Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,903,369 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 11 12 13 14 33 727
  • Цитата (Zipelectro @ 1.3.2011)
    заместо Смертельной Гонки 2 включил!С пивасиком и кальяном.Надеюсь не подведешь)


    прости Хинт но я решил смотреть Челси-МЮ
    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RaccoonatoR @ 1.3.2011)
    прости Хинт но я решил смотреть Челси-МЮ


    Это ж автоматический даунстрик
    7/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.3.2011)
    Это ж автоматический даунстрик


    я знаю, на что подписался, но надеюсь Бог Ауры меня сильно не покарает

    П.С. поэтому и смаил плачущий
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • СУПЕРБАРЕЛЬ!!!! ))) ахаха
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (piragunka @ 1.3.2011)
    СУПЕРБАРЕЛЬ!!!! ))) ахаха


    СПОЙЛЕРЫ!!!
    10/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрел ВОД. хорошо играешь.
    но эти коллы без позиции вот непонятны никак. с 79с какая-то совсем нехорошая раздача. сам говоришь, что он лузово 3бетит -- ну отлично , ставь 4бет, смотрится сильно, сметает весь его лузовый спектр, да и он не такой отморозок чтоб запушить там Д8с на 4бет из УТГ. по флопу я не знаю конечно, что это за рег, но если у него АД-АК, и ты колишь флоп, то он я бы на его месте ставил тёрн. тут пофиг на ШД-велью мнимое с руками типа АК-АД, тут намного важнее его линия в твоих глазах. если он 3бетит УТГ, и потом ставит 2 барреля на бланковом флопе в принципе, то зарывать ты должен всё + у него в банк уже типа половина фишек всех запихнётся, имитация нулевого ФЕ.
    Ну там где ты сам говорил, что неоптимально играл, с теми же ТТ.. ставка в 1/4ую пота в никуда, откуда вообще взял такой бетсайзинг :) тут с АК-АД в его руках изи можно чекрейзить, потому что смотрится ну совсем слабо. не на флопе, так на тёрне обязан сдаваться без предыстории.
    Там в середине ты размышлял о колле в позе 3бета на Т7о. ну мне тоже совсем не нравится такая игра. если там тайт диапазон -- ни о чём. если луз. диапазон, то это лузово/агрессивный пот выйдет почти всегда. ну то есть 2 барреля как минимум на всех подходящих досках будем получать. что делать с руками типа Т7о непонятно как по мне в таких банках, кроме как собирать флопы 689о. просто не думаю, что игра в заблефовать блефующего будет заканчиваться хорошо ) + иногда у него действительно будет рука даже с лузовым диапазоном.
    Размышления по поводу защиты блаинда и не помню точно как ты сказал, но смысл в том, что "не всегда нам надо попадать во флоп, иногда будем выдавливать без позы" -- мне не нравится тоже. плюсовость выдавливания трудно оценить. даже тот флоп что открыли АВх -- ну даже слабый регуляр понимает, что ты не должен донкать тузов, а всё остальное не дотянет до ШД. это к тому, что без позы, и почти без эквити мы чаще будем всё же проигрывать фишки на дистанции, поэтому эти заходы на Т8о и тд лично я практикую(хотя многие вообще отказываются) , но именно по знанию ошибок игры оппонента. допустим, что он может запихать маленький стек на подходящих флопах, что он агрится на донки, ну или ещё полезную информацию, которая спровоцирует его выставиться на всём диапазоне открытия.

    мне понравилась игра, кроме описанных выше вещей)
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Сенкс за коммент, я с тобой согласен. Я удивился многим решениям в своих раздачах, сейчас объясняю это некомфортными условиями игры. Играл много столов и не на мониторе и своем руме -фуллтилте, а на ноутбуке, на старзах (другой интерфейс), без скинов и тд.

    Помимо этого заметил, что иногда недостаточное время думал над ходом (где, если бы подумал побольше, выбрал бы более оптимальное решение). Как научиться думать быстрее - хз. Но надо как минимум стараться специально думать побольше в бигпотах на случай если все-таки осенит чем-то )
    64/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    но эти коллы без позиции вот непонятны никак. с 79с какая-то совсем нехорошая раздача. сам говоришь, что он лузово 3бетит -- ну отлично , ставь 4бет, смотрится сильно, сметает весь его лузовый спектр, да и он не такой отморозок чтоб запушить там Д8с на 4бет из УТГ. по флопу я не знаю конечно, что это за рег, но если у него АД-АК, и ты колишь флоп, то он я бы на его месте ставил тёрн. тут пофиг на ШД-велью мнимое с руками типа АК-АД, тут намного важнее его линия в твоих глазах. если он 3бетит УТГ, и потом ставит 2 барреля на бланковом флопе в принципе, то зарывать ты должен всё + у него в банк уже типа половина фишек всех запихнётся, имитация нулевого ФЕ.

    Как раз на этот случай я там в видео предложил чек-кол флоп + чек-рейз терн, если у нас есть уверенность, что он будет показывать силу две улицы с якобы нулевым ФЕ. Но по сути дело было в том, что я для него - вряд ли рег. Такой, фишрег (ну по сути так и есть, я не обижаюсь) с большим стеком, который уперся. И который, видимо, не выбросит, поэтому думаю конкретно в той раздаче против меня он не стал бы баррелить терн вообще
    65/2289
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще заметил, что процентов 25-30 мыслей при раздачах в видео я съел. Т.е. они у меня по дефолту внутри быстро пронеслись и я дадже не подумал о том, что об этом можно рассказать. Т,е. в 1 дубле я рассказал одно, во 2 дубле на ходу добавил еще чего-то полезного, итд итп. Если бы я писал видео с пятой попытки, было бы, конечно, удачнее. Но это бесплатное видео и не обучающее, а скорее развлекательное, так что не судите строго, не бейте бейсбольными битами, и ваще у меня блеать день рождения уже, где поздравления????



    66/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 1.3.2011)
    Помимо этого заметил, что иногда недостаточное время думал над ходом (где, если бы подумал побольше, выбрал бы более оптимальное решение). Как научиться думать быстрее - хз. Но надо как минимум стараться специально думать побольше в бигпотах на случай если все-таки осенит чем-то )


    ну я недавно начал просто тупо запрашивать время и думать над "большими раздачами".. на многих столах(когди играю 10-12 столов, не знаю сколько играешь ты) ухожу в ситаут автоматом, только натцы подрейживаю) Очень эффективно. потому что часто оказываешься на тёрне, и думаешь "б#я на флопе надо было чекрейзить, лан пох, запушу уже тёрн" и тд=)
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • hiNt, с днем рождения! Спасибо за ВОД, полезная штукень! ) Удачи в дальнейшем )
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • О.о риальне! Пздра!!!!! Будь молодцом!
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • грацульки,чо
    1/54
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рожденья
    желаю занести турик на WSOPe
    продолжай в том же духе и не хворай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всё, теперь сайт окончательно повиснет. RIP.
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • C днём рождения!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • C днюхой! Надеюсь старость тебе не помешает писать воды и клевые истории.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днюхой!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с ДР!
    8/198
    Ответить Цитировать
    0
  • =) c ДР

    gl gl
    5/142
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.