То ли еще будет, ой-йой-ой! =) (HU SNG)

Последний пост:03.11.2013
7
Статистика
Всего постов
233
19,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2012 +9
04.05.2013 +8
22.10.2012 +7
13.10.2012 +7
02.07.2013 +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • не знаю, тут как карта ляжет, принцип покупки многих бекеров для меня остается загадкой, арбитраж тому подтверждение )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Итого решил пробекать на серию РОПЛ братюню, ГЛ нам =)
    153/160
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=71093
    154/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг сделал, классное получилось видео =)

    Кстати, девушка в розовом на 7.30- не обычный пассажир в маршрутке, а, представьте себе,- кассир! Не знаю, в каком еще городе такое есть, что в рядовой "Газели" есть специальный человек, который не только производит расчеты с пассажирами, но еще и открывает- закрывает перед Вами дверь. А в Час Пик вы можете даже посидеть на месте кассира, а он любезно проедется стоя=))
    Сообщение отредактировал Zzzemelya1 - 4.5.2013, 14:43
    155/160
    Ответить Цитировать
    8
  • Видео ну просто супер позитивчег! Меня переполняют эмоции, спасибо. жаль только девочку в конце вырезали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня вот такой подарочек получил. 2- й за всю карьеру.
    Poker Stars €6.71+€0.29 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t1500 75 BBs
    Hero (BB): t1500 75 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with
    BTN/SB raises to t60, Hero calls t40

    Flop: (t120) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t120, Hero raises to t300, BTN/SB raises to t1440 all in, Hero calls t1140 all in

    Turn: (t3000) (2 players - 2 are all in)

    River: (t3000) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t3000
    BTN/SB shows (a straight, Nine to King)
    Hero shows (a Royal Flush)
    Hero wins t3000
    156/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Мендут! В Элисте нет приличного оффа, кроме ребайников с 50 бб?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Urbanidze @ 5.6.2013)
    Мендут! В Элисте нет приличного оффа, кроме ребайников с 50 бб?


    Привет =) Кеш 25-50 был в прошлый раз, когда приезжал, ребайники по 5к тоже были, но не на регулярной основе. + Всякая "домашняя" игра.
    157/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, про кэш не знал, прикольно. Это в "Техко" всё?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Urbanidze @ 6.6.2013)
    Спасибо, про кэш не знал, прикольно. Это в "Техко" всё?


