Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,901,649 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 685 705 706 707 708 727
  • Цитата (hiNt @ 31.3.2015)
    Одной очень стройной девушке на день рождения подарили весы. На следующий день она была мертва.


    Вообще зачем в этой истории весы?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgfnjke @ 31.3.2015)
    Школьники про тебя еще не писали в арбитраж?


    да

    Цитата (Zadrot_mode @ 31.3.2015)
    Упоролся?


    да

    Цитата (Zadrot_mode @ 31.3.2015)
    Первый вопрос по "данетке":

    Гей ли автор,ее сочинивший?


    да

    Цитата (Mizamax @ 31.3.2015)
    Погнали


    Она умерла от отравления?


    да

    Цитата (EpicFail @ 31.3.2015)
    Она что-нибудь кушала?


    да

    Цитата (iBreakU_U @ 31.3.2015)
    hiNt, смерть по естественным причинам наступила?


    да

    Цитата (Spin-O-Gryz @ 31.3.2015)
    Весы были элеваторные и они ее нахуй придавили???


    да

    Цитата (EpicFail @ 31.3.2015)
    у нее была анорексия ?
    она умерла от болезни?
    её убили?


    да
    да
    да

    Цитата (abram @ 31.3.2015)
    У нее есть жирная подруга?


    да

    Цитата (NataliAA @ 31.3.2015)
    Такие весы ей подарили?


    да

    Цитата (Typucm215 @ 31.3.2015)
    Весы с гирьками? Сколько весили её апельсинки?


    да

    Цитата (vadik @ 31.3.2015)
    Она блондинка в плане ума?
    если да то
    весы для бытовых нужд?
    если да то
    она залезла взвесится они не выдержали она упала ударилась о косяк и конец!

    Весы электрические?


    тебе мне, пожалуй, проще сказать нет, зато один раз!

    Цитата (pokerpro @ 31.3.2015)
    Скорей всего, она спокойна жила, не зная свой вес.
    Когда узнала - сыграло роль общественного мнения и она умерла (так как такой вес не совместим с жизнью
    в глазах официальной медицины)


    и у нас есть победитель!!!
    а нет, нету.

    Цитата (RemmeMee @ 31.3.2015)
    это была Аликали?


    Никогда, СЛЫШИШЬ, Никогда не говори об Аликали в прошедшем времени...


    Цитата (NataliAA @ 31.3.2015)
    она воскресла в итоге?


    да, и съела твою собаку

    Цитата (Radzha @ 31.3.2015)
    Она умерла по собственному желанию?

    да

    Так, ладно. Шутка затянулась! Извините, я честное слово даже забыл, что утром перед сном запостил этот развод( Но я выполню то, что пообещал. ЛИЮ В СТУДИЮ Я перечитаю все комментарии и выделю какой-то один, автору которого я вышлю $50. Это уже без приколов, несмотря на то, что уже наступило 1 апреля!


    Пока читал комменты, набросал парочку своих вариантов:


    1. Красивой стройной девушке подарили весы. На следующий день она была мертва. Ночью ее зарезал бомж.
    2. Красивой стройной девушке подарили весы. Она встала на них, и они показали: "УМРИ". Она и умерла.
    3. Красивой стройной девушке подарили весы. В весах была эбола, и она умерла.
    4. Красивой стройной девушке подарили весы. Она поставила подарок в красиво отделанную ванную и пошла на кухню готовить вкусный салат для гостей. Но порезалась, и чтобы остановить кровь пошла обратно в ванную и взяла баночку с перекисью водорода. Но перепутала с баночкой с эболой и умерла.


    Итак, помимо того что я действительно награжу кого-то из комментаторов, я еще сделал вывод, что поиграть в данетки на форуме - на самом деле прикольная идея. Так что в следующий раз будет загадана настоящая данетка на покерную тематику.
    2262/2289
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (NataliAA @ 31.3.2015)
    Короче стройная девушка это тонкая шутка в исполнении Виталия, весы это сама игра "данетка" на которых он мериит качество ответов, а умерла она на следующий день потому что завтра хинт придет и скажет, что все это бессмысленно. с 1 апреля ололо


    Я клянусь, что когда это писал, даже забыл, что на следующий день будет первое апреля(
    2263/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 31.3.2015)
    Я перечитаю все комментарии и выделю какой-то один, автору которого я вышлю $50.


