Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,605 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 40
  • Да, я уже тоже устал этот турнир играть...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а спать-то сильно хочется? =)
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 7.9.2009, 12:50)
    А он догадывается с кем играет? или это твой маленький секрет? :)

    upd жесть...


    Да знает.
    151/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Anry @ 7.9.2009, 12:53)
    а спать-то сильно хочется? =)

    Да очень. В омаху какую тупую сдачу сыграл из-за того что мозг спит. Все равно сучка могла открыть один раз. Отклонение от матождания с ним за тыщ 15-20 сдач около 600к (я думаю больше, но написал эту сумму, чтобы нечаянно не преувеличить). Раньше крупно играли. Все забирается в одну калитку. Пробовал не играть - на следующий день вижу как он раздает "мои" деньги другим, начинает жлоба есть. Очень крупную сумму ему проигрываю.
    152/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да подстава........((
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 7.9.2009, 12:57)
    Да очень. В омаху какую тупую сдачу сыграл из-за того что мозг спит. Все равно сучка могла открыть один раз. Отклонение от матождания с ним за тыщ 15-20 сдач около 600к (я думаю больше, но написал эту сумму, чтобы нечаянно не преувеличить). Раньше крупно играли. Все забирается в одну калитку. Пробовал не играть - на следующий день вижу как он раздает "мои" деньги другим, начинает жлоба есть. Очень крупную сумму ему проигрываю.

    да уж.. ему на две трефы аж по 4 на доску кладёт...
    желаю не расклеиться, и, поставить таки зверюгу на место!
    каков сейчас марафонский баланс? сильно назад откатился?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 7.9.2009, 13:02)
    да уж.. ему на две трефы аж по 4 на доску кладёт...
    желаю не расклеиться, и, поставить таки зверюгу на место!
    каков сейчас марафонский баланс? сильно назад откатился?

    Не хочу считать даже. Настроение пропало абсолютно. На встречу идти не желает совсем, вряд ли в ближайшее время я продолжу с ним играть. Руки выкручивает: только один стол, только такие-то ставки, только такие-то игры, бросает когда хочет, от меня постоянно просит еще полчаса-час-два-три - ни разу не отказал. Противный осадок остался. Уважаемый человек, но болле несговорчивых игроков тяжело найти. А я много с кем играю матчи регулярно. Среди профессионалов в основном все-таки люди, которые уважают проигрывающего.

    Посчитал все-таки: старс 26к (4к попал, пойдя себе в долю на 400-800, где проиграл 20к)+ турнир текущий. фтп 90. Но по факту безнала меньше, т.к. играл крупную частично используя марафонские деньги. Но это неважно. У меня есть турнир, а что еще нужно замазанному профессионалу. Буду играть насколько смогу хорошо не спавши больше суток, и играя из этих суток 20 часов почти.
    153/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может забить на него и не подстраиваться?
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 7.9.2009, 13:11)
    Не хочу считать даже. Настроение пропало абсолютно. На встречу идти не желает совсем, вряд ли в ближайшее время я продолжу с ним играть. Руки выкручивает: только один стол, только такие-то ставки, только такие-то игры, бросает когда хочет, от меня постоянно просит еще полчаса-час-два-три - ни разу не отказал. Противный осадок остался. Уважаемый человек, но болле несговорчивых игроков тяжело найти. А я много с кем играю матчи регулярно. Среди профессионалов в основном все-таки люди, которые уважают проигрывающего.

    Ты как-то здесь уже писал "Пока есть альтернатива, я буду пользоваться альтернативой. Вообще хочу играть только с фишами, чтобы привить себе качества профессионального игрока, а не чемпиона мира по боям без правил, который и с танком готов драться."
    Может так и продолжать придерживаться этой линии? И не сбиваться на оппов, с которыми хочется свести счёты за прошлые битвы?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • извиняюсь)
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем писать откровенную чушь Анри? проигрывать всегда плохо. Кровь попить хочешь или что?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не хотел обидеть) больше не буду)
    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 7.9.2009, 13:19)
    Ты как-то здесь уже писал "Пока есть альтернатива, я буду пользоваться альтернативой. Вообще хочу играть только с фишами, чтобы привить себе качества профессионального игрока, а не чемпиона мира по боям без правил, который и с танком готов драться."
    Может так и продолжать придерживаться этой линии? И не сбиваться на оппов, с которыми хочется свести счёты за прошлые битвы?

    Этот человек фиш в моем понимании. Похоже ошибаюсь.

    Принято
    154/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не, всё в порядке) крайне рационально объяснил...
    я иногда загоняюсь... просто может слишком переживаю... просто всегда неприятно , когда человек , за которого ты болеешь проигрывает)))
    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Anry @ 7.9.2009, 13:42)
    не, всё в порядке) крайне рационально объяснил...
    я иногда загоняюсь... просто может слишком переживаю... просто всегда неприятно , когда человек , за которого ты болеешь проигрывает)))

    А я ничего и не проигрывал. Текущий баланс фишек - только инструмент. Пока поработаю молоточком поменьше, надеюсь, что верну себе кувалду
    155/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тащи турнир на ПС (есть время отдохнуть и сконцентрироваться), а потом будешь лупить негодяев на ФТ...
    Болею!!!!!!!!!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, посмотрел профиль Саши на pokerlistings. Там написано в слабостях "You sometimes lack discipline. People are often able to slow-play or check-raise you because they know you'll bet". И дан такой совет "Work on discipline and you'll become a shark". Это как раз в точку по теме марафона))). Если кому-то нужно переведу. А Zveruga как я понял в нереальном апстрике за последние 30 дней +400к. Это при том, что за год всего +440к. Gus Hansen от него тоже пострадал. Посмотрел его раздачи, он действительно очень странный игрок. А вообще очень очень поучительный марафон и много интересных мыслей.
    Да и еще посмотрел твой heads-up c Erik Seidel получил огромное эстетическое удовольствие, очень сильное ощущение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр, спасибо!
    Прочитал весь ваш колодец и сам вдохновился на марафон...))
    Вспомнил, что на ФТ маялось 63 цента и приступил к микро кэшу 0,01/0,02... набил 2,5 доллара - выиграл снгэшку 2,25 на 45 чел. с .. теперь бьюсь в 6,50 КО90 .. уже 3 баунти есть...
    вобщем потихоньку двигаюсь к миллиону долларов...
    Спасибо еще раз.))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Хитрый_тренер @ 7.9.2009, 15:02)
    Александр, спасибо!
    Прочитал весь ваш колодец и сам вдохновился на марафон...))
    Вспомнил, что на ФТ маялось 63 цента и приступил к микро кэшу 0,01/0,02... набил 2,5 доллара - выиграл снгэшку 2,25 на 45 чел. с .. теперь бьюсь в 6,50 КО90 .. уже 3 баунти есть...
    вобщем потихоньку двигаюсь к миллиону долларов...
    Спасибо еще раз.))))

    Молодец по банкроллу шпилишь)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Саш! С большим интересом слежу за твоими успехами (твой колодец у меня стартовая страница). Искренне желаю тебе успехов и в дальнейшем.
    Вопрос:
    1) Как ты относишся к тому, что бы в качестве благотворительности, выложить сдесь парчку HH с твоих доездов в МТТ?
    2) Какая книга, по твоему мнению, должна быть настольной у каждого человека на Земле?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
797 постов
1 3 23 24 25 26 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.