Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,658,073 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • это на будущее для истории про Одессу, а то я никак не соберусь)
    image_4f48c19795657.jpg
    425/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • а это с должанки. про нее истори не будет, но для истори пусть здесь валяется
    017ct.md.jpg
    426/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • хронологически канеш логичнее бы смотрелось наоборот)
    427/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • да хотя чегоуштам, вот этот стремительный небесно-голубой болид, который находится под стакашками принадлежал паштету. а Паштет (если вы с прошлых страниц забыли) - это представитель интеллектуальной элиты нации, гордость мегафона в России и человек, который научил меня пить. ну так вот, перед поездкой в должанку (это коса между азовским и черным морем, мекка местных серферов) Паштет был поставлен перед фактом, что машин у нас мало и ему придется мчать за рулем (вот оно неоспоримое преимущество отсутствия водительских прав). в Кадете паштета летели я и нерсюха. Примерно на границе Ростовской области и краснодарского края пяцот банок фосетрса начали давать о себе знать и мы затребовали санитарную остановочку. вернувшись из рощи, застали заглохший опель и грустного паштета "чота с генератором, дома не успел посмотреть". ну ничо - толкнули. в физиологию вдаваться не будем, сами понимаете, что остановившись раз, далее уже остановки в геометрической прогрессии. ну и после каждой два дибила толкают опель метров 150. Спалилась эта тварь только на косе, когда случайно завела опель сама. оказывается всё было в порядке, ему просто завидно было, что пацики пьют, вот он и мстил, как мог


    428/4353
    Ответить Цитировать
    27
  • интересна судьба паштета, после того как он спалился
    2/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.2.2012)
    интересна судьба паштета, после того как он спалился


    основная проблема паштета (точнее не паштета, а друзей паштета)) в том, что он просто душка, и когда его румяное щекастое личико озаряется мерзкой улыбкой после провернутого розыгрыша (а тут он мастак), то единственная эмоция разыгруемого - это поржать вместе со всеми)
    Он вообще относится к той категории людей (у всех есть такие среди друзей), которые мажут зубной пастой спящих) это ж именно он придумал мекску подготовить комнату в истории с одной из прошлых страниц. ну и в первый наш выезд в турцию, я жил в номере с девушкой, а мишаня, мекс и паштет облюбовали холостяцкий трехместный номер. ну и как-то шли мы с мишаней к ним в гости. входя в номер, миша привычно поймал падающий на него с двери стакан с водой, обошел какую-то проволочку на полу и отправился в туалет, пообещав, что отрвет паштету голову. ну и через секунд 5 все мишины 120 кило рухнули на турецкий санузел под мерзкие смешки паштета. натертый мылом кафель мишаня, канеш не учел) и это миша еще до сих пор не знает, что у него на труселях сзади весь этот поход было написано)
    429/4353
    Ответить Цитировать
    15
  • когда-нибудь я выкуплю у тебя один из первых экземпляров мемуаров, и определю их на самое видное место
    23/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DimaniO @ 26.2.2012)
    когда-нибудь я выкуплю у тебя один из первых экземпляров мемуаров, и определю их на самое видное место


    Надо весной в Ростов наведаться!!! Провести дегустацию егоисток)))
    И выкупить право на не попадание в мемуары.
    78/148
    Ответить Цитировать
    1
  • велкам)
    накопилось на бетфэйре много ставочных денег, решил тряхнуть покерной стариной и сразиться в гсопе. по всем канонам хайлимитов для балансировки диапазонов зарэйзил 57 одномастные из ранней и на доске 755 попал в 77
    ну его этот ваш покер(
    потянем мелцера лучше
    430/4353
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и кубок лиги, канеш, не бог весть какой трофей, но и мы не в том положении, чтоб перебирать. так что заноси)
    431/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 26.2.2012)
    потянем мелцера лучше


    таки дела, малята) можно теперь хоть весь гсоп играть)
    432/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • ishkan, есть кабанчик?))
    15/58
    Ответить Цитировать
    0
  • кхм...
    я кажется потерял нить разговора)
    433/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна из самых занятных гонок биатлонных на моей памяти была сегодня (в ствочном плане). Те кто смотрел - поймут. Оборот почти 400к на норвежцах. Финишная прямая Словенец комфортно финиширует в 8 секундах и поставить на него можно за 3.0 - 3.2. ну и всё время, пока не могли понять, что норвежцам отнимают, а не плюсуют время 1,05 на них принималось почти любыми суммами.
    Не один десяток людей прекратил на некоторое время свою ставочную карьеру на бирже)

    по чесноку, канеш, возврат надо делать, но, с другой стороны, если человек на финишировавших первым за 3 пихает, он же тоже, наверняка, не на честный выигрыш претендует
    434/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • что-то в биатлоне стало в последнее время модно отстаивать свое первое место в прокуратуре :)
    41/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, пара вопросов

    1. В каком примерно соотношении ставишь инплэй/до инплэй? От чего кроме свободного времени это зависит, и чему отдаешь предпочтение? Считаешь ли что инплэй побить легче при достижении определенного уровня в этом?
    2. Пользуешься ли чем-нибудь для ведения учета и статистики ставок? И если да, то чем.
    Сообщение отредактировал Justfox - 2.3.2012, 8:49
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • На выборы ставить будешь?)
    1/160
    Ответить Цитировать
    0
  • ставлю в основном до матчей, но это вопрос ставочного воспитания, потому как рынок инплэй сейчас бьется гораздо легче - история про биатлон лишнее доказательство
    про ставочное-статистическое вопрос занятный) только вчера с братом олега(басика) спорили на эту тему) я уже года три не пользуюсь ни чем. всё по тройке чемпионатов, куда сильно ставлю, - в голове
    на выборы ставить не буду, там мертвые рынки)


    ну и обращение ко всем мужчинам. скоро всем нам предстоит поход к флористам, в красный куб, на золушку и на 8 первых свиданий. поэтому, пока не поздно, берите друга, пиво и идите на "вышибалы". вам понравится - ай гаранти ит)
    435/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    только вчера с братом олега(басика) спорили на эту тему


    Интересно, какие могут быть аргументы "против" ведения стат Ведь важно понимать где больше ROI, средний кэф, ну и вообще понимать куда движешься...
    Еще ты говорил, что твой брат плотно занимается биатлоном, ставит в пинке+наших? Или где-то еще можно норм поставить в плане сумм?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Justfox @ 2.3.2012)
    Интересно, какие могут быть аргументы "против" ведения стат Ведь важно понимать где больше ROI, средний кэф, ну и вообще понимать куда движешься...
    Еще ты говорил, что твой брат плотно занимается биатлоном, ставит в пинке+наших? Или где-то еще можно норм поставить в плане сумм?


    основная моя специализация - апл. так я даже не могу сказать, кто там идет на каком месте. и более того, - это вредно для ставок (моя точка зрения). мы имели в виду канеш именно эту статистику, а не рои и афс
    брат ставит на всё, биатлон есть на бирже
    436/4353
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 29 49 50 51 52 71 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.