Нужен тренер

Последний пост:26.01.2010
0
1 4 5 6 7 11
  • Цитата(Angier @ 23.1.2010, 0:39)
    Ну вот именно это раздача-то и не понравился, там у тебя 89 мастевые были или что-то такое. Стек был по-моему даже меньше чем 9м.


    Да определенно чушь была.
    22/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А без шуток. Считаю что у Макса в его Водах очень много поучительного. Смотрел пару Водов ТичМиПлиза и Макса но Максовские мне больше нравятся. И если бы брал уроки то скорее всего у Макса.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 23.1.2010, 0:49)
    А без шуток. Считаю что у Макса в его Водах очень много поучительного. Смотрел пару Водов ТичМиПлиза и Макса но Максовские мне больше нравятся. И если бы брал уроки то скорее всего у Макса.


    а я считаю что воды Серебрякова самые лучшие в рунете, сколько информации я подчерпнул из них, я не нашел нигде
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению или к счастью, так и не понял смотрел только один вод каца и один вод тича.

    Вод каца был с ребаями по 55 пс (что на ч.ру лежит), там мне не все понравилось, так что вод мне не очень понравился

    Тича смотрел вод по 109 в онгейме, там все хорошо было бы вроде, но я его почему-то не весь посмотрел, но по-моему полезной информации хватало
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 23.1.2010, 0:49)
    А без шуток. Считаю что у Макса в его Водах очень много поучительного. Смотрел пару Водов ТичМиПлиза и Макса но Максовские мне больше нравятся. И если бы брал уроки то скорее всего у Макса.


    Я всем рекомендую Джона (ТичМи) когда обращаются за уроками. Он намного лучше меня понимает начальную и среднюю стадии, и вообще онлайн. И ещё он лучше учит, спокойно так, вникает в мысли и проблемы людей... я так не могу, болтаю много :)

    Хотя если кто-то настаивает конечно я естественно не отказываюсь, с концовками от меня пожалуй как минимум столько же толку, ну и в общем понимании профессиональной игровой деятельности.
    23/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подождите месяцок, я вам скажу кто лучший Тренер. Следите за новостями у меня в дневнике.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, если напишу пару поучительно-развлекательных Водов как бить 180-ки, продашь? ))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Mike_D @ 23.1.2010, 1:40)
    Вот поражаюсь, как из отличной темы получается у людей сделать мрачный спектакль.....

    Модераторы - унесите этот срач в оффтоп!!! Давайте послушаем мнение тех кто тренирует (коротко, по делу) или тех, кто учился (отзывы, результаты)...

    ПЛЗ!!!!


    А почему в каждой весёлой теме всегда появляется кто-то кто просит убрать всё веселье? :)

    Наоборот считаю, что надо убрать посты про футболки "макс научил меня мочить баббл" и прочие. А до срача тут далеко.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, Тим, я тебя понял.

    Поднималась тема о мнениях учеников и об их успехах, я могу ответить.

    Мне обучение у Джона понравилось и мне приятно общаться с этим человеком.

    Что касается моих результатов: пока у меня нет таких громких заносов, ну и что?)
    Это игра, и никогда не знаешь заранее чем она закончится. У кого-то результаты пришли быстро, у кого-то придут позже.
    Кто-то не учился вообще у тренеров и заносит, это тоже отлично! Это всё очень индивидуально.

    Что касается столь мне непонятного негатива.

    Мне удобно и понятно общаться и с Максом в том числе. Я понимаю этих людей. И других понимаю.
    Многие никогда не общались с теми о ком говорят но уже имеют четкое мнение о том кто и что есть.
    На основе чего? Общего мнения? Иди и составь свое собственное. Аргументированное и подкрепленное личным опытом общения.
    Таких моментов масса в жизни. Сколько раз я слышал слова: да он такой и сякой; пошел, пообщался, нормальный человек оказался. А кто-то считает иначе.

    Я никогда не буду составлять мнение о человеке и открыто его высказывать тем более, если не буду иметь личного опыта общения и личных представлений.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Основная проблема в том, что в МТТ нет четкого критерия "правильной" игры.
    Каких-то технических навыков где рейзить где стилить итд 25-30%, которым можно научить за несколько дней, но этого для успешной стабильно игры недостаточно. Та даже по технической игре много разногласий может быть.
    Поэтому споры всегда будут на этой почве.
    Что б не было споров, нужно на дистанции делать открытыми свои ники и ники своих учеников или членов команды, тогда все будет более менее ясно.

    Что касаеться Макса, то думаю, что он очень хорошо понимает покер и может многому научить в плане понимания игры у него много водов, которые довольно сильно я считаю мне помогли. Но это далеко не означает, что любой кто посмотрит чей-то вод или позанимаеться с любым тренером, сможет демонстрировать стабильно позитивный результат.
    Сообщение отредактировал pokerukr - 23.1.2010, 6:29
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:43)
    А ты не думаешь что разница в скилле (даже если она есть, что я категорически отрицаю потому, что считаю что скилл сам по себе очень конечен и в МТТ за год активной игры одинаковый примерно у всех становится, дальше управление эмоциями)

    Чему же вы там учите с таким пониманием покера.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 23.1.2010, 12:29)
    Про игру Тайнера я вообще ничего не говорил, так как вообще никогда её не видел.

