Нужен тренер

Последний пост:26.01.2010
0
1 2 3 4 5 11
  • гавнецом попахивает!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 22.1.2010, 23:20)
    Не понимаю пафоса. Я вот вообще считаю, что вы не +ЕВ в турнирах по 100+ долларов. Соотв. реги этих турниров могут учить вас, а не наоборот.

    Допустим я не прав и вы бьете эти турниры с хорошим РОИ и можете научить делать людей тоже самое. Тогда уроки у вас - это лучше чем не брать уроков вообще. Правда в реальном мире выбор немного другой. Можно взять уроки у других плюсовых МТТ игроков и сделать это значительно дешевле.

    Не стоит понимать меня неправильно. Я не против того, чтобы вы брали 450, 1000, 10000 долларов за урок. Каждый волен устанавливать цены сам.


    Точно такая же деструктивная философия. Ты не брал уроки у Джона, не разбираешься в вопросе, никогда про игру не говорил ни с ним ни со мной, сам играя МТТ достаточно посредственно и без глубокого мышления выносишь тут вердикт, который выглядит адекватно только из-за того что ты занял топ2 на ВСОПе (о боже я сказал то, что нельзя говорить, задел святую корову, сейчас меня линчуют).

    Если бы ты правда хотел узнать что-то и высказать объективное, непредвзятое и настоящее мнение про урок чей-либо, ты бы хотябы его взял бы сам. А тут только деструктивность и детское желание разрушить, и больше ничего.
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:15)
    Тьфу, и тут бурления говн на тему высоких цен.
    Вы, бурлящие, хоть один урок взяли? хоть одного человека обучили? или вы только ценники сравниваете?

    Если два рега стодолларовых турниров скинутся, и купят 10 часов, заплатив 2250$ например, то при загрузке 10К в месяц даже подъём РОИ на сранные 10% отобьет это дело за две месяца. Я уж не говорю о том, что нормальный подъём РОЙ отобьет вообще за две недели.

    В реальном мире вложение которое через два года окупается считается очень хорошим, тут двумя годами не пахнет и близко вообще ни при каких обстоятельствах. Кто умеет считать, тот развивается, берет уроки (не только у нас, а всякие), и рубят потом капусту.

    А бурлящие тут насчет цены типа вас всю жизнь кудахчат на кухне что 1000 рублей за книгу это вообще пиздец как дорого, можно и бесплатно в инете скачать. Экономики великие, всю жизнь на работе за 500$ сидящие или на НЛ25 специалисты по тренерам не взявшие в жизни ниодного урока.
    Убейте себя, спасите генофонд.



    Зачем так зло, во первых вы посмотрите в каком посте стоит обьява мтт до 20. т.е человек играя тур. по 5-10 должен выложить за уроки мин 3000. как Вы понимаете это им не по карману. вот отсюда и недовольство.)))
    Я играяю турниры и по 100 и по 200 но.....
    Если не секрет, из чего складываеться цена часа обучения???? Ваш потенциальный выйгрышь, если бы Вы играли, или знания настолько хороши???
    Писал без всякой желчи, а реакция Ваша была не совсем адекватна
    Сообщение отредактировал ilushan - 23.1.2010, 19:14
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя есть право иметь мнение о мой игре, а у меня о вашей. И не злись так, тебя это не красит.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:29)
    сам играя МТТ достаточно посредственно и без глубокого мышления выносишь тут вердикт,


    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я обучался у регов 2+2, брал несколько уроков, у людей которые делают плюс на 100+ лимитах, было несколько дешевле чем 450 в час. Все что сейчас предложено на Российском рынке смешно.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странная реакция Макс. Допустим ты идешь в магазин, видишь какую-то вещь которая кажется тебе дорогой, высказываешь мнение продавцу, что мол вещь хорошая но дороговато, и в ответ слышишь поток брани. Ты купишь что-то в этом магазине? Человек высказал свое мнение а в ответ очень неадекватная реакция.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(ZVER2 @ 22.1.2010, 23:30)
    Зачем так зло, во первых вы посмотрите в каком посте стоит обьява мтт до 20. т.е человек играя тур. по 5-10 должен выложить за уроки мин 3000. как Вы понимаете это им не по карману. вот отсюда и недовольство.)))
    Я играяю турниры и по 100 и по 200 но.....
    Если не секрет, из чего складываеться цена часа обучения???? Ваш потенциальный выйгрышь, если бы Вы играли, или знания настолько хороши???
    Писал без всякой желчи, а реакция была не совсем адекватна, это как


    Насчет не по карману, у нас есть миллион всяких вариантов, часть из них вообще бесплатные, и мы там берем только проценты от будущих доездов, если они будут (да, возможно они бы и без нашей помощи были, но вот и так берем).
    Делаем групповые занятие, где можно хоть за 75$ в час заниматься, в том числе и оффлайн, выезжаем иногда в другие города. Мы работаем. А желчи столько потому, что тут я могу оторваться, тут я и так гад нехороший, так что могу писать прямо что думаю без всяких имиджей и не боясь никого задеть.

