Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,904,295 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 290 310 311 312 313 332 727
  • hiNt, когда ты такое коллишь - никто не стебется!
    47/74
    Ответить Цитировать
    38
  • 356k5g.jpg


    11/66
    Ответить Цитировать
    1
  • когда я такое коллю, я не проигрываю
    1001/2289
    Ответить Цитировать
    10
  • Виталик уже в клубах качает )
    похож, не? + -

    20/23
    Ответить Цитировать
    -4
  • Это скорее Angier ;)
    1002/2289
    Ответить Цитировать
    12
  • Это скорее равик
    38/74
    Ответить Цитировать
    28
  • мля, хотел это написать)))))
    1003/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь красиво бы смотрелось, если бы пришел Равик и написал снова: "Это скорее Angier ;)"
    1004/2289
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hiNt @ 1.6.2012)
    Здесь красиво бы смотрелось, если бы пришел Равик и написал снова: "Это скорее Angier ;)"


    но он не читает твой дневник
    Сообщение отредактировал sinev - 21.6.2012, 16:41
    79/222
    Ответить Цитировать
    16
  • у меня какраз Равика блог следующим открыт, сделаю доброе дело, заманю его сюда.
    133/149
    Ответить Цитировать
    0
  • это скорее полупокер какой-то
    92/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 31.5.2012)
    когда я такое коллю, я не проигрываю


    Я когда проигрываю, то не выкладываю
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет Хинт! Немного не по теме вопрос, собственно на покерную тематику

    В ха гт ситуация: начальные блины, инфы на оппа вообще 0. Нам дают минрейз сорок, мы 3бет 100, на каком спектре прибыльно коллировать пуш?
    И обратная ситуация: мы минрейз, нам трибет. На каком спектре прибыльно дать пуш в неизвестного?
    Или быть может посоветуешь др. линии розыгрыша против неизвестного, особенно интерисуют ситуации со средним тузом и бродвеем?
    4/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Это Равик, когда закатает все свои деньги на Покер Старз, и его щеки станут впалыми от голода.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 1.6.2012, 19:31
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hiNt @ 30.5.2012)
    я не отбеливал, они наоборот желтые, если честно, ЛОЛ


    Эта не проблема, решим - зубки будут беленькие как у Акулы
    В следующий раз,когда будешь в Киеве,заходи если чо;)
    (консультация и чистка бесплатно -
    телефон у Bangert-а
    )

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Хинт может найдешь время, напиши свой плэй лист.
    тут ты указывал пару песен, может еще что то подобное?


    p.s. нашел в контакте. посмотрю там.
    Сообщение отредактировал Fine - 1.6.2012, 22:10
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хинт, по результатам голосования уже ясно, что ты гномик. Даешь другую голосовалку!
    12/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nindzyago @ 9.5.2012)
    за текстом - это к Лонге надо ... он шарит


    Да Лонга и спеть может, если что. Надо ему предложить, кстати. А то он че-то там загрустил совсем от недобора 150+ байинов совсем. А еще Лонга похож на чувака из Линкин Парка, который рэп обычно читает:

    Внимание, Найдите Лонгу!!!

    linkinparkn.jpg


    x_a0e60679.jpg



    Неудивительно тогда.

    По поводу обсуждения моего поста с раздачей RPS:


    Цитата
    Кажется, я запорол grand event. Были отличные шансы без боли выиграть турнир. 10 человек: 2 стола по 5мах. За моим столом скендел, Кравченко и 2 коротыша-непрофессионала. За другим столом еще три любителя и 2 рега (вроде). У меня 410000. У Саши Кравченко 330000.

    Блины 4/8 анте 1.

    Саша рейз утг 16к. До этого мы с ним не зарубались. Он был короткий, я потихоньку рейзил его ББ с баттона и.т.д.
    У меня AQ пик. Я ставлю с ББ 44000. параллельно за другим столом аллын и колл. А если аут, то образуется финалка, и мы все идем отдыхать до завтрашнего дня. В течение раздачи Саша уж как-то явно поглядывает на другой стол и срашивает, есть ли там вылет, или нас все еще 10. Это меня насторожило. Он ставит 4бет 104 (за спиной 229). То ли до своего вопроса, то ли после. Я пуш, он кол с AK червей.

    Саша сказал, что сложно тут выбросить туз-даму. Я спросил, мог ли он поставить тут в блеф. Он ответил, что да, и вообще был уверен, что я "пустой".

    В итоге осталось 70к, я наворовал до 140 и вышел на финалку. Завтра 9макс, блины 5/10 анте 1.

    Как думаете, я запорол гранд? Стоило ли сфолдить, т.к. Я могу безопасно выигрывать фишки у любителей? Правда, почти все они - короткие.

