пари: с 5$ до 10000$ за 2 месяца..

Последний пост:04.02.2016
154
Статистика
Всего постов
1781
777,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2011 +380
13.02.2011 +330
24.04.2011 +136
23.04.2011 +129
21.04.2011 +88
Лучшие посты читателей
AndySopl +79
alexoxol +53
swytman +50
Depressive +44
swytman +44
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 90
  • Молодец!! Так держать!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diff @ 21.5.2011)
    не стоило в таком позитивном топике изливать свою желчь, надеюсь модеры потрут и твое сообщение и мое, а от глупых мыслей о гсч помогает промотр финалок живых турниров, настоятельно рекомендую. ты будешь сильно удивлен но там тоже куча переездов и кулеров


    Наконец то я лице зрею букоВки в ответ... На самом деле, весьма признателен за совет, а то в какой то момент уже показалось, что дело закончится сомнительной кучей минусов. Значит по порядку:

    1. Абсолютно никакой желчи, т.к. тема о марафоне, который мотивирует, я посчитал целесообразным здесь же дать пару советов тем, кого мотивирует данная тема. И не нужно передергивать и упрекать в нытье и "в глупых мыслях о гсч".
    2. То что написано в моем посте касаемо самого онлайн покера - давно известная истина (ниже я это докажу, если кто до сих пор не разобрался), и каждый, более или менее разумный человек это осознает. Хотя на многих весьма внушительно влияют такие дешевые убеждения, как например сравнение некоторых не совсем типичных ситуаций с живым покером. Тот, кто сравнивая онлайн и оффлайн покер считает и то и то реальным однотипным покер, тот простите даже не рыба, просто амёба.
    3. Сравнение из серии "Просмотр финалок" и пресловутые переезды в реале - это Манна и бальзам для кого то, но не для меня.

    Теперь, раз уж пошла такая пьянка, неплохо бы припомнить, что же является подлинным покером и самое главное - каковы его обязательные существенные условия.
    На первый взгляд самыми основными условиями игры являются его правила, а также наличие - оппонентов,необходимых игровых причиндалов и валютной наличности, больше вроде бы ничего не надо. Но мало кто ставит в один ряд со всем этим случайную раздачу карт, т.е. абсолютно случайную, не зависящую не от чего. А зря, ведь в этом весь покер. При игре в живую, не прибегая к жульничеству всё именно так и происходит (случайно). Но кто сказал, что в онлайне так же?

    Все те, кто тремя постами выше отбодрячил минусов, наверное скажут что мол никаких существенных различий нет, и понесут банальные изъяснения: "дистанция", "дисперсия", и т.д. Поиграйте умники в различные игры, игры, где задействовано больше карт, игры с лоу банками. Вычислите ка там необходимую дистанцию для игры в +, и проведите параллели в конце концов, математические гении... Не циклите свои выводы на этом холдеме. Кстати интересно было бы узнать сколько из них реально играют в плюс. Да, и господа Покеристы, а где ваши аргументы? Ах да, забыл, наверное свободного времени совсем нету, хватает, только на +/- ?

    Вернемся к раздачам. С оффлайном все понятно. Онлайн - ? Тут возникает ГСЧ, и кто же его подкручивает, не уж то узкоглазый гений в осветленных очках? Нет, все гораздо проще, ГСЧ не подкручен, он закручен (в каком то смысле наглухо). А закручен он на так называемых депозитах, кеш аутах, периодичности выигрышей/проигрышей игрока. Всё, больше ничего не надо, даже этого вполне достаточно, чтобы осуществлять полный контроль не над самой игрой, а над теми средствами, что в эту игру вбухиваются! Неужели есть смысл спорить с такой банальной очевидностью? Какой "покер" мы из этого наблюдаем всем известно.

    Я не спорю, что играть в плюс в данном виде "покера" можно, но не следует эту игру путать с реальным покером, ведь он так и называется "онлайн покер", и играть в него надо опираясь немного на другие принципы.

