Супервторники с Хинтом

Последний пост:23.08.2023
894
Статистика
Всего постов
14534
4,902,347 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 183 203 204 205 206 225 727
  • убедил
    26/43
    Ответить Цитировать
    37
  • Т.е. я правильно понимаю, что когда все поливают, пихают 88 и вообще агроотморозки ты играешь на опережение и исповедуешь тайт-стиль?
    3бет/кол 4бета на А5 отличный пример эксплойта лузовых регов с "законами" в голове?
    Для тебя в покере нет дисперсии, считаешь ее значение преувеличенным?
    Извини что так много вопросов, я понимаю это не твой колодец, но Хинт имхо уже ничего нового об этой игре рассказать не может, а ты сейчас на шаг впереди большинства покерных регов в своем развитии.
    Я просто только недавно начал играть мтт, стараюсь учиться у более опытных игроков, поэтому очень важно твое мнение.
    27/53
    Ответить Цитировать
    52
  • Однако.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Начинается
    8/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Началась другая эра в покере


    А мужики то не знают
    3/14
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Exan13 @ 6.11.2011)
    Самое главное чтоб ты был уверен что играешь правильно, фишей осталось мало. Начинается эра собирания вылью с таких регов как ты. Слабых регов, которые назаписывали каких то законов у себя в голове и играют по ним , считаю что покер очень дисперсионен и даже не попытались разобраться в своей игре , почему она такая дисперсионная?! Карты раскрывать вам не буду, вы же мое вылью . Началась другая эра в покере , хорошо что я понял это раньше вас.


    еще бы в конце добавить устрашающий истерический смех как в дешевых фильмах .... и цены бы не было этому комменту
    7/30
    Ответить Цитировать
    33
  • Эра...
    16/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LastChance @ 5.11.2011)
    Прочитал ответ "топ-рега" ))) поржал ))) дак вот как фиши аргументируют свою игру )))
    Особенно порадовало, что 88 у Хинта адски слабые (про диапозон там слов не было, если они входят конечно в его лексикон) и его могущественные АК были жутко перееханы ))) Вообще ощущение будто он поставил стопятнадцать-бет и его изи закрыли на 88, когда он сам заколлил пуш, пусть скажет спасибо, что не показали и не закатали на 72о или Ах, что бывает сплошь и рядом, и никто не плачет.


    Я рад что вас так много, тех кто считает что пуш на 88 для агро-рега очень хороший. Искренне рад !
    Касательно раздачи с А5 его разбирайте сколько угодно, все равно все кто хоть сколько то умный понимают что это не стандартный мой розыгрыш, а получившийся совершенно случайно. Если бы был нормальный рейз у Энжера , или нормальный стек у меня ( со смол стеком я уверен многие часто идут на не понятные решения со смыслом типа " терять все равно не чего " ) я бы скинул легко и все. Раздача с А5 у меня это крайне большая редкость, и кто хоть не много знает мою игру или просто пораскинул головой это понимает.

    Зато для вас, большого колличества регов , и даже сильных регов. Раздача с 88 стандарт, а не случайно стечение обстоятельств . И я искренне рад этому. Удачи вам в вашей игре.
    4/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Exan13 @ 6.11.2011)
    подходил к столам когда было 20 тел спросил у Ромео где Хинт , мне сказали вылетел.


    Да же здесь пацанчика залевелили, а он повелся
    14/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DimaDima @ 6.11.2011)
    Вот у Exana характерище:) я бы уже искал твой адрес:)


    ты качбан, про тебя бы никто ничего не писал
    164/234
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Exan13 @ 6.11.2011)
    Самое главное чтоб ты был уверен что играешь правильно, фишей осталось мало. Начинается эра собирания вылью с таких регов как ты. Слабых регов, которые назаписывали каких то законов у себя в голове и играют по ним , считаю что покер очень дисперсионен и даже не попытались разобраться в своей игре , почему она такая дисперсионная?! Карты раскрывать вам не буду, вы же мое вылью . Началась другая эра в покере , хорошо что я понял это раньше вас.


    тупо копипастнул пост СТАРУХи.

    вылью
    6/20
    Ответить Цитировать
    22
  • Класный пост! плюсую.

    давно так не ржал

    Хинт, понизил трибет, сразу
    Цитата
    вылью
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exan13 @ 6.11.2011)
    Самое главное чтоб ты был уверен что играешь правильно, фишей осталось мало. Начинается эра собирания вылью с таких регов как ты. Слабых регов, которые назаписывали каких то законов у себя в голове и играют по ним , считаю что покер очень дисперсионен и даже не попытались разобраться в своей игре , почему она такая дисперсионная?! Карты раскрывать вам не буду, вы же мое вылью . Началась другая эра в покере , хорошо что я понял это раньше вас.


    не думал пособирать велью с хинта в хедсапах, он вон аж до 500 готов играть. Накажи подлеца!
    165/234
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Exan13 @ 6.11.2011)
    Я рад что вас так много, тех кто считает что пуш на 88 для агро-рега очень хороший. Искренне рад !
    Касательно раздачи с А5 его разбирайте сколько угодно, все равно все кто хоть сколько то умный понимают что это не стандартный мой розыгрыш, а получившийся совершенно случайно. Если бы был нормальный рейз у Энжера , или нормальный стек у меня ( со смол стеком я уверен многие часто идут на не понятные решения со смыслом типа " терять все равно не чего " ) я бы скинул легко и все. Раздача с А5 у меня это крайне большая редкость, и кто хоть не много знает мою игру или просто пораскинул головой это понимает.

    Зато для вас, большого колличества регов , и даже сильных регов. Раздача с 88 стандарт, а не случайно стечение обстоятельств . И я искренне рад этому. Удачи вам в вашей игре.


    у тя в раздаче против меня 45% было. снизу выставился, сорри (
    719/2289
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы все трезво оценивали свой скилл, то в покере не было бы денег. Весь профит берется с людей, которые считают себя богами. Пусть и дальше колит с , фигли.
    2/7
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (ConstOr @ 6.11.2011)
    не думал пособирать вылью с хинта в хедсапах, он вон аж до 500 готов играть. Накажи подлеца!


    edit

    Ps
    Хинт-шаблоноучка
    9/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hiNt @ 5.11.2011)
    хз, сам виноват
    будучи совершенно некомпетентным в вопросе, подойти и начать оскорблять и провоцировать первым
    *пожал плечами


    Кто совершенно некомпенентен покажет время
    5/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hhdr @ 5.11.2011)
    Да без разницы - A5 или 23. Доставить 4к в банк 18к лучше фолда.


    Хоть один человек понял тяжесть всей ситуации !
    6/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Exan13 @ 6.11.2011)
    Хоть один человек понял тяжесть всей ситуации !


    Причем я был заранее уверен, что поймет именно он!
    80/198
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.11.2011)
    Причем я был заранее уверен, что поймет именно он!


    3/7
    Ответить Цитировать
    3
1 183 203 204 205 206 225 727
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.