Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,657,996 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Сначала то, что еще посвежее в памяти – Майорка. Когда собиралась туда постарались выбрать место помолодежнее и потусовочнее. Все инет советчики в один голос говорили: городок Магалуф. Каким-то чудом мы поселились не прям там, а в отеле километрах в 15 западнее. Ну а теперь первая история про море от меня, где мы не главные герои)
    Представьте себе картину: мамы с папами вывезли маленьких детишек (возраста, когда часть еще бегает бизтрусоф, некоторые в плавочках, а все девчонки поголовно топлесс, ну вы поняли)). Ну вот, и все они в оранжевых надувных нарукавниках плещутся минут 15, тех, кто далеко заплывет, вылавливают папы и дают шлепок по попе, потом детишки строят куличики и стукают друг друга пластмассовыми совками. Потом лимонад, мороженое и тихий час.
    Представили? Ну так вот, по сравнению с отдыхом англичашек на море, во всех моих историях про наш отдых мы находились где-то на уровне этих детей)
    И теперь я в недоумении. Оказывается я унылый антипозитивный человечишка, не умеющий ни гулять, ни пить, ни тусить в прибрежных клубах. Неприятная поломка стереотипа). Дальше слабонервным не читать)
    Магалуф. Приезжаешь туда часа в два ночи. Улицы битком забиты уже пьяными людьми. Это последний чекпоинт, где я еще мог идти наравне с бритишами. Ну а дальше всё… пелотон удаляется от нас. Кого-то несут, кто-то уже спит посреди дороги. Все со стаканами и бутылками. Пописюнькать на улице не считается зазорным ни для джентльмена, ни для леди. Зазывалы тащат в свои пабы и клубы. Негры продают шляпы и очки. По улицам носятся толпы в костюмах фей, мимов,элвисов, панд, далмантинцев (эти, понятное, дело на 4ех)) ну и какие-то спринтеры в стрингах – эти на вид самые опасные). Если кто-то падает на дорогу, то вся компашка тут же валится сверху изображая (ну я надеюсь, что изображая) акт соития). Музыка (вот это самое большое разочарование) везде одинаковая. Европоп в басовых ремиксах. Как нам с горечью сообщили местные «фо бритиш»( под которую эти потомки короля артура успевают не только прыгать, но и пить вдвое быстрее нас и орать фак скотлэнд!. Ну и понятное дело никто не сидит в одном, выпивают по 350 и в следующий. В процессе перехода между барами любой джентльмен обязан сфотографироваться на их фоне без трусов. Похоже на въезде в англию из магалуфа проверяют не паспорт, а наличие этой фотографии.
    Вонна лэди фо фак – спрашивает меня рыжеволосая красотка указывая на очередной клуб с зайками в чулочках у входа. Мучосграциос порфавор нот тунайт - отвечаю я. Вонна фак – спрашивает какой-то тип нерса. Ноу – отвечает нерс. Он про лэдиес даже не сказал, себя, наверно, имел в виду – остроумно шучу я. Как потом выяснили в соседнем баре у бармена не фига не шучу)
    Ну а под утро весь пляж усеян парочками, которые держатся за руки и стыдливо целуются. между ними проскакивает какая-то искра... туда-сюда-туда-сюда) Вобщем, берегите себя)

    ну и фото для совсем не слабонервных)

    magalluf-magaluf-2.jpg
    magalluf-magaluf-4.jpg
    magalluf-magaluf-5.jpg


    143/4353
    Ответить Цитировать
    15
  • Ишкан съездил в клоаку разврата )
    7/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 13.6.2011)
    Ишкан съездил в клоаку разврата )


    это да) а потом самолетом в Москву, а оттуда на Майорку))
    144/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то не могу ни тебя ни нерса на фотках обнаружить, хорошо замаскировались, будут подсказки? Хотя подозреваю что брат кабачок как фанат МЮ где-то на фотке с красными дьяволами))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня был самый тяжелый волейбол на моей памяти. сдохли во второй, в контровой горели 6-11... но сдюжили) всем привет. дубовицкой из поста выше отвечу чуть позже)
    145/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • 100% прибыли за 3 недели!!! и это не мошенничество)
    в теме о продаже долей стартовали выплаты)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=31522&st=0
    146/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 22.6.2011)
    100% прибыли за 3 недели!!! и это не мошенничество)


