Нужен тренер

Последний пост:26.01.2010
0
1 5 6 7 8 11
  • Скоро мы откроем проект с Сосновым, будем ждать к нам посетителей для обучения МТТ!
    Качество и цена будут на уровне.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tainer @ 23.1.2010, 16:34)
    Разве не 104?
    ... В кратце, "Кац - ты мудень"....

    Тайнер ты мой герой.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Msemin @ 23.1.2010, 16:28)
    Друзья, я тоже выскажусь. Могу позволить, наверное, раз уж минут 20 тему читаю)).
    Разговор, на мой взгляд, совсем не в ту степь ушел.
    По моему мнению, 450$ в час - это дороговато. НО! Лично я уроков не брал, поэтому не берусь судить об их уровне. Да и дороговато это - для меня. А, например, для человека с очень хорошим заработком, любящим поиграть в покер - вай нот? Например, услуги хорошего адвоката стоят 250 евро в час (да, вы можете тут же возразить, что адвокат нужен в каких-то экстренных случаях, но это далеко не всегда так). Услуги психолога - от 100 долларов в час. И люди ведь идут туда зачастую просто, потому что интересно, хочется поговорить за жизнь. И у меня есть такие знакомые, отдающие психологам большие деньги. Ну вот и о покере может быть интересно поговорить кому-то. Плюс Макс написал, что варианты разные могут быть.
    Во-вторых, это личное право каждого установить свою цену. Здесь можно было бы о чем-то спорить и в чем-то обвинять Макса, если бы еще несколько человек написали про другие школы с более бюджетными вариантами, а Макс начал говорить, что "они все отстой, один я хороший". Но ведь наезды все сыпятся наоборот - только на Макса. А он едва ли не единственный, кто дал ответ на вопрос форумчанина о тренере.
    Да, дорогом. Но вы никогда не приходили в магазин? Я вот, например, как-то решил про плазмы спросить. Ясно, что продавец мне начал рассказывать про "классный телек". Только он стоил 150к. А я рассчитывал на 30. И что теперь? Продавец мне "фуфло" впаривает?..
    В то же время я, например, скачивал ВОД Серебрякова и не пожалел о 200р:) Правда, чего-то сверхоригинального не увидел, но это, пожалуй, к разговору о том, что все ключевые мувы в целом после полугода игры понятны. Вопрос - в том, как их, когда и против кого применять. А со стороны-то всегда кажется, что все очевидно.

    В общем, резюмирую. Я считаю, что это хорошо, что есть ВОДы Макса и Серебрякова, что у них есть школа. Я, конечно, за то, чтобы у них были конкуренты, чтобы цены были более доступны...
    Но ведь не Кац с Серебряковым за это в ответе? Правда?..


    Вы (не Михаил, а остальные) меня извините, конечно. Я не авторитет во многих вопросах для посетителей этого сайта. Оглянитесь на 23 дня назад. Наступил Новый Год. А у нас (точнее на ресурсе) за неполный месяц уже две темы, которые, как я считаю, негативно сказываются на репутации ресурса. Данная тема - с тренером - ещё не набрала таких оборотов. Надеюсь, не наберёт. Но давайте не будем превращать этот форум в откровенный срач.

    Я как-то уже говорил, что если Макс не нравится, то не общайтесь. Можно поговорку "древнюю" русскую вспомнить: не тронь дерьмо - вонять не будет. И тоже повторю, что ни положительно, ни отрицательно к Максу не отношусь. Но если он для вас всех дерьмо, зачем продолжаете на него налетать? На мой взгляд, по обе стороны баррикад есть не очень разумные и рациональные аргументы. Возможно, что авторитета Сёмина хватит на то, чтоб прислушались. По сути ведь он некоторые вещи сказал те же, что и Макс. Но понятное дело, на Михаила никто кидаться не будет.

    У меня просьба. Перестаньте. Может, хватит травлю устраивать? Если так продолжится, то постепенно и этот форум имеет хорошие шансы спуститься в русло того же ЦГМ. Можно, конечно, ответить мне: "Не нравится - не читай". Я не буду читать, но от этого ресурс лучше не станет. Перестаньте, пожалуйста. И давайте обсуждать что-нибудь конструктивное и полезное. Например, то, о чём говорит топикстартер. Ему можете дать совет или взяться за его обучение?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(decay @ 23.1.2010, 16:56)
    Скоро мы откроем проект с Сосновым, будем ждать к нам посетителей для обучения МТТ!
    Качество и цена будут на уровне.