    Поупражняемся в казуистике? У тебя там красной нитью через весь пост идет мысль, что и доезд Тайнера случаен, и статус про на сайте давать ему не за что.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну хм доезд в конкретном турнире конкретного человека всегда случаен, это выброс диспы.
    МТТ- лотерея просто у + игроков билетов больше=)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ахааха, wademan даже зарегился чтобы донести нам свое мнение. РЕСпект!+))) Макс писал бы со своего акка, зачем левый создавать-то.
    PS сучий апдейт Ипокера играть не могу=(((
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тэйнер конечно не совсем адекватен
    но поддерживать Соула приходится)


    по-поводу Макса, и мне и многим людям судя по комментам его блог оказывался полезным в плане информации и мыслей,
    блоги Тэйнера с ошибками или ленивые Соула как-то не очень производят впечатления)

    и опять же Макс пишет в теме, что ОБУЧАЕТ ТИЧ
    но всё скатывается к обсуждению Макса
    и реклама получается хорошая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле, давно пора снести весь офф-топ к чёртовой бабушке. Сомневаюсь, что топикстартер хотел увидеть весь этот бред.
    На будущее: не хотите видеть Макса Каца - не надо его рекламировать (чёрный пиар - тоже пиар)! Иначе он обязательно к вам придёт.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 23.1.2010, 16:17)
    На самом деле, давно пора снести весь офф-топ к чёртовой бабушке. Сомневаюсь, что топикстартер хотел увидеть весь этот бред.
    На будущее: не хотите видеть Макса Каца - не надо его рекламировать (чёрный пиар - тоже пиар)! Иначе он обязательно к вам придёт.


    В этой теме я писал в большинстве случаев логичные и аргументированные позиции, иногда сдувая дутые авторитеты, что на этом сайте является табу потому что вся его идея основана на дутых авторитетах, и делал это не с целью рекламы а просто, было подходящее настроение для дискуссии. И кстати это первый раз когда я вступил в дискуссию на форуме, до этого никогда этого не делал, так что позиция "Макс всегда придет" достаточно странная.

    Оффтоп конечно можно (и наверно нужно, я ничего не понимаю в форумах) переместить в другую тему, но с пиаром это заблуждение.
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, я тоже выскажусь. Могу позволить, наверное, раз уж минут 20 тему читаю)).
    Разговор, на мой взгляд, совсем не в ту степь ушел.
    По моему мнению, 450$ в час - это дороговато. НО! Лично я уроков не брал, поэтому не берусь судить об их уровне. Да и дороговато это - для меня. А, например, для человека с очень хорошим заработком, любящим поиграть в покер - вай нот? Например, услуги хорошего адвоката стоят 250 евро в час (да, вы можете тут же возразить, что адвокат нужен в каких-то экстренных случаях, но это далеко не всегда так). Услуги психолога - от 100 долларов в час. И люди ведь идут туда зачастую просто, потому что интересно, хочется поговорить за жизнь. И у меня есть такие знакомые, отдающие психологам большие деньги. Ну вот и о покере может быть интересно поговорить кому-то. Плюс Макс написал, что варианты разные могут быть.
    Во-вторых, это личное право каждого установить свою цену. Здесь можно было бы о чем-то спорить и в чем-то обвинять Макса, если бы еще несколько человек написали про другие школы с более бюджетными вариантами, а Макс начал говорить, что "они все отстой, один я хороший". Но ведь наезды все сыпятся наоборот - только на Макса. А он едва ли не единственный, кто дал ответ на вопрос форумчанина о тренере.
    Да, дорогом. Но вы никогда не приходили в магазин? Я вот, например, как-то решил про плазмы спросить. Ясно, что продавец мне начал рассказывать про "классный телек". Только он стоил 150к. А я рассчитывал на 30. И что теперь? Продавец мне "фуфло" впаривает?..
    В то же время я, например, скачивал ВОД Серебрякова и не пожалел о 200р:) Правда, чего-то сверхоригинального не увидел, но это, пожалуй, к разговору о том, что все ключевые мувы в целом после полугода игры понятны. Вопрос - в том, как их, когда и против кого применять. А со стороны-то всегда кажется, что все очевидно.

    В общем, резюмирую. Я считаю, что это хорошо, что есть ВОДы Макса и Серебрякова, что у них есть школа. Я, конечно, за то, чтобы у них были конкуренты, чтобы цены были более доступны...
    Но ведь не Кац с Серебряковым за это в ответе? Правда?..
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 23.1.2010, 16:34)
    А если телек за 150к сделан в Китае и сломаеццо через неделю скорей всего, это тоже норма??

    Ну в большинстве случаев телек за 150к все-таки лучше, чем за 30к...
    А во-вторых, ну приведите доводы. Вы занимались в этой школе? Там "сломанный китайский телек" предлагают?
    Вот несколько человек пишут, что им нравится. Здесь упоминалось, что из 100 только 5 будут довольны. И что высказывания всего 3х довольных человек - это недостаточно. Но хотелось бы тогда увидеть и высказывания, хотя бы, троих недовольных из числа тех, КТО ОБУЧАЛСЯ. Пока я таких не вижу. А ведь, если они есть, то тоже должны по логике форумы читать.
    Ок, готов поверить, что кто-то стесняется признаться, что брал уроки у "злого и ужасного Каца". Но неужели всем им так стыдно?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тут после пьянки, так что всерьез можете не воспринимать))) Но когда впервые увидел эту тему и 5 мсджей в ней сразу мысль закралась: интересно Кац тут скоро появится:) ?
    Не успел подумать(погулять), а тут уже стока страниц намолотили, что я решил что потом прочитаю)
    Мельком глянул, и нашел имено то за что Каца люблю:) Везде, всегда и во всем приподносить себя в виде "ну что вы во всех темах про меня да про меня"
    Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:44)
    На этом сайте мне можно, я ж тут главный негодяй :)

    Блин... перестал на один сайт заходить, так как там уже сверхнормы, так еще и здесь начинается...
    Макс я к тебе нормально отношусь(если тебе конечно не насрать(а тебе насрать)), но блин заканчивай...
    Всем пис)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.