Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,901,890 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 573 593 594 595 596 615 727
  • hint, замарафонься с ромеопро, заебал
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Hint, созрел такой вопрос: сегодня смотрел за игрой регов друг с другом на хай стейкс. Сначала играли один стол Kyle Aiken против v2the3 и по тем играм что я видел по результату Aiken выиграл с большим преимуществом. Через часик v2 катал один стол против Harthor и после выигранных у него 3-4 байинов подряд Harthor подсел к нему на 3 стола и просто уничтожил v2, хотя и заметно было что ему заходило гораздо лучше.
    Так вот вопрос, в чем смысл таких заруб топовых регуляров друг с другом, а конкретней за счет чего один топ рег может получить преимущество в игре с другим если не считать что просто кому-то лучше заходит? В той статье с интервью mrGreen он говорил что можно побеждать любого рега с хорошим винрейтом, ты говорил что преимущество топового над обычным тоже есть. Я например считаю v2 из этих троих самым топовым, и если в случае игры против Aiken там понятно, что он рассчитывает что у него тупо есть эдж, то в случае игры против хартора эдж если и есть, то чисто теоретический и хартор над этим эджем сегодня жестоко поиздевался) Так вот, в чем смысл их игры друг с другом, кроме как набивание vpp, и в чем вобще топовый рег может получить преимущество над обычным сильным регом, в данном случае harthor vs v2the3 ? Я не прошу конкретно стратегию как это делать написать, а так, по сути
    36/46
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (danissimovip @ 31.7.2013)
    ...Так вот, в чем смысл их игры друг с другом, кроме как набивание vpp...


    Письками помериться. Очень уважительная причина.
    11/20
    Ответить Цитировать
    3
  • письками померяться можно и подешевле
    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хороший пост. Как будет время - подробно отвечу.
    1982/2289
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (danissimovip @ 31.7.2013)
    в чем вобще топовый рег может получить преимущество над обычным сильным регом


    Только конкретный человек может ответить, в чем он видит свой эдж над другим регом, но ясное дело никто не будет отвечать по существу, а не размытыми стандартными фразами, так что мы никогда не узнаем, почему же кто-то считает что он лучше другого топ-рега.

    А вообще, спроси это лучше у трутеллера например )

    По поводу конкретной ситуации можно себе представить такую вещь - ты играешь с регом примерно твоего уровня (хотя бы по мнению коммьюнити, пусть ты считаешь, что ты круче), и он выигрывает у тебя неск би. Почему ты решишь прыгнуть к нему за 4 стола? Сомневаюсь, что дело в "ну теперь-то ловушка захлопнулась!", скорее всего, причина в "да ты охуел, чорт!"

    Хотя если хинт сказал, что подробно ответит, значит он знает что-то чего не знаем мы )
    31/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (fraumarta @ 31.7.2013)
    ...скорее всего, причина в "да ты охуел, чорт!"


    Ну это вообще один из главных факторов, которые учитываются при принятии решения.
    12/20
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (danissimovip @ 31.7.2013)
    Так вот вопрос, за счет чего один топ рег может получить преимущество в игре с другим если не считать что просто кому-то лучше заходит?


    безусловно один из таких скрытых приемов - это смена аватара... Оччччч. сильное оружие против регов

    просто берешь и меняешь свою жирную панду на стройную, спортивную чурупаху, со словами:




    зы. ффффффффффф, на какой же быдлоюмор я с вами скатываюсь, аж противно(((
    да и зачем сопстно у Воздуха хлеб только отбирать??? Ниша то занята давно...





    5/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Смысл в том, что если отсутствует фиш, а навык поддерживать надо, то перетирание ввп с другими топ регами, тоже +ев. Сейчас Виталя все подробно распишет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Всем привет! это vozduh
    Пишу специально с этого ника, а не со своего, чтобы доказать вам, что у меня действительно есть доступ к этому аккаунту.

    Кароче, я долго молчал, но больше не могу это терпеть! Прости братиш, но я должен уже рассказать всю правду!


    Короче.

