Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,902,212 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 624 644 645 646 647 666 727
  • Hint, я так и не понял почему ты удалил меня из друзей?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Хинт,а как часто ты куришь кальян? И ,извини за стотысячный раз, какой табак и какие смеси предпочитаешь? Спасибо
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 15.1.2014)
    Уважаемые знатоки, внимание вопрос: кого из шести фанатов я удалил из друзей?


    Вариантов несколько

    Фаната номер 4, потому что тебя смутило слово "интерпретация", ты подумал что это обидно.
    Фаната номер 5, потому что у него самый короткий. Возможно не только комментарий
    Фаната номер 6, потому что он, возможно, был искренен

    Да и комментарий 12880 нельзя исключать
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • внимание знатоки. если бы Хинт удалял каждого друга, который такое скажет, то сколько бы друзей у него осталось?

    да лан, шучу, норм спел
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Даешь Кавер на Limb Bizkit!!!

    а кавер на Майли еще лучше чем песня у самой Майли "Отсасайрус"
    11/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хинт круто сделал :)
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SeeMyAcez @ 16.1.2014)
    Хинт круто сделал :)


    Поздно, тебя уже удалили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 15.1.2014)
    По тест-драйву среди моих фанатов я удостоверился, что на этот раз кавер получился действительно четким и лучшим из всех (разве я не всегда так говорю?).

    16cd - wrecking ball (miley cyrus cover)
    16cd___wrecking_ball__miley_cyrus_cover_.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 672


    збс
    26/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришло смс от альфа-банка:

    Цитата
    После длительных праздников возникает необходимость в дополнительных средствах. Виталий Михайлович, для Вас уже одобрена кредитная карта с лимитом 750000 рублей и беспроцентным периодом 100 дней. Закажите карту прямо сейчас по телефону:


    Они бы еще за мной по шаркскопу следили

    Цитата
    Виталий Михайлович, иногда сессии складываются неудачно, и только плавно растущая линия EV помогать вам не унывать и продолжать верить в свои силы. Кстати, вам одобрена кредитная карта на 750000 рублей.


    Хотя не, лучше не так:

    Цитата
    Уважаемый Виталий Михайлович! Эта шестерка на ривере - это полный пиздец канечн. Кстати, вам одобрена кредитная карта на 750000 рублей с беспроцентным сроком 100 дней ;).


    Листал сегодня тв-программу в инете. Знаете, к фильмам или сериалом иногда бывают краткие описания в одну-две строчки. Зацените такое описание к серии "ментовских войн":

