Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,905,782 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 493 513 514 515 516 535 727
  • шах и мат шутнички
    42/65
    Ответить Цитировать
    2
  • и чО, ща новую партию разыграем
    78/136
    Ответить Цитировать
    3
  • завязывай играть в маршрутках
    43/81
    Ответить Цитировать
    12
  • Смешная только мне шутка - уничтожена
    Сообщение отредактировал RomeoBoy - 27.1.2013, 17:58
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все мимо старайтесь лучше.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (w1ck3d @ 27.1.2013)
    Пока все мимо старайтесь лучше.


    ты смотрю тоже не снайпер :)
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Как тебе игра Кандио ?
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Skazo4nik777, сейчас Хинт напишет, что был поражен его глубоким пониманием игры, чтением оппонентов, чувством динимики, и что, наверно, Филиппо имел бы над ним перевес даже в ХА-снг.

    Да, Кандио вряд ли прочтет этот и подсядет к Хинту на 500ки. НО ПОПЫТАТЬСЯ-ТО СТОИЛО!!!
    148/184
    Ответить Цитировать
    3
  • Так же как с 57 на предыиналке всопа. И потолстел сильно
    53/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 28.1.2013)
    Так же как с 57 на предыиналке всопа. И потолстел сильно


    явно не от плохой жизни
    3/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Верим

    32 VOLOV VITALY 71.000
    193/222
    Ответить Цитировать
    8
  • Тащи мейн!очень приятно Вам раздавать.Как говорит моя девушка когда Вы улыбаетесь то Вам заходит:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    21:01: Виталию Волову пришла хорошая карта для рейза с баттона: . И ему вдвойне повезло, когда на его оллин ответил со средней позиции Ираклий Чачанидзе с . Но на этом все везение и кончилось... Флоп: , далее пришли ничего уже не меняющие Виталий Волов - 17 место.


    сочувствую бро ((
    4/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    21:01: Виталию Волову пришла хорошая карта для рейза с баттона . И ему вдвойне повезло, когда на его оллин ответил со средней позиции Ираклий Чачанидзе с . Но на этом все везение и кончилось... Флоп: , далее пришли ничего уже не меняющие Виталий Волов - 17 место.




    Грубовато, конечно

    9/43
    Ответить Цитировать
    9
  • Я дома, так что настало время охуительных историй.

    Скоро я снова завоюю медаль на каком-нибудь из украинских турниров. Идет постепенная пристрелка. На прошлом мейн ивенте я и пара моих дольщиков вылетело совсем рядом с пейзоной. А еще двое - попали на финалку и отбили мне байин.

    В этот раз я сам попал в призы, а Энжир (не знаю, как твое имя написать иероглифами, извини), Морон и Параноик вывели поездку в плюс.

    Да, не надо мне сочувствовать по поводу вылета КК в 99. Вообще давайте разберем этот гениальный пост репортеров с JokerTeam:

    Цитата
    21:01: Виталию Волову пришла хорошая карта для рейза с баттона: . И ему вдвойне повезло, когда на его оллин ответил со средней позиции Ираклий Чачанидзе с . Но на этом все везение и кончилось... Флоп: , далее пришли ничего уже не меняющие Виталий Волов - 17 место.


    То есть я с баттона зарейзил королей, и тут мне внезапно прилетел аллын на девятках из середины стола. Ебануться, против часовой стрелки начали играть. На самом деле там был рейз из середины от агрессивного грузина (вроде бы), и я с баттона репушнул KQ. Так что во-первых, не было никакого жесткого бедбита, а во-вторых, до этого я и так выиграл все аллыны, какие смог))

    В самое первое утро, сразу с поезда, мы зашли позавтракать и покурить кальян в "Авалон". Ко мне подошел кальянщик и сказал, что гимн клевый. Лол втф? Оказывается, жена его брата играет в покер. Кстати, о гимне. Я реально боялся и стеснялся прийти на турниры и услышать свой гимн в зале (несмотря на то, что сам в принципе оказался доволен результатом). И когда его включали, я даже краснел и переживал. Но т.к. я нигер, по мне этого не было видно. А его еще зачем-то стали крутить по 2 раза _подряд_. Правда, многие соседи по столу сказали, что им нравится. Причем и мужчины в возрасте - в том числе.