    Я его чуть ли не каждый день посещаю. Но каждый раз там всё в тумане. Думаю, не пьян ли я :))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 16:46)
    Это наверное самый адекватный пост во всей ветке. Спасибо :)

    Михаил, я хочу предложить тебе пройти двухчасовой урок у Джона (бесплатный), и написать отзыв сюда, в твой блог на Championat, и на Покерофф. Это было бы интересно?


    ))))))))))))))
    Ну вот - напросился))
    Я, наверное, не против. Но, боюсь, что это ничего не докажет. Даже, если я положительный отзыв напишу. Поскольку большинство скажет:
    1. Ну конечно, на показательном уроке преподаватели особенно постарались, а Семин, типа, не мог про них плохо написать, поскольку ему неудобно было.
    2. Ну и что это доказывает? Урок, может, и интересный, но где новые крутые заносы Семина?

    А с другой стороны, во-первых, мне действительно интересно, что это такое (особенно интересно стало теперь:) ). А во-вторых, чем больше инфы по интересующей тематике - тем лучше.

    В общем, я согласен. Но я буду писать правду, так что, если вдруг мне не понравится, Макс, не обессудь)

    P.S.: Еще есть время передумать)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Msemin @ 23.1.2010, 17:05)
    ))))))))))))))
    Ну вот - напросился))
    Я, наверное, не против. Но, боюсь, что это ничего не докажет. Даже, если я положительный отзыв напишу. Поскольку большинство скажет:
    1. Ну конечно, на показательном уроке преподаватели особенно постарались, а Семин, типа, не мог про них плохо написать, поскольку ему неудобно было.
    2. Ну и что это доказывает? Урок, может, и интересный, но где новые крутые заносы Семина?

    А с другой стороны, во-первых, мне действительно интересно, что это такое (особенно интересно стало теперь:) ). А во-вторых, чем больше инфы по интеремующей тематике - тем лучше.

    В общем, я согласен. Но я буду писать правду, так что, если вдруг мне не понравится, Макс, не обессудь)

    P.S.: Еще есть время передумать)


    Ещё небыло ниодного случая чтобы кто-то взял урок у Джона и потом сказал что ему не понравилось (хотя кстати уже давно пора бы первому случится, достаточно большая выборка), так что я не беспокоюсь :)

    Можно наметить мероприятие на пятницу-субботу следующую, думаю будет интересно :)
    25/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Msemin @ 23.1.2010, 16:49)
    Ну в большинстве случаев телек за 150к все-таки лучше, чем за 30к...
    А во-вторых, ну приведите доводы. Вы занимались в этой школе? Там "сломанный китайский телек" предлагают?
    Вот несколько человек пишут, что им нравится. Здесь упоминалось, что из 100 только 5 будут довольны. И что высказывания всего 3х довольных человек - это недостаточно. Но хотелось бы тогда увидеть и высказывания, хотя бы, троих недовольных из числа тех, КТО ОБУЧАЛСЯ. Пока я таких не вижу. А ведь, если они есть, то тоже должны по логике форумы читать.
    Ок, готов поверить, что кто-то стесняется признаться, что брал уроки у "злого и ужасного Каца". Но неужели всем им так стыдно?

    ну удачней будет такое сравнение вам в магазине продают тухлую колбасу, какая разница за 200 руб или за 500 руб. Или тухлая колбаса за 500 руб будет лучше тухлой колбасы за 200руб??
    Есно голодный человек будет рад и тухлой колбасе, лучше так чем с голоду умирать.
    На тему негативных отзывывов про обучение вообще(не касаясь никого лично), многие кто обучался и им не понравилось\не дало рез-т просто бояццо об этом заявить, тк будут выглядит глупо да и отмазаццо всегда можно.
    Достаточно посмотреть один ВОД человека чтобы понять его уровень игры. Это 100% тухлая колбаса=)))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 17:07)
    Ещё небыло ниодного случая чтобы кто-то взял урок у Джона и потом сказал что ему не понравилось (хотя кстати уже давно пора бы первому случится, достаточно большая выборка), так что я не беспокоюсь :)

    Можно наметить мероприятие на пятницу-субботу следующую, думаю будет интересно :)


