Нужен тренер

Последний пост:26.01.2010
0
1 6 7 8 9 11
  • Lukashov , Тренер ещё нужен ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сам главный герой сериала прислал ссылку - прочитал, получил удовольствие. Смешно, правда, что все (включая Макса) с таким пылом обсуждают тему, которая разбиралась уже раз 20 примерно в тех же выражениях и с тем же составом участников. Ну, и несколько тезисов:

    1. У Тича 100% можно узнать много полезного.
    2. Продавец вправе сам назначать цену на свой товар, если что, её потом скорректирует рынок.
    3. "после года игры в MTT у всех скилл примерно одинаковый" - одно из главных заблуждений Макса, которое достаточно долго мешает ему лично прогрессировать как игроку. Не верьте этому!
    4. Когда Максу наступают на любимую мозоль (команда, формирование цен на услуги, может еще что-то), он становится неадекватен. Сам Макс предпочитает термин "некорректен". Поэтому обижаться на него не стоит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья,
    когда и если все-таки соберешься тренировать - запиши меня в первые ряды желающих, плз!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы еще добавил то что Тич в онлане играет очень хорошо, он один из лучших может быть. но его ожидание от онлайна никогда не будет 450 в час. Это невозможно. Как вообще мттшник может в онлайне иметь ожидание 450/час Это что за игры? Что за поле? сколько столов?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я бы ещё добавил, что свои уроки вообще не продаю, а когда кто-то мне пишет с желанием учиться всегда отправляю его к Джону, и делаю это активно и настойчиво.

    И только если кто-то по каким-то причинам настаивает, конечно не отказываю. Но все проекты обучающие всегда вокруг Джона, так как он и играет лучше и обучает лучше.
    28/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс своей манерой ведения диалогов и дискуссий ты напоминаешь депутата перед выборами.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, ответь по пунктам без лирики, плз,

    1) сколько часов длится стандартный курс Джона для игрока с небольшим опытом
    2) что в программе?
    3) сколько стоит курс или час, если занятия идут в оффлайн и в Москве

    Думаю, это и повод прекратить срач, и даст тебе рекламу, а людям информацию.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Mike_D @ 23.1.2010, 19:04)
    Макс, ответь по пунктам без лирики, плз,

    1) сколько часов длится стандартный курс Джона для игрока с небольшим опытом
    2) что в программе?
    3) сколько стоит курс или час, если занятия идут в оффлайн и в Москве

    Думаю, это и повод прекратить срач, и даст тебе рекламу, а людям информацию.


    1) 10 часов.
    2) Обычно рассматриваются ХХ, потом совместно играется несколько турниров. Курса лекций не читаем, стараемся передать по максимуму знаний, какой-то прямо системности нет, в процесса изучения ХХ и турниров всегда возникают темы для обсуждения.
    3) Это зависит от того, сколько параллельно занимается людей. Полностью индивидуальные занятия стоят 450$ в час, если в группе 2-3 человека то соответственно дешевле. Если так покупается 10 часов пачкой, мы приезжаем в другие города.
    Так же мы планируем набор группы из 10 человек для двухдневного 16 часового курса когда я вернусь из Вегаса, это будет стоить где-то 400$ за весь курс.
    Ещё есть возможность платить за обучение процентами от будущих доездов, детали тут (http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/809943/).

    По всем вопросам можно писать на shtab@mail.ru мне, или на dvagiga@gmail.com Джону.
    29/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • срач закончился рекламой ....... )))))))))))))
    Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 19:09)
    2) Обычно рассматриваются ХХ, потом совместно играется несколько турниров. Курса лекций не читаем, стараемся передать по максимуму знаний, какой-то прямо системности нет, в процесса изучения ХХ и турниров всегда возникают темы для обсуждения.

    Я бы за 450 долларов в час тренера бы изнасиловал. Он должен был бы мне дать кучу видеоматерьялов, кучу литературы и шпоргалок с диапазонами пуботом и т д. Разобрать кучу турниров из крупных серий с его или без его участия, кароче он был бы уже не рад что запросил такую цену.

    ЛЮДИ как вы можете платить такие деньги за передачу опыта.. ну оглянитесь ну что вы делайте??? ну купите Жигули себе на эти деньги... аут...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(faria @ 23.1.2010, 19:16)
    срач закончился рекламой ....... )))))))))))))

    Я бы за 450 долларов в час тренера бы изнасиловал. Он должен был бы мне дать кучу видеоматерьялов, кучу литературы и шпоргалок с диапазонами пуботом и т д. Разобрать кучу турниров из крупных серий с его или без его участия, кароче он был бы уже не рад что запросил такую цену.

