пари: с 5$ до 10000$ за 2 месяца..

Последний пост:04.02.2016
154
Статистика
Всего постов
1781
776,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2011 +380
13.02.2011 +330
24.04.2011 +136
23.04.2011 +129
21.04.2011 +88
Лучшие посты читателей
AndySopl +79
alexoxol +53
swytman +50
Depressive +44
swytman +44
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 90
  • Твой блог - стал для меня стартовой страницей) сам играю уже долгое микролимитные СНГ от 18 - 45 человек 1.75 - 3.40.. банкролл скачет от 100 до 400 долларов.. но не могу подняться выше... сейчас так вообще в даун стрике почти слил все.. использую холдем менеджер.. пересмотрел все русские воды этих лимитов на стратеджи... Считаю что главная моя проблема - это тильт. Каждый раз определяющей для меня является первая сессия.. если она в плюс то и день получается хорошо плюсовым ... если в минус - то сливаю много.. потом по долгу не могу собраться. Ты говорил, что много работал над тем, чтобы не тильтовать - расскажи как?
    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • ему наверно уже все равно на переезд, проиграл, открыл другой турик и по новой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • =) ммм.... я тоже играю 8-12 столов сетами.. на один два переезда не обращаю, в принципе, внимания.. сильно по состоянию бьют ключевые проигранные алл ины за большие стеки.. несколько переездов подряд и все - я выбит из колеи и остальные турниры играю откровенно плохо. Если играю мало столов - 4-6, то переезды ощущаю сильней. Зацикливаюсь на них.. Здесь не есть моя цель поныть, просто он говорил, что вырабатывал для себя тильтоустойчивость.. и мне действительно интересно - каким образом...


    Еще где то читал, что лучше играть пачками - тогда не видишь переездов, но мне это не подходит.. таким образом я не слежу за динамикой и теряюсь..
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже интересует вопрос борьбы с тильтом
    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • скоро бро придется тебе психологом подрабатывать ))
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoyoyo1 @ 15.3.2011)
    скоро бро придется тебе психологом подрабатывать ))


    Мой способ борьбы с тильтом-вкладка "ответственная игра" на PokerStars
    25/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда все закончится, все будут интересоваться: "Уважаемый ТС, а что поменялось в стиле вашей игры после 3500-го турнира" ))))
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • GriffiX, я не специалист,но несколько моментов которые думаю влияют опишу:
    -увеличение количества столов. тильтовать будешь меньше из-за того что у тебя попросту будет меньше времени думать о том столе где переехали или сдали куллер
    -не выражаться словестно(если выражаешься) это только еще сильнее угнетает))), пытаться контролировать эмоции.
    -проще относиться к покеру. нужно понимать что основная задача в покере это поиск +EV решений, все эти переезды рано или поздно закончатся, вопрос только в дистанции. считаю что в идеале покер не должен негативно влиять на тебя
    -сделать перерыв, выйти подышать на свежий воздух) подумать как хорошо что я жив здоров, и все еще только впереди!
    одну из мыслей которую я использую описывал в отчете за 5й день
    107/214
    Ответить Цитировать
    11
  • день 20
    снова 4 сессии по 2.5-3ч нетурбо снг 10+1. не получается много их наигрывать из-за набора, структуры, перерывов. в ближайшие дни буду набивать банкролл для турбовых 180макс за 3.3р и 11
    бр=1243,58

    108/214
    Ответить Цитировать
    44
  • С какого банкрола начнёшь 3.3 и 11 турбо и по сколько столов думаешь играть ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskkirill, 20-26 столов нон-стопом скорее всего.. бр=2.5-3к. все из за возможных просадок до 200би.. шанс невелик что так встретит но он есть))
    109/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Во первЫх строках. Сижу-болею-жду обновления победного (очень на это надеюсь) графика. Искренне рад твоим промежуточным успехам и верю в счастливое для тебя окончание этой поначалу казавшейся мне безумной затее.
    НО! Имею рад вопросов. И главных из них, всё же ЗАЧЕМ?
    На пробитых тобою лимитах ты почти гарантированно зарабатываешь свой полтинник в час, к тильтам по твоим словам ты устойчив, в случае локальных неудач спокойно спускаешься по лимитам и не паришься. Даже в случае конечного триумфа воли и мысли РОИ будет меньше полтинника, а если учесть возможную неудачу, то с учетом пари это и вовсе может быть по нолям. Просто хочешь доказать себе и людям играя на износ? На мой не просвещенный взгляд не серьезно. Может проще играть в охотку 100 часов в месяц, зарабатывать 5К грина и пытаться бить новые лимиты?
    Еще раз. Это не в порядке критики, это твоё время и твои дензнаки. Понять хочу, зачем?))
    В марафоне удачи!!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 26/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 16.3.2011)
    ЗАЧЕМ?

