Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,898,331 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 508 528 529 530 531 550 727
  • твои веки тяжеЛЕЮТ?
    1807/2289
    Ответить Цитировать
    12
  • hiNt опечатался не мелаксин,а мескалин
    1/17
    Ответить Цитировать
    34
  • героин для нищебродов такие как хинт долбят кокос
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Хинт, далеко от Казанского вокзала живёшь?
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S_Sonick1 @ 27.2.2013)
    Хинт, далеко от Казанского вокзала живёшь?


    Ты тоже тех соседей сверху слышишь?
    32/35
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (estik @ 27.2.2013)
    Могу подсказать как получить такой же эффект как от мелаксена с помощью гипноза.


    А можешь наложить бедбитов на человека ? И сколько стоит ?
    210/218
    Ответить Цитировать
    8
  • Утро раннее стояло, шелестели камыши, грациозные как лани шли по полю алкаши
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • с инста сижу на принимаю для профилактики пол таблетки мелаксена перед сном и пол таблетки фенотропила когда просыпаюсь, в режиме месяц через два или около того. довольно заметный эффект.
    и кстати лучше мелаксен в аптеках не брать, он там по какой то неадекватной цене 10$ за блистер 12 таблеток 3г, в то время как абсолютно то же самое можно купить в спортпите или заказать авиапочтой из америки гораздо дешевле
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, с вами снова рубрика - наркоман закинулся снотворным и извергает клавиатурой невыдуманных историй буквы.

    Сегодня я ездил смотреть съемную квартиру на Новом Арбате. Расположение - сказка. Перешел дорогу - и попал в "Калину-бар" (наше первое караоке в Москве, где мы еще только учились терроризировать персонал и гостей "ЛинкинПарками"). Даже не знаю с чего начать. С того, что квартира - хуйня полная, или с мертвой пробки на Волгоградке?

    Обычно мне из дома до Арбата удается добраться за 25 минут (ночью, когда дороги свободны). Сегодня я выехал в 6:50, а на месте оказался примерно в 8:40...

    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    МААААААААСКВААААААААААА

    Я так и не понял, что больше выводит из себя: НАМЕРТВО встать в тупой пробке или когда весь день выводишь EV турниров в плюс, а под конец садится фиш на самый дорогой лимит, покупает гатшот к риверу и успешно "Забирает байин по ЕВ". Единственное, что веселило во время "поездки", - это комментарии пользователей "яндекс.пробок", которые соответствовали каким-то географическим точкам. Типа:

    "Кто-нибудь знает, там стоят фуражки и ловят?"
    "Нет, не стоят"
    (точка через километр) "спасибо, бля, послушал твой совет, и меня поймали"

    Ну и просто одиночные сообщения от: "да, грустно сегодня все((" до "СЪЕБИТЕ ИЗ МОСКВЫ!!!".

    Когда доехал, выскочил из такси и радостно зашагал навстречу мечте, наслаждаясь свежим без-одного-дня-весенним воздухом. Который, как оказалось, немножко отличается по вкусу от запаха прокуренной кальяном комнаты в течение 13-часовой замазочной сессии без попадания во флоп. На полпути меня резко начало знобить, и закружилась голова (Мистерси, привет!). Я на секунду почувствовал, что мне вроде как пиздец. И самое смешное, что единственное, о чем я тогда подумал, было: "Блин, таксисту же денег не оставил, а он меня ждет. Тупо будет, если я умру, а то подумает, что я его кинул". Но ничего, отпустило кое-как.

    Теперь по поводу самой квартиры... очень четко чувствуется аналогия с сайтами интернет-знакомств. То есть, если у девушки нету ни одной фотки во весь рост, - она толстая. Если на всех фотках она в безразмерном бабушкином пальто, то либо она толстая, либо больная на голову. Если нигде не улыбается во весь рот - отмотала срок или когда-то неудачно укусила железный пряник. Ну и так далее. Я лет шесть назад познал все это на личном опыте (здесь нужно было назвать идеально точное число, чтобы и извращенцем малолетним не выглядеть и люлей от любимой девушки не огрести). Причем почему-то красивые девушки, с которыми ты познакомился вживую, потом на фотках выглядят хуже, совсем не так, как в жизни. Аля "хмм... да по этой фотке я возможно даже не стал бы тебе писать". Парадокс. Или просто хреновые фотографы.

    Короче, отвлекся. Квартира оказалась реально маленькой. Без духовки. А где мне изучать кулинарную книгу тогда? А то 500 разных вариаций "Доширака" я уже и закрытыми глазами могу заваривать. Вместо холодильника - какая-то прозрачная ящикохерня как в гостиницах. Типа минибар. Зашибись, может с меня еще каждый день будут списывать деньги за выпитое из него? В спальне вместо дивана - какой-то матрас прямо на полу. Кто там спал-то? Монахи что ли какие?

    Единственным плюсом оказался реально большой телек и сигнал бесплатного вайфая из кафешки на первом этаже. Да есть же! ХАЛЯВА, РЕБЗЯ!

    Резюмирую: 90 тысяч в месяц я лучше потрачу на кокаин и буду жить в коробке на курском или казанском.

    Всем споки в этом чате.
    1808/2289
    Ответить Цитировать
    133
  • пацаны, swordfish плюсует не читая
    либо читает быстрее Каца!

    но невозможно читать быстрее Каца, так что см. пункт 1.
    1809/2289
    Ответить Цитировать
    48
  • У нас в селе нету ни "Контактов", ни "Однокласников"... Зато есть много сеновалов для контакта с одноклассницами
    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Минусую тоже! А читаю я так:

    Цитата
    ....
    садится фиш на самый дорогой лимит
    ...
    Я лет шесть назад познал все это на личном опыте
    ...
    90 тысяч в месяц я лучше потрачу на кокаин
    ...


    Ну и плюсанул, чо.
    10/18
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (hiNt @ 28.2.2013)
    и сигнал бесплатного вайфая из кафешки на первом этаже


    Наказал пару фишей?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hiNt @ 28.2.2013)
    либо читает быстрее Каца!

    Мне казалось, что Кац не умеет читать по-русски, только писать.
    Он же не местный, вроде?
    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Съемная квартира с матрасом вместо кровати стоит 90к в месяц?? там хотя бы золотой унитаз есть? или может на первом этаже есть бар и там тебе безлимит прилагается? Я таких цен на съемные квартиры в жизни не видел, вы там в Москве реально на другой планете живете явно
    20/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Виталик, переезжай в Минск. Я тебе приличную хату за 500 баксов в месяц найду. Караоке и кальяны у нас есть.
    162/198
    Ответить Цитировать
    8
  • двушка штоле ? Покаж фотки ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.2.2013)
    Виталик, переезжай в Минск. Я тебе приличную хату за 500 баксов в месяц найду. Караоке и кальяны у нас есть.


    Пробок тоже нету .
    35/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше в Ригу давай ! тут за 1000долларов я тебе хату найду!
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 28.2.2013)
    на Новом Арбате

    квартира - хуйня полная
    оказалась реально маленькой

    90 тысяч в месяц


    Думал большая и хорошая будет?
    shrug.gif
    77/92
    Ответить Цитировать
    3
1 508 528 529 530 531 550 727
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s