    Предлагаю судить по плюсам старсы - maxbnuts
    Ты не только перечитывай, а еще пересматривай, деньги ВО как нужны
    78/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 31.3.2015)
    Я клянусь, что когда это писал, даже забыл, что на следующий день будет первое апреля(


    так мы тебе и поверили, 1-ого то апреля)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 31.3.2015)
    так мы тебе и поверили, 1-ого то апреля)


    Ни дат, ни времени, ни режима! Смотрите в кино "Покеристы-сволочи".

    Зы: СергоАйДи понравился пост
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя версия такая.
    Эта девица поспорила на крупную сумму, что к своему дню рождения серьезно похудеет. Какое то время ей удавалось сбрасывать вес. Диета там, фитнес, травяные клизмы делали свое дело. Именно на это указывает намек Хинта о чрезмерной стройности. Но вот настает день "Д". Ее оппонент дарит ей весы, и требует что бы она взвесилась.
    Увы, ей не удалось уложиться в указанные параметры. Оп естественно требует расчета. Девушка берет тайм-аут до завтра.
    Что же делать?-думает несчастная. Арбитраж или смерть?
    Не выдержав позора, она включает любимую песню Хинта "Рейкбека нет" и вскрывает себе вены.
    Так я думаю было дело.
    22/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hiNt @ 31.3.2015)
    1. Красивой стройной девушке подарили весы. На следующий день она была мертва. Ночью ее зарезал бомж.
    2. Красивой стройной девушке подарили весы. Она встала на них, и они показали: "УМРИ". Она и умерла.
    3. Красивой стройной девушке подарили весы. В весах была эбола, и она умерла.
    4. Красивой стройной девушке подарили весы. Она поставила подарок в красиво отделанную ванную и пошла на кухню готовить вкусный салат для гостей. Но порезалась, и чтобы остановить кровь пошла обратно в ванную и взяла баночку с перекисью водорода. Но перепутала с баночкой с эболой и умерла.


    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Давайте поиграем в другую данетку.

    Может ли быть, что у Хинта сережка в левом ухе, а он не педик?

    Может ли быть, что весь форум шутит, что Хинт педик, а он не педик?

    Может ли быть, что сам Хинт говорит, что он педик, а он не педик?
    19/23
    Ответить Цитировать
    35
  • Сегодня закончил читать блог хинта с первой страницы(о боже как же он ипошит), удивительно на дворе уже весна. А еще оказывается в России была олимпиада прикинте народ
    Сообщение отредактировал BoozyWoozy - 1.4.2015, 9:08
    29/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто мы такие детки, мы данетки, мы данетки! (с)
    24/24
    Ответить Цитировать
    16
  • У одной очень стройной девушки был очень хороший друг/любимый человек. Все окружающие знали как сильно она гордится своей осиной талией. Посему подарок в виде весов она посчитала личным оскорблением от очень близкого человека и зарезалась нахуй.


    Либо она была супер моделью и стремилась достичь идеального веса. После взвешивания она очень обрадовалась и умерла от счастья
    Сообщение отредактировал riverspasaet - 1.4.2015, 12:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Одной очень стройной девушке на день рождения подарили весы. На следующий день она была мертва.


    Весы показали ноль. Она поняла, что с точки зрения физики она ничто...
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Одной очень стройной девушке на день рождения подарили весы. На следующий день она была мертва.



    Как позже установило следствие это был неблагоприятный день для встречи с Весами. Свидетель П.Глоба задержан.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ее сестра влюбилась в родственника, который был на похоронах их матери?
    52/53
    Ответить Цитировать
    12
  • valeg, дружище, ну ты то куда???
    Тыж вроде из Высшей лиги))

    на вот, держи подарок от меня к празднику
    slow_medal.png


    upd/ упсcсс, простите, что не с основного ника... лень просто на Хинта было переключаться
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 1.4.2015, 15:44
    5/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Игра "Данетка" - это конечно весело и интересно, почти также, как занюхивать кокс с девечьей груди( Хинт, извини, но большинство предпочитает именно с девечьей) или пушить в приступе тильта каждую руку, ожидая испытать оргазм от переезда сильнего стартера соперника чем-нибудь своим из незакрашенной части таблицы Нэша.

    Но "данетки" имеют свои ограничения: история сжата, нельзя прочувствовать, что творилась в душе героя, какие эмоции им овладелевали; действия слишком обзорные, как будто обведенные карандашом по контору, никакого фона, красоты и идеи.

    А наш Виталик и вовсе палач, взял и рубанул , что и игры то не было, это оказывается была его утренняя похоть. Наверное облизывание шоколодного масла с собственных пальцев и пение под душем уже не вставляли. И что же сделал Хинт?

