Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,904,537 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 115 135 136 137 138 157 727
  • Всем привет! Это хинт, я забыл перелогиниться. Долго объяснять, можете перевести мне 5000$(завтра отдам 5001$) на счет Z54738265742394892386 ?
    2/19
    Ответить Цитировать
    31
  • слушай хинт, я тут с пацанами поспорил, ты помочь должен)
    у тебя же пароль из 13 знаков, да? там ток цифры?)
    1/13
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (hiNt @ 27.8.2011)
    Стукнулся OlegKh в скайп с аккаунта fever4ever1. Точка сразу насторожила )) Дальше стандарт вроде:

    OlegKh: Виталь привет, добавь как будешь. Мы с ребятами спорили на счет кое чего, ты помочь как бе должен)
    OlegKh: у тяж были домашние животные раньше ?
    hintik: бля, вырежи нах пробел из своей клавы и заодно точку. они тебя выдают еще за полчаса до того, как ты попытаешься придумать развод с целью узнать ответ на секретный вопрос на моем мыле итд


    Мне кажется этот парень уже давно оставил мысль развести Хинта... Он просто троллит чтоб повеселить пацанов в дневнике )
    2/7
    Ответить Цитировать
    27
  • у меня сегодня была мысль предложить Хинту мазу, что в течение, скажем, 6 месяцев мне удастся его развести на какую-либо символическую сумму (скажем 100 баксов)... но потом я представил, сколько на это понадобится труда и меня заломало... хотя это было бы прикольное развлечение, думаю, для обоих :)
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, за 6 месяцев можно разработать план ограбления банка или инкассаторской машины, захапать кучу бабла и укатить на Боро-Боро....а ты там с соткой хинтовской сидеть будешь
    33/83
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GregXX @ 28.8.2011)
    Khishtaki, за 6 месяцев можно разработать план ограбления банка или инкассаторской машины, захапать кучу бабла и укатить на Боро-Боро....а ты там с соткой хинтовской сидеть будешь


    Гриша, ты действительно элементарных вещей не понимаешь? Сотка от Хинта - это больше, чем миллионы из банка.
    62/198
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (GregXX @ 28.8.2011)
    Khishtaki, за 6 месяцев можно разработать план ограбления банка или инкассаторской машины, захапать кучу бабла и укатить на Боро-Боро....а ты там с соткой хинтовской сидеть будешь


    одно другому не мешает же... я умею вообще-то разрабатывать два плана одновременно :)
    7/41
    Ответить Цитировать
    3
  • мазу на миллион, что удастся развести на сотку...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хинт, дай сотку
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то я подустал гриндить, с 1 июля я отыграл 8000 супертурбо хедзапов, из них 5500 в первом месяце и остаток в августе (т.к. 2 недели "отдыхал" на РПТ).

    Ночью было насток скучно, что сорвался один в караоке. Один, потому что вся компания уехала кто куда: кто в Барсу, кто в армию служить ушел, кто сниматься в "пункт назначения 6", кто еще какую-то тупую нелепую отмазу придумал.

    Сидел пел один, необычное ощущение, сначала даже стеснялся зайти в переполненный женским полом зал. Но потом вспомнил, что надушился ивсенлораном, и такой как модель зашел. Но потом вспомнил, что не модель(

    Короч, гриндить подустал, щас пересматриваю видео Линкин Парка - концерта в МСК. Как я умудрился не сходить на него? Ща так круто было бы оказаться в этой толпе:



    P.S. И да, что еще хотел сказать, цезарь с курицей за 900рублей - это идитевынахер))) Первый раз обратил внимание, что это очень дорогое кафе, неоправдано дорогое. Странно, что кальян у них не десять тысяч стоит
    531/2289
    Ответить Цитировать
    57
  • Пару строк от Хинта это круто! А тут целый пост!!!
    6/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hiNt @ 29.8.2011)
    Короч, гриндить подустал, щас пересматриваю видео Линкин Парка - концерта в МСК. Как я умудрился не сходить на него? Ща так круто было бы оказаться в этой толпе:



    P.S. И да, что еще хотел сказать, цезарь с курицей за 900рублей - это идитевынахер))) Первый раз обратил внимание, что это очень дорогое кафе, неоправдано дорогое. Странно, что кальян у них не десять тысяч стоит


    Неужто бы не отдал байинчик за кальян? ))))
    Жаль Честера, ппц. После болезни видно как он бережёт голос и не выкладывается. И самый жёсткий кусок своей партии вообще в зал "отдал". Но группа - тоже молодцы и не меняют вокалиста.
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 29.8.2011)
    Сидел пел один, необычное ощущение, сначала даже стеснялся зайти в переполненный женским полом зал. Но потом вспомнил, что надушился ивсенлораном, и такой как модель зашел. Но потом вспомнил, что не модель(


    Эт сначала, а в конце концов, чем закончился такой поход в одного в караоке? Не пожалел, что один пошел? Девочки-то стали твоими фанатками?