    Кстати, никто никогда не задумывался, почему холдем, игра с минимальным количеством карманных карт "стал" самым популярным? Подумайте над этим...
    2/4
    Ответить Цитировать
    -17
  • jidofeel, сорри, нечаянно зашел в тему и так получилось
    у тебя же был другой ник, примерно год назад

    просто те же самые слова один в один
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Exlead - лучший!

    Марафон -супер!

    Попробуй использовать эту волну славы как-то дополнительно (помимо идеи со старзами). Может кто еще что-то придумает? Ну уж в оффе на крупных сериях стоит засветиться - точно. Доли выкупят хорошо.


    И поодтвержено окончательно , что навык мульти-тейблинга - один из важнейших (и сложнейших!) в онлайне. Всегда спорил с т.н. "думающими на 2-4 столах", которые считают 12+ столов "не покером".
    Напротив это такой разгон соображалки, такой опыт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • jidofeel,
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • jidofeel, тут без слов, ну просто открыл всем глаза, ахахахахаха......
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин хотел минуснуть jidofeel'а. А случайно на плюс кликнул.
    Парень, по-моему просто не адекват, чтобы такой бред писать.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кстати, никто никогда не задумывался, почему холдем, игра с минимальным количеством карманных карт "стал" самым популярным? Подумайте над этим...

    Потому что даже тебе под силу понять правила.
    2/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (FroZer @ 24.5.2011)
    Потому что даже тебе под силу понять правила.


    В цитаты форума!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NickV @ 24.5.2011)
    Блин хотел минуснуть jidofeel'а. А случайно на плюс кликнул.
    Парень, по-моему просто не адекват, чтобы такой бред писать.


    Откинь сарказм и попробуй понять саму суть написанного. И Где здесь бред - ?

    Цитата (FroZer @ 24.5.2011)
    Потому что даже тебе под силу понять правила.


    Да, и это всё? По видимому для тебя, после изучения комбинаций ("правил" - которые ты имел в виду) игра в другие виды покера, весьма сложна? А ведь в том то и дело, что для таких как Ты, этого (правила) вполне достаточно, под остальное ты всегда будешь подстраиваться. Весь ОП на вас и держится.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Заеб..и левые сообщения! Каждый раз захожу сюда с надеждой что отписался ТС.
    Сообщение отредактировал theMARLBORO - 5.6.2011, 7:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Подкаст с exlead!
    http://video.yandex.ru/users/russiankingss/view/46/
    24/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LakyFish @ 5.6.2011)
    Подкаст с exlead!
    http://video.yandex.ru/users/russiankingss/view/46/


    Как его скачать?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Zzzemelya1 на покерстратаджи я скачал
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Поиграйте умники в различные игры, игры, где задействовано больше карт, игры с лоу банками. Вычислите ка там необходимую дистанцию для игры в +, и проведите параллели в конце концов, математические гении...


    Я играю во ВСЕ виды покера, и в живую, и в он-лайн, и сам раздавал. Знаешь, что странно? Я везде в плюсе, но везде я переезжал и меня переезжали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 6.6.2011)
    Я играю во ВСЕ виды покера, и в живую, и в он-лайн, и сам раздавал. Знаешь, что странно? Я везде в плюсе, но везде я переезжал и меня переезжали.


    Чё и вправду прям во "ВСЕ" ? И сам раздавал даже, надо же!.. так ты Универсал, парень! На жизнь то времени остается? К слову, по поводу твоих "ВСЕ" - на том же Jокерстарзе я насчитал например - 13 различных игр + разбивка на лимиты (пот лимит,без лимит и т.п., (чтобы вам не спутать с чем)) итого больше 20 независимых друг от друга игр. А сколько разновидностей там недостает из оффлайна, для того, что бы там были ВСЕ игры, знаешь? Все еще во ВСЕ играешь? Ты наверное еще и мега регуляр на ВСЕХ играх, да?

    Да и, если ты не заметил, речь не о конкретно самих переездах а о некоторых других банальных постоянствах.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (LakyFish @ 5.6.2011)
    Подкаст с exlead!
    http://video.yandex.ru/users/russiankingss/view/46/


    Б.я, где ты все это видео ))) находишь???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всё прочитал на одном дыхании))
    ТС молодец!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.