    по чаще бы.
    13/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак. Одесса ЕПФ. Коротенько.
    Мой первый из двух запланированных турниров 300+30 не порадовал меня обилием людей. К его началу зарегистрировалось 3 человека: Игорь ака Trekan, мой брат и я. Но я твердо заявил, что я ехал в Одессу играть в покер, поэтому даже если буду один – буду играть. Даже за 30 долларов с болванами (на кубок какой-никакой опятьжышь расчитывал), однако, народ начал подтягиваться(
    Итого насобиралось почти 40 человек. Турнир был 6max и мой стол внушал трепет: Трекан (восходящая звезда покера), Свимминг(!), Тайнер(!!) и мой брат (единственная отдушина, в покер играет вдвое реже меня, т.е. раз в месяц… но против братишки как попрешь? Мама будет недовольна(). Вобщем я затаился… зырил, как трекан, тайнер и свимминг разыгрывают банки. Один раз чуть не свалился со стула, увидев, как братишка перекрутил свимминга в блеф и покал 32 не сьютед (мама будет довольна). Вобщем как пишут болваны в отчетах о турнирах: «блайнды 100/200 стек почти средний». Брата довольно быстро выбили и он отправился в ибицу транзитом через бар (мама будет недовольна).
    На место брата к нам подсадили чопи. Занятная ситуация (обращаюсь я к своим коллегам бэкерам), когда в 6макс ты играешь с 3 из 4х людей, у которых ты купил доли на эту серию))). На этой стадии болваны начали поглядывать на меня свысока. Впрочем, к тому времени, я и сам уже пресытился перебиранием фишек, сверлением взглядом оппонентов, скашиванием глаз на симпатичных диллерш, аэродинамическим выбрасыванием карт и понимающими ухмылками на косяки организации. Только проданые доли удерживали меня от ураганного отбытия в ибицу. И я продолжал играть в тот покер, за который я так ценюсь дольщиками.
    Потом пару раз зашло, чопи и свиминг вылетели, к нам подсадили простых смертных и как-то пошло понемножку. Выбил с натсовым флешем типа со вторм натсом (извините за неформатные предложения)). Ну и мало-помалу, опаньки, уже 2 стола… К тому времени я уже точно решил что второго турнира в Одессе у меня не будет)
    Оп.. вот и финалочка) предложили застраховать последнее предпризовое место. Я читал, что профи отказываются это делать, да и стэк у меня был средний, но я еще не был уверен профи я или нет, поэтому просто молча покивал)
    Вот нас уже пятеро. И только один человек в наушниках (это оказался шепа), которого я сразу стал опасаться, остальные мне вполне по силам. И вот АА и меня перекручивает именно шепа. Тут передо мной стали проносится картинки, что послее выбивания шепы, я триумфально размахивая флагом финиширую (ну как Зайцева, например). Выставились мы на флопе KJ3, у шепы КК. Искренне пожелав ему удачи (и искренне удивившись на следующий день, что он не выиграл), я отправился выпить грамулю) 560 долларов профита просто выжигали карман)
    На следующий день я вообще не планировал заходить в покерный клуб, но бэкерские дела заставили. В итоге чопи и трекан уговорили меня сесть в кэш ненадолго. Это был мой второй кэш в жизни. Мой рэйз в 3бб засмеяли всем столом) Но я подсобрался (а как тут не подсобраться, когда попадаешь фулами в стриты) и оп! Еще 250 прибыли).
    Такие дела) На следующий день уже уехал
    147/4353
    Ответить Цитировать
    17
  • Пописывая в уютный бложик, никогда не думал, что в итоге стану в один ряд с Николай Васильичем)
    Но я не могу отказать отдельным внимательным читателям моих художеств)
    Итак.
    1. тебя ломали нечетное количество раз
    2. его небритого в кавказских кварталах принимают за своего
    3. письма с твоим фото почему-то попадают в спам... видимо энладж)

    148/4353
    Ответить Цитировать
    8
  • В футболке Ростова - я, в Селтике знаменитый брат)
    149/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо,реально с моим носом еще не все так плохо
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 150/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (usolya @ 22.6.2011)
    Спасибо,реально с моим носом еще не все так плохо


    как иногда просто сделать комплимент)))
    151/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Pixar - волшебники. Такого внимания к деталям, которых половина зрителей скорее всего не заметит, нет ни у одной анимационной студии. Тачки2 в полном порядке, двухглавый гаечный ключ на российской машине - это шедевр) ну и запорожец был отмечен)

    Ну и с большим опозданием посмотрел Шерлока Холмса. Артур Конан Дойль Гай Ричи итоговый фильм Очень порадовал. Смотрел в модном молодежном формате блюрей)
    152/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ну и с большим опозданием посмотрел Шерлока Холмса. Артур Конан Дойль Гай Ричи итоговый фильм


    Это первый фильм, или уже вышло продолжение? Обещали как бы к концу года. Профессор Мориарти (Брэд Пит) там уже есть?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloyoduvan @ 24.6.2011)
    Это первый фильм, или уже вышло продолжение? Обещали как бы к концу года. Профессор Мориарти (Брэд Пит) там уже есть?