    П.С. тоже в субботу сходил в караоке и наконец-то исполнилась мечта - я спел репачок на публике(спасибо беленькой). Не люблю хвастаться, но порцию аваций и аплодисментов(от девочек присутствующих там это было мега по кайфу) получил)))
    11/93
    Ответить Цитировать
    0
  • x_476c5ec7.jpg
    49/222
    Ответить Цитировать
    16


  • 7/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (strip_dj @ 29.8.2011)
    Неужто бы не отдал байинчик за кальян? ))))
    Жаль Честера, ппц. После болезни видно как он бережёт голос и не выкладывается. И самый жёсткий кусок своей партии вообще в зал "отдал". Но группа - тоже молодцы и не меняют вокалиста.


    а у него вроде тока со зрением проблемы были в плане здоровья.. причем здесь голос? а насчет того, что они не меняли вокалиста, дак эт потому что группа стала коммерческой (первые два альбома можно ток слушать), последние два это тупо сруб бабла.. поэтому нет смысла вокалиста менять)

    вот кто из современных по прежнему выкладываются, так это muse.

    19/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shelvetal @ 29.8.2011)
    а у него вроде тока со зрением проблемы были в плане здоровья.. причем здесь голос? а насчет того, что они не меняли вокалиста, дак эт потому что группа стала коммерческой (первые два альбома можно ток слушать), последние два это тупо сруб бабла.. поэтому нет смысла вокалиста менять)

    вот кто из современных по прежнему выкладываются, так это muse.


    Если орать, как он орал раньше, то внутричерепное давление повышается, что при оперированном хрусталике - ваще не айс.
    Muse - хороши несомненно и у них концертные техники - ппц как профессиональны, наблюдал их в Тушино с бэкстейджа.
    А групп, которые выкладываются - пальцев не хватит посчитать )
    3/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PS_TM @ 29.8.2011)
    Эт сначала, а в конце концов, чем закончился такой поход в одного в караоке? Не пожалел, что один пошел? Девочки-то стали твоими фанатками?

    П.С. тоже в субботу сходил в караоке и наконец-то исполнилась мечта - я спел репачок на публике(спасибо беленькой). Не люблю хвастаться, но порцию аваций и аплодисментов(от девочек присутствующих там это было мега по кайфу) получил)))


    Красава, бро, а что за песню-то зачитал?
    Ну мой поход закончился средне. Из-за того, что я неправильно пою ("горлом", а не "из живота"), я после пары-тройки дней походов в караоке и пения нелегких песен - осипаю. Ну т.е. уже не могу спеть в некоторых местах, где в нормальном состоянии получается хорошо. Это вгоняет в дикий тильт. А тут еще ухо заложило, прикинь. Было ощущение, что слышу себя как-то странно, боялся уже мимо нот начать петь. Простуженный ща я, а там пока на лифте поднимался на 21 этаж - прилично заложило так)

    В итоге хня вышла какая-то, т.е. на троечку. Но еще раз повторюсь, если бы я там в нормальном состоянии здоровья и здоровья связок был, я бы смог провести время на пятерку даже один. В караоке всегда клевая дружелюбная атмосфера. Подпеваешь другим без микрофона, перекидываешься парой фраз, бьешь в лицо фо фан знакомишься, общаешься итд.

    P.S. рэп-репертуар у меня пока оч жиденький: in the end, lose yourself и stan. И если в Стэне я периодически лажаю (нужно просто дистанцию набить, потрениться), то эминевский луз еселф получается более-менее (за исключением одной строчки, которую всегда забываю). Единственное, что меня парит, я оч скованно внешне все это делаю. Ну т.е. стою истуканом, как индюк, на месте и читаю. В этом плане мне нравится Миша Петров (не, ну он мне ваще в принципе нравится). Он, когда поет рэперские песни, оч круто двигается, размахивает руками итд. Я это, кстати, тоже дома щас тренирую)) Просто боюсь показаться смешным
    532/2289
    Ответить Цитировать
    22
  • точку забыл поставить, сорри

    .
    533/2289
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (hiNt @ 30.8.2011)
    Красава, бро, а что за песню-то зачитал?

    P.S. рэп-репертуар у меня пока оч жиденький: in the end, lose yourself и stan. И если в Стэне я периодически лажаю (нужно просто дистанцию набить, потрениться), то эминевский луз еселф получается более-менее (за исключением одной строчки, которую всегда забываю). Единственное, что меня парит, я оч скованно внешне все это делаю. Ну т.е. стою истуканом, как индюк, на месте и читаю. В этом плане мне нравится Миша Петров (не, ну он мне ваще в принципе нравится). Он, когда поет рэперские песни, оч круто двигается, размахивает руками итд. Я это, кстати, тоже дома щас тренирую)) Просто боюсь показаться смешным


    Я напротив не могу стоять на месте, когда только начинаются первые аккорды...

    Спел я Мальчишник "В последний раз"...



    Попытался спеть еще "Айс Беби" Гуфа, чтобы девочки вообще в меня влюбились все, но это был опрометчивый поступок. Я был на столько пьян уже к тому моменту, что во-первых, пошел и заказал спеть ее вне очереди, за что меня с меня содрали 3 рубля, а во-вторых, я двух слов связать не мог, а куда уж было мне спеть)))Постоял, подвигался под музыку, что-то там мямля, и уехал домой потом)))
    12/93
    Ответить Цитировать
    1
1 115 135 136 137 138 157 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.