    Первый день турнира начался плохо. Раздачи не складывались, и мой стек с начальных 30к упал до 12к. Причем в течение первых четырех уровней можно было сделать реентри. А я как ни пытался, так и не смог внедрить свои фишки в хорошие руки на плохой руке. В итоге я вылетел на пятом уровне блайндов (что может быть тупее и тильтовее?). И снова вернуться в бой мог только на следующий день.

    Вторая попытка покорить главное событие РПТ также грозила закончиться на Level 5. Но незадолго до конца возможного реентри периода я поднял 10 10 на УТГ+2 и сыграл рейз 800 и пуш 11.5к на 3бет 2100 от грузина (но другого!). Он продумал минуты полторы и все же заколлил с QQ. Мужик, блеать! За такой жесткий слоуролл его инста покарал ГСЧ десяткой на флопе.

    Дальше помню, что у меня наконец-то прокатил 6-бет в блеф. Макс Паняк дал рейз с УТГ после выигранного большого банка и пообещал, что точно выкинет на 3-бет. Из середины молодой рег (один из двух братьев Шульга) воспринял это как руководство к действию и "перекрутил". В общем слово за слово, а у меня уже 35% стека вгружено в пот в виде плоского 6-бета 16050. В итоге я все же добился фолда. Зачем я это сделал? Во-первых, я хотел поэкспериментировать, т.к. обычно я так не блефую и у меня тупо тузы. Во-вторых, у меня были 74 бубей - легендарная любимая карта Джипси в буркозле. Единственный фейспалм этой раздачи был в том, что я хотел показать карты, но забыл и макнул.

    Второй день складывался хорошо, но под самый конец Параноик в позе уничтожил, унизил и растоптал половину моего стека. Грело душу только то, что я с ним уже обменялся небольшим процентом. Так что я отгружал фишки сам себе. Только по очень плохому курсу.

    Особенно мне запомнилась большая раздача с ним, когда по риверу мне на мой чек прилетел аллын - небольшой овербет. Доска была . А у меня в руке . Понятно, что хоть у меня и две пары, но это чистый блаффкетчер. Я был префлоп рейзером но все улицы играл чек-колл (флоп - мало, терн - много, ривер - легкий овербет аи).

    На ривере я понимал, что моя линия слабая, и что Денис может в принципе блефовать или превращать здесь руки в блеф. К тому же… он сыграл колл пре с баттона, а не 3-бет, что немного не вязалось со структурой доски и его поведением. Т.е. выглядело это довольно блефово. А полпота на таком дровяном флопе лично мне казались или T9/AT или началом (полу)блеф-баррелинга (который в итоге не доехал, т.е. рука типа JT)

    Короче примерно в тот самый момент, когда я уже готов был заколлить этот аллын, Параноик нервно взял бутылку воды и начал пить. Чем снова взорвал мне мозг. Все знают, что на самом низком уровне мышления это теллз, что человек очень волнуется и вероятно блефует. На втором уровне мышления я воспринимал все это так, что у Параноика здесь натс и он посылает мне лже-теллз. На третьем, что у него блеф, но он хочет показать, что он показывает блеф, чтобы я в итоге подумал, что там натс. Плюс ко всему, Денис начал дурачиться, улыбаться, надел капюшон и поменял все четыре возможные "настроения" в смайликах на аватарках Фуллтилта.

    На самом деле он походу просто тупо захотел пить и сделал это, но зато это спасло меня от потери большей части фишек. Имидж ничто - жажда все. Две пары - не дай своему стеку засохнуть. Выкини, блеать!!!

    В третий день я прошел со стеком 71к на 2.5к-5к/ante 500. Опоздание на 15 минут стоило мне 20к. То есть когда я с бутылкой воды в руках, наконец, сел на свое место, у меня оставалось уже всего 50000. Я как-то не сообразил, что стол 7-макс, и меня могут быстро, но справедливо обворовать. В крови начал вырабатываться тильтонин. Слава богу мне довольно быстро сдали натс на CO. Валет пять бубей. Довольно уверенно я одержал победу в аллыне над трефовым марьяжем. Потом сыграл рейз-кол аллына с А8 с катоффа против ББ, и устоял перед К10. Странно, что чуть позже я не смог своими дамами покалечить королей Кирюхи Морона (нам раздали SB vs BTN). Больше из турнира ничего не помню, поэтому...

