пари: с 5$ до 10000$ за 2 месяца..

Последний пост:04.02.2016
154
Статистика
Всего постов
1781
777,159 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2011 +380
13.02.2011 +330
24.04.2011 +136
23.04.2011 +129
21.04.2011 +88
Лучшие посты читателей
AndySopl +79
alexoxol +53
swytman +50
Depressive +44
swytman +44
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 90
  • Парни, добавьте рейтинга ТС, а то как только банкролл догоняет рейтинг, наступает застой))
    46/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AndySopl @ 27.3.2011)
    Парни, добавьте рейтинга ТС, а то как только банкролл догоняет рейтинг, наступает застой))


    а когда бр будет около 10К? :) у него рейтиг выше чем у Бангерта будет что ли? :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KAMAZ @ 27.3.2011)
    а когда бр будет около 10К? :) у него рейтиг выше чем у Бангерта будет что ли? :))


    У Бангерта уже 14к+
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему OPR показывает, что у ТС профит уже за $10k?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 27.3.2011)
    А почему OPR показывает, что у ТС профит уже за $10k?


    Да просто с другом решили встретиться пораньше, а после пятой ТС решил досрочно закончить марафон. Ну и сыграл парочку снг по 1к. Удачно сыграл как видишь )
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ТС, а может нетурбовыми догнать бр до 10к? Или скучно их катать?
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще один болельщик появился у автора. Вчера вечером прочел весь дневничок. Очень интересно.
    Вопрос к автору. Анализировал ли ты причины даунсвинга на третьей неделе марафона? Какие ошибки нашел при анализе? Слишком агрессивный БРМ? Психологический сбой? Усталость? Ничего из перечисленного, а только причуды дисперсии? Можно не отвечать до конца марафона. Держу кулаки и желаю продолжать покорение.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kraslav @ 28.3.2011)
    И еще один болельщик появился у автора. Вчера вечером прочел весь дневничок. Очень интересно.
    Вопрос к автору. Анализировал ли ты причины даунсвинга на третьей неделе марафона? Какие ошибки нашел при анализе? Слишком агрессивный БРМ? Психологический сбой? Усталость? Ничего из перечисленного, а только причуды дисперсии? Можно не отвечать до конца марафона. Держу кулаки и желаю продолжать покорение.


    Да все он правильно делал! Дисперсия, невезуха,просто была.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС! закатишь вечеринку по поводу своего марафона?) я думаю, что народу много бы собрал :))
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grindan @ 28.3.2011)
    ТС! закатишь вечеринку по поводу своего марафона?) я думаю, что народу много бы собрал :))


    предлагаешь вложить 10к в вечеринку?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, конечно 10к - будет мало :)) надо будет ещё сверху кидать деньги, выигранные на пари
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Psihopunk, до марафона играл)
    Fuuucker, как минимум их катать непросто)) много сил уходит))
    Kraslav, там анализировать нечего) с 12-14 дня одни куллера и переезды на финалках) усталость сказывалась и конечно ошибки делал но не на столько что бы быть на дистанции в минусе, весь марафон играл по банкроллу(100би)... после спуска с 780 до 300$ очень пригодились более стабильные нетурбо лимиты)
    Grindan, было бы 100 бай-инов на вечеринку то точно бы устроил))))
    132/214
    Ответить Цитировать
    1
  • exlead, Цель марафона - мотивировать людей к более профессиональной катке.. не хочешь из этих целей взять учеников? за небольшой тренниг готов потом на протяжении года отчислять процент с профита=) Клянусь - я не безнадежен)) В качестве гарантии, что потом не свалю никуда отправлю тебе ник и пароль от старзов и ключи от веб мани... да и паспорт могу отправить....)) Помните как в аншлаге баллерина (Елена Воробей) Ну вооозьмиииите меня...))
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GriffiX @ 28.3.2011)
    exlead, Цель марафона - мотивировать людей к более профессиональной катке.. не хочешь из этих целей взять учеников? за небольшой тренниг готов потом на протяжении года отчислять процент с профита=) Клянусь - я не безнадежен)) В качестве гарантии, что потом не свалю никуда отправлю тебе ник и пароль от старзов и ключи от веб мани... да и паспорт могу отправить....)) Помните как в аншлаге баллерина (Елена Воробей) Ну вооозьмиииите меня...))


    Вот это круто. Не сотвори себе кумира. Брат, он же не гуру. Просто хороший игрок. Или очень хороший. Учимся все вместе. И... россияне всех порвут (см. вчерашний фантастический успех земляка)
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GriffiX @ 28.3.2011)
    Клянусь - я не безнадежен))


    Если смотришь Аншлаг, - безнадежен -.-
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Kraslav @ 28.3.2011)
    Вот это круто. Не сотвори себе кумира. Брат, он же не гуру. Просто хороший игрок. Или очень хороший. Учимся все вместе. И... россияне всех порвут (см. вчерашний фантастический успех земляка)


    Эм.. о чем ты? не смотря на обилие смайлов у меня вполне серьезное предложение. Он весьма адекватно излагает свои мысли и мне импонирует его подход к игре. Уверен, что он смог бы помочь. За это я предложу определенную плату. Т.е. по Киосаки - за несколько часов работы он воспитает себе пассивный актив на год или больше... Гуру.. Кумир.. не понял я тебя в общем.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dar @ 28.3.2011)
    Если смотришь Аншлаг, - безнадежен -.-


    Хо-хо.. а еще у меня фамилия Дубовицкий (что истинная правда) так что теперь вешаться?)
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GriffiX @ 28.3.2011)
    Эм.. о чем ты? не смотря на обилие смайлов у меня вполне серьезное предложение. Он весьма адекватно излагает свои мысли и мне импонирует его подход к игре. Уверен, что он смог бы помочь. За это я предложу определенную плату. Т.е. по Киосаки - за несколько часов работы он воспитает себе пассивный актив на год или больше... Гуру.. Кумир.. не понял я тебя в общем.


    Сколько играешь? Как учишься или учился? Что смотрел, читал? Дело-то не в учителе... Не прими за обиду, однако.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kraslav @ 28.3.2011)
    Сколько играешь? Как учишься или учился? Что смотрел, читал? Дело-то не в учителе... Не прими за обиду, однако.


    Не обижаюсь я) Играю около года, более плотно последние пол года) Учусь тем, что играю микролимиты СНГ на 18-45 человек за 1.10 - 3.25, разбираю раздачи в визарде, воды смотрю стратеджи. Знаю точно, что слаб в вопросах дисциплины..
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GriffiX @ 28.3.2011)
    Не обижаюсь я) Играю около года, более плотно последние пол года) Учусь тем, что играю микролимиты СНГ на 18-45 человек за 1.10 - 3.25, разбираю раздачи в визарде, воды смотрю стратеджи. Знаю точно, что слаб в вопросах дисциплины..


    Круто. То есть БР у тебя 100 - 300 баксов. Если нет, то действительно с дисциплиной непорядок. А так удачи конечно же. И... учиться.. учиться и т.д. нам.
    Автору, сорри за офтопик.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.