    Здесь же я ни разу Не 3бетил на 5макс столе, и выглядело так, что 4бет в блеф со стороны Саши был бы вполне уместен... Правда если ставить в "блеф", то тогда уж аллын.. А не треть стека.

    В общем я очень сильно расстроен, весь турнир играл очень хорошо, и вот под конец дня -на тебе...



    Цитата (RACCOON @ 20.5.2012)
    не ссы, завтра втащишь)

    Кол префлоп можно было сыграть.

    Я занял 8 место, но Скендел в итоге выиграл турнир. А будучи моим дольщиком и гейфрендом, соответственно, вознаградил меня деньгами. По поводу колл префлоп... Лично мне не нравится ВСЕГДА играть коллом AQ-AJ и всегда 3-бетить A3-7 итд. Красиво и четко сформулировать это не смогу, но тупо как-то.


    Цитата (Ravic85 @ 20.5.2012)
    Я бы тоже мог в пылу турнира так сыграть, но, если подумать, никогда не видел от Александра Кравченко 4бет-фолдов на 1\3 стека. А против рандомного рега это изи вообще.

    Вот на это как раз стоило обратить внимание. Думаю, если бы Саша захотел провернуть 4бет, то исходя из своего стека, ему проще было бы впушить (какое-никакое эквити всегда есть, а вложить треть стека и выкинуть на пуш - это игра новой эры, сами понимаете. А Саша боец старой закалки. К тому же он не может быть уверен, что я всегда выброшу на 4-бет, а не сделаю "кол по шансам", чем страдают многие топ и недо-реги. Так что это 4бет на 33% фишек для него был бы вдвойне опаснее. Когда я спрашивал Сашу, мог ли он поставить там в блеф, он сказал, что мог. Но может на тот момент он забыл свой точный стек. Поэтому я снова задам ему этот вопрос, т.к. самому интересно.


    Цитата (FroZer @ 20.5.2012)
    Хинт, играешь мейн по тыще? Махнем 3%?

    Мейн не играл. Махнуться согласен.

    Цитата (Джино @ 21.5.2012)
    Виталий, можешь вод по кальяну записать? у тебя же дистанция огромная в этом деле...

    Уже давно не курю дома, а только в кафешках. Но в принципе интересная тема. Я бы, правда, поступил по-другому: знаю двух нереально крутых кальянщиков в Киеве. Ппросил бы кого-нибудь из них на видео обучить нерадивых московских коллег.

    Цитата (YoThatsLemon @ 28.5.2012)
    Виталий, что со ВСОПом-то в этом году? Едешь или как?

    Не, не еду точно. Абсолютно нет желания, реал. Лучше БР восстановлю пока в онлайне, а то не гриндил недель пять.

    Цитата (KEKCoGEN @ 30.5.2012)
    В постобработке вокала использовался тюнинг? Местами немного голос звучит странно
    Вообще запись ништяк, только в строке "bury me, bury me" размер неверный)

    зы. сами мы не местные, у Алисы ссылку увидели)

    Сначала тюн точно был. В первой версии, когда я в некоторых местах в упор не мог попасть в самые сложные ноты... вернее не мог их дотянуть - меня тюнили. Потом через 40 дней я приезжал и перезаписывал песню заново, и мне звукарь сказал, что я намного лучше петь стал, и что даже тюнить ниче не надо. Но по факту вполне возможно и, наверн, даже скорее всего он что-то подрихтовал. Голос странно может звучать из-за того, что там один основной + 2 дубля тихо? Не наю короч, не разбираюсь в этом.

    Цитата (Fine @ 28.5.2012)
    Хинт, напиши что нибудь хорошее послушать
    из последнего, что понравилось, это увидел в колодце Angier'a















    Цитата (DataMining @ 30.5.2012)
    Молодчик! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RV-bLQQXxvg



    Да, я реально удивился, увидев ЗДЕСЬ видео с моей киевской преподшей (начал с ней заниматься изначально, т.к. помимо живых занятий она предлагает video skype уроки). Т.к. нигде его не выкладывал. Меня, кста, не предупреждали о съемке и о ее целях. Я подумал, что она хочет выложить себе на сайт кусок урока про расщепление. Ну пофиг, забавно вышло, ай смайлд.

    Цитата (makak @ 30.5.2012)
    Что такое штрубас?





    Цитата (danik64 @ 30.5.2012)
    "Так Виталий пел до занятий с Вероникой"

    Цитата (LuckyFish @ 30.5.2012)
    Видео с Воршипом не фейк?


    Нет, не фейк. На тот момент высокие ноты не давались в принципе, а средние иногда выдавал по-уродски через нос (как раз на том видосе это хорошо слышно). Я, кстати, в итоге свою преподшу оч сильно удивил. Она не ожидала, что я начну доставать те ноты, которые не должен, будучи баритоном.