    Внезапно прервав свой отпуск, известная телеведущая Татьяна Полянская возвращается домой, где почти сразу же становится жертвой преступления. Убийца настигает её в ванной комнате выстрелом в спину. Оперативная бригада ГУВД во главе с Шиловым немедленно прибывает на место происшествия. Выясняется, что своим успехом звезда экрана обязана не столько своим талантам, сколько изворотливости и неразборчивости в средствах. Так, одной из её явных недоброжелательниц была бывшая ведущая конкурирующего шоу, закрытого по вине Полянской - Алевтина Снегур, добрая приятельница Апостола. Сам Набоков своё знакомство с теледивой Алей Снегур отрицать не стал, но рекомендовал Шилову внимательнее присмотреться к бизнесмену Алмазову, негласному покровителю покойной. Джексон находит общий язык с начальником службы безопасности Алмазова Буровым. Буров не верит в то, что его шеф как-то причастен к убийству Татьяны, и охотно делится с Джексоном собственными подозрениями. По его мнению, с Полянской могла расквитаться мстительная и ревнивая жена Алмазова, не терпящая даже тени конкуренции. Оперативники находят одну из бывших любовниц Алмазова в надежде получить доказательства вины его супруги. Тем временем девушку по имени Алиса Франчук похищают неизвестные и требуют с её любовника Трёшкина выкуп за освобождение пленницы, угрожая в противном случае убийством его возлюбленной... Беседа с Алмазовым приводит к неожиданным результатам. Предприниматель сознаётся в том, что действительно повинен в смерти Полянской... Оказывается, через несколько дней после их расставания ему позвонили с требованиями об уплате выкупа за жизнь бывшей возлюбленной, но Алмазов решил, что всё это - нелепый розыгрыш обиженной журналистки. Однако вскоре девушку действительно убили, и теперь Алмазов чувствует свою вину за произошедшее. Тем временем Трёшкину вновь звонят похитители Алисы. Трёшкин соглашается на все выдвинутые бандитами условия. Он едет на встречу с похитителями и вызволяет девушку, находящуюся на грани нервного срыва от пережитого шока. Между тем, судмедэксперт обнаруживает на лодыжке Полянской характерную царапину и следы древесной смолы. Кроме того, желудок журналистки был совершенно пуст: похоже, что перед смертью её несколько дней морили голодом. Обнаруженные улики косвенно подтверждают слова Алмазова, Шилов понимает, что список жертв киднеперов может быть шире. Он просит начальника техслужбы Фирсова проследить вызовы, совершавшиеся в последнее время с телефона, которым воспользовались похитители для звонка Алмазову. Так оперативники узнают о существовании Трёшкина. Кроме того, баллистическая экспертиза установила, что оружие, из которого убили Полянскую, уже использовалось для совершения аналогичного преступления восемь лет назад. Тогда погибла любовница директора одного из городских рынков, за освобождение которой также требовали выкуп... Оперативники решают, пользуясь случаем, разузнать у Трёшкина подробности последнего похищения. Джексон звонит ему с угрозами от лица бандитов, но запуганный бизнесмен неожиданно проявляет характер, и разговорить его удаётся только продемонстрировав запись телефонного разговора, во время которого он признаёт факт похищения Алисы. Именно Трёшкин сообщает Шилову, что недавно произошло ещё одно похищение - украдена дочь крупного бизнесмена Сигиди, имеющего нелады с российским законом и поживающего в Лондоне. Похитили Тамару прямо на глазах у Алисы, и теперь её жених - адвокат Волк, работающий на Алмазова, согласно требованиям похитителей, должен подготовить сумму, в которую он оценивает жизнь своей возлюбленной. Связавшись с отцом девушки, они совместно принимают решение выплатить бандитам любую требующуюся сумму. Повстречавшись с Волком, Шилов склоняет его к сотрудничеству. Вместе они ещё раз навещают Алмазова, и тому приходится принять правила игры, навязанные Романом. Подготовив деньги, Волк, следуя инструкциям, полученным от похитителей, выезжает на пригородную трассу, а за ним скрытно следует микроавтобус с Пашей и Джексоном. В условленном месте Волк выбрасывает дипломат с деньгами в воду, но оперативникам так и не удаётся обнаружить никаких следов присутствия аквалангиста. Между тем, добравшись до места встречи с Тамарой, указанного похитителями, Волк обнаруживает её безжизненное тело... После случившегося с Тамарой Сигиди Шилова немедленно отстранили от работы до окончания следствия, но он не оставляет попыток свести воедино все нити расследования. Апостол, который обещал Роману свою помощь, предупреждает Шилова о возможной мести со стороны Константина Сигиди, который только его винит в гибели дочери. Между тем, оказать содействие Шилову неожиданно вызывается... Ковалёв. Он рассказывает Роману о встрече с бывшим своим подчинённым Марковым, который предложил Ковалеву совместно "подоить" похитителей, пользуясь информацией, случайно полученной им от Алисы. Беспринципный Ковалёв, понимая, что такая крупная игра ему не по плечу, легко предает дружбу. Шилов приезжает на встречу с бандитами вместо Ковалёва, но похитители вновь обводят всех вокруг пальца. Марков погибает от пули киллера. Шилову удается остановить убийцу выстрелом в спину, но раненого бандита по прозвищу Птица спасает его напарник Шкипер. Оба преступника успешно скрываются от преследователей. Теперь главной их целью становится Роман. Избавившись от смертельно раненого товарища, Шкипер и присоединившийся к нему главарь банды похищают Орлову с дочерью Женей. Но Шилов не дает загнать себя в угол...
    Сообщение отредактировал hiNt - 16.1.2014, 18:21
    2111/2289
    Ответить Цитировать
    135
  • поставил плюс к посту выше, и посмеялся, даже не начинав читать...
    12/23
    Ответить Цитировать
    20
  • Щас должен прийти человек и написать: "Я один, кто прочитал описание к серии целиком?"
    2112/2289
    Ответить Цитировать
    13
  • Сильно сомневаюсь, что и такой найдется)
    39/43
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (hiNt @ 16.1.2014)
    Щас должен прийти человек и написать: "Я один, кто прочитал описание к серии целиком?"


    Прочитал.Делать не хуй в электричке.
    2/5
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 16.1.2014)
    Прочитал.Делать не хуй в электричке.


    мотай на следующую серию
    2113/2289
    Ответить Цитировать
    8
  • hiNt,
    Не мог бы написать в какое время эту серию показывать будут? Не могу найти:(
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 16.1.2014)
    мотай на следующую серию


    Российским сериалам нужно брать пример с "Шерлока".

    Не больше трех серий в год
    35/43
    Ответить Цитировать
    14
  • Я тоже плюсанул, не планируя читать , но краем глаза увидел свою Фамилию в тексте
    37/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 16.1.2014)
    Прочитал.Делать не хуй в электричке.


    Пили теперь для нас краткое описание этого краткого описания.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Для ваших ушей
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Я когда в альфу за выпиской заходил, меня тоже про эту карту спрашивали, я отказался, а они 1 хер ее сделали и потом звонили мне 3 раза мол вы карту сделали дак забирайте теперь
    97/114
    Ответить Цитировать
    0
1 624 644 645 646 647 666 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.