Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,904,300 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 175 195 196 197 198 217 727
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 2.11.2011)



    щас еще сам гроспелье тебе занесет боксерской перчаткой, кроме минусов:)))
    108/149
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 2.11.2011)



    уши похожи ток
    26/74
    Ответить Цитировать
    -12
  • Шо за затишье? Хинт у тебя самый просматриваемый блог на дт, напиши что нибудь, люди ждут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вернулся домой из Киева, собираюсь устроить себе очередной онлайн headsup марафон под названием: "Есть ли у дисперсии память?", по результатам которого я смогу определить, получу ли я звездюлей за октябрьский перебор по EV.
    703/2289
    Ответить Цитировать
    1
  • Я, кажется, никогда не обсуждал и не освещал в темном свете игру кого-либо из русских МТТ регов, но здесь сделаю исключение, больно уж позабавил случай.

    Grand Event RPT, день 2, за моим столом Angier и Exan13. Со вторым я особо не знаком, помню только, что какой-то молодой мтт-регуляр с определенными успехами в онлайне. И что когда-то на прошлом РПТ посчитал нужным зайти под мой рейз с баттона на 23s. Но не с ББ, а с СБ. Т.е. очевидно, желание переиграть и вообще spew компоненты в крови зашкаливают.

    Раздача:
    Я рейз 2к со средней с девятками, Exan 3-бет 5100 с баттона (из стека 28к), Angier очень холодный 4-бет (аж мурашки по коже побежали!) с малого блайнда 10200.

    Exan со словами: "ну я понимаю, что ты понимаешь, что я понимаю" доставляет (напоминаю, стек до раздачи 28к, сейчас доставляет 5к, т.е. всего вложил 10 из 28). Доставляет... с A5o. Естественно, ловит флоп 558 против дам Энжира и благополучно их уеживает.

    Здесь респект Андрюхе, что сохранил хладнокровие и не отпустил ни единого едкого коммента в адрес абсолютно фишового розыгрыша Exan'а
    Цитата
    Я хороший МТТ игрок , играю везде под ником Exan13 ! Общий профит за карьеру MTT ~ $350K
    (с)

    Лично я абсолютно всегда в таких ситуациях останусь спокойным и никогда ничего не выскажу, просто помню, что год назад, когда еще не был знаком с Андрюхой Энжиром, случайно увидел в его дневнике, как он очень эмоционально описал какой-то плохой розыгрыш от Подокса в живом турнире (от которого у меня была доля). Поэтому сейчас мне понравилось поведение теперь уже друга (хуле, пели вместе!).

    Проходит пара кругов, случается другая раздача: что-то вроде я рейз, Exan кол, Angier сквиз с баттона, я пас, Exan аллын, и Андрюха пас "якобы восьмерки". Exan начинает объяснять Андрюхе, что это очень плохой 3бет-пасс (на самом деле там были 86о, а не 88, но не суть). Чем уже меня начинает забавлять в свете последней раздачи между ними.

    И, наконец, финал:
    Слабый игрок с утг лимп 1600, я с баттона рейз 5100, Ехан 3-бет 13300 с малого блайнда. У него 66к, у меня 110. Я с минуту с ним болтаю и в итоге ставлю 99к. Он кол. Мои 88 против его АК.

    "Давай без грязи!" - обратился Exan13 к дилеру, и грязи дейстительно не случилось - моя пара устояла.
    Иксан в тильте встает из-за стола, в шоке от того, что у меня 88. Говорит что-то типа: "молодец, хорошо сыграл" и уходит.

    Проходит минут 15, он возвращается к нашему столу и спрашивает типа:
    - Ты думаешь, ты ахуенна сыграл, да?
    - Ну уж точно лучше, чем ты с А5о
    - Ну так у меня могли быть две дамы там точно так же. Да не, вообще удачи! Круто сыграл! - с отчетливым сарказмом проговорил молодой топ-рег и ушел гулять дальше.