    Цитата (abram @ 30.5.2012)
    hiNt, ты ща в покер то играешь, не ?

    Цитата (Makcok @ 29.5.2012)
    Виталик так отмазывайся поскорей )


    Потихоньку вливаюсь в катушку с момента возвращения домой:
    pokerisback.jpg


    Цитата (pyjka @ 30.5.2012)
    нахер надо?

    в покере 500$\h , музыкант - виски,шл.хи,кокаин и много миллионные гонорары!!!!!!!!!!!1111111

    Ага. Ш.юхи - наше всё.

    Цитата (ololo88 @ 31.5.2012)
    мне тоже в исполнении Хинта понравилось больше, чем оригинал. Точнее оригинал мне вообще не понравился. Плюсуюсь к посту occean. Правда есть над чем работать (в частности над произношением), но в целом заебись, четко! Буквально пару дней назад трещали в скайпе со strip_dj

    [29.05.2012 1:13:28] Michael: с Хинтом мы круто её спели в караоке как-то)
    [29.05.2012 1:13:39] я: а он и правда петь не умеет?)))))
    [29.05.2012 1:13:53] Michael: реально умеет. и очень неплохо.
    [29.05.2012 1:14:13] я: пропадает в нем звезда шоубиза)))

    =))

    ps: a Gipsy слышал???

    Джипси это пофигу будет. Он во-первых сам неоднократно повторял, что будучи несклонным к музыке, он не почувствует разницу. А во-вторых, он же не созла меня тогда обидел.

    Цитата (laten @ 1.6.2012)
    Привет Хинт! Немного не по теме вопрос, собственно на покерную тематику

    В ха гт ситуация: начальные блины, инфы на оппа вообще 0. Нам дают минрейз сорок, мы 3бет 100, на каком спектре прибыльно коллировать пуш?
    И обратная ситуация: мы минрейз, нам трибет. На каком спектре прибыльно дать пуш в неизвестного?
    Или быть может посоветуешь др. линии розыгрыша против неизвестного, особенно интерисуют ситуации со средним тузом и бродвеем?

    Ну для начала можно иногда играть коллом, необязательно 3-бетить каждую руку. А во-вторых, такие вопросы не ко мне, я слаб в математике покера, I'M A CHOOOOOOJKA PLAYER. Хотя тут и несложный относительно рассчет - нужно вроде иметь 40%+ на победу против диапазона 4бет-пуша.

    Сам же 4-бет аллын поставлю с любой парой (кроме, иногда, КК+), AT+. Это против _неизвестного_.


    Цитата (Sergey0911 @ 1.6.2012)
    Хинт, по результатам голосования уже ясно, что ты гномик. Даешь другую голосовалку!

    Итак, напомним вопрос:

    Я в Доминикане нашел одну кальянную. Попросил купить у них угли. Показали обычные таблеточные селитровые, которые стоят у нас дай бог 100рублей. Сказали, что у них их оч мало, и что будет very expensive. Угли я купил. Факты для размышления: 1$=30 рублей; не все гномики - гомики; в Доминикане все дешево; иногда эльфы - гномики; я ебанутый. Внимание, вопрос: за сколько я купил одну пачку?


    Результаты:
    votek.jpg


    Хотел дождаться 1000 голосов, но немножко не хватило терпения. Правильный ответ финишировал первым. С конца. Да, наглый негр решил взять с меня $200. И взял (. Через неделю я пришел туда же, и другой WASSAPBRO продал мне такую же пачку уже за 70))

    Цитата
    А во-вторых, я поспорил с alicali по поводу рейтинга этого поста (напоминаю: плюсуем, только если понравилась запись). Конкретные условия спора не разглашаю. Так что не проходите мимо, а то сто баксов проиграть могу. И на что мне тогда курить кальян на грейпфруте со вкусом кокос-ваниль-банан?

    Спор по поводу числа плюсов к выложенной мною песне, записанной на студии я проиграл. Alicali поставила на то, что пост соберет более 150 плюсов. Я же, будучи уверен в рейтинге ниже 70, изи согласился. И поплатился. Но мне, конечн, безумно приятно все равно). Вот если бы спорили на $250 - тогда я бы конечно тильтанул.
    Сообщение отредактировал hiNt - 2.6.2012, 1:31
    1005/2289
    Ответить Цитировать
    44
  • Лонгу на фотке не нашёл =/


    219/234
    Ответить Цитировать
    30
  • наконецто все узнают как мне невезет. Никто не забыт
    3/10
    Ответить Цитировать
    21
1 290 310 311 312 313 332 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.