    Воспитанная московская публика скажет, что он солгал. Пермская, что спиздел. Поближе к Соликамску, что он гнал фуфло. Но я считаю, что Хинтик просто запустил экспериментальную стрелу счастья в общественное сознание. Выстрелил и пошел спать, как впрочем всегда и делает.

    Но стрела попала в цель, образовав живую, настоящую историю.


    Мурманск. Ул. Ленина дом 16, квартира 29.


    Молодая девушка прихорашивалась перед зеркалом: она изящно зачесывала свои золотые пряди, пыталась выпучить бюст, обводила подуставшие от миньета губы. Губы и вправду устли, как и голос, который последние четыре часа поднимал сложные СИ, БИ МОЛЬ и мажорный флажок с последнего этажа музыкальной прописи. Сначала караоке, а потом отсос, не проста судьба мисс-Мурманск в кризисное время.

    Она напоминала хрупкую березку, ту модель, что так любит позировать художникам и поэтам. Сочная пасока струится в этой березке в период расцвета, даря необычайный аромат и вкус, былые охотники, проходя мимо и слизывая с кор манящие капли, теряли сознание от блаженства, а маленькие дети хихикали, свертываясь в калач, та береза, о которой идет речь, дерево всеместных возжеланий. Березка по натуре, но в постели далеко не бревно.

    Мелодия из кинофильма "Бумер" оторвала девушку от зеркала, это был ее телефон. Дело в том, что в Мурманске до сих пор принято ставить на телефон мелодию из "Бумера".

    - Привет, дорогой, ты где? - ласково ответила девушка. Сегодня она искрилась, как вырванный высоковольтный проводок, сияла счастьем и пестрила светом, сегодня у нее День Рождения. Она ожидала приезда своего молодого человека, владельца местного мясокомбината и сети шиномантожей "порваное колесо". Ну и конечно подарка от него.

    - Пивеф, фкоро буну,- донеслось в ответ. Мурманский бизнесмен страдал диффектами речи, так как в дестве его много били по лицу. Это одна из особеннойстей обучения в элитных мурманских гимназиях, за неудовлетворительные оценки следовало избиение.

    -Жду!

    Через десять минут подъехал Ниссан зеленого цвета. Девушка взяла сумочку и побежала в машину. Они поехали отмечать праздник в ресторан, где предусмотрительный мужчина уже забронировал столик.
    Живая музыка, запах креветок, читые скатерти - сердце девушки билось в повышенном темпе, даже Хелфаер после трех "страйков" был более смиренным. Она взглядом обводила его черты лица, проверяла теорему Пифагора на уголках губ, она растворилась в атмосфере, наслаждаясь каждым мгновением этого вечера.

    Молодой человек хрипнул голосом, дав понять, что сейчас будет важная речь.

    Девушка скрестила руки и затаила дыхание.

    - Давагая, поздавляю ф днем восдения. И хотьфу вучить тепе

    Эмоции были на пределе. Чувства порывались изнутри, не спрашивая одобрения хозяина, как вулканическая лава, жаждущая выплеснуть саму себя.

    "Может быть он сделает мне предложение, или подарит автомобиль, хотя бы Део Матис, или путевку зарубеж, хотя бы в Турцию, золотое колье, что же это будет?"

    - Вот тебе весы.

    Бойфренд достал корзинку с большим набором французской косметики. Крема на любое время суток, для ступней и ресниц, тоналочки, гуаши и туши, шампуни, абсолютный набор.

    Но даренному коню посмотрели в зубы.

    "Он меня не ценит, не любит,я для него никто. "


    Девушка дождалась конца вечера и сославшись на плохое самочувствие отправилась домой. Придя, она открыла школьный альбом, где сохранились фотокарточки юных лет, поплакала- полегчало. Затем зашла "в контакт", лайкнула пару фотографий, добавила себе на стену рецепт абрикосового печенья и легла спать.

    Перед сном, дабы скрасить разочарование, она набрала в поисковке "Смешно до слез", но это был не ее день, и плеер запустил выступление "Новых русских бабок" и большой сольный концерт группы "Экс ББ". Ей стало обломно переключать, и она уснула под эти звуки.

    На утро она умерла. В Мурманске дул ветер, а в Москве озорной Хинт гнал фуфло или ,говоря более воспитанно , лгал со своей данеткой.
    9/9
    Ответить Цитировать
    105
  • Ее сбил автобус.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хинт , поздравляю с профессиональным праздником
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 31.3.2015)
    Может ли быть, что у Хинта сережка в левом ухе, а он не педик?


    Может. Он пират, а за окном стоит его корабль.
    28/29
    Ответить Цитировать
    7
1 685 705 706 707 708 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.