    Этот ник – это клон Хинта. Его очередной мультиакк.
    Он его создал почти 2 года назад, чтобы мастурбировать свое ЭГО.
    Поначалу, он и сам пописывал с этого ника всякие восхваляющие его самого посты и сам лепил картинки про себя.
    Но потом видимо заебался и обратился ко мне, с предложением забэкать меня на этот акк.
    Блогерский гостинг, хуле
    Я естественно согласился, потому что я всегда соглашаюсь на всякую хуйню.
    Платить он мне обещал 400-700 плюсов за пост, в зависимости от градуса восхваления.

    Хинт меня конечно и до этого постоянно наебывал… Но последний расчет этож пиздец какойто! 8 плюсов...
    ВОСЕМЬ БЛЯТЬ СРАНЫХ ПЛЮСОВ!!!
    Хинт, ты слышишь??! Этож просто ебанный край уже! Дно!!! Ебанное блять дно юмора!
    Меньше только шутки Илюшана собирают

    Витя, ты чо мне вчера обещал?
    «Не ссы Возя, ща пацаны за ночь насыпят плюсов, чаем клянусь»
    И ЧО БЛЯТЬ?!! И ГДЕ НАХУЙ?!!!

    Опять сплошное наебалово!

    А ты же сука знаешь как мне эти пюсики нужны. Ведь я же рейтинговый наркоман!!! Если я в день не получаю свою дозу минимум в 20 плюсов - меня начинает ломать и я не контролируя уже себя несу полную хуйню и поебень.
    Мне же ничего в этой жизни кроме плюсиков не надо. Да мне даже бабы нахуй не нужны, главное чтобы у поста стояло как можно больше плюсов. Я только от этого и получаю кайф в этой жизни.

    Да, я знаю, что у тебя у самого сейчас большие проблема с плюсами и ты еле-еле сам наскребаешь сотку.
    НО ЭТО БЛЯТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ НАХУЙ! МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЕБЕТ!!!

    Договор есть договор!!!

    Да я блять лучше на Фера буду работать. У него все четко! Была у меня тут с ним одна халтурка. Сказал, что платит не меньше чем 350 плюсов. Мужик сказал – мужик сделал. Без всякого там батонинга. Даже сверху вон еще насыпал. Учись блять как дела надо делать!

    Короче, давай суетись уже Витя, хватит на жопе сидеть!
    Перезайми у когонить. У Фрозера вон того же. Навальному вроде деньги собрали – теперь ему эти плюсы уже нахуй не нужны.
    У Форха попроси. Ему ж стоит просто палец показать и тут же моментально все блять как зомби насыпают с горкой, считая любой его чих воплощением божественной истины.
    Джейсер вон тоже вроде неплохую коллекцию из Перу привез.

    Вобщем, Хинт, давай решай проблему срочно… Даю тебе на это пару дней!
    И если ты мне не вернешь сука хотя бы соточку плюсов этим постом, то я обязательно создам в Арбитраже тему «Долги Хинта» и выложу там все наши интимные переписки, а также запись твоего настоящего голоса без обработки.
    Ты же знаешь мне блять терять нечего. А если тебе важна твоя репутация в покерном комьюнити, то реши сейчас эту проблему. Иначе потом будет уже поздно!!!



    6/13
    Ответить Цитировать
    211
  • признаю все свои долги по плюсам.. сорри это как снежный ком как пучина как лавина я действительно не смог выбраться и слава богу что появилось это сообщение у меня даже были мысли о суЕциде я потерял много друзей из-за этого
    вобсчим кому я должен плюсы пишите в скайп hintik, а лучше даже хинтик с точкой
    1983/2289
    Ответить Цитировать
    72
  • правда ли, что виной всему стало не качество твоего плюсования, а то, что ты привык красиво плюсовать в дорогих блогах форхалея, исполнителя, швырять сотни плюсов за ночь в арбитраже и не смог вовремя остановится?
    18/35
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 1.8.2013)
    Всем привет! это vozduh
    Пишу специально с этого ника, а не со своего, чтобы доказать вам, что у меня действительно есть доступ к этому аккаунту.

    Кароче, я долго молчал, но больше не могу это терпеть! Прости братиш, но я должен уже рассказать всю правду!


    Короче.

    Этот ник – это клон Хинта. Его очередной мультиакк.
    Он его создал почти 2 года назад, чтобы мастурбировать свое ЭГО.
    Поначалу, он и сам пописывал с этого ника всякие восхваляющие его самого посты и сам лепил картинки про себя.
    Но потом видимо заебался и обратился ко мне, с предложением забэкать меня на этот акк.
    Блогерский гостинг, хуле
    Я естественно согласился, потому что я всегда соглашаюсь на всякую хуйню.
    Платить он мне обещал 400-700 плюсов за пост, в зависимости от градуса восхваления.

