Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,425 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 40
  • Цитата(Soul @ 24.8.2009, 20:55)
    Смотрю за игрой. Фин с кучей 6ок в нике - он чисто спец по омахе? Или в лимит понимает что-то?


    Когда я сел в 40-80 4 стола в самом начале он на всех столах сидел, но ушел через 2 сдачи со всех столов. Когда он сел ко мне в 7 игр, написал: "what is this???" Позже еще писал, что мол не все игры знает и поэтому не может играть 4 стола. Думаю, что он изображает лоха, будучи в собственных глазах достаточно понимающим в лимит и супер-профи в НЛ/ПЛ. По факту, это тот тип партнеров, которые сейчас мне нужны: готовы разыграть много денег, высокая самооценка, могут играть много столов, фиг бросят и самое главное слабо играют.
    Сначала мы с ним в ПЛО немного поиграли. он сразу же выставил байин до флопа на карте КК45hhh против AA36 моих. На другом столе 3бет префлоп по флопу 477dd он поставил пот я колл на 679Qdd. терн Jd. он большую ставку я колл. ривер мне фулл 6. он аллин я колл там JJ89o. Ну и несколько в розыгрышах он выиграл сдач, потом у него выключился интернет, а когда включился, я уже договорился играть с ним 7 игр. 20 минут никто не садился ни на один стол, зато потом прибежало сразу 5-6 хэдзапистов, с которыми я бы хотел играть, пришлось выбрать наиболее удовлетворющего условиям, написанным выше. Пока баланс $27500.

    2 TTR. Банкролл имеется достаточный, чтобы играть ставки, названные тобой, но моральное состояние и, главное, разочарование в своей недисциплинарности заставляют что-то менять засчет $/час.
    4/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gl
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(RuslanRus @ 24.8.2009, 21:11)
    За столами martonas-oв тебе и почаще. Я не в курсе просто- ты heads up только играешь? Сейчас вижу 2 стола..


    Спасибо за мартоносов. Он вчера мне такого напоказывал, что ночью приснилось как он гоняется за мной с картой AKQ8 все черви за моими тузами и лепечет что-то на шведском. Очень страшно.
    Играю не только Хэдсап, но в них наибольший винрейт. Все-таки тяжело опускаться на лимиты в 50-100 раз ниже, чем играл пару недель назад. И монотонность 6макс столов меня добьет. Пытаюсь как-то компенсировать упущенный action. Пока привыкание к ставкам идет более-менее. Не очень просто, но и не совсем противно :)
    5/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Неравная борьба с собой =). Про Мартоноса улыбнуло )
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спс за ответ. А ты не думал, что если бы у тебя была дисциплина хорошая, то ты был бы совсем другим человеком с другим характером? Имхо, человека изменить практически не возможно, и если у тебя пониженная тильтоустойчивость и поведение которые сильно зависит от настроения, то поменять это нереально
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(PostHand @ 24.8.2009, 21:27)
    Спс за ответ. А ты не думал, что если бы у тебя была дисциплина хорошая, то ты был бы совсем другим человеком с другим характером? Имхо, человека изменить практически не возможно, и если у тебя пониженная тильтоустойчивость и поведение которые сильно зависит от настроения, то поменять это нереально


    Думал и решил стать исключением из правил.
    6/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почти весь creme de la creme Российского покера собрался здесь. Молодцы!
    Удачи тебе joiso и всем нам! Мочи буржуев заокеанкских!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Soul @ 24.8.2009, 20:55)
    Смотрю за игрой. Фин с кучей 6ок в нике - он чисто спец по омахе? Или в лимит понимает что-то?

    Какой ник на фтп? По joiso не находит...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PostFlopAction
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ник MiracleAutumn
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Их что несколько у него?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, ребята, отличный ресурс, не останавливайтесь. А мы чем сможем)) Алекс, гл!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(alexoxol @ 24.8.2009, 22:14)
    Какой ник на фтп? По joiso не находит...


    В первом посте все есть)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, удачи тебе.

    P.S. Честно говоря, когда видишь какие жесткие откаты бывают у игроков такого уровня как joiso и gipsy, то становится немного не по себе. У среднего-то игрока такой трабл может случиться и подавно...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень рад, что играю сегодня $5-10. Было много красивых моментов а-ля martonas. Согласился я играть с playmoneypro в омаху. Перед началом игры думал что у меня перевесная игра, но не торопился соглашаться, чтобы он уверился в том, что сильнее меня . Игра показала, что я не ошибался. Результат только не самый лучший - проиграл 8к. Напишу несколько ключевых сдач. Не знаю как скопировать с фуллтилта. напишу вручную, как только закончу играть с вновь прибывшими IvanLendl (подходит под все необходимые параметры) и agilitybob (не знаю кто это, видел ник пару раз).
    7/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саш http://www.handconverter.com/ . Просто копи-пейст раздачи туда. Выбираешь формат 2+2 форум и convert.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пишу все крупные сдачи, независимо от победителя:
    1. Эта сдача убедила меня в том, что я выбрал верного соперника

    У меня
    У него

    я 30 он 90 я 270. За спиной по 700. В банке 540. Я поставил.
    Флоп

    2. Прямо следующая раздача. Без комментариев:

    У меня
    Он 30. я защитил. флоп . Прочекали
    Терн Я 60 он 120 я 420. там колл.
    Ривер. . Старший фулл. аллин 550. там колл. Показал . Каре

    3. Следующая крупная сдача случилась через полчаса:
    5 Плюс банков до флопа (аллин по 1300). У него . У меня . Флоп сразу все расставил по полкам:

    4. До флопа я пот он плюс. В банке 180. у меня . Флоп Qd 8d 5c. Он пот я плюс он аллин я колл (по 1500). он показал флеш дро и гатшот Jd Td 8c 4c. Turn 9d. Straight flush.
    5. До флопа он пот я плюс. В банке 180. я чек рейз пот и колл аллина сыграл (1500) на KQJ9 против QQ45 на доске 459. Первая сдача, где я плохо поставил.

    Пока писал, из-за усталости неверно прочитал свою руку, играя всего один стол. В итоге - 2к за раздачу. Нелепо.
    8/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -10K. Нужен перерыв. Вернусь, спущшусь ниже на лимит.
    9/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конвертер не работает? Раздачи конечно печальные мягко говоря.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Joiso удачи! буду болеть.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.