Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,457 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 40
  • Отличные новости!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже грешным делом подумал, что дело идёт к сливу БР, но рад, что всё пошло в гору. Саша, объясни мне, для чего опускаться до лимитов 2-4 и 3-6, если в банках бывает по 3к долларов, то есть около 15% банкролла, ведь если маятник дисперсии качнёт не в ту сторону 6-7 подобных банков, то банкролл будет слит.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Solvay @ 26.8.2009, 12:14)
    Как такое возможно вообще? 800 за три месяца? кто эти бездари?)


    Тебе фамилию назвать? он не так широко известен в широких кругах, да и п№"деть не люблю. я сомневаюсь, что ты хотя бы на 20% имеешь скила и опыта одного такого "бездаря". Просто не везет. других не знаю.
    Ничего личного. просто ты зря такое пишешь и даже ")" в конце не оправдывает. ИМХО.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(STerrano @ 26.8.2009, 11:16)
    Александр, Здравствуйте!

    Я восхищаюсь Вашей игрой, поэтому решился на марафон "от 250К к 25К на FullTilt". Не хотите пойти в долю? Какую стратегию мне лучше выбрать??



    Готов тебе помочь выполнить марафон. Стратегия такова: садимся играть хедз-ап и ты мне проигрываешь 225K.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Solvay @ 26.8.2009, 12:14)
    Как такое возможно вообще? 800 за три месяца? кто эти бездари?)


    Не смей о незнакомых людях такое нести. Этим людям я доверяю, и текущие результаты с трудом колебают мою уверенность в выгодности мероприятия. Это то, что касается максимальных вложений. По мелочам - это скорее попытка помочь, чем нажиться, поэтому результат ожидаемый.

    2 СТАС: ты хочешь прильнуть ко второй части моего ответа чуть выше? :)

    2 mariott: ну 6-7 ТАКИХ проигранных банков подряд невозможно воплотить, так как после 3х проигранных банков я подгоняю будущие ставки под свой банкролл. И то что 15% банкролла участвует в сдаче скорее исключение. Все-таки винрейт (который можно посчитать только эмпирически), по моему мнению, достаточен, чтобы рисковать. А вслучае неудачи, достаточно быстро можно отбить проигранное на ставках ниже, либо проиграть там 3 подобных банка и отбивать еще ниже :)
    Клавиатура работает ужасно, набираю этот пост минут 15 уже. Проснусь куплю клаву.
    39/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да что вы так на человека наехали, ведь ясно видно, что он пошутил. Никто не сомневается, что Саша вкладывает деньги только в выгодные мероприятия!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OyMoE @ 26.8.2009, 17:06)
    Да что вы так на человека наехали, ведь ясно видно, что он пошутил. Никто не сомневается, что Саша вкладывает деньги только в выгодные мероприятия!

    Юмор, который оскорбляет, пускай и не всерьез, моих товарищей я не считаю нужным одобрять.
    40/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 26.8.2009, 17:43)
    Юмор, который оскорбляет, пускай и не всерьез, моих товарищей я не считаю нужным одобрять.


    +1 Нужно выбирать тон и выражения.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саня, бухаешь после тяжёлых или апстриковых сессий ?
    Как вообще у тебя борьба с замазкой? продвигается
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте не будем обсуждать финансовые вопросы в этом колодце. Он не для этого. Дедок-каратель с модераторскими правами будет за этим следить
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(GipsyTeam @ 26.8.2009, 22:24)
    Давайте не будем обсуждать финансовые вопросы в этом колодце. Он не для этого. Дедок-каратель с модераторскими правами будет за этим следить


    спасибо
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебя критиковать можно?
    А то боюсь приверженцы твоего таланта заклюют, если официально не дашь зазрешения
    Я за всех спрашиваю, сам может и не буду

    Удачи!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Taburett @ 26.8.2009, 23:39)
    Тебя критиковать можно?
    А то боюсь приверженцы твоего таланта заклюют, если официально не дашь зазрешения
    Я за всех спрашиваю, сам может и не буду

    Удачи!