    "— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
    — Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать."©
    42/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (exlead @ 16.3.2011)
    GriffiX, я не специалист,но несколько моментов которые думаю влияют опишу:
    -увеличение количества столов. тильтовать будешь меньше из-за того что у тебя попросту будет меньше времени думать о том столе где переехали или сдали куллер
    -не выражаться словестно(если выражаешься) это только еще сильнее угнетает))), пытаться контролировать эмоции.
    -проще относиться к покеру. нужно понимать что основная задача в покере это поиск +EV решений, все эти переезды рано или поздно закончатся, вопрос только в дистанции. считаю что в идеале покер не должен негативно влиять на тебя
    -сделать перерыв, выйти подышать на свежий воздух) подумать как хорошо что я жив здоров, и все еще только впереди!
    одну из мыслей которую я использую описывал в отчете за 5й день


    =) хех.. спасибо.. громко высказать свое недовольство - это я люблю) попробую сдерживаться..)) удачи!!
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 45макс по 10$ или что?
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • у графика эрекция?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    — Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать."©


    ------------------------
    Нам тут легко по-приколу наблюдать за процессом и цитировать Мюнхгаузена. А человек поспорил на реальные бабки и теперь вынужден гонять по 10-12 часов ежедневно 20-25 столов. Наверное он понимал на что идет и что просто ему не будет. Но! На кой хрен этот челлендж нужен? Это не два дня-два месяца. И не нужно мне говорить, что подобные нагрузки благотворно сказываются на здоровье. И все это без гарантии профита.
    Я все равно желаю ему успеха, хотя уже затем, чтобы оставить без некоторой наличности не веривших в него.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 16.3.2011)
    ------------------------
    Нам тут легко по-приколу наблюдать за процессом и цитировать Мюнхгаузена. А человек поспорил на реальные бабки и теперь вынужден гонять по 10-12 часов ежедневно 20-25 столов. Наверное он понимал на что идет и что просто ему не будет. Но! На кой хрен этот челлендж нужен? Это не два дня-два месяца. И не нужно мне говорить, что подобные нагрузки благотворно сказываются на здоровье. И все это без гарантии профита.
    Я все равно желаю ему успеха, хотя уже затем, чтобы оставить без некоторой наличности не веривших в него.


    был бы марафон или не было бы его, ТС играл бы столько же =) разве что почаще уделял кое-кому время на здоровье плохо сказывается..это да =) но что поделать )))) такие уж мы
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 16.3.2011)
    ------------------------
    Нам тут легко по-приколу наблюдать за процессом и цитировать Мюнхгаузена. А человек поспорил на реальные бабки и теперь вынужден гонять по 10-12 часов ежедневно 20-25 столов. Наверное он понимал на что идет и что просто ему не будет. Но! На кой хрен этот челлендж нужен? Это не два дня-два месяца. И не нужно мне говорить, что подобные нагрузки благотворно сказываются на здоровье. И все это без гарантии профита.
    Я все равно желаю ему успеха, хотя уже затем, чтобы оставить без некоторой наличности не веривших в него.


    Я по роду своей профессии неоднократно брал интервью у альпинистов.. ни один из них не смог ответить на вопрос: "зачем вам все это нужно? Вы едете на край земли.. неделями поднимаетесь по снегу.. каждый год в горах гибнут сотни ваших коллег, т.е. подвергаете себе дикому риску... и зачем? ведь это почти не оплачивается.."

    Некоторые не находили что сказать.. а некоторые говорили: "мы просто психи, которые видят смысл жизни в преодолении препятствий такого рода"....
    4/21
    Ответить Цитировать
    4
1 5 25 26 27 28 47 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.