Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,904,472 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 550 570 571 572 573 592 727
  • Цитата (YOLAPLAY @ 3.6.2013)
    Хинт - карта дебетовая или кредитка? это важно


    что то мне подсказывает, что у 99% покеристов дебетовые
    15/16
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (hiNt @ 3.6.2013)
    Еще раз.
    1. Если скопировали карту с помощью спец. оборудования (не важно, с банкомата или просто у мошенника из работников ресторана был какой-нить хуиммер), НО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ ПИНКОД, реально ли снятие в банкомате?

    Насколько я помню, до сих пор существуют банкоматы, которые выдают деньги без пинкода. Поправьте, кто в этом разбирается, плз

    2. тот же вопрос, но если НЕ имели физ. доступа к карте, А просто знали данные (например, в заметках айфона)


    Если ты снимал деньги в банкомета и вводил пин, то пин код уже известен( там накладки на клавиатуру) т.е сначала считывается магнитная полоса( это данные самой карты что бы изготовить копию), потом пин ты вводишь на калве и он предаётся мошенникам вместе с данными магнитной полосы. одни делают копию и снимают бабло с уже известным пином
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • hiNt, если деньги сняли кешем в банкомате можешь забыть о них.

    если что-то купили с помощью POS-терминала( магазины и тд) то шанс есть.
    7/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ещё совет для сохранности денег.
    В Альфе есть такая услуга как выпуск моментальное карты, их можно сделать до 3 штук. перкидывать деньги между основнйо картой и такими 1 сек времени. Сделай такую и перкиываю туда небольшие суммы, и оплаивай в кафе и магазинах, клубах этой неименной картой( где не много денег), а основную использовать в проверенных местах
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Я хз, может ухе было или уже поздно...
    https://itunes.apple.com/ru/app/najti-iphone/id376101648?mt=8
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • убивают ребята которые говорят что если деньги сняли кэшэм то можно забыть. ЛОЛ )
    все зависит от того насколько ты хочешь заморочится и сколько денег сняли.
    сейчас практически каждый банкомат под видео наблюдением. идешь в СБ банка. и говоришь, ребят давайте искать преступников вместе. смотрите камеры, пишете это дело, несете к полицаям. те уже смотрят лица, возможно это известные мошенники, возможно они еще гдето засветятся. ибо если спиздили через скимеры, скорей всего работают в людных местах, возможно по несколько дней на одном месте. никто не мешает накатать заяву в ментовку, посидеть там с ними поговорить по душам, рассказать свои соображения. дать направление для поиска. ибо без тебя ментовка с банком будут конектица полгода. а если ты будешь связующим звеном можно все оперативно довольнотаки запустить. имх вариантов там буран. говорю основываясь на следующем опыте. несколько лет назад в конторе к которой я имел отношение через трояна сняли с интернетбанка 2кк рублей. и налили через банкоматы в тот же день в разных местах и разных городах. при этом фартануло что денег в тот день было лишних 2кк на счетах, за день до этого было чето под 40кк, короче там шеф конторы суетнулся. напряг и банк и ментов. ребята сидят вроде досих пор еще ) поэтому имх все дело от суммы зависит, напряч щас можно кого угодно если будет желание
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • касаемо скиммеров щас не поленился статью перечитать 2 момента
    1. вот есть банкоматы которые карточку суешь они такие щщщелк и залетает она туда как по маслу. это плохие банкоматы. а есть где она елозить начинает тудасюда как будто с трудом заходит. это хорошие банкоматы.
    из за неравноменрности заползания карты. а неравномерность эта всегда случайная. карту считать вроде как невозможно. т.е. желательно просто старайтесь пользоваться такими банкомата если в родном городе находитесь.
    2. скиммеры насколько мне известно не считывают электронный чип карты. если бабки сняты только по полосе и пускай даже пинкоду, можно 99% опротестовать все это дело потому что данных чипа там не будет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dog, пока не всунешь не узнаешь узенько там или "как по маслу", а рекомендациям сам знаешь как доверять в таком деле )))
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ну кто мешает. суй сначала какуюнить скидочную карту. банкомат ее съест и выплюнет ) ну это вариант для параноиков совсем )
    я гвоорю про то чтоб запомнить банкоматы которые недалеко от дома есть приличные и ими пользоваться )
    ну или гденить на отдыхе или далеко от дома реально в торговых центрах стоит 20 банкоматов обойти все и затестить )
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • да уж умная мысля приходит опосля))! Твой вариант тоже годится в принципе, если верить тому, что банкоматы с "узенькой дырочкой" спасут от трипера мошенничества.
    А у меня было проще, однажды вставив карту в банкомат мне написали, что мол дружочек мы тебе ее блокнули, так как ее попытались петушочки какие-то считать и мол мы тебе выпустили другую карту, приди и получи. Банк втбшечка24 ( правда крединтая она, сука, и видимо я как раз тот несчатный 1% покеристов)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Wdnnhh
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doubting @ 3.6.2013)
    Wdnnhh