    ЛЮДИ как вы можете платить такие деньги за передачу опыта.. ну оглянитесь ну что вы делайте??? ну купите Жигули себе на эти деньги... аут...

    как сказал Илья : Продавец вправе сам назначать цену на свой товар, если что, её потом скорректирует рынок.
    вот как Дикей и сотоварищи откроют свой бизнесс проект , так они скорректиуют цены =)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(faria @ 23.1.2010, 19:16)
    срач закончился рекламой ....... )))))))))))))

    Я бы за 450 долларов в час тренера бы изнасиловал. Он должен был бы мне дать кучу видеоматерьялов, кучу литературы и шпоргалок с диапазонами пуботом и т д. Разобрать кучу турниров из крупных серий с его или без его участия, кароче он был бы уже не рад что запросил такую цену.

    ЛЮДИ как вы можете платить такие деньги за передачу опыта.. ну оглянитесь ну что вы делайте??? ну купите Жигули себе на эти деньги... аут...


    Мы иногда отказываем в обучении, даже по этой цене. Такое происходило правда всего два раза.
    Происходит это обычно по тем причинам, что денег у нас и так дофига, а отрицательный эмоции испытывать совершенно не хочется. Так что думаю ты бы изнасиловал кого-нибудь другого :)
    30/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BeckSiMus @ 23.1.2010, 19:21)
    как сказал Илья : Продавец вправе сам назначать цену на свой товар, если что, её потом скорректирует рынок.
    вот как Дикей и сотоварищи откроют свой бизнесс проект , так они скорректиуют цены =)


    Из всей массы занятий где-то 70% проходит за процент от будущих доездов (кстати пока выходит ещё больше чем 450$ в час отдача),

    где-то 20% за прямую оплату 450$ в час группой людей (что кстати совсем не смертельно, 5 человек которые играют много турниров скидываются по 900$, Джон приезжает к ним в город и учит там 3-4 дня. Пока два раза из таких трех стоимость обучения вообще отбивалось прямо учебными турнирами, которые вместе заносились, но это везло просто :),

    и где-то 10% оплата одним человеком.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 23.1.2010, 20:35
    31/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кто не читал вдруг)

    http://zedmor.pokeroff.ru/blog/note/665542/
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я учился в школе PokerMoscow! Где-то 3 года назад ,обучение стоило $500 за 5 дней! Считаю, дало мне неплохой фундамент!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня радует, когда народ пишет, что такая тема влияет на репутацию ресурса. Господи, ну каким макаром она может на неё повлиять? Смех просто
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное к изначальной теме уже трудно вернуться, но всё же...
    Может кто-то порекомендовать хорошего тренера, чья деятельность подтверждена какими-то фактами или отзывами?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 23.1.2010, 18:18)
    http://www.value-house.ru/

    Цитата(decay @ 23.1.2010, 18:25)
    true :p

    Название рабочее? Неужели ничего получше не нашлось?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tango @ 23.1.2010, 20:19)
    Наверное к изначальной теме уже трудно вернуться, но всё же...
    Может кто-то порекомендовать хорошего тренера, чья деятельность подтверждена какими-то фактами или отзывами?


    Рекомендовали вроде Прозака с цгм. Мне лично было бы очень интересно взять уроки у NeverScaredB с 2+2, отзывов не читал, но человек с такой статистикой вряд ли плохому научит :)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Prozak
    2. Про Декея с Сосновым пока сложно что-то сказать (кроме заноса ЕПТ ) в плане обучения.
    3. Макс/Тич точно научат чему-то полезному, особенно полного новичка. Но дороговато, как уже говорилось.

    Оффтоп: Хватит превращать тему в избиение Макса. faria, ты уже вообще все границы переходишь. Если так сильно не нравится Кац (а он никому не нравится!!!), это не повод начинать активно высказываться *не по теме* и превращать ее в отстойник. Не надо писать, что Макс первый начал и т.п. Он бы первым и закончил, если бы не началось это всё.

    Илюшан +1:

    Цитата
    Когда Максу наступают на любимую мозоль (команда, формирование цен на услуги, может еще что-то), он становится неадекватен. Сам Макс предпочитает термин "некорректен". Поэтому обижаться на него не стоит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swordfish я за всю дискуссию один раз назвал его мудаком. Не вижу тут "перехода всех границ" Это первый и последний раз когда я кого-то оскорбил на форуме.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.