    Про "Техко" слышал, но не был ни разу. Основная игра была на "Ромашке" в центре и на "Магнолии" на Сев- Зап. Но круг лиц там примерно одинаковый был. Еще в районе "пьяной" был какой- то типа общественный клуб, но там ребайники по 200 ре по- моему, или по 300 мб.
    158/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, давно не писал сюда.
    Не писал из- за того, что играю очень редко, много занят по работе+ комп частенько супруга занимает и я "тусую" с ее айпедом на диване, а играть без ХМа как- то не привычно и "голо"=)
    Тут недавно чета как- то в голове появилось несколько идей покерного софта, на мой взгляд, который мог бы заинтересовать многих гриндеров. Короче, первая- все игроки в покер, кто сыграл больше 100 турниров в онлайне, а может и меньше, знают, что такое пресловутые "два аута на ривере". Также многие знают, как обидно в префлоп коинфлипе на флопе поймать сет, но к риверу увидеть раннер- раннер стрит или флеш у оппонента. И так далее, смысл вы поняли. Судя по содержанию дневников на ГТ, это беспокоит огромное количество людей, даже таких, которые играют профессионально. Казалось бы, все все понимают про дистанцию, ЕВ, но все равно ноют, и ноют, и ноют...
    - 1)Смысл проги- при выставлении в префлоп АИ, замазываются карты борда, вы видите только карты оппа, то есть, вы знаете, что грубо говоря, старше, чем и вы выставились небольшим фаворитом. При желании, можно конечно, нажать определенную кнопку и- хоп, вы видите всю боль, с которой вы проиграли на доске , но делать вы это будете редко и, в результате- меньше тильта, меньше бессмысленных переживаний из -за факторов, на которые вы не можете повлиять.
    Следующая ситауция- вы например, регулярно и по БРМ играете МТТ с средним БИ в 50$, но, в силу определенных обстоятельств, вы оказались в лейт реге супервторника за 1050$. Понятно, что некоторые люди будут немного "зажиматься" и играть более сейфово, чем подобает, их часто будут выблефовывать, переигрывать очевидными линиями и т.д. Другая же группа игроков будет рубиться как бешеные, чересчур сильно гонять диспу- тут уже в силу особенностей характера, у кого как.
    Или так- вы все тот же рег МТТ с АВБИ 50$, но в силу укороченной загрузки подключили и фризаут 5$. Понятно, что ценность данного турнира, будет несколько ниже для вас, по сравнению с параллельно идущим ребайником за 30$.
    - 2) Смысл второй проги- вверху столов она замазывает БИ турнира, а в лобби показывает призы в кал- ве бай- инов. Ну то есть как бы регодрочка за 109$ с первым призом в 1500$ по идее должна быть менее интересна, чем турнир за 8.8$ с первым призом в 900$, с точки зрения чистого РОИ, конечно.
    Вторая прога чет не очень конечно, ну это так, "до кучи".
    Не знаю, как это все реализовать, да и будет ли это кому- нибудь интересно, хз, просто написал свои фантазии
    159/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей- хей, всем привееет!
    Вчера вернулись с женой из мини- путешествия по горам- морям. Отдыхали недалеко относительно от дома- как говориться, "если есть на Свете рай- то это Краснодарский край"
    Ну, не буду описывать всякие детали, а хочу вам рассказать очень примечательную историю, в которую я сам бы с большим трудом поверил, если бы это произошло не со мной.
    Итак, начнем с того, что у меня обручальное кольцо немного больше по размеру, который бы мне был впору. Ну, то есть у меня сустав посередине пальца немного расширен и кольцо, "проходя" его, дальше немного болтается туда- сюда. И снимается, намного легче, чем у других людей соответственно. Так вот, один из вечеров нашего отдыха мы проводили на пляже Черного моря, в Кабардинке. Море в этот день было не то, чтобы грязное, но немного водорослей и другой фигни присутствовало. Ну, покупались, я попил пива и поел классную свежую жирную тарань. Ну, посидели, покупались еще и к ночи вернулись домой. Я пошел в душ и там обнаружил, что потерял кольцо((( Расстроились, конечно с супругой... Решили никому ничего не говорить, чтобы злые языки лишний раз не перемалывали все это и договорились поменьше думать о всяких приметах))). Решили- купим новое, а как поедем в Элисту, сходим в наш храм- Хурул, попросим ламу помолиться и все будет в порядке. На следующий день, часам к 11- ти раскачались и пошли на море. По пути- я говорю- "представь, сейчас найду свое кольцо в море! Хотя, на это шанс не более 1%" (А сам такой думаю- на самом деле и меньше 0.01% будет =( Пришли примерно на то же место на пляже, людей так прилично уже отдыхает и купается. Я бросил вещи и сразу пошел к морю- полу- в шутку сказал- "Ну, я пошел искать!!!". Подошел к берегу, присмотрелся и в двух шагах от суши в воде увидел кольцо!!! ПОСОНЫ Я ОФИГЕЛ!!!!!! Это так подумать, целую ночь- учитывая прилив- отлив, целое утро, сколько людей там было+ вчера вода была чуть мутной а сегодня была очень чистой- КАК МНЕ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО! Мы аж запрыгали не радостях перед всеми- наверное, люди так и не поняли, что произошло
    Больше я его его при купании не надевал.
    А жена такая- "ну муж, теперь никак не отвертишься уже, такой крепкий хомут я закинула на твою шею, что даже в море кольцо не смогло потеряться"
    160/160
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень красивая у тебя жена) и играет хорошо) гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
232 поста
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.