Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

Последний пост:28.09.2009
5
Статистика
Всего постов
798
312,365 просмотров
Новых постов
+0
22 в день
Лучшие посты автора
24.08.2009 +3
24.08.2009 +3
28.09.2009 +1
15.09.2009 +1
15.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
STerrano +2
FoldedAces +1
ConstOr +1
ConstOr +1
ConstOr +1
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 40
  • Цитата(joiso @ 17.9.2009, 20:09)
    PAD + High Stakes мне интересны, смотрю периодически, многие вещи полезны. Как минмум заметки на игроков.


    Пометки делаешь с учётом того что многие играют не так как всегда? Просто если вспомнишь игру Гринштейна против дурррра, то он потом признавался что с такой глубиной решил погэмблить просто чтобы поставить рекорд HSP (то ли выиграть самый большой пот, то ли больше всех выиграть за сезон - уже не вспомню точно какой). Да и вобщем не секрет что многие намеренно играют на ТВ более лузово, ну или как минимум не так как в обыденных сессиях.

    Или ты подмечаешь оффлайновые теллсы?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(FoldedAces @ 18.9.2009, 1:18)
    Пометки делаешь с учётом того что многие играют не так как всегда? Просто если вспомнишь игру Гринштейна против дурррра, то он потом признавался что с такой глубиной решил погэмблить просто чтобы поставить рекорд HSP (то ли выиграть самый большой пот, то ли больше всех выиграть за сезон - уже не вспомню точно какой). Да и вобщем не секрет что многие намеренно играют на ТВ более лузово, ну или как минимум не так как в обыденных сессиях.

    Или ты подмечаешь оффлайновые теллсы?

    Многие оффлайн про мне неизвестны из старой школы, так же смотрю как ведут себя за столом, пытаюсь уловить что мне может пригодиться, ну и как шоу тоже интересно.
    219/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 200к < чем за месяц это нормальный профит на тех лимитах, что ты играл?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиши где-нибудь, интересно почитать т.к мало кто играет хай лимит кеш.
    Больше интересно по раздачам твои мысли, нету смысла выкладывать и слушать что по ней скажет аудитория, всем интересно твоё мнение, имхо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Саш!
    Не так давно ты говорил что ездил на встречу с одноклассниками!
    Знают ли, и если да то как относятся твой бывший классный руководитель, бывшие одноклассники и старые друзья к твоему роду занятий. Насколько глубоко они знают суть, я имею ввиду те успехи которых ты добился. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ToPeH @ 18.9.2009, 2:01)
    200к < чем за месяц это нормальный профит на тех лимитах, что ты играл?

    Присоединяюсь к вопросу (уже раньше задавал): по собственным ощущениям, должно было быть больше или меньше? И ожидал ли ты такого относительно быстрого успеха перед началом марафона?
    И еще вопрос (надеюсь, он не относится к личным): у тебя на PS на аватаре эмблема Барселоны => насколько тебя интересует футбол? Посещаешь ли какие-нибудь матчи (например, ЛЧ или Чемпионаты Мира/Европы)?
    Заранее спасибо!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, у меня вопрос... Вчера в турнире по NL холдему у тебя был довольно короткий стэк, ты играл против папы и на борд легло что-то типа 99J и он поставил тебя под олл ин практически... ты еще болтал в чате с какием-то спектатором, который на тебя в омахе ставил. Спросил, поставил ли он в холдеме, тот ответил что нет, и ты запушил стэк.... был ли монстр или была психическая атака папы? :)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в жж будешь на английском вести блог? (ну если конечно вообще будешь) имо, было бы больше комментов\вопросов\просмотров...

    TY anyway
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Относишься ли ты к покеру, как к работе?
    Работал ли ты когда либо и кем? =)))
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 225к $ это просто дух захватывает.
    Александр, скажи пожалуйста, как ты к деньгам относишься, они наверное вообще потеряли всякий смысл, слова много не существует?
    Ты занимаешься активными инвестициями (не вклад в банке а бизнес или пакеты акций), если да, то как сравниваешь выгоду от покера и от инвестиций и какая годовая доходность тебя устраивает?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(goturead @ 18.9.2009, 2:15)
    Привет Саш!
    Не так давно ты говорил что ездил на встречу с одноклассниками!
    Знают ли, и если да то как относятся твой бывший классный руководитель, бывшие одноклассники и старые друзья к твоему роду занятий. Насколько глубоко они знают суть, я имею ввиду те успехи которых ты добился. Спасибо.