    Еееее, вот это я понимаю логическое математическое обоснование.
    Не забываем,
    Цитата
    Я хороший МТТ игрок , играю везде под ником Exan13 ! Общий профит за карьеру MTT ~ $350K
    (с)

    Все бы ничего, но человек продает доли на пакеты мтт турниров с суммарным байином от 5 до 10к.

    Уж если ты действительно так херово играешь технически, то какой бы у тебя ни был талант, постарайся оставаться спокойным и вести себя достойно при вылетах из турниров, особенно если в этом вылете твои комментарии относительно технической части раздачи снова оказываются далеки от истины.
    Сообщение отредактировал hiNt - 5.11.2011, 8:07
    704/2289
    Ответить Цитировать
    207
  • не новость. Все и так про ехана это знают.
    по первому предложению ожидал какое-нибудь сенсационное разоблачение :(
    21/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Френк будет счастлив, прочитав этот пост.
    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • теперь жди 50 школопунов со стратеджи, которые с пеной у рта будут опротестовывать его игру ))
    34/54
    Ответить Цитировать
    15
  • hiNt т.е Exan фиш получается?
    просто в онлайне вроде он как бы довольно хорошо играет... или ты считаешь что мог бы и лучше раз сказал что есть талант,но...
    7/11
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (x_mr_bob_x @ 5.11.2011)
    hiNt т.е Exan фиш получается?
    просто в онлайне вроде он как бы довольно хорошо играет... или ты считаешь что мог бы и лучше раз сказал что есть талант,но...


    первый пошел
    35/54
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (hiNt @ 5.11.2011)
    Я, кажется, никогда не обсуждал и не освещал в темном свете игру кого-либо из русских МТТ регов, но здесь сделаю исключение, больно уж позабавил случай.

    Grand Event RPT, день 2, за моим столом Angier и Exan13. Со вторым я особо не знаком, помню только, что какой-то молодой мтт-регуляр с определенными успехами в онлайне. И что когда-то на прошлом РПТ посчитал нужным зайти под мой рейз с баттона на 23s. Но не с ББ, а с СБ. Т.е. очевидно, желание переиграть и вообще spew компоненты в крови зашкаливают.

    Раздача:
    Я рейз 2к со средней с девятками, Exan 3-бет 5100 с баттона (из стека 28к), Angier очень холодный 4-бет (аж мурашки по коже побежали!) с малого блайнда 10200.

    Exan со словами: "ну я понимаю, что ты понимаешь, что я понимаю" доставляет (напоминаю, стек до раздачи 28к, сейчас доставляет 5к, т.е. всего вложил 10 из 28). Доставляет... с A5o. Естественно, ловит флоп 558 против дам Энжира и благополучно их уеживает.

    Здесь респект Андрюхе, что сохранил хладнокровие и не отпустил ни единого едкого коммента в адрес абсолютно фишового розыгрыша Exan'а (с)

    Лично я абсолютно всегда в таких ситуациях останусь спокойным и никогда ничего не выскажу, просто помню, что год назад, когда еще не был знаком с Андрюхой Энжиром, случайно увидел в его дневнике, как он очень эмоционально описал какой-то плохой розыгрыш от Подокса в живом турнире (от которого у меня была доля). Поэтому сейчас мне понравилось поведение теперь уже друга (хуле, пели вместе!).

    Проходит пара кругов, случается другая раздача: что-то вроде я рейз, Exan кол, Angier сквиз с баттона, я пас, Exan аллын, и Андрюха пас "якобы восьмерки". Exan начинает объяснять Андрюхе, что это очень плохой 3бет-пасс (на самом деле там были 86о, а не 88, но не суть). Чем уже меня начинает забавлять в свете последней раздачи между ними.

    И, наконец, финал:
    Слабый игрок с утг лимп 1600, я с баттона рейз 5100, Ехан 3-бет 13300 с малого блайнда. У него 66к, у меня 110. Я с минуту с ним болтаю и в итоге ставлю 99к. Он кол. Мои 88 против его АК.