    Караоке Баттл... Сначала я не хотел принимать участие, но в первые 2 дня похода "попеть" в Киеве я остался очень доволен собой и уже собирался дать достойным ответ. Но под конец серии я прилично заболел, не выспался и перепел в том числе. Так что в день караоке-баттла я едва мог шевелить языком. Бедный Виталик с Покероффа замучался брать у меня интервью. Тем не менее, ближе к середине конкурса я все же приехал (раньше было ссыкотно, что не поверят, что я болею, и заставят участвовать). Меня тут же напоили, накурили кальяном, предоставили капли в нос - и вот я уже каким-то чудом стою на сцене с Мишей, и мы что-то там поем. Я был совсем не в форме, но уже было пофиг. В крови смесь отривина, джек дениелса, кальяна и адреналина. Если у кого-то есть фотки или видео, напишите в личку. Только не выкладывайте тут, плиз ))). К тому же, единственную песню, исполнение которой мне понравилось, FLORIDA - GOOD FEELING", мы пели сидя. Вряд ли это кто-то заснял. Да, еще точно помню, что под конец наших "выступлений" на сцене меня осенило, что я чувствую себя не в своей тарелке и веду себя как деревенская девственница в первую брачную ночь. Короче, что я реально палено, и над этим обязательно надо работать. Разжаться, расслабиться, научиться делать это интересно, схватить стойку как рокер, прыгнуть с разбегу в зал и т.д и т.п.))

    Так вот, конкурс получился мегапозитивным. Практически весь зал был наш. Игроки, РПТ-модели, менеджеры, дилера. И все общаются, веселятся, поют и подпевают. Для меня единственной ложкой дегтя стало то, что Мишу Петрова тупо слили в четвертьфинале. Один из столиков поставил ему "1" балл (по пятибалльной) за исполнение песни Blue - Breathe Easy. А другим участникам - пятерки. На мой взгляд это поведение 12-летнего подростка. Но не знаю, что там была за личная неприязнь. В итоге, в следующий раунд прошел МакКиев, Саша (менеджер РПТ, нереально круто исполняющий самые сложные песни Лепса) и Федор (мужчина, харизматично зажигающий под песни типа "бабушка курит трубку").

    В финале остались Саша и Антон. "Я не сдамся без боя" и "nothing else matters" против "a la bomba" и…. "OPA GANGNAM STYLE!". Здесь Тоха очень успешно выбрал вторую композицию и просто порвал зал. В итоге он и победил, и мы уже втроем (он, я и Миша) спели ее на бис. Правда, мне кажется, что в выборе песен накосячили оба. Саня выбрал две грустных лирики. А Тоха - две танцевальные забойные. В идеале - одну такую, одну другую. Но я знаю истинную причину выбора своих композиций МакКиева. К сожалению, цензура форума не пропустит всю правду-матку(

    Вот такое РПТ выдалось. Теперь обратно к гриндежу. Спасибо за внимание! Если найду прикольные фотки, сделаю потом отдельный пост.
    Сообщение отредактировал hiNt - 1.2.2013, 5:32
    1758/2289
    Ответить Цитировать
    136
  • Цитата (hiNt @ 31.1.2013)
    На самом деле там был рейз из середины от агрессивного грузина (вроде бы), и я с баттона репушнул KQ. Так что во-первых, не было никакого жесткого бедбита, а во-вторых, до этого я и так выиграл все аллыны, какие смог))


    фуф, Виталик, спасибо, что отписался, а то я уже третий день в ахуе сижу
    44/81
    Ответить Цитировать
    3
  • ты думал, это был армянин?
    1759/2289
    Ответить Цитировать
    9
  • J5s то не о чем с ко 10бб пуш,минусака снгшная
    35/43
    Ответить Цитировать
    6
  • Ром, у меня пуш-бот чарт для 1-6М на левой лопатке набит, я не мог ошибиться
    1760/2289
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (hiNt @ 1.2.2013)
    Ром, у меня пуш-бот чарт для 1-6М на левой лопатке набит, я не мог ошибиться

    Со временем поймешь, что пушить в одного в ХА СнГ, и в 4х в МТТ-не одно и то же.
    6/7
    Ответить Цитировать
    37
14533 поста
1 493 513 514 515 516 535 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.