    Хехе. Если конструктивно, то пожалуйста, думаю, даже на пользу пойдет, если совсем упираться не будем в нахождение истины :)

    Только проснулся. На новом месте с не очень стабильным (одно соединение всего) интернетом буду играть мультитурниры, не хочу в кэш разыгрывать крупные суммы. По плану 100+1ребай/аддон, 150, 100+ребаи. Если приз будет большой то и 30+ребаи сыграю.

    2 Gerda: нет не бухаю, совсем не пью, даже бокал сухого за ужином исключил из рациона. Люблю всегда находится с ясным умом. И в этом, возможно, моя ошибка :)
    41/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, привет. Интересно будет следить за твоим марафоном. Удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Спасибо.
    Кто-нибудь знает, почему могут notes на игроков не отображаться цветным уголком: зеленым, красным итп. ?
    Если два раза кликаешь на ник, то высвечивается записанное, но цвет не отображается и не видно, есть ли на человека вообще пометка или нет.
    И еще не могу установить вид Лобби новый - серым горят все кроме classic. Новую версию только вчера скачивали клиента. Попробую сейчас еще раз скачать и переустановить в перерыве.
    Пока играю три турнира и один стол кэша пло 3-6 в ожидании рыбы. *Пока писал это вылетел из одного турнира УТГ S_Dot111 лимп 120 я 480 с поздней на АК. все пас он аллин 2500 (у меня 2400) я колл там JTs. Флеш. гг. На другом турнире я за столом с Крисом Мурманом - мне всегда нравилось как он играет, и я частенько открываю его стол, чтобы поучиться ходам. И каждый раз, когда я просматриваю его раздачи, я вижу что он набивает стек сдачами, где любой бы выиграл, ну видимо выигрывает больше фишек, чем другой бы в этой ситуации. Сыграл с ним сдчу. Мы два больших стека за столом (есть еще два таких же). Он с четвертой руки 360 (60-120). все пас у мекня на ББ AQ червей. Колл. Флоп 669 мое флеш дро. чек -колл 500. Терн А (пошла трефа еще). чек-колл 1200. ривер 5 (78 потенциальные закрыли стрит). я чек он 2675 я колл. там АК пик :)

    EDIT: ХАХА! Забыл написать, еще Мурман по моим наблюдениям выигрывает сдачи, где ему тупо подарили стек. Следующая сдача неплохой пример:
    Я только что удвоился QQ vs AJ на флопе 235. Следующая сдача я опять рейз 600 (100-200) с T8 червей. Большой стек (тоже 12к как и у меня), который любит меня переигрывать, колл. С Батона Мурман 2100 (у него 21к). Я аллин 12к за 3.6к. Там колл КК :) Средний стек перед сдачей был 9. Красиво сыграно, а? :) Остался 100 с ребаями, ребайный период еще идет.

    EDIT: текущий баланс после трех дуэлей на 3-6 пло 20к и взносы, вроде как, отбил :)

    EDIT: переустановил в перерыв FTP. Все заработало!

    Super new edit: Поработало все 10 минут, и теперь опять не работают ни Заметки, ни звук. Очень все это странно. Причем если включить все звуки, то слышен звук раздачи карт, чека, паса, но звук моего хода (тревога) не работает
    42/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • жди перерыва и переустанавливай снова ;) в турнирах ГУД ЛАК! сорри, в турнире ))) В общем, Тащи!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень неудобно то, что никак не предупреждает, что мой ход, карты периодически выкидываться могут. Текущий баланс 23к. Решил до 30 подожать прежде, чем переходить на 5-10 окончательно.

    EDIT: 25.5к баланс. один стол 5-10 играю (дуэль с мало дисперсионнымслабым), один 3-6 6 макс
    43/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Углы не только у тебя глючат, я ещё компы видел где такая же фигня. Хотя у меня вроде всё оке. Походу это какие-то баги в связи с переделкой ФТ, ещё видимо не всё пофиксили. Ну пробуй переустанавливать..
    А в ХМ не ставишь заметки или ХМа на новом месте нет?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажи пару слов о дуэли со Скотом Фишмэном? Вроде омаху с ним вчера играли?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 29 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.