    не) пока первый. догоняю киноманов потихоньку) "Начало" вот тоже посмотрел. на очереди РЕД с божественным БрюсУиллисом
    153/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль так и не пропустили по паре огненных коктейлей в Одессе с вашей компанией
    5/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 24.6.2011)
    Жаль так и не пропустили по паре огненных коктейлей в Одессе с вашей компанией


    Тима, не всё ещё потеряно)
    47/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 24.6.2011)
    Жаль так и не пропустили по паре огненных коктейлей в Одессе с вашей компанией


    отэта ваще, кстати непонятно. единственное объяснение - скомканность моего визита (всего два дня).
    ну и как всегда немножко по мотивам соседских дневников.
    Пока был в Испании вывалилась с балкона (6ой этаж) моя кошка, живущая у родителей. По приезду уже застал ее ловко рассекающей с гипсом на правой передней лапе. Падение благотворно на нее повлияло. Раньше невозможно погладить было - кусалась сразу, а с гипсом стала ласковая) Так вот, вчера животное самостоятельно каким-то образом сняло с себя гипс ночью (за 5 дней до срока). Но вроде бы на лапку опирается, так что все в порядке. Ну и понятное дело сходу начало всех кусать)
    154/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • Здесь была куча постов про прошлое, немного про настоящее, ну и теперь недостающий кусочек паззла.
    Будет лет мне этак 50. Я все-таки уеду из Ростова. На деньги, вырученные от продажи бетинго/бэкинго/ресторанно/клубного бизнеса будет куплено бунгало и маленькая приморская радиостанция.
    Родители не дали мне миллионого состояния, не оставили яхт, поместий и крепостных. От них я получил гораздо больше: мозги, нос, который суется во все интересные мероприятия (если влезет)), и воспитание (даже в маршрутках я говорю спасибо водителю при выходе)). вся эта великолепная комбинация уже лет с 13ти заставляла меня искать местечко, где зарабатываешь пицотмиллионовтыщ и вставать надо после 11:00. Судьбинушка побросала меня)

    я был программистом бухгалтерских программ. Работа, где кажется, что стрелки идут назад. миллионы строк кода фокспро. тетеньки главбухи (до сих пор считаю их вершиной эволюции хомо сапиенс). офигенная шаурма в батайске, куда меня отправляли на весь день в ЖД организации. счет 02 "Амортизация основных средств"

    я делал евроремонты. идеальные углы для плинтуса я могу спилить хоть ща) прямо на глаз. все что сходу не получилось дорабатывается канцелярской замазкой. генералы (владельцы дач) всегда были довольны и советовали нашу с папиком бригаду другим офицерам)

    я вел спортивные новости на тв. интервью с андреевым. ковырять в носу нельзя) и зарплата 4000 рублей через полтора месяца работы

    я был младшим научным сотрудником. конечноэлементное моделирование пьезоизлучателей в осесимметричной постановке задачи)

    я преподавал в университете. тогда у нас с нерсюком самое модное опьянение было после пива с коньяком. вытанцовываем в атлантиде на полупустом жестком танцполе "пружина" и... "игорь вячеславович, здравствуйте!") так быстро я никогда не трезвел) "здравствуйте, девочки, как сессия" - мгновенно нашелся я) "так сентябрь же" - не растерялись девочки. "к сессии нужно готовиться заранее" - ответил игорь вячеславович) и свалил из клуба)

    я делал рекламу. про очередь геев с нокией - это таки наша группа сделала)

    и потом нерсюха завел меня в букмекерскую контору) 11 лет я в этом бизнесе и до сих пор не могу устать от него)

    ну так вот. для чего все это? а для того, чтоб наказать медведя, который топтался на моих ушах все детство. днем я буду разгуливать по пляжу, загребая ногами горячий песок. играть с ребятами в пляжный волейбол - им будет нравится носатый лысый дедушка) валяться лицом к морю, положив подбородок на руки и пялиться на закат, научусь пить мохито, чтоб не отставать от старины хэма, всюду со мной будет разгуливать мой черный кот Фунтик, с задранным к зениту хвостом, я наконец-то научусь плавать, у меня будет любимый камень, на котором в плохую погоду в ветровке можно смотреть на волны.
    А ночью будет транс - музыка надежд сомнений и тревог. Я буду играть БТ, ван дайка, корстена, букема, эбав энд бейонд, космик гейт, тиесто. я буду болтать с полуночниками, шутить, рассказывать байки и прогноз погоды. я, наверняка, спасу от самоубийства парочку неудачников, которых бросила девушка и которые решили перед смертью позвонить мне в эфир. я наверняка пару раз усну посреди эфира. я наверняка стану кумиром местной молодежи. я наверняка во время волейбола буду с улыбкой выслушивать про очередной суперэфир диджея ая. я наверняка загорю так, что краснеть не смогу. и я наверняка приплачу местному институту, чтоб читать там теорию игр - время преподавания было потрясающим.
    но каждый день в моем эфире будет эта вещь, потому что ван дайк великий, а это лучшее, что было в трансе за всю его историю.

    155/4353
    Ответить Цитировать
    30
10017 постов
1 19 20 21 22 41 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.