    Так вот, это желание постоянно всё разрушать, найти самую дорогую цену и начать её обсасывать, или выносить вердикты только потому что тебе хочется чтобы так было не зная даже игрока, это меня бесит. А сейчас ещё вечернее философские настроение, вот и так. Не люблю я этих людишек которые судачат на скамейках в подъездах и косточки всем перемывают (я не о пенсионерах), а сами все что делают это пиво пьют и в телек тупят. Зато лучше всех знают какая на что цена, и как что делать.
    Они потом растят убогих детей, создают убогие жизненные ценности, и вырастают целые толпы людей которые вместо того, чтобы думать о том, как развить себя или сделать что-то хорошее думают о том, какбы что-то разрушить. *****.
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 23.1.2010, 22:36
    Причина редактирования: Мат
    5/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:20)
    Это не про тебя лично, это вообще.
    Я что бы не делал сталкиваюсь с такими бурлениями, и когда 450$ в час за свои уроки беру, и когда процент от будущего плюса беру, и даже когда весь мой интерес это возможный бэккинг в будущем. И когда ВОДы за 10$ продаю... вобщем всегда.

    Меня вообще очень раздражают любые виды деструктивной философии. Когда кто-то пытается воспрепятствовать взаимодействию, сэкономить на развитии, не кооперируется с кем нужно, ну и прочее... реально очень многие люди очень много могут достигнуть, но не достигают из-за убогой деструктивной философии.

    Казалось бы вот например тут, ты ведь не брал урок у Джона точно, и наверняка не брал у тренеров на 2+2 а просто видел объявление. Конструктивным был бы подход написать мне или Джону, и сказать "чего так дорого то? там вообще есть за что? хочу поглядеть" если тебе правда интересно. И мы бы обязательно наши пути взаимодействия, как с тобой так и с любым кто хочет что-то делать.
    Деструктивный метод, слышать где-то что-то, что там все фиши, и не советовать другим, ещё и публично. Путь разрушения чего-либо, от которого ничего хорошего быть не может впринципе.

    Это же убогая философия, а она постоянно везде встречается, в любых делах...


    Я несколько резко высказался насчёт уроков Тича, настроение не очень, но не вижу здесь с моей стороны советов другим или разговоров о том, что вы фиши. Я привел человеку варианты ответа на его вопрос вместе с ценами за обучение. Заодно и высказал своё заочное мнение по обучению, просто на основе сравнения цен. Я действительно не брал пока ни у кого уроков и не могу судить о качестве. Но чисто по ценам разница в 3 раза по сравнению с ценами тех же mlagoo или NeverScaredB c 2+2 мне не кажется соответствующей разнице в скилле. Вот и всё.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(toba44i @ 22.1.2010, 23:35)
    я обучался у регов 2+2, брал несколько уроков, у людей которые делают плюс на 100+ лимитах, было несколько дешевле чем 450 в час. Все что сейчас предложено на Российском рынке смешно.

    а у них конкуренции нет , поэтому и смешно .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:36)
    Насчет не по карману, у нас есть миллион всяких вариантов, часть из них вообще бесплатные, и мы там берем только проценты от будущих доездов, если они будут (да, возможно они бы и без нашей помощи были, но вот и так берем).
    Делаем групповые занятие, где можно хоть за 75$ в час заниматься, в том числе и оффлайн, выезжаем иногда в другие города. Мы работаем. А желчи столько потому, что тут я могу оторваться, тут я и так гад нехороший, так что могу писать прямо что думаю без всяких имиджей и не боясь никого задеть.

    Так вот, это желание постоянно всё разрушать, найти самую дорогую цену и начать её обсасывать, или выносить вердикты только потому что тебе хочется чтобы так было не зная даже игрока, это меня бесит. А сейчас ещё вечернее философские настроение, вот и так. Не люблю я этих людишек которые судачат на скамейках в подъездах и косточки всем перемывают (я не о пенсионерах), а сами все что делают это пиво пьют и в телек тупят. Зато лучше всех знают какая на что цена, и как что делать.
    Они потом растят убогих детей, создают убогие жизненные ценности, и вырастают целые толпы людей которые вместо того, чтобы думать о том, как развить себя или сделать что-то хорошее думают о том, какбы что-то разрушить. Пиздец.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 22.1.2010, 23:34)
    У тебя есть право иметь мнение о мой игре, а у меня о вашей. И не злись так, тебя это не красит.


    Я про твою игру публично написал первый раз, и то зря, потому что я определенно знаю недостаточно и сам никогда твоих мыслей об игре не слышал :)

    А ты своё "авторитетное" мнение высказываешь постоянно, и всегда с целью что-нибудь испортить, при том что реально НИРАЗУ не слышал ни моих ни Джоновых мыслей об игре. Право однако имеешь безусловно.