    Ок, deal.
    Тогда давай ближе к делу спишемся в аське - и назначим точное время)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс ты просто реально не понимаешь видимо смысл дискуссии. Обычно весь срачь сводится к двум моментам
    1. Макс ты мудак (я думаю это не обсуждается)
    2. Твои услуги не стоят тех денег которые ты за них просишь. Причем люди не скрипят от зависти что так много зарабатываешь(кто-то может и скрипит). А тупо говорит тебе что какие бы вы с тичем нереальными игроками не были, но ваши услуги не стоят тех денег которые вы за них просите. ВСЕ. Вы не даете какую-то эксклюзивную информацию которую не может дать никто другой. У вас нет выдающихся достижений. ВЫ НИКТО. может быть вы играйте в покер просто земношаренно, но тем не менее на рынке можно найти людей которые предложат те же услуги но дешевле.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 23.1.2010, 17:16)
    ну удачней будет такое сравнение вам в магазине продают тухлую колбасу, какая разница за 200 руб или за 500 руб. Или тухлая колбаса за 500 руб будет лучше тухлой колбасы за 200руб??
    Есно голодный человек будет рад и тухлой колбасе, лучше так чем с голоду умирать.
    На тему негативных отзывывов про обучение вообще(не касаясь никого лично), многие кто обучался и им не понравилось\не дало рез-т просто бояццо об этом заявить, тк будут выглядит глупо да и отмазаццо всегда можно.
    Достатчоно посмотреть один ВОД человек чтобы понять его уровень игры. Это 100% тухлая колбаса=)))


    Опять же надо предметно рассматривать суть проблемы. А примеры, согласен, любые можно под нужный знаменатель подвести.

    О, посмотрел в Вашем профайле - все хвалят ВОДы... Подскажите, где глянуть)
    Во-первых, будет, с чем сравнивать (я далеко не много ВОДов видел). Во-вторых, если они стоящие и Вы их в открытом доступе публикуете, может, и мы их пропиарим, чтобы начинающим игрокам было из чего выбирать...

    Это реальная просьба, а не какая-то подколка.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(faria @ 23.1.2010, 17:16)
    Макс ты просто реально не понимаешь видимо смысл дискуссии. Обычно весь срачь сводится к двум моментам
    1. Макс ты мудак (я думаю это не обсуждается)


    Это ты зря.
    26/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(decay @ 23.1.2010, 16:56)
    Скоро мы откроем проект с Сосновым, будем ждать к нам посетителей для обучения МТТ!
    Качество и цена будут на уровне.


    А можно подробнее об этом?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Следите за обновлениями в моем колодце по поводу открытия нашего проекта!
    Сорри что оффтоп Макс!


    Мы готовы обучать уже давно, но решили начать заниматься этим аккурат когда откроется сайт. К сожалению открыть пока не можем, т.к из-за многочисленных поездок, не успеваю доделать контент.
    Обещаю в скором времени уделить этому всё свободное время)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(decay @ 23.1.2010, 17:25)
    Следите за обновлениями в моем колодце по поводу открытия нашего проекта!
    Сорри что оффтоп Макс!


    Мы готовы обучать уже давно, но решили начать заниматься этим аккурат когда откроется сайт. К сожалению открыть пока не можем, т.к из-за многочисленных поездок, не успеваю доделать контент.
    Обещаю в скором времени уделить этому всё свободное время)))


    А где сайт то? какой адрес?
    27/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(decay @ 23.1.2010, 17:25)
    Сорри что оффтоп Макс!




    Почему ты не заводишь колодец на данном ресурсе? На всякий случай уточню, это к Decay вопрос.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для тех кто только недавно познакомился с отечественными покер форумами, имеется в виду колдец CGM?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(gaffon @ 23.1.2010, 17:36)
    для тех кто только недавно познакомился с отечественными покер форумами, имеется в виду колдец CGM?

    десять раз перечитал, так и не понял смысла))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Aztec @ 23.1.2010, 17:38)
    десять раз перечитал, так и не понял смысла))))


    Это был вопрос на пост от Decay
    Цитата
    Следите за обновлениями в моем колодце по поводу открытия нашего проекта!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • to MaxKatz: Ну Макс, какого хрена ты опять начинаешь мутить воду,блин ? Твой пост про Тайнера вообще ... даже слов нет. ((((

    Цитата
    А где сайт то? какой адрес?


    http://www.value-house.ru/
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главное не количество, главное качество! =))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.