    Хинт меня конечно и до этого постоянно наебывал… Но последний расчет этож пиздец какойто! 8 плюсов...
    ВОСЕМЬ БЛЯТЬ СРАНЫХ ПЛЮСОВ!!!
    Хинт, ты слышишь??! Этож просто ебанный край уже! Дно!!! Ебанное блять дно юмора!
    Меньше только шутки Илюшана собирают

    Витя, ты чо мне вчера обещал?
    «Не ссы Возя, ща пацаны за ночь насыпят плюсов, чаем клянусь»
    И ЧО БЛЯТЬ?!! И ГДЕ НАХУЙ?!!!

    Опять сплошное наебалово!

    А ты же сука знаешь как мне эти пюсики нужны. Ведь я же рейтинговый наркоман!!! Если я в день не получаю свою дозу минимум в 20 плюсов - меня начинает ломать и я не контролируя уже себя несу полную хуйню и поебень.
    Мне же ничего в этой жизни кроме плюсиков не надо. Да мне даже бабы нахуй не нужны, главное чтобы у поста стояло как можно больше плюсов. Я только от этого и получаю кайф в этой жизни.

    Да, я знаю, что у тебя у самого сейчас большие проблема с плюсами и ты еле-еле сам наскребаешь сотку.
    НО ЭТО БЛЯТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ НАХУЙ! МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЕБЕТ!!!

    Договор есть договор!!!

    Да я блять лучше на Фера буду работать. У него все четко! Была у меня тут с ним одна халтурка. Сказал, что платит не меньше чем 350 плюсов. Мужик сказал – мужик сделал. Без всякого там батонинга. Даже сверху вон еще насыпал. Учись блять как дела надо делать!

    Короче, давай суетись уже Витя, хватит на жопе сидеть!
    Перезайми у когонить. У Фрозера вон того же. Навальному вроде деньги собрали – теперь ему эти плюсы уже нахуй не нужны.
    У Форха попроси. Ему ж стоит просто палец показать и тут же моментально все блять как зомби насыпают с горкой, считая любой его чих воплощением божественной истины.
    Джейсер вон тоже вроде неплохую коллекцию из Перу привез.

    Вобщем, Хинт, давай решай проблему срочно… Даю тебе на это пару дней!
    И если ты мне не вернешь сука хотя бы соточку плюсов этим постом, то я обязательно создам в Арбитраже тему «Долги Хинта» и выложу там все наши интимные переписки, а также запись твоего настоящего голоса без обработки.
    Ты же знаешь мне блять терять нечего. А если тебе важна твоя репутация в покерном комьюнити, то реши сейчас эту проблему. Иначе потом будет уже поздно!!!


    4/24
    Ответить Цитировать
    -23
  • 4320429.jpg
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hiNt @ 31.7.2013)
    Очень хороший пост. Как будет время - подробно отвечу.


    хинт, пришло время охуительной истории
    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ДуРРРРДоМ @ 1.8.2013)
    Всем привет! это vozduh
    Пишу специально с этого ника, а не со своего, чтобы доказать вам, что у меня действительно есть доступ к этому аккаунту.

    Кароче, я долго молчал, но больше не могу это терпеть! Прости братиш, но я должен уже рассказать всю правду!


    Короче.

    Этот ник – это клон Хинта. Его очередной мультиакк.
    Он его создал почти 2 года назад, чтобы мастурбировать свое ЭГО.
    Поначалу, он и сам пописывал с этого ника всякие восхваляющие его самого посты и сам лепил картинки про себя.
    Но потом видимо заебался и обратился ко мне, с предложением забэкать меня на этот акк.
    Блогерский гостинг, хуле
    Я естественно согласился, потому что я всегда соглашаюсь на всякую хуйню.
    Платить он мне обещал 400-700 плюсов за пост, в зависимости от градуса восхваления.

