Нужен тренер

Последний пост:26.01.2010
0
1 2 3 4 11
  • Нужен тренер по МТТ. Где найти можно такого человека и как дорого обойдутся уроки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы тоже позанимался, если не дорого конечно))). одному как-то лень:-(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буржуйский тренер с 2+2 обходится в 100$ в час в среднем, из русских обучают вроде Зая и Серебряков, стоит намного дороже.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А на сколько дороже если вкурсе конечно? И какой курс они предлагают7
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я знаю еще вроде Prozak тренирует с Цгм. Илья вроде хотел начал тренировать)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 22.1.2010, 15:44)
    А на сколько дороже если вкурсе конечно? И какой курс они предлагают7


    Посмотри тему "Колодец Zaya" на цгм и инфу на покероффе. У Заи вроде было 2к за 10 часов, у Серебрякова - лол, барабанная дробь, 450 в час =))
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень интересно, а с Ильей это точно??? И если в курсе сколько нужно времени и $?

    450в час это .... не мало))))
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучше к Илье напряму обратится хотя бы в колодец) А вообще он вроде упоминал сумму порядка 2к за курс, если я не ошибаюсь. Но сколько по времени длится этот курс - неизвестно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 22.1.2010, 15:44)
    А на сколько дороже если вкурсе конечно? И какой курс они предлагают7

    Необъективно дороже по сравннению с 2+2. Можешь сам спросить у них, контакты Серебрекова есть на покерофф.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Obsorbe19 @ 22.1.2010, 16:05)
    Необъективно дороже по сравннению с 2+2. Можешь сам спросить у них, контакты Серебрекова есть на покерофф.


    А вот и ответ



    Посмотри тему "Колодец Zaya" на цгм и инфу на покероффе. У Заи вроде было 2к за 10 часов, у Серебрякова - лол, барабанная дробь, 450 в час =))
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Spail @ 22.1.2010, 15:53)
    Посмотри тему "Колодец Zaya" на цгм и инфу на покероффе. У Заи вроде было 2к за 10 часов, у Серебрякова - лол, барабанная дробь, 450 в час =))


    Можеть быть там в рублях 450 в час ?:) Шикарный ценник чесслово
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • )))) А вдруг)))
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам бы при возможности пошел бы в ученики к Илье. :) Так что видимо надо будет заработать на курс от Илюшана.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(SirArgon @ 22.1.2010, 22:28)
    Можеть быть там в рублях 450 в час ?:) Шикарный ценник чесслово


    Так и есть, заодно у него там суперскидка с барского плеча если несколько человек занимаются. Подробнее вот: http://teach_me_pls.pokeroff.ru/blog/note/125303/

    Особливо порадовало "Что бы для меня ожидание от этого дела было сопоставимо с игрой, но в то же время цена осталась приемлемой...". Т.е. своё ожидание он оценивает больше чем в 450$\час, но так уж и быть сделает обучение приемлимым.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас поставленно дело с обучением, уже человек 30 или 40 обучилось... есть всякие варианты оплаты, от 75$ в час за групповое занятие до 450$ за полностью индивидуальное с выездом в другой город, а так же за проценты от будущих доездов обучаем.

    Можно писать на shtab@mail.ru, если правда есть интерес договоримся.
    1/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тьфу, и тут бурления говн на тему высоких цен.
    Вы, бурлящие, хоть один урок взяли? хоть одного человека обучили? или вы только ценники сравниваете?

    Если два рега стодолларовых турниров скинутся, и купят 10 часов, заплатив 2250$ например, то при загрузке 10К в месяц даже подъём РОИ на сранные 10% отобьет это дело за две месяца. Я уж не говорю о том, что нормальный подъём РОЙ отобьет вообще за две недели.

    В реальном мире вложение которое через два года окупается считается очень хорошим, тут двумя годами не пахнет и близко вообще ни при каких обстоятельствах. Кто умеет считать, тот развивается, вкладывает деньги и время в своё развитие, в том числе и ВОДы за деньги покупает, и берет уроки (не только у нас, а всякие), и рубят потом капусту.

