пари: с 5$ до 10000$ за 2 месяца..

Последний пост:04.02.2016
154
Статистика
Всего постов
1781
776,493 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2011 +380
13.02.2011 +330
24.04.2011 +136
23.04.2011 +129
21.04.2011 +88
Лучшие посты читателей
AndySopl +79
alexoxol +53
swytman +50
Depressive +44
swytman +44
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 90
  • Успех - 0. А у ТС - 100% мне кажется надо показывать победы а не поражения...
    А этот МУЖИК просто ВСЕМ доказал что онлайн можно делать деньги причем не плохие хотя я в это никогда не верил=)
    З.Ы. Еще раз удачи ТС
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот марафон ответил на вопрос, который долго меня мучил: подкручен или нет ГСЧ) подкручен так что, не нужно больше ныть, друзья, что покерстарс вас не любит, и все там подкручено и накручено... СПАСИБО ТС БОЛЬШОЕ!!!
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня как успехи то?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Gevorg37, почему ты так думаешь? Удача тс может наоборот убедить некоторых о подкрученности..
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • 5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Идиотов даже пасмурная погода на улице убедит о подкрученности ГСЧ, так что не стоит об этом.
    10/20
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Gevorg37 @ 24.3.2011)
    Этот марафон ответил на вопрос, который долго меня мучил: подкручен или нет ГСЧ) подкручен так что, не нужно больше ныть, друзья, что покерстарс вас не любит, и все там подкручено и накручено... СПАСИБО ТС БОЛЬШОЕ!!!


    В PS прознали про мазу и для привлечения ни в чем не ведающих масс подкрутили ГСЧ...

    2 ТС пока на твоем нике подкрутка, срочно начинай катать WU, SM и прочее ))))))))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xnx @ 24.3.2011)
    В PS прознали про мазу и для привлечения ни в чем не ведающих масс подкрутили ГСЧ...

    2 ТС пока на твоем нике подкрутка, срочно начинай катать WU, SM и прочее ))))))))


    Не просто узнали, а ТС сам им и написал об этом :)
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС - агент ПС, специально начал пиариться на разных форумах, чтобы привлечь фишей в покер. Не ведитесь!!!
    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Хм... ТС конечно крут, и я не принижаю его заслуг, но лично мне его график напоминает продолжающийся апстрик. Уж слишком велика крутизна графика.
    А тем кто и мысли не допускает, что здесь велика доля везения - вспомните неданее шоу от СТАРУХИ, когда он на протяжении нескольких дней плюсовал так, как не плюсуют крепкие реги средних лимитов =) Правда у него стрик быстро кончился, и он снова вернулся на свое место =) А здесь и уровень игры выше, и график все еще идет вверх.. Посмотрим, что будет дальше)
    5/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • вы те самые "некоторые", о которых я писал или шутить пытаетесь))))????
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Basilio87, крутизна графика вызвана ростом играемых лимитов. Фарт не при чем.
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Basilio87 @ 24.3.2011)
    Хм... ТС конечно крут, и я не принижаю его заслуг, но лично мне его график напоминает продолжающийся апстрик. Уж слишком велика крутизна графика.
    А тем кто и мысли не допускает, что здесь велика доля везения - вспомните неданее шоу от СТАРУХИ, когда он на протяжении нескольких дней плюсовал так, как не плюсуют крепкие реги средних лимитов =) Правда у него стрик быстро кончился, и он снова вернулся на свое место =) А здесь и уровень игры выше, и график все еще идет вверх.. Посмотрим, что будет дальше)


    Очевидно, что крутизна графика обусловлена подъемом среднего БИ, соответственно и профит визуально резко ползет вверх. Если ТС сохранит свой РОИ во втором месяце марафона, чему его от всего сердца желаю, то график станет более пологим, а первые 2000 турниров будут казаться игрой почти в ноль. Вообщем апстрика я не вижу, зато вижу тяжелую ежедневную работу по 10 и более часов в день.
    Снимаю шляпу перед ТС, то что он делает - это очень круто. Но к сожалению такую работоспособность и выдержку имеют единицы
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Молодец, слежу за тобой с самого начала марафона, успех близок!!! хотел спросить, отметь самый сложный период, скорей всего это лимиты до бакса, с фишами колившими на эни2, или же что-то другое ты встретил???
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshik @ 24.3.2011)
    Если ТС сохранит свой РОИ во втором месяце марафона, чему его от всего сердца желаю, то график станет более пологим, а первые 2000 турниров будут казаться игрой почти в ноль.


    почему? чето бред вроде, если сеичас лимиты растут и график становится круче , то почему когда он их поднимет еще и сохранит рои график станет более пологим...
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Те, кто углядели тут апстрик, наверно, за всю жизнь 4500 турниров не сыграют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу обновляю страницу , жду когда ТС объявит результаты дня, а он еще турниры запустил, офигеть Это же сколько надо иметь сил.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 24.3.2011)
    почему? чето бред вроде, если сеичас лимиты растут и график становится круче , то почему когда он их поднимет еще и сохранит рои график станет более пологим...


    Выше меньше игры. Особенно в тех видах снгшек что играет ТС. Под его привычное количество столов не будет набираться столько игры и ТС будет вынужден будет катать все что попадется под руку. ))) т.е. 20+ лимиты. По этому график станет более пологим как раз. Плюс к этому уже на средних лимитах маловероятно сохранение такого же роя что и на низких. РОИ все равно придется чуть упасть хоть как тут буть.

    Плюс тут правильно написали, что если на графике присутствуют несколько лимитов сразу, то на этом графике линия вверх идет резче.

    Для сомневающихся постройте в экселе график, как буд то вы сыграли последовательно 5к игр.

    1к на лимите 1 бакс с рои 10
    1к на лимите 2 бакса с рои 10
    1к на лимите 5 баксов с рои 10
    1к на лимите 10 баксов с рои 10
    1к на лимите 20 баксов с рои 10

    Потом постройте еще одни график как буд то вы сыграли все 5к игр на единичках с тем же рои 10.

    Чтобы окончательно закрепить результат постройте график где вы сыграли сначала 2500 игр на единичках с рои 10, а потом 2500 игр на двойках с тем же рои.
    Сообщение отредактировал piragunka - 25.3.2011, 0:45
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 24.3.2011)
    почему? чето бред вроде, если сеичас лимиты растут и график становится круче , то почему когда он их поднимет еще и сохранит рои график станет более пологим...


    Да, если все будет идти как надо, лимиты еще подрастут. Но не думаю, что больше чем в 2-3 раза. А с начала старта марафона на данный момент они поднялись в 80-120 раз. РОИ при повышении БИ тоже немного снизится, тут ничего не поделаешь. Так что график, если не случится чуда, должен стать более пологим. Но надеюсь, все так же будет бодро стремиться вверх к 10К :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    1к на лимите 1 бакс с рои 10
    1к на лимите 2 бакса с рои 10
    1к на лимите 5 баксов с рои 10
    1к на лимите 10 баксов с рои 10
    1к на лимите 20 баксов с рои 10


    Как он будет пологим, если шаг в 1 турнир сохранится, а абсолютное значение выигрыша будет расти?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 54 90
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s