    Хинт меня конечно и до этого постоянно наебывал… Но последний расчет этож пиздец какойто! 8 плюсов...
    ВОСЕМЬ БЛЯТЬ СРАНЫХ ПЛЮСОВ!!!
    Хинт, ты слышишь??! Этож просто ебанный край уже! Дно!!! Ебанное блять дно юмора!
    Меньше только шутки Илюшана собирают

    Витя, ты чо мне вчера обещал?
    «Не ссы Возя, ща пацаны за ночь насыпят плюсов, чаем клянусь»
    И ЧО БЛЯТЬ?!! И ГДЕ НАХУЙ?!!!

    Опять сплошное наебалово!

    А ты же сука знаешь как мне эти пюсики нужны. Ведь я же рейтинговый наркоман!!! Если я в день не получаю свою дозу минимум в 20 плюсов - меня начинает ломать и я не контролируя уже себя несу полную хуйню и поебень.
    Мне же ничего в этой жизни кроме плюсиков не надо. Да мне даже бабы нахуй не нужны, главное чтобы у поста стояло как можно больше плюсов. Я только от этого и получаю кайф в этой жизни.

    Да, я знаю, что у тебя у самого сейчас большие проблема с плюсами и ты еле-еле сам наскребаешь сотку.
    НО ЭТО БЛЯТЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ НАХУЙ! МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЕБЕТ!!!

    Договор есть договор!!!

    Да я блять лучше на Фера буду работать. У него все четко! Была у меня тут с ним одна халтурка. Сказал, что платит не меньше чем 350 плюсов. Мужик сказал – мужик сделал. Без всякого там батонинга. Даже сверху вон еще насыпал. Учись блять как дела надо делать!

    Короче, давай суетись уже Витя, хватит на жопе сидеть!
    Перезайми у когонить. У Фрозера вон того же. Навальному вроде деньги собрали – теперь ему эти плюсы уже нахуй не нужны.
    У Форха попроси. Ему ж стоит просто палец показать и тут же моментально все блять как зомби насыпают с горкой, считая любой его чих воплощением божественной истины.
    Джейсер вон тоже вроде неплохую коллекцию из Перу привез.

    Вобщем, Хинт, давай решай проблему срочно… Даю тебе на это пару дней!
    И если ты мне не вернешь сука хотя бы соточку плюсов этим постом, то я обязательно создам в Арбитраже тему «Долги Хинта» и выложу там все наши интимные переписки, а также запись твоего настоящего голоса без обработки.
    Ты же знаешь мне блять терять нечего. А если тебе важна твоя репутация в покерном комьюнити, то реши сейчас эту проблему. Иначе потом будет уже поздно!!!

    100635531_434158.jpg
    13/13
    Ответить Цитировать
    -3
  • ДуРРРРДоМ,
    Цитата
    ...но просто сейчас мягко говоря нимношка не до этого всего...

    Стрик прошел? Открывай блог!
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжим разоблачения.

    Знаете ли вы, сколько супервторников сыграл Хинт в этом году?

    Ни одного.
    26/34
    Ответить Цитировать
    11
  • гипертурбо ХУ СНГ за 1000 стоит столько же, но оставляет значительно больше времени на кальян и караоке :)
    34/41
    Ответить Цитировать
    21
  • В этом году у меня опять продолжился "синдром Чая": очень мало катки, много тус и растрат. За голову я взялся 10 июня, когда вернулся из очередной поездки в Киев на ЭР ПЭ ТЭЭЭ. С того дня я постепенно вливался в катушку. Вот результаты:

    7664 игры, профит 52к (ев 76.5к) + 7к за golden sngs.

    Это по-прежнему не очень большое количество игр, но их теперь сложнее набрать (больше регов, меньше рыбы) да и мне сложно было полностью и сразу влиться в задрот-мод. Последние 2 дня я чувствую, что мне нужен небольшой отдых, чтобы немного "перезагрузиться". А пятого числа планирую поехать в Одессу на RPT. Так что надо собраться с силами и до этого числа снова отыграть побольше да получше.


    Графиков не будет, потому что было очень много нюансов. Например, я продал некоторую часть долей на максимальный лимит для уменьшения диспы (ввиду того, что нихера нет денег, а на горизонте мысль о покупке квартиры), играл что-то еще и так далее. Но я вам не пизжу, я честный.
    Сообщение отредактировал hiNt - 3.8.2013, 17:20
    1984/2289
    Ответить Цитировать
    42
1 573 593 594 595 596 615 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.