    А бурлящие тут насчет цены типа вас всю жизнь кудахчат на кухне что 1000 рублей за книгу или 200 рублей за ВОД это вообще ***** как дорого, можно и бесплатно в инете скачать. Экономики великие, оптимизаторы затрат, всю жизнь на работе за 500$ сидящие или на НЛ25 специалисты по тренерам не взявшие в жизни ниодного урока. А потом ещё и другим мозги промываете своей убогой философией.
    Убейте себя, спасите генофонд.
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 23.1.2010, 22:32
    Причина редактирования: Мат
    2/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:15)
    Тьфу, и тут бурления говн на тему высоких цен.
    Вы, бурлящие, хоть один урок взяли? хоть одного человека обучили? или вы только ценники сравниваете?

    Если два рега стодолларовых турниров скинутся, и купят 10 часов, заплатив 2250$ например, то при загрузке 10К в месяц даже подъём РОИ на сранные 10% отобьет это дело за две месяца. Я уж не говорю о том, что нормальный подъём РОЙ отобьет вообще за две недели.

    В реальном мире вложение которое через два года окупается считается очень хорошим, тут двумя годами не пахнет и близко вообще ни при каких обстоятельствах. Кто умеет считать, тот развивается, берет уроки (не только у нас, а всякие), и рубят потом капусту.

    А бурлящие тут насчет цены типа вас всю жизнь кудахчат на кухне что 1000 рублей за книгу это вообще пиздец как дорого, можно и бесплатно в инете скачать. Экономики великие, всю жизнь на работе за 500$ сидящие или на НЛ25 специалисты по тренерам не взявшие в жизни ниодного урока.
    Убейте себя, спасите генофонд.


    Ждал примерно такой реакции, когда увидел тебя читающим эту тему, но реальность превзошла все ожидания :) Неплохо вышло, неплохо.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Spail @ 22.1.2010, 23:17)
    Ждал примерно такой реакции, когда увидел тебя читающим эту тему, но реальность превзошла все ожидания :) Неплохо вышло, неплохо.


    Это не про тебя лично, это вообще.
    Я что бы не делал сталкиваюсь с такими бурлениями, и когда 450$ в час за свои уроки беру, и когда процент от будущего плюса беру, и даже когда весь мой интерес это возможный бэккинг в будущем. И когда ВОДы за 10$ продаю... вобщем всегда.

    Меня вообще очень раздражают любые виды деструктивной философии. Когда кто-то пытается воспрепятствовать взаимодействию, сэкономить на развитии, не кооперируется с кем нужно, ну и прочее... реально очень многие люди очень много могут достигнуть, но не достигают из-за убогой деструктивной философии.

    Казалось бы вот например тут, ты ведь не брал урок у Джона точно, и наверняка не брал у тренеров на 2+2 а просто видел объявление. Конструктивным был бы подход написать мне или Джону, и сказать "чего так дорого то? там вообще есть за что? хочу поглядеть" если тебе правда интересно. И мы бы обязательно наши пути взаимодействия, как с тобой так и с любым кто хочет что-то делать.
    Деструктивный метод, слышать где-то что-то, что там все фиши, и не советовать другим, ещё и публично. Путь разрушения чего-либо, от которого ничего хорошего быть не может впринципе.

    Это же убогая философия, а она постоянно везде встречается, в любых делах...
    3/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понимаю пафоса. Я вот вообще считаю, что вы не +ЕВ в турнирах по 100+ долларов. Соотв. реги этих турниров могут учить вас, а не наоборот.

    Допустим я не прав и вы бьете эти турниры с хорошим РОИ и можете научить делать людей тоже самое. Тогда уроки у вас - это лучше чем не брать уроков вообще. Правда в реальном мире выбор немного другой. Можно взять уроки у других плюсовых МТТ игроков и сделать это значительно дешевле.

    Не стоит понимать меня неправильно. Я не против того, чтобы вы брали 450, 1000, 10000 долларов за урок. Каждый волен устанавливать цены сам.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен с Максом,правда я еще на П-фе читал его точку зрения))тем более никто же не заставляет покупать у него уроки и здесь он не давал рекламу,сами его вспомнили))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s