    Да знают, у нас без моего ведома вышла в печать газета с огромным тиражом по всему городу или даже области и бесплатно была положена в каждый почтовый ящик. Там была огромная фотография меня с охапкой денег и подпись: волжанин выигрывает то ли 30, то ли 40 миллионов рублей. Я звонил им, хотел поругаться, мол не только мои товарищи читают это, но и всякие неприятные личности, и что плюсов для меня никаких, а минусов может быть много. По телефону мне просто ответили, что такой статьи у них не было :DDDD Я им говорю: "у меня выпуск перед глазами" - "это не в нашей газете видимо, мы не помним такого" и положили трубку. Офис у них находится где-то в дальнем конце Волгограда, куда из Волжского добираться около 2.5-3 часов, я не стал этим заниматься. Но благодаря этой истории все учителя и одноклассники знают это. В последний приезд ходили в нашу школу на первое сентября, хотели постоять на линейке минут 10 и поехать по домам спать, т.к. с нашего прошлого сбора еще не расходились (трое нас всего было одноклассников). В итоге зашли в столовую съесть по пирожку и выпить чаю, как раньше на переменах. Чай обошелся нам в рубль, пирожок - в три! Замечательно посидели, как раз приезжал мэр нашего города, потому что он учился именно в нашей школе, поздоровался с нами, так как будто читал ту газету, и каждый из нас был там с охапкой денег на первой полосе. Уверен, что не читал :) Все учителя были очень рады нас видеть, мы были любимыми учениками в наш выпуск из всей параллели. Долго все нас расспрашивали про жизнь и поили чаем. Встретили там двух одноклассниц и одноклассника - все в курсе. Общаемся как и раньше, сняли короткое видео, запечатлев как мы собрались и провели время: "показно со скучными лицами задавали друг другу глупые вопросы, пинали воздушные банки, ностальгично вздыхали".
    220/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Narkotiks @ 18.9.2009, 3:18)
    Присоединяюсь к вопросу (уже раньше задавал): по собственным ощущениям, должно было быть больше или меньше? И ожидал ли ты такого относительно быстрого успеха перед началом марафона?
    И еще вопрос (надеюсь, он не относится к личным): у тебя на PS на аватаре эмблема Барселоны => насколько тебя интересует футбол? Посещаешь ли какие-нибудь матчи (например, ЛЧ или Чемпионаты Мира/Европы)?
    Заранее спасибо!


    Аватарка была поставлена около трех лет назад, а т.к. картинки у меня на всех сайтах отключены, чтобы не мазолить глаза, то я как-то этим и не занимаюсь. Скоро поменяю. Футбола не особый фанат, но красивые матчи обожаю

    Результат достаточно ожидаемый, т.к. знал с кого можно получить, играя под новым ником, ну и игры было достаточно много хорошей. Крупные банки по ощущниям дали крупный недовес по матожиданию, но скорее всего это просто особенность памяти.
    221/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dass @ 18.9.2009, 19:46)
    225к $ это просто дух захватывает.
    Александр, скажи пожалуйста, как ты к деньгам относишься, они наверное вообще потеряли всякий смысл, слова много не существует?
    Ты занимаешься активными инвестициями (не вклад в банке а бизнес или пакеты акций), если да, то как сравниваешь выгоду от покера и от инвестиций и какая годовая доходность тебя устраивает?

    Играют важную роль, но не являются смыслом жизни. Инвестициями почти не занимаюсь, не хотел бы говорить на эту тему, т.к. не особо разбираюсь.

    Anry Дата Вчера, 14:43
    Относишься ли ты к покеру, как к работе?
    Работал ли ты когда либо и кем? =)))

    Пытаюсь привить себе такое отношение в последнее время. Работал только в летнее время во время школьной или студенческой практики. Поливал, копал, поло, красил, штукатурил, клеил обои итд итп. - стандарт. Трудовой книжки нет :)

    2 IndigoMD нет, на английском вести не планирую - хочу, чтобы блог приносил мне удовольствие и пользу, а не пиар.

    2 shaverma AJ
    222/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планируешь ли в (не)ближайшее время ещё марафончик ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gerda @ 19.9.2009, 2:49)
    Планируешь ли в (не)ближайшее время ещё марафончик ?

    Есть одна идея, но пока только в разработке.
    223/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Твой марафончик гораздо интереснее марафончика на 40км, который постоянно кенийцы выигрывают))) Удачи от всей души!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, нет ли у тебя списка желаний, которые ты обязательно хочешь осуществить? Например, пробежать тот же марафон)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Огромное спасибо за колодец! Очень интересное и полезное чтиво.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу nimzon'а написал? Меня всегда поражало почему для миксед игр не сделают автоматическую банилку для таких умников...
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1 про Кенийцев ))

    даёшь марафон от 250К к 250КК ))


    как прошли "бои" со зверюгой? Возвращаешь награбленное им? )
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.