный бар для местных), потом в клуб на берегу океана, потом в любезно предоставленные паблой номера, понятное дело, в компании примерно 50ти очаровательных кубинок. Пабло деловито уселся в машину и стал указывать дорогу)
    Барчела и правда оказался колоритным. стотыщмиллионов танцующих местных. у них, кстати, с этим вообще порядок. думаю, что если ты идешь по улице и у тебя зазвонил телефон с какой-нить латинской мелодией, то секунд через 5 вокруг тебя будет танцевать с десяток парочек) Ну так вот, пабло заказал нам модные коктейли и мы начали проникаться колоритом) через два коктейлся я проникся ого-го как и стал намекать мексу, что пора валить уже)
    еще через два коктейля мекс согласился. счет оказался на 40(!!!!!) долларов. это мягко говоря много для такого заведения и мекс наконец-то стал подозревать очкарика) Я предложил сразу отцепить паблу и дальше фестивалить самим, но мекс жаждал секс-туризма) в итоге решили посмотреть на номера, предоставляемые паблой) Приехали в какие-то трущобы опять, гид полчаса орал под окнами, чтоб ему скинули ключ, а потом оказалось, что он забыл предупредить кубинское семейство (человек примерно 50)), что их дом сдается. Пабло не растерялся и сообщил, что через час здесь никого не будет и за спешиал прайс фо ю энд йо френд места нам луччше не найти) но мекс уже разочаровался и паблу мы решили отцепить.
    Отцепление сорвалось по причне того, что пропал айфон мекса из машины. Пабло тут же сообщил, что ему пора домой, и вообще ему рано вставать) Но мекс убедительно заявил, что айфон точно в машине и мы едем в отель, чтоб позвонить на него и найти. очкарикр предпринял еще пару попыток свалить, но мы сказали, что нам просто необходима его помощь для нахождения телефона. Мекс подъехал к отелю, приказал мне следить за паблой (чтоб он не свалил. но мекс эту тему не читает, поэтому честно скажу, что плескавшиеся во мне грамм 700 рома сразу сказали, что из левых айфонов я в скорости ни с кем состязаться не буду) и ушел звонить. Пабло был весь на нервах и вдруг неожиданно нашел афон под моим сиденьем) Высадили мы его, мекс из-за проишествия окончательно протрезвел и помчали мы к себе в Варадеро)
    278/4353
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата
    в профиль хотя б смотрели)


    у тебя там вранье
    27/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотки? Как же секс туризм?
    13/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Варианты были, но я застеснялся)) Ну а мекс.... это - мекс))
    279/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 23.10.2011)
    у тебя там вранье


    В профиле вранье ну и ладно , а вот на тортик не позвали
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь, прочитал все запоем)), не выспавшись вчера лишних 2 часа, но это оч. позитивный дневник, удачи в беттинге и по жизни)
    1/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот, из-за тебя уже люди спаиваются :)
    28/88
    Ответить Цитировать
    2
  • тяжело канеш быть простым пролетарием в мире гламура, бэкинга высоких лимитов и крупных ставок.
    в новом шкафу в квартире вешалки с одеждой висят в глубину, и чтоб достать костюм или рубашку с дальней - приходилось вытаскивать все. тока что случайно дернул и узнал, что трубка на которой все это висит выдвигается...
    280/4353
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 24.10.2011)
    тяжело канеш быть простым пролетарием в мире гламура, бэкинга высоких лимитов и крупных ставок.
    в новом шкафу в квартире вешалки с одеждой висят в глубину, и чтоб достать костюм или рубашку с дальней - приходилось вытаскивать все. тока что случайно дернул и узнал, что трубка на которой все это висит выдвигается...


    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 15.10.2011)
    Мексиканец тут же нашел местного авторитета. Им оказался здоровенный негр почти один в один копия героя из «зеленой мили», соответсвенно, первые минут 10 мы его и звали «миля», но потом, когда он окончательно достал своим «бест кокс фо ю анд йо френд», милю торжественно переименовали в «снежка». Это погоняло он и проносил до конца отдыха)


    вот собственно и он)
    281/4353
    Ответить Цитировать
    7
  • с моим пивом, кстати)))
    282/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • А это за парой рыбех на гриле и стаканчиком рома мой слух услаждают местные виртуозы с песней про чегевару


    партия на скрипочке вообще знатная
    хотите такую мелодию себе на мобилу? шлите 10$ на ник ishkan на пс и скачивайте)
    283/4353
    Ответить Цитировать
    3
10017 постов
1 14 34 35 36 37 56 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.