    Злюсь потому что это меня бесит давно, столько отличных людей упускают столько отличных возможностей из-за этого подхода, что жесть.
    6/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс привсем уважении к Вам, но матом и на всех,... понимаете есть личная неприязнь, а есть просто обьективное обсуждение. кстати изначально была озвучена цифра в 450 и поэтому была такая реакция у большинства.
    Макс ну не матом же отстаивать свою точку зрения, так не только тут ничего не докажите, но и просто просто против себя настроите, какова цель????
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Spail @ 22.1.2010, 23:37)
    Я несколько резко высказался насчёт уроков Тича, настроение не очень, но не вижу здесь с моей стороны советов другим или разговоров о том, что вы фиши. Я привел человеку варианты ответа на его вопрос вместе с ценами за обучение. Заодно и высказал своё заочное мнение по обучению, просто на основе сравнения цен. Я действительно не брал пока ни у кого уроков и не могу судить о качестве. Но чисто по ценам разница в 3 раза по сравнению с ценами тех же mlagoo или NeverScaredB c 2+2 мне не кажется соответствующей разнице в скилле. Вот и всё.


    А ты не думаешь что разница в скилле (даже если она есть, что я категорически отрицаю потому, что считаю что скилл сам по себе очень конечен и в МТТ за год активной игры одинаковый примерно у всех становится, дальше управление эмоциями) так вот, не может ли быть такого, что у учителя намного важнее его именно учительские качества, умения понять в чем ошибки ученика, найти их и предложить решение, а вовсе не график в шарке?

    Что скилл игры и скилл учить это совсем не одно и тоже?

    Опять же, я не о том что у кого-то скилл выше у кого-то нет. Понимание скилла в МТТ на мой взгляд вообще не верное у людей, этот процесс не намного сложнее крестиков и ноликов, к нему не нужен талант или годы тренеровок. Я вообще не о скиле, я о том что рассуждать о тренерах не взяв урок, это как-то неверно?

    Нет ещё ниодного человека кто взял бы урок у нас, и сказал бы "мне не понравилось". Понравившихся могу привести примеров штук 5 уже опубликованных, и ещё штук 15 напишут (часть кстати с вашего сайта). Да вот, злюсь когда я строю классную штуку, настраиваю её так чтобы она была доступна всем, а потом слышу от всяких персонажей "фи, они играть то не умеют а столько денег берут". Злюсь да :)

    Хотя конечно не смертельно, просто настроение подходящее поругаться тут с вами, а так же место и тема :)
    7/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 22.1.2010, 23:42)
    Макс привсем уважении к Вам, но матом и на всех,... понимаете есть личная неприязнь, а есть просто обьективное обсуждение. кстати изначально была озвучена цифра в 450 и поэтому была такая реакция у большинства.
    Макс ну не матом же отстаивать свою точку зрения, так не только тут ничего не докажите, но и просто просто против себя настроите, какова цель????


    На этом сайте мне можно, я ж тут главный негодяй :)

    У себя в блоге, и вообще в жизни не матерюсь.
    8/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще много чего высказываю постоянно. Мысли не слышал, но довольно много играл за одним столом и хорошо представляю ( т.е. представлял вплоть до полугода назад ) ваши результаты. Может быть у тебя куча отличных мыслей, я не спорю. Я лишь написал, что ты не бьешь турниры 100+, а для такого вывода у меня достаточно информации.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Злюсь потому что это меня бесит давно, столько отличных людей упускают столько отличных возможностей из-за этого подхода, что жесть.

    Знаешь, Макс, мир вообще не совершенен.
    Маленькая просьба: обходись в будущем без мата в постах, ок? На этом форуме не принято, а тереть содержательные посты из-за наличия в них табуированной лексики мне жутко неохота, а как модератор вроде обязан. Заранее спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 22.1.2010, 23:44)
    На этом сайте мне можно, я ж тут главный негодяй :)

    У себя в блоге, и вообще в жизни не матерюсь.


    Ну а я тут причем)))))))
    Я зашел на форум смотрю тема мне интересна, пошло обсуждение и тут понеслось типа "Буггати тачка хорошо, но сука дорого, а владелец тачки - а вы в ней сидели, а ездили....(())))))"
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может не будем разводить срачь? и делать оффтоп.
    Разговор как правильно заметил ZVER2 идет о тренере для игрока который играет на данном этапе своей жизни турниры по 5-20 долларов. Я бы в принципе и с Евгением Серебряковым и с Максом и другим более опытным человеком бы пообучался.
    Вопрос только в том, что ценник должен быть адекватен.

    Макс кстати зря злые сообщения пишешь. Написал бы спокойно, что 450$ это цена за индивидуальное обучение с выездом в город к обучаемому, а другие варианты дешевле. И все. Скажи вот какой у вас получится самый низкий ценник? или вы прям к каждому индивидуально подходите?О_о
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, сорри, не знаю как верно обратится Макс или Максим, но все вроде говорят Макс. Ты говоришь как много занесли твои ученики, но нигде нет ни графика ни статса, я посмотрел сейчас твой блог. Мысли это конечно хорошо, но неплохо бы при этом бить лимиты. Я не против твоего обучения, мало того, я понимаю, что никакой конкуренции сейчас у тебя нет и посему ты чувствуешь себя спокойно, но мне кажется что столь агрессивный пиар до добра не доводит. Все это похоже на то, со стороны думающего человека, как говорят что составьте из букв Ж О П А слово "вечность" и получите 100$. Должны же быть какие-либо факты.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.