    "Давай без грязи!" - обратился Exan13 к дилеру, и грязи дейстительно не случилось - моя пара устояла.
    Иксан в тильте встает из-за стола, в шоке от того, что у меня 88. Говорит что-то типа: "молодец, хорошо сыграл" и уходит.

    Проходит минут 15, он возвращается к нашему столу и спрашивает типа:
    - Ты думаешь, ты ахуенна сыграл, да?
    - Ну уж точно лучше, чем ты с А5о
    - Ну так у меня могли быть две дамы там точно так же. Да не, вообще удачи! Круто сыграл! - с отчетливым сарказмом проговорил молодой топ-рег и ушел гулять дальше.

    Еееее, вот это я понимаю логическое математическое обоснование.
    Не забываем,
    (с)

    Все бы ничего, но человек продает доли на пакеты мтт турниров с суммарным байином от 5 до 10к.

    Уж если ты действительно так херово играешь технически, то какой бы у тебя ни был талант, постарайся оставаться спокойным и вести себя достойно при вылетах из турниров, особенно если в этом вылете твои комментарии относительно технической части раздачи снова оказываются далеки от истины.



    Не суди и не судим будешь))))Ты же явно умнее, чтоб отвечать на такие выпады. Твой пост все равно ничего не изменит...Есть люди, которые просто не могут не сказать пару укорных слов в адрес оппонента после вылета, у них это в крови...Думаю, не стоит обращать на них внимания...
    25/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Уж если ты действительно так херово играешь технически, то какой бы у тебя ни был талант, постарайся оставаться спокойным и вести себя достойно при вылетах из турниров, особенно если в этом вылете твои комментарии относительно технической части раздачи снова оказываются далеки от истины.

    В покерные цитаты
    23/43
    Ответить Цитировать
    0
  • о, и до сюда слава Ололоши дошла))
    в использованной цитате забавно что он её копипастит уже с полгода, в кромешный ноль катает, видимо
    а вообще да, тема уже избитая, на пс всем рассудок порвал своей гениальностью давно
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Есть люди, которые просто не могут не сказать пару укорных слов в адрес оппонента после вылета, у них это в крови

    Наверное, именно такая кровь как ты выразился превращает покер в негативообразную х**ню. Я искренне верю, что такие качества, как хладнокровие и уважение в себе можно воспитать при определенном желании.
    24/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zisis @ 5.11.2011)
    Наверное, именно такая кровь как ты выразился превращает покер в негативообразную х**ню. Я искренне верю, что такие качества, как хладнокровие и уважение в себе можно воспитать при определенном желании.


    Ну дак, как и везде в покере есть воспитанные люди, а есть невоспитанные, которым чужды и этика и этикет, и они считают себя вправе говорить все, что им вздумается...Уверен, что такое их поведение можно с юмором воспринимать, естественно, пока они остаются в рамках неперехода на личности...Вопрос же в другом. Если Хинту так хотелось что-то доказать по поводу своего скилла Ехану, то это одно, если ему абсолютно безразлично мнение Ехана, то на месте Хинта на вопрос, считает ли Хинт, что с 88 сыграл хорошо, я бы ответил Ехану, что считаю, что я сыграл ох****льно, не вспоминая раздачи с А5)))
    26/93
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    -3 x_mr_bob_x 5 ноября 2011

    я не школоло раз и не защищаю Exana это два

    обиделся

    чего шутоньки-то так всерьез воспринимать ? =/
    36/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hiNt @ 5.11.2011)
    Не забываем,
    (с)




    Повеселил так повеселил)
    1/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 5.11.2011)
    - Ну уж точно лучше, чем ты с А5о


    чуть-чуть не дотянул до идеальной линии поведения)
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Popkorn.gif
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hiNt @ 5.11.2011)
    "Давай без грязи!"


    он наверно серьезно думал, что у него процентов 70 на победу. вот и расстроился так после вылета))
    43/184
    Ответить Цитировать
    23
1 175 195 196 197 198 217 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.