    а ВДНХ-то чо ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dog @ 3.6.2013)
    убивают ребята которые говорят что если деньги сняли кэшэм то можно забыть. ЛОЛ )
    все зависит от того насколько ты хочешь заморочится и сколько денег сняли.
    сейчас практически каждый банкомат под видео наблюдением. идешь в СБ банка. и говоришь, ребят давайте искать преступников вместе. смотрите камеры, пишете это дело, несете к полицаям. те уже смотрят лица, возможно это известные мошенники, возможно они еще гдето засветятся. ибо если спиздили через скимеры, скорей всего работают в людных местах, возможно по несколько дней на одном месте. никто не мешает накатать заяву в ментовку, посидеть там с ними поговорить по душам, рассказать свои соображения. дать направление для поиска. ибо без тебя ментовка с банком будут конектица полгода. а если ты будешь связующим звеном можно все оперативно довольнотаки запустить. имх вариантов там буран. говорю основываясь на следующем опыте. несколько лет назад в конторе к которой я имел отношение через трояна сняли с интернетбанка 2кк рублей. и налили через банкоматы в тот же день в разных местах и разных городах. при этом фартануло что денег в тот день было лишних 2кк на счетах, за день до этого было чето под 40кк, короче там шеф конторы суетнулся. напряг и банк и ментов. ребята сидят вроде досих пор еще ) поэтому имх все дело от суммы зависит, напряч щас можно кого угодно если будет желание


    то что ты описал и то что у Хинта 2 разные ситуации. Позиция банка в таких случаях Хинта такова: где гарантии что ты дал карточку своему другу а он не снял. и вы щас хотите обогатится за счёт банка.
    В твоей же сказанной истории опять же всё подругому:
    1) сумма скорее всего крупнее
    2) увели через инет банк т.е есть концы, на какие счета ушли бабки
    3) ты приводишь такие суммы. значит я склонен предположить что фирма(клиент) для банка крупный и они хотя как то заинтересованны в продолжении сотрднечства вот и подсуетились.

    Если же с карты пропала сумма и снята с помощью PIN- кода риск получить деньги назад практически равен 0%, либо это будет просто очень долгое разбирательство которое не будет стоить тех денег.

    Повторю ещё раз ситуации совершенно разные твоя и Хинта
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Хинт, один из последних звонков в Альфу, закончился тем они мне как раз предложили страхование именно на такие случаи. Что-то типо годового стахования от такого рода мошенничеств. Не буду врать что там да как. Так что бро, позвони расспроси.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько денег то было?..
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот. Я так понял карта альфы ? Если подключен был ворлд блэк, напиши в личку может получится. Скину контакт.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 3.6.2013)
    что то мне подсказывает, что у 99% покеристов дебетовые


    Слышал такое от банковских работников, что если у тебя кредитка то банк будет искать и проводить следственные действия т.к считает эти деньги своими, а вот с дебетовой суетится так не будет, хотя в обоих случаях пользуешся своими средствами...
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, что всё будет гуд.
    12/13
    Ответить Цитировать
    6
  • сорри если по карте вопрос уже решен: в заметках айфона было что-то про ОНЛАЙн банк? если пизданули айфон, то скорее пробовали перевести/снять деньги через онлайн-банк..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Виталя, напиши результат своего выступления в гранде, как будет известно )
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